Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необоснованный страх
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Abigail
Всем доброго дня)
И снова я за помощью, не прошло и полугода)
Возникла проблема с племяницей. 14 лет - боится оставаться дома одна. Говорит, что иногда краем глаза видит мелькающие тени и вообще чувствует себя в квартире некомфортно.
Хотелось бы формулу для квартиры или для самой девочки, чтобы искоренить необоснованный страх.
dimcha
Цитата(Abigail @ 16.8.2009, 22:00) *
Всем доброго дня)
И снова я за помощью, не прошло и полугода)
Возникла проблема с племяницей. 14 лет - боится оставаться дома одна. Говорит, что иногда краем глаза видит мелькающие тени и вообще чувствует себя в квартире некомфортно.
Хотелось бы формулу для квартиры или для самой девочки, чтобы искоренить необоснованный страх.

встречный вопрос,а вы сами знаете что ето за чёрные тени? smile.gif
ОЗЗ
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3413
здесь найдете полезные советы которые Вам могут пригодится.......
Abigail
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 1:58) *
встречный вопрос,а вы сами знаете что ето за чёрные тени? smile.gif

К счастью или сожалению я в этой квартире не живу... Поэтому мне трудно судить.
dimcha
Цитата(Abigail @ 17.8.2009, 12:35) *
К счастью или сожалению я в этой квартире не живу... Поэтому мне трудно судить.

я бы посоветовал девочке использовать руны мысли,они могут ее избавит от страха, это: ансуз-йера-манназ,они помогут ей ощущать чувство единства и соответственно могут перенаправить её внимание.а насчёт того что она "видит",если и после этой формулы,она будет продолжать их видеть,то если что напишите...ок?
Cantas
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 15:42) *
я бы посоветовал девочке использовать руны мысли,они могут ее избавит от страха, это: ансуз-йера-манназ,они помогут ей ощущать чувство единства и соответственно могут перенаправить её внимание.а насчёт того что она "видит",если и после этой формулы,она будет продолжать их видеть,то если что напишите...ок?

Каким образом ansuz.gif jera.gif mannaz.gif помогут в данной ситуации?? huh.gif wacko.gif
Они вроде как усиливают интелектуальные и интуитивные способности!!!(оказывается еще и храбрости добавляют huh.gif blink.gif )
Чувство единства с кем, с немертвыми или драугами? mad.gif
Уважаемый, вы же конечно сталкивались со всякими такими проявлениями dry.gif и храбрости вам явно не занимать. dry.gif
dimcha
Цитата(Cantas @ 17.8.2009, 17:20) *
Каким образом ansuz.gif jera.gif mannaz.gif помогут в данной ситуации?? huh.gif wacko.gif
Они вроде как усиливают интелектуальные и интуитивные способности!!!(оказывается еще и храбрости добавляют huh.gif blink.gif )
Чувство единства с кем, с немертвыми или драугами? mad.gif
Уважаемый, вы же конечно сталкивались со всякими такими проявлениями dry.gif и храбрости вам явно не занимать. dry.gif

руны мысли по моему мнению не предназначены только для того чтобы усиливать интелектуальные способности индивида.если вы использовали их ,то должны понимать их эффект!-гармоничное течение умственних процессов...,причём чувственное восприятие тела также гармонично соответствуют первому,отсюда избавление от страха.чувство единства с миром,при таком раскладе страх отсутствует!!!если не так ,поправьте меня.
Cantas
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 19:05) *
руны мысли по моему мнению не предназначены только для того чтобы усиливать интелектуальные способности индивида.если вы использовали их ,то должны понимать их эффект!-гармоничное течение умственних процессов...,причём чувственное восприятие тела также гармонично соответствуют первому,отсюда избавление от страха.чувство единства с миром,при таком раскладе страх отсутствует!!!если не так ,поправьте меня.

Значение Рун: Бог-Урожай-Человек. Где здесь что ли бо о мыслях? Бог дающий урожай человеку, или Урожай который человек делит с Богом
dimcha
Цитата(Cantas @ 17.8.2009, 18:18) *
Значение Рун: Бог-Урожай-Человек. Где здесь что ли бо о мыслях? Бог дающий урожай человеку, или Урожай который человек делит с Богом

руна ансуз-даёт гармонию мысли,это не только сам бог,это ещё и его проекция,ера-ето не только урожай,это плодотворное развитие,а манназ -человек.что вам не понятно?
Vinany
Советую заняться обучением девочки или найти наставника: явно выраженные способности медиума.
Cantas
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 19:31) *
руна ансуз-даёт гармонию мысли,это не только сам бог,это ещё и его проекция,ера-ето не только урожай,это плодотворное развитие,а манназ -человек.что вам не понятно?

Мне непонятна связь,между заклинаниями Одина и старшим футарком я повторяю уже который раз.
А девочке реально, нужна защита и поддержка, если невозможно провести очищение квартиры, можно сделать для неё Печать Давида:


Кто хоть раз пробовал подтвердят её действенность.
dimcha
Цитата(Vinany @ 17.8.2009, 18:57) *
Советую заняться обучением девочки или найти наставника: явно выраженные способности медиума.

тоже вариант,вот только надо ли ей это,ей же 14 лет,ей с подружками по дискотекам бегать,да по мальчикам....
Медведь
Со своей стороны могу сказать, что на этом этапе жизни формируется личность и несколько гиперактивная фантазия присуща многим подросткам. Я как сейчас помню: было мне лет 13 лёг спать сам в комнате, и отчётливо слышо, как кто-то поднимает со стола карандаш и стучит ним об стол ohmy.gif
Так происходит в течении 10 минут.. после чего я вскакиваю и выбегаю из комнаты.. а потом как выяснилось после дождя крупные капли с крыши падали на отлив на окне.. smile.gif smile.gif И таких случаев было не мало...

Так что может нужна формула для уравновешенности и оптимизма..
mannaz.gif wunjo.gif
Lyapa
Цитата(Vinany @ 17.8.2009, 18:57) *
Советую заняться обучением девочки или найти наставника: явно выраженные способности медиума.

За наставника не скажу, но судя по диагнозу - переполох. Надо найти человека и просто "вылить переполох". Возможно я опять не в тему. unsure.gif unsure.gif
Abigail
Цитата
Советую заняться обучением девочки или найти наставника: явно выраженные способности медиума.

Цитата
тоже вариант,вот только надо ли ей это,ей же 14 лет,ей с подружками по дискотекам бегать,да по мальчикам....


Знаете, как я уже говорила это не моя дочь и мне трудно судить, но судя по рассказам брата она боится оставаться дома одна, боится оставать одна в комнате и описывает "Мелькающие тени" постоянно. Но если допустить возможность того, что это не просто яркое и сильное воображение, а она действительно, что-то видит, то получается, что в квартире все-таки, что-то есть?

Если у нее действительно способности медиума, то я так понимаю прекратить все это будет очень не просто? (Изгоняющие кресты рисовали, формулы по изгнанию сущностей нарисовали вчера после просмотра соответствующей темы, однако единственное действие - сильнейшее головокружение у меня лично и кровотечение из носа у ребенка. Хотя другое дело, что я в какой-то степени мнительная и внушаемая, может быть в этом дело?)

А можно поподробнее про печать Давида? (Где рисовать, как долго оставлять, чем наносить)



Цитата(Lyapa @ 18.8.2009, 0:59) *
За наставника не скажу, но судя по диагнозу - переполох. Надо найти человека и просто "вылить переполох". Возможно я опять не в тему. unsure.gif unsure.gif


Прошу прощения за отсутствие знаний в этой части, но что имеется ввиду под словом "переполох"?
good
Цитата(Abigail @ 18.8.2009, 8:42) *
Знаете, как я уже говорила это не моя дочь и мне трудно судить, но судя по рассказам брата она боится оставаться дома одна, боится оставать одна в комнате и описывает "Мелькающие тени" постоянно. Но если допустить возможность того, что это не просто яркое и сильное воображение, а она действительно, что-то видит, то получается, что в квартире все-таки, что-то есть?

Если у нее действительно способности медиума, то я так понимаю прекратить все это будет очень не просто? (Изгоняющие кресты рисовали, формулы по изгнанию сущностей нарисовали вчера после просмотра соответствующей темы, однако единственное действие - сильнейшее головокружение у меня лично и кровотечение из носа у ребенка. Хотя другое дело, что я в какой-то степени мнительная и внушаемая, может быть в этом дело?)

А можно поподробнее про печать Давида? (Где рисовать, как долго оставлять, чем наносить)
Прошу прощения за отсутствие знаний в этой части, но что имеется ввиду под словом "переполох"?


Для детей (особенно девочек) berkanan.gif или algiz.gif berkanan.gif algiz.gif
Cantas
Печать Давида,надо рисовать на бумаге или дереве,носится на себе,действует мягко,делалась для защиты от сущностей,немертвых и призраков. Если вы чувствительный человек,сами почувствуете мягкое тепло и чувство как будто вы защищены
Lyapa
Цитата(Abigail @ 18.8.2009, 7:42) *
Прошу прощения за отсутствие знаний в этой части, но что имеется ввиду под словом "переполох"?

переполох - испуг. Моя прабабушка "выливала" мне в детстве. Очень хорошо понимаю Вашу дочь.
GWR
эта девочка просто видит низкий астрал - нужно их отогнать, а охоту они ведут потому что те кто видит пугается и отдаёт им энергию

интересно - почему в вашей семье так много с ними происшествий

если она не захочет их больше видит нужно научить её фиксировать восприятие в другом положении - например сконценрировалась на природе на материальном сама (зная что врет) внушила себе что существует только этот мат мир и всё застопорила восприятие (если захочет назад то назад)
Abigail
Цитата
переполох - испуг. Моя прабабушка "выливала" мне в детстве.


Спасибо за пояснение)

Цитата
Печать Давида,надо рисовать на бумаге или дереве,носится на себе,действует мягко,делалась для защиты от сущностей,немертвых и призраков. Если вы чувствительный человек,сами почувствуете мягкое тепло и чувство как будто вы защищены



Большое спасибо. Сегодня попробую.

Цитата
Очень хорошо понимаю Вашу дочь.


К счастью - не моя дочь. Это моя племяница.

Цитата
эта девочка просто видит низкий астрал - нужно их отогнать, а охоту они ведут потому что те кто видит пугается и отдаёт им энергию


Это чем-то ей грозит?

Цитата
интересно - почему в вашей семье так много с ними происшествий


Сдается мне, негатив исходит как раз и прошлого поколения. То есть от моей бабушки и от ее прабабушки соответственно...
dimcha
Цитата(GWR @ 19.8.2009, 8:36) *
эта девочка просто видит низкий астрал - нужно их отогнать, а охоту они ведут потому что те кто видит пугается и отдаёт им энергию

интересно - почему в вашей семье так много с ними происшествий

если она не захочет их больше видит нужно научить её фиксировать восприятие в другом положении - например сконценрировалась на природе на материальном сама (зная что врет) внушила себе что существует только этот мат мир и всё застопорила восприятие (если захочет назад то назад)

вы правы что нужно зафиксировать восприятие в другом положении. ваша цитата: -например сконценрировалась на природе на материальном сама (зная что врет).... Hо ведь это может делать человек который имеет хорошее представление о том что такое "сталкинг"-(в этом случае...,ведь речь идёт о "видении"),а мы говорим о девочке которой 14 лет,и я думаю,её нужно не "учить" фиксировать восприятие,а сознательно применить формулу которая поможет ей зафиксироваться там где надо(в данном случае-увести внимание и направить куда нужно),мне кажется формула: ансуз-ера -манназ,как раз для этой ситуации,ведь у девочки сведён к минимуму внутренний диалог,а самоподдержки никакой(безсознательное вхождение в неизвестное),а формула как раз усилит умственные процессы,и правильно направит внимание.
Vinany
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 20:22) *
тоже вариант,вот только надо ли ей это,ей же 14 лет,ей с подружками по дискотекам бегать,да по мальчикам....


Именно в этот период и надо: после 12 уже можно, а до 18 ещё не поздно. Правда, по поводу нижнего астрала замечание верное: защита нужна. И, учитывая отсутствие опыта, формулы-таблички - не ваш случай. Ищите наставника.
GWR
Цитата(dimcha @ 19.8.2009, 17:57) *
вы правы что нужно зафиксировать восприятие в другом положении. ваша цитата: -например сконценрировалась на природе на материальном сама (зная что врет).... Hо ведь это может делать человек который имеет хорошее представление о том что такое "сталкинг"-(в этом случае...,ведь речь идёт о "видении"),а мы говорим о девочке которой 14 лет,и я думаю,её нужно не "учить" фиксировать восприятие,а сознательно применить формулу которая поможет ей зафиксироваться там где надо(в данном случае-увести внимание и направить куда нужно),мне кажется формула: ансуз-ера -манназ,как раз для этой ситуации,ведь у девочки сведён к минимуму внутренний диалог,а самоподдержки никакой(безсознательное вхождение в неизвестное),а формула как раз усилит умственные процессы,и правильно направит внимание.



формулой нельзя - развиваться перестанет потом хуже пробьёт

Цитата(dimcha @ 19.8.2009, 17:57) *
вы правы что нужно зафиксировать восприятие в другом положении. ваша цитата: -например сконценрировалась на природе на материальном сама (зная что врет).... Hо ведь это может делать человек который имеет хорошее представление о том что такое "сталкинг"-(в этом случае...,ведь речь идёт о "видении"),а мы говорим о девочке которой 14 лет,и я думаю,её нужно не "учить" фиксировать восприятие,а сознательно применить формулу которая поможет ей зафиксироваться там где надо(в данном случае-увести внимание и направить куда нужно),мне кажется формула: ансуз-ера -манназ,как раз для этой ситуации,ведь у девочки сведён к минимуму внутренний диалог,а самоподдержки никакой(безсознательное вхождение в неизвестное),а формула как раз усилит умственные процессы,и правильно направит внимание.



потом подцепят нанизе каком нибудь сознательно на алкоголе или на мальчиках и трындец было уже такое и если умств процессы активировать аджну пробьют так и бует голоса слышать
Abigail
Цитата
нижнего астрала

Не могли бы пояснить?

Цитата
Ищите наставника.

Ну, а где? Где я сейчас найду наставника и как смогу убедить ее в том, что это нужно, если ребенок запуган до такой степени, что от малейшего шороха пугается, кричит во сне и боится засыпать без света?


Цитата
бует голоса слышать


Уже. Сегодня с ней "откровенный" разговор состоялся. Хотя, сдается мне о чем-то она все же молчит.
Alyona
может меня и тут и закидают, но вот мысль такая пришла в 14 лет воображение сильное и впечатлительность огромная, я помню фильм ужасов в 15лет посмотрела, так в ванне мыться боялась, в подъезд одна месяц не заходила, всюду вампиры мерещились и шорохи, даже глаза закрыть было страшно, не просто страшно, а дико страшно, в 15 лет к родителям спать пошла, наутро отец запретил телевизор и много еще чего biggrin.gif
Это я к тому, что сейчас фильмов про умерших, про разговоров с духами по любому каналу со всякими спецэффектами, и если нам все равно, то детям такие вещи смотреть все же не стоит. за девочкой нужно понаблюдать и пока не оставлять одну какое-то время, может статься что ничего серьезного
dimcha
Цитата(Abigail @ 19.8.2009, 21:31) *
Не могли бы пояснить?
Ну, а где? Где я сейчас найду наставника и как смогу убедить ее в том, что это нужно, если ребенок запуган до такой степени, что от малейшего шороха пугается, кричит во сне и боится засыпать без света?
Уже. Сегодня с ней "откровенный" разговор состоялся. Хотя, сдается мне о чем-то она все же молчит.

-в том то и дело,что ей это совсем не нужно,представляю что может быть в случае если кто-то попытается заталкивать в нее знания(при явном сопротивлении,нежелании знать об этом),требующие высочайшей ответственности и готовности к тому что лежит за границами известного.я сомневаюсь что девочка о рунах то захочет слышать!.... ей нужна помощь,но помощь эта должна быть такой,чтобы она не чувствовала себя одна(пример:те кто используют руны,чувствуют покровительство богов,чувствуют некую защиту)и медленно с "предохранителем" погружаются в неизвестное,а девочка нет!она без защиты-и результат страх.даже и не пытайтесь найти ей какого нибудь газетного мага или ещё что нибудь в этом духе,хватает всяких людей,способных навредить "при желании помочь",а наставника не так уж и легко найти.... мой вам совет,помолится богам,попросить о защите,посмотрите на сайте формулы с руной "АНСУЗ",выберите что более вам кажется подходит.я объясню почему руна "АНСУЗ",потому что она даёт связ с богом,а девочка этого не чувствует,она не чувствует поддержки высших сил... да и ещё,не забивайте себе голову низшими и всякими там астралами,мы все с вами находимся в болшом астрале smile.gif ,ну очень большом,так что будте добрыми к себе и другим а астрал за вами потянется!
Медведь
Цитата(Alyona @ 19.8.2009, 23:23) *
может меня и тут и закидают, но вот мысль такая пришла в 14 лет воображение сильное и впечатлительность огромная, я помню фильм ужасов в 15лет посмотрела, так в ванне мыться боялась, в подъезд одна месяц не заходила, всюду вампиры мерещились и шорохи, даже глаза закрыть было страшно, не просто страшно, а дико страшно, в 15 лет к родителям спать пошла, наутро отец запретил телевизор и много еще чего biggrin.gif
Это я к тому, что сейчас фильмов про умерших, про разговоров с духами по любому каналу со всякими спецэффектами, и если нам все равно, то детям такие вещи смотреть все же не стоит. за девочкой нужно понаблюдать и пока не оставлять одну какое-то время, может статься что ничего серьезного



Полностью согласен!
Vinany
Цитата(Abigail @ 19.8.2009, 21:31) *
Не могли бы пояснить?


Область низкочастотного "тонкого мира", где собираются сущности-энерговампиры.

Цитата(Abigail @ 19.8.2009, 21:31) *
Ну, а где? Где я сейчас найду наставника и как смогу убедить ее в том, что это нужно, если ребенок запуган до такой степени, что от малейшего шороха пугается, кричит во сне и боится засыпать без света?


Найдёте того, кто нужен - он сам её убедит. Вот на это и неплохо бы составить рунескрипт. Надо подумать...

Цитата(Abigail @ 19.8.2009, 21:31) *
Уже. Сегодня с ней "откровенный" разговор состоялся. Хотя, сдается мне о чем-то она все же молчит.


Разумеется.
Abigail
Доброго всем дня.
Я знаю, я наверное уже всех замучала, но честно слово, сил нет уже никаких больше.
Сидя дома, слышу шум. Похожий на шипение, или на хрип, или скорее на звук сломанной мягкой игрушки со встроеной микросхемой для проигрывания мелодии...
У меня весь дом изресован изгоняющими крестами и защитными формулами. Звук слышу который день и никак, абсолютно никак не могу от него избавиться. Слышу только в одной комнате.
Я не прошу, нет... Я УМОЛЯЮ о помощи. Ибо уже не могу больше.
Nattulfur
Цитата(Abigail @ 11.9.2009, 20:12) *
Доброго всем дня.
Я знаю, я наверное уже всех замучала, но честно слово, сил нет уже никаких больше.
Сидя дома, слышу шум. Похожий на шипение, или на хрип, или скорее на звук сломанной мягкой игрушки со встроеной микросхемой для проигрывания мелодии...
У меня весь дом изресован изгоняющими крестами и защитными формулами. Звук слышу который день и никак, абсолютно никак не могу от него избавиться. Слышу только в одной комнате.
Я не прошу, нет... Я УМОЛЯЮ о помощи. Ибо уже не могу больше.


Там где вы проживаете есть ли шаманы,если нет то советую поехать в Туву так как тувинские
шаманы считаються очень сильными одна из них Оуюн Чюрек потомственная шаманка.
Я уверен,что она сможет вам помочь прогнать духа и вернуть его в Нижний мир.
Так как знаком со сибирским шаманством есть духи умерших насильно и покинувших
прежде временно этот мир и они испытавают зависть к живым людям предпологаю,
что дух который мучает как раз из их числа.
Abigail
Цитата(White Wolf @ 11.9.2009, 22:06) *
Там где вы проживаете есть ли шаманы,если нет то советую поехать в Туву так как тувинские
шаманы считаються очень сильными одна из них Оуюн Чюрек потомственная шаманка.
Я уверен,что она сможет вам помочь прогнать духа и вернуть его в Нижний мир.
Так как знаком со сибирским шаманством есть духи умерших насильно и покинувших
прежде временно этот мир и они испытавают зависть к живым людям предпологаю,
что дух который мучает как раз из их числа.

Понимаете ли в чем дело... Это не у меня одной. Как уже говорилось таким "недугом" страдают еще и множество моих родстенников. Или это не имеет значения?
dragon
Цитата(Abigail @ 11.9.2009, 21:12) *
Доброго всем дня.
Я знаю, я наверное уже всех замучала, но честно слово, сил нет уже никаких больше.
Сидя дома, слышу шум. Похожий на шипение, или на хрип, или скорее на звук сломанной мягкой игрушки со встроеной микросхемой для проигрывания мелодии...
У меня весь дом изресован изгоняющими крестами и защитными формулами. Звук слышу который день и никак, абсолютно никак не могу от него избавиться. Слышу только в одной комнате.
Я не прошу, нет... Я УМОЛЯЮ о помощи. Ибо уже не могу больше.

А кто-нибудь еще этот звук слышит? И возможно ли попытаться этот звук записать на какой-нибудь носитель и в дальнешем воспроизвести? Если да, то этот звук имеет чисто материальную природу. Т.е., упругие колебания воздуха. С таким явлением можно и нужно бороться только материальными способами. А именно, найти и устранить источник колебаний.
Abigail
В данном случае, я не могу сказать, что не слышат. Скорее не улавливают. Просто, конкретно в данной комнате большую часть времени провожу я. Звук не имеет каких либо конкретных перерывов перед повторением, идет секунды три - четыре и я склоняюсь к выводу, что похоже это все-таки на шипение. Была почти уверена, что это заела одна из многочисленных игрушек в соседней комнате, но звук именно в этой. И никакой другой. Данная комната у меня оборудована как библиотека, поэтому из техники ничего не может шуметь. Да и раньше никогда не шумело... Я не знаю, в чем дело. Правда не знаю.
dragon
Цитата(Abigail @ 11.9.2009, 22:38) *
В данном случае, я не могу сказать, что не слышат. Скорее не улавливают. Просто, конкретно в данной комнате большую часть времени провожу я. Звук не имеет каких либо конкретных перерывов перед повторением, идет секунды три - четыре и я склоняюсь к выводу, что похоже это все-таки на шипение. Была почти уверена, что это заела одна из многочисленных игрушек в соседней комнате, но звук именно в этой. И никакой другой. Данная комната у меня оборудована как библиотека, поэтому из техники ничего не может шуметь. Да и раньше никогда не шумело... Я не знаю, в чем дело. Правда не знаю.

При так называемой "звукоизоляции" в современных зданиях и сооружениях источник может находиться вообще в другой квартире. И вообще, в данном случае магия может помочь в одном единственном случае - если звука на самом деле нет. А то что Вы "слышите" есть звуковая ассоциация, которую вкладывает в Ваше сознание сущность. Причем скорее всего цель этой сущности имеет вполне мирный характер - привлечь Ваше внимание для того, чтобы Вы решили какую-то ее проблему. Но я все же больше склоняюсь к материальному происхождению звука. По крайней мере на основании той информации, которая имеется на данный момент. У меня "проблемные" сущности обыкновенно вызывают чувство безосновательной тревоги. А чтобы "уладить проблему" я обычно пытаюсь визуализировать сущность в виде плачущего ребенка и направить на "него" чувство любви. Поток дополнительно "окрашиваю" в зеленый цвет. В особо "тяжелых случаях" приходилось регулярно повторять процедуры "поливания" зеленым потоком с чувством любви до нескольких месяцев. Но, повторю, в тех случаях ощущения были несколько другими. Контакт на уровне чувств, эмоций. Похоже на взаимодействие с духом дерева или другим Природным духом.
mari
Цитата(Alyona @ 20.8.2009, 5:23) *
может меня и тут и закидают, но вот мысль такая пришла в 14 лет воображение сильное и впечатлительность огромная, я помню фильм ужасов в 15лет посмотрела, так в ванне мыться боялась, в подъезд одна месяц не заходила, всюду вампиры мерещились и шорохи, даже глаза закрыть было страшно, не просто страшно, а дико страшно, в 15 лет к родителям спать пошла, наутро отец запретил телевизор и много еще чего biggrin.gif
Это я к тому, что сейчас фильмов про умерших, про разговоров с духами по любому каналу со всякими спецэффектами, и если нам все равно, то детям такие вещи смотреть все же не стоит. за девочкой нужно понаблюдать и пока не оставлять одну какое-то время, может статься что ничего серьезного


Да , такое есть у подростков то , что описала Alyona у меня тоже было , да и не только у меня , я думаю .
Почему бы не сводить девочку к психиатору или к детскому психологу ? Кроме того ,не плохо бы поинтересоваться ,что читает и что смотрит по ТВ , какие у нее друзья . Может , ей просто одиноко и это способ обратить на себя внимание . Все ,что я перечислила только догадки и предположения , на такие вопросы может ответить специалист , например , психолог ( психиатр ) .
Babuka
Цитата(Vinany @ 19.8.2009, 20:58) *
Именно в этот период и надо: после 12 уже можно, а до 18 ещё не поздно. Правда, по поводу нижнего астрала замечание верное: защита нужна. И, учитывая отсутствие опыта, формулы-таблички - не ваш случай. Ищите наставника.

Возможно я немного не в тему, но мне кажется, что общее все-таки присутствует. Происходит это с девушкой, ей 20 лет, т.е. больше 18. Случай такой: несколько раз видела, не знаю, как и сказать: тени или духов или еще что. Например, поднимается на второй этаж дачи - видит нечто, которое движется... - случай не единичный, хотя и не регулярный. Делала диагностику, есть подселение. Причина - неуверенность в себе, не способность довести начатое до конца, иначе говоря - топтание на одном месте. По общей диагностике нарисовала полную рунную формулу, предложенную программой, на руке, по типу рунного амулета, с пустыми ячейками и нужными рунами. В тот же день, человек моет пол на кухне, поднимает голову, а мимо двери в сторону спальни пробегает то ли собака, напоминающая овчарку, то ли волк. Истерики не было, но испуг, хотя бы, как фактор неожиданности, был. Слышала, что некоторые эзоцертисты считают, что в комнате для охраны покоя, любви и проч. должна висеть картина или фото двух волков. Вот и думаю, с чего бы это среди бела дня по квартире волк бегает в спальню? Хотя, допускаю, что думаю не в том направлении. Кто-нибудь встречался с ситуацией, когда дух - не человек?
Adventurer
Одна забавная история произошла, когда я несколько лет назад делал ремонт в квартире. Квартира в старом фонде и еще имела радиопроводку, сейчас, наверное, никто и не знает, что это такое. Так, вот, при ремонте ее удалили, но не целиком, а до соединительной коробки в коридоре, дальше провода были настолько вмурованы в стену, что вытаскивать их не имело смысла, и коробку оставили тоже, заштукатурили и коридор закрыли стеновыми панелями. Ремонт завершился. И вот теперь в ночи, когда уже посторонних звуков нет и все спят, в темном коридоре началось доноситься чуть слышное невнятное бормотание....и так все время по ночам. Днем не слышно - ночью есть. Ну все, думаю, крыша поехала. Призвал домочадцев в свидетели - тоже слышат. "С ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют" (с). Мистику я таки отверг, а включил инженерное образование и нашел причину. Радиокабель оказался действующим! При ремонте, его, видимо, замкнули на коробку и она стала играть функцию мембраны в динамике - вот откуда были посторонние звуки.
Одинокая Волчица
Цитата(Adventurer @ 14.9.2009, 10:44) *
Одна забавная история произошла, когда я несколько лет назад делал ремонт в квартире. Квартира в старом фонде и еще имела радиопроводку, сейчас, наверное, никто и не знает, что это такое. Так, вот, при ремонте ее удалили, но не целиком, а до соединительной коробки в коридоре, дальше провода были настолько вмурованы в стену, что вытаскивать их не имело смысла, и коробку оставили тоже, заштукатурили и коридор закрыли стеновыми панелями. Ремонт завершился. И вот теперь в ночи, когда уже посторонних звуков нет и все спят, в темном коридоре началось доноситься чуть слышное невнятное бормотание....и так все время по ночам. Днем не слышно - ночью есть. Ну все, думаю, крыша поехала. Призвал домочадцев в свидетели - тоже слышат. "С ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют" (с). Мистику я таки отверг, а включил инженерное образование и нашел причину. Радиокабель оказался действующим! При ремонте, его, видимо, замкнули на коробку и она стала играть функцию мембраны в динамике - вот откуда были посоронние звуки.


Кхе.... У всех с головой полсле такого все нормально??? laugh.gif
mari
Позавчера сижу в комнате за компом , дверь на балкон в комнате рядом открыта . Вечер , уже темно и тихо . Ясно слышен щелчок , за ним еще несколько . Обшарила все углы в соседней комнате - ничего .
На утро на балконе нашли упавшую прищепку , она раскололась не неск. кусочков , поэтому был слышен один щелчек , а потом еще несколько .
Короче , вариантов море . Не заморачивайте себе голову , друзья мои .

А с радио да , сильно ! Хорошо ,что здравый смысл присутствует и голова светлая .
avatara
Радиокабель оказался действующим! При ремонте, его, видимо, замкнули на коробку и она стала играть функцию мембраны в динамике - вот откуда были посоронние звуки.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Есть у меня знакомый,он в детстве,после уроков физики таким образом замыкал радио кабель на утюг,потом на пылесос,потом его мамка била,а потом у него интерес поменялся на патроны...он с братом их в печку бросил,так бабка огородами по пластунски уходила,думала война началась biggrin.gif
TASMIR
Цитата(Abigail @ 11.9.2009, 20:12) *
Доброго всем дня.
Я знаю, я наверное уже всех замучала, но честно слово, сил нет уже никаких больше.
Сидя дома, слышу шум. Похожий на шипение, или на хрип, или скорее на звук сломанной мягкой игрушки со встроеной микросхемой для проигрывания мелодии...
У меня весь дом изресован изгоняющими крестами и защитными формулами. Звук слышу который день и никак, абсолютно никак не могу от него избавиться. Слышу только в одной комнате.
Я не прошу, нет... Я УМОЛЯЮ о помощи. Ибо уже не могу больше.

Здраствуйте, да реальные звуки могут издавать духи Земли, потрескивания, щелчки, вплоть до взрывания предметов. Сначала надо продиагностировать Вас и помещение, а потом делать выводы что делать, думаю обойтись можно без шаманов. smile.gif

Цитата(Abigail @ 16.8.2009, 22:00) *
Всем доброго дня)
И снова я за помощью, не прошло и полугода)
Возникла проблема с племяницей. 14 лет - боится оставаться дома одна. Говорит, что иногда краем глаза видит мелькающие тени и вообще чувствует себя в квартире некомфортно.
Хотелось бы формулу для квартиры или для самой девочки, чтобы искоренить необоснованный страх.

Думаю подойдёт формула: Беркана Лагуз Тейваз.
maksel
Цитата(Adventurer @ 14.9.2009, 9:44) *
Одна забавная история произошла, когда я несколько лет назад делал ремонт в квартире. Квартира в старом фонде и еще имела радиопроводку, сейчас, наверное, никто и не знает, что это такое. Так, вот, при ремонте ее удалили, но не целиком, а до соединительной коробки в коридоре, дальше провода были настолько вмурованы в стену, что вытаскивать их не имело смысла, и коробку оставили тоже, заштукатурили и коридор закрыли стеновыми панелями. Ремонт завершился. И вот теперь в ночи, когда уже посторонних звуков нет и все спят, в темном коридоре началось доноситься чуть слышное невнятное бормотание....и так все время по ночам. Днем не слышно - ночью есть. Ну все, думаю, крыша поехала. Призвал домочадцев в свидетели - тоже слышат. "С ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют" (с). Мистику я таки отверг, а включил инженерное образование и нашел причину. Радиокабель оказался действующим! При ремонте, его, видимо, замкнули на коробку и она стала играть функцию мембраны в динамике - вот откуда были посторонние звуки.


у меня такое было с радиозвонком.села батарейка и он стал издавать тонкий писк.да так,что не поймешь.кажется,что во всех комнатах работает ультразвук.первое решение было,что пробило где-то в холодильнике фреон wink.gif бедный мастер,он целый день разбирал наш новенький индезит.вечером уставший,но довольный(деньги то заплатили.практически не за что)уехал так и не поняв,что от него хотели.ну вообщем промаявшись так со свистом пару дней.все таки обнаружили причинуsmile.gif
по сути вопроса скажу.чистку дома,домочадцев.защиту на дом и на людей проживающих в нем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.