Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что-бы это значило?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
amira
Вот увидела в просторах сети такую таблицу. Что-то не могу понять, что она обозначает.
dragon
Цитата(amira @ 16.8.2009, 0:48) *
Вот увидела в просторах сети такую таблицу. Что-то не могу понять, что она обозначает.

Однозначно шизотерика. Очень похоже на одну из многочисленных попыток скрестить ужа с ежом. Вследствие этого неизбежно появляются совсем уж абсурдные моменты типа четырех пустых рун.
Cantas
Цитата(amira @ 16.8.2009, 0:48) *
Вот увидела в просторах сети такую таблицу. Что-то не могу понять, что она обозначает.

А анатаций не прилагается?
Руника
Цитата(amira @ 16.8.2009, 0:48) *
Вот увидела в просторах сети такую таблицу. Что-то не могу понять, что она обозначает.

Интересно понять для чего это все нагородили? Может быть очередной "научный труд"?Амира , а ссылку не сбросите,чтобы узнать к какой области это все относится...... blink.gif
amira
Цитата(Cantas @ 16.8.2009, 9:38) *
А анатаций не прилагается?


Не-а.

Цитата(Руника @ 16.8.2009, 9:40) *
Интересно понять для чего это все нагородили? Может быть очередной "научный труд"?Амира , а ссылку не сбросите,чтобы узнать к какой области это все относится...... blink.gif


Мне тоже стало интересно, как минимум что это вообще такое.
http://media.aplus.by/engine/print.php?newsid=17003

Уж если "научный труд", то согласна с Dragon - точно труд шизофреника.
Руника
Цитата(amira @ 16.8.2009, 11:47) *
Уж если "научный труд", то согласна с Dragon - точно труд шизофреника.

Посмотрела ссылку(лучше б не смотрела).С описанием рун ,то же все "интересненько".Согласна с Dragon -полная шизофрения.(По крайней мере так смотрится без описания системы).А посмотрите на порядковые номера, углы , градусы, плиты ......точно, автор пытается построить своею СИСТЕМУ МИроздания и даже указать на конкретное место этого бытия . blink.gif
Надо призвать наших лучших специалистов по астрологии и мидицине ,пусть поставят окончательный диагноз. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Babuka
Цитата(dragon @ 16.8.2009, 9:29) *
Вследствие этого неизбежно появляются совсем уж абсурдные моменты типа четырех пустых рун.

В свое время читала в одной из газет - то ли "Оракуле", то ли в "Предсказаниях оракула" октябрь-декабрь 2008 г. статью о рунах. Смысл приблизительно таков: в стародавние времена рунами могли пользоваться лишь жрецы, обладавшие знаниями использования рун. Когда брали ученика - в будущем жреца, его обучали действиям, связанными с определенным количеством рун. После досконального их изучения и практического применения, был допуск к остальным. Итого 24 руны. Но есть гипотеза, что рун было больше, о существовании которых знали только верховные жрецы. Этих не много, возможно даже и четыре. Знание о них давало мощную силу, эти руны могли быть использованы для работы напрямую то ли с космосом, то ли с Богами...
Чтобы руны не были утрачены через поколения, но при этом не достались знания о них непосвященным, жрецами было придумано применение рун как механизма гадания, рассудив, что в человечестве всегда будет присутствовать любопытство. Но где при этом главные, самые могущественные руны зарыты - закопаны - не понятно.
dragon
Да не "шизофрения", а "шизотерика". Т.е. получение явно абсурдного результата в эзотерической области. Что мы и имеем в данном случае. А страдать шизофренией (равно как и другими заболеваниями) для этого вовсе не обязательно.
amira
Цитата(dragon @ 16.8.2009, 12:58) *
Да не "шизофрения", а "шизотерика". Т.е. получение явно абсурдного результата в эзотерической области. Что мы и имеем в данном случае. А страдать шизофренией (равно как и другими заболеваниями) для этого вовсе не обязательно.


biggrin.gif Это в какой экстаз нужно было впасть, что бы до такого абсурда докатиться blink.gif

Спасибо за ответы, а то уже начала думать - может я чего-то не знаю или не понимаю rolleyes.gif
mari
Цитата(Babuka @ 16.8.2009, 17:47) *
В свое время читала в одной из газет - то ли "Оракуле", то ли в "Предсказаниях оракула" октябрь-декабрь 2008 г. статью о рунах. Смысл приблизительно таков: в стародавние времена рунами могли пользоваться лишь жрецы, обладавшие знаниями использования рун. Когда брали ученика - в будущем жреца, его обучали действиям, связанными с определенным количеством рун. После досконального их изучения и практического применения, был допуск к остальным. Итого 24 руны. Но есть гипотеза, что рун было больше, о существовании которых знали только верховные жрецы. Этих не много, возможно даже и четыре. Знание о них давало мощную силу, эти руны могли быть использованы для работы напрямую то ли с космосом, то ли с Богами...
Чтобы руны не были утрачены через поколения, но при этом не достались знания о них непосвященным, жрецами было придумано применение рун как механизма гадания, рассудив, что в человечестве всегда будет присутствовать любопытство. Но где при этом главные, самые могущественные руны зарыты - закопаны - не понятно.


А зачем газеты ? Много грамотных и полезных книг по рунам написано . Читайте лучше книги , а газеты - это чтение на один день и там такое пишут ..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.