Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водный фильтр
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2
Cantas
Цитата(Adventurer @ 3.11.2009, 2:03) *
То есть результата нет? А если провести именно химический анализ воды?

Т.Е. он не виден. Про химию надо подумать, где это можно сделать.
norma
Цитата(Cantas @ 3.11.2009, 5:28) *
Т.Е. он не виден. Про химию надо подумать, где это можно сделать.

в лабораторию поликлиники по месту жительства, с этикеткой "Анализы" smile.gif удивИте их там всех экологически чистым продуктом жизнедеятельности wink.gif
--------------------
Кстати, если здесь приводится в качестве примера фильм ВВС о воде, то кино это делается как научно-ПОПУЛЯРНОЕ, а не чисто научное. На массового зрителя и с развлекательным акцентом. Есть любопытные серии, но многим (не смотря на очевидную высоко художественную ценность) не стоит доверять. ВВС - больше визуальный кайф, чем достоверность,
...про историчесике хроники вообще умолчим...
Cantas
Цитата(norma @ 4.11.2009, 20:48) *
в лабораторию поликлиники по месту жительства, с этикеткой "Анализы" smile.gif удивИте их там всех экологически чистым продуктом жизнедеятельности wink.gif
--------------------
Кстати, если здесь приводится в качестве примера фильм ВВС о воде, то кино это делается как научно-ПОПУЛЯРНОЕ, а не чисто научное. На массового зрителя и с развлекательным акцентом. Есть любопытные серии, но многим (не смотря на очевидную высоко художественную ценность) не стоит доверять. ВВС - больше визуальный кайф, чем достоверность,
...про историчесике хроники вообще умолчим...

В качастве примера я приводил фото своих мензурок, а фильмы ВВС здесь не при делах, покрайней мере с моей стороны. Замораживанием воду очищал еще с незапамятных времен и решил что это будет неплохим доказательством или наглядным фактом того что вода очищается.
Полностью получилось заморозить воду без присутствия белесых включений у меня только на Байкале и на Иссыккуле, что говорит о том что там вода пока действительно чистая.
norma
ну а я, пожалуй, продолжу пить из-под крана - сырую, ржавую с запахом и вкусом хлорки wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.