Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правосторонняя пневмония у мужчины 72лет
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
avatara
У моего друга заболел отец.Ему 72 года ,еще работает сторожем в порту.На работе упал ,потерял сознание,не помнит какое время лежал.На скорой помощи увезли в больницу.Врачи ставят диагноз-правосторонняя пневмония.Дедуня оказался на редкость капризным человеком-лечиться отказывается(хотя ему уже колят какие-то сильные антибиотики),все норовит сбежать из больницы,выкинул сот.телефон,ничего не ест,много курит,государство дрянь,сын такой же как государство и т.д.Головой видать тоже ударился.Я что-то в растеренности от подобных обертонов пожилых людей.
Есть ли формулы помогающие исцелению пневмонии?
Как уравновесить эмоциональное состояние пожилого человека,если он испытывает страх перед болезнью и воспринимает ее ,как неизбежную смерть?
Как помочь родным больного справиться с ситуацией без вреда для собственного здоровья?
Заранее благодарю за помощь,советы всех,кто сможет или захочет помочь
Nattulfur
Цитата(avatara @ 14.8.2009, 5:14) *
У моего друга заболел отец.Ему 72 года ,еще работает сторожем в порту.На работе упал ,потерял сознание,не помнит какое время лежал.На скорой помощи увезли в больницу.Врачи ставят диагноз-правосторонняя пневмония.Дедуня оказался на редкость капризным человеком-лечиться отказывается(хотя ему уже колят какие-то сильные антибиотики),все норовит сбежать из больницы,выкинул сот.телефон,ничего не ест,много курит,государство дрянь,сын такой же как государство и т.д.Головой видать тоже ударился.Я что-то в растеренности от подобных обертонов пожилых людей.
Есть ли формулы помогающие исцелению пневмонии?
Как уравновесить эмоциональное состояние пожилого человека,если он испытывает страх перед болезнью и воспринимает ее ,как неизбежную смерть?
Как помочь родным больного справиться с ситуацией без вреда для собственного здоровья?
Заранее благодарю за помощь,советы всех,кто сможет или захочет помочь


Доброго время суток

Kenaz Perthro Ingwaz Целительные руны
Uruz Ingwaz Berkano для востановления сил
Для эмоциоального равновесия амулет с Berkano материнская руна подходящая для пожилых
людей
Ansuz Othala Sowjilo для родствеников
Руника
Цитата(avatara @ 14.8.2009, 6:14) *
У моего друга заболел отец.Ему 72 года ,еще работает сторожем в порту.На работе упал ,потерял сознание,не помнит какое время лежал.На скорой помощи увезли в больницу.Врачи ставят диагноз-правосторонняя пневмония.Дедуня оказался на редкость капризным человеком-лечиться отказывается(хотя ему уже колят какие-то сильные антибиотики),все норовит сбежать из больницы,выкинул сот.телефон,ничего не ест,много курит,государство дрянь,сын такой же как государство и т.д.Головой видать тоже ударился.Я что-то в растеренности от подобных обертонов пожилых людей.
Есть ли формулы помогающие исцелению пневмонии?
Как уравновесить эмоциональное состояние пожилого человека,если он испытывает страх перед болезнью и воспринимает ее ,как неизбежную смерть?
Как помочь родным больного справиться с ситуацией без вреда для собственного здоровья?
Заранее благодарю за помощь,советы всех,кто сможет или захочет помочь

Svaty, на одной из веток форума предлагала очень интересную формулу ,которая возвращает здоровье в исходное состояние(если нет хронического заболевания).
algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif
avatara
Цитата(White Wolf @ 14.8.2009, 15:57) *
Доброго время суток

Kenaz Perthro Ingwaz Целительные руны
Uruz Ingwaz Berkano для востановления сил
Для эмоциоального равновесия амулет с Berkano материнская руна подходящая для пожилых
людей
Ansuz Othala Sowjilo для родствеников


Cпасибо за ответ smile.gif .То,что надо.Правда -одна голова хорошо,а форум лучше!Я только, для начала ,поставлю руну Исса,чтобы остановить развитие болезни,а потом поработаю с другими формулами smile.gif


Цитата(Руника @ 14.8.2009, 19:43) *
Svaty, на одной из веток форума предлагала очень интересную формулу ,которая возвращает здоровье в исходное состояние(если нет хронического заболевания).
algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif

Руника и вам спасибо! Оказалось ,что эта пневмония -болезнь вторичная,из-за недолеченных простудных заболеваний,а удар от падения "разбудил"застойные явления.Так,что наверное эта формула не подойдет.
Руника
Цитата(avatara @ 14.8.2009, 13:31) *
Cпасибо за ответ smile.gif .То,что надо.Правда -одна голова хорошо,а форум лучше!Я только, для начала ,поставлю руну Исса,чтобы остановить развитие болезни,а потом поработаю с другими формулами smile.gif
Руника и вам спасибо! Оказалось ,что эта пневмония -болезнь вторичная,из-за недолеченных простудных заболеваний,а удар от падения "разбудил"застойные явления.Так,что наверное эта формула не подойдет.

Для пожилого человека Уруз лучше не использовать!
Nattulfur
Цитата(Руника @ 14.8.2009, 14:58) *
Для пожилого человека Уруз лучше не использовать!


Да чуть позже это понял когда послал собщение,тогда можно сделать так:

Berkano Ingwaz Berkano,будет более мягкий варинат чем с Uruz
Vinany
С лёгкими (энергоцентром, их контролирующим: "спинная" анахата) связаны руны Гебо и Эваз.
ОЗЗ
perthro.gif ewaz.gif laguz.gif mannaz.gif здесь: регенирация органов , восстановление - намерение, помощь - поток, жизненные силы - личность, самореализация.( запустить восстановление организма, сим помочь человеку поверить в лучший исход ситуации, добавить позитива, а остальное дело времени и иммунитета) В данном случае просто запустить машину.......... ansuz.gif laguz.gif uruz.gif Вам в помощь smile.gif
avatara
Цитата(Руника @ 14.8.2009, 22:58) *
Для пожилого человека Уруз лучше не использовать!


Сделала руническую диагностику на этого человека. blink.gif По текущему состоянию:
fehu.gif+3
uruz.gif +4
ansuz.gif +3
jera.gif+4
algiz.gif +4
teihwaz:-3
laguz.gif +3
othal.gif +4
По исцелению выявлено :влияние прошлой жизни- uruz.gif- ,и инграмма turizas.gif -
Можете прокоментировать подобные результаты?
И почему бывает,что влияние прошлых жизней в минусе, а в текущем состоянии в плюсе?

Цитата(Vinany @ 15.8.2009, 2:21) *
С лёгкими (энергоцентром, их контролирующим: "спинная" анахата) связаны руны Гебо и Эваз.

А как использовать эти руны при исцелении? smile.gif


Цитата(ОЗЗ @ 15.8.2009, 10:34) *
. ansuz.gif laguz.gif uruz.gif Вам в помощь smile.gif

smile.gif smile.gif спасибо ОЗЗ!
avatara
Цитата(White Wolf @ 14.8.2009, 23:40) *
Да чуть позже это понял когда послал собщение,тогда можно сделать так:

Berkano Ingwaz Berkano,будет более мягкий варинат чем с Uruz


У Батюшкова про руну Ингвац написано,что если она вне формулы ,то она защищает,разрушает закольцованную ситуацию,а если внутри -то разрушает тело,или к триадам это не относится? smile.gif
Nattulfur
Цитата(avatara @ 15.8.2009, 12:21) *
У Батюшкова про руну Ингвац написано,что если она вне формулы ,то она защищает,разрушает закольцованную ситуацию,а если внутри -то разрушает тело,или к триадам это не относится? smile.gif



Тогда можно сделать так: Isa Berkano Ingwaz
good
Для лечения можно попробовать kenaz.gif perthro.gif ingwaz.gif
Руника
Цитата(avatara @ 15.8.2009, 13:04) *
Сделала руническую диагностику на этого человека. blink.gif По текущему состоянию:
fehu.gif+3
uruz.gif +4
ansuz.gif +3
jera.gif+4
algiz.gif +4
teihwaz:-3
laguz.gif +3
othal.gif +4
По исцелению выявлено :влияние прошлой жизни- uruz.gif- ,и инграмма turizas.gif -
Можете прокоментировать подобные результаты?
И почему бывает,что влияние прошлых жизней в минусе, а в текущем состоянии в плюсе?

avatara,перенесите данный вопрос на форум Центра информационных технологий в раздел Руническая диагностика (подфорум "Теоретические вопросы).Там и обсудим этот интересный случай!
amira
Цитата(Руника @ 14.8.2009, 12:43) *
Svaty, на одной из веток форума предлагала очень интересную формулу ,которая возвращает здоровье в исходное состояние(если нет хронического заболевания).
algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif


Спасибо огромное за формулу!
Рекомендую. Очень хорошо работает.
avatara
Отчет.
Грустно,но факт.Дедуня скончался.Вскрытия не делали,но в справке о смерти написали:"рак легкого 3-й степени".В последние дни всем было очень тяжело, а ему самому очень страшно и я применяла другие техники (не руны) дистанционного исцеления души на всех уровнях.Ушел хорошо.Были знаки-на следующий день мне мужчина,начальник подарил смеющегося Будду,и бабочка откуда-то взялась и села мне на плечо.В общем ему хорошо.Так что тему можно закрыть.Всем огромная благодарность.
Руника
Цитата(avatara @ 11.11.2009, 12:12) *
Отчет.
Грустно,но факт.Дедуня скончался.Вскрытия не делали,но в справке о смерти написали:"рак легкого 3-й степени".В последние дни всем было очень тяжело, а ему самому очень страшно и я применяла другие техники (не руны) дистанционного исцеления души на всех уровнях.Ушел хорошо.Были знаки-на следующий день мне мужчина,начальник подарил смеющегося Будду,и бабочка откуда-то взялась и села мне на плечо.В общем ему хорошо.Так что тему можно закрыть.Всем огромная благодарность.

avatara,крепитесь!Просто его время пришло.....
avatara
Цитата(Руника @ 12.11.2009, 18:00) *
avatara,крепитесь!Просто его время пришло.....

Спасибо, Руника, действительно это так..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.