Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите создать формулу
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
slavuta
Помогите создать формулу для прекращения курения.Более того нужна формула чтобы подействовала на всю семью/живем вместе/,а то денег уходит уйма. sad.gif
Вторая просьба
Не могу найти человека.Расстались давно и не в лучшей ситуации,но все уже забыто.Как заставить его вновь возобновить отношения,чтобы он приехал к нам.
dimcha
Цитата(slavuta @ 13.8.2009, 18:30) *
Помогите создать формулу для прекращения курения.Более того нужна формула чтобы подействовала на всю семью/живем вместе/,а то денег уходит уйма. sad.gif
Вторая просьба
Не могу найти человека.Расстались давно и не в лучшей ситуации,но все уже забыто.Как заставить его вновь возобновить отношения,чтобы он приехал к нам.

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1480
Adventurer
Цитата(dimcha @ 13.8.2009, 21:58) *


Эта формула от курения не работает.
mari
Цитата(Adventurer @ 14.8.2009, 15:19) *
Эта формула от курения не работает.


А какая работает ?
Пожилой человек курит как сумасшедший , со всеми вытекающими для здоровья .
Вроде и бросить хочет , но говорит ,что не может .
Как бы сделать это на расстоянии ? Вместе не живем . Думаю , на фотографию (?) попробовать .
Adventurer
Цитата(mari @ 14.8.2009, 16:14) *
А какая работает ?
Пожилой человек курит как сумасшедший , со всеми вытекающими для здоровья .
Вроде и бросить хочет , но говорит ,что не может .
Как бы сделать это на расстоянии ? Вместе не живем . Думаю , на фотографию (?) попробовать .


У меня никакая не работает. Я сам курю как сумасшедший, как Вы изволили метко выразиться. Ссылка
mari
Цитата(Adventurer @ 14.8.2009, 21:17) *
У меня никакая не работает. Я сам курю как сумасшедший, как Вы изволили метко выразиться. Ссылка


Спасибо за ссылку . А вот скажите почему бросить не получается ?
Я сама никогда не курила и мне понять трудно . Многие говорят ,что просто перестают и все , а вот другим не удается .
Один мой родственник курил всю жизнь до старости каждый день по 2 пачки . Однажды в ресторане упал в обморок , забрала ,,Скорая ,, . В больнице сказали надо бросить , если хочешь пожить . Бросил сразу , в тот же день и не курит и живет . Уже за 80 ему .

Я вот думаю ,может чего-нибудь пугательное придумать ? Хотя , ничего не боится , уж как только не пугали и чего только не пробовали - бесполезно . И помочь хочется и не знаю как .

Кстати , Adventurer , Вы как то писали ,что аппетита по утрам нет . Это вот и причина -курение .
Adventurer
Цитата(mari @ 14.8.2009, 16:36) *
Кстати , Adventurer , Вы как то писали ,что аппетита по утрам нет . Это вот и причина -курение .


Весьма вероятно.

По моему мнению, сейчас пока самым действенным из не насильственных методов является метод Карра. На 4 месяца мне помог. Хотя и я часто "бросал и все" и надолго (целых 13 лет), а потом опять начинал.
slavuta
У меня проблема с курением еще и та что вся семья курит.Были дни кода просто незачто было купить курево и ничего.Если заставить их бросить то и сам брошу одназначно а так влетаю в копеечку оггггоооо.....
И вторуя часть вопроса---Как заставить человека вернуться и востановить былую связь,тем более что он кум а сыну уже 17
mari
Цитата(slavuta @ 14.8.2009, 21:44) *
У меня проблема с курением еще и та что вся семья курит.


Блин , а мы все вместе с одним дедушкой справиться не можем . У каждого свое .

slavuta , для второй части вопроса может лучше новую тему открыть ? Тогда Вам быстрее советов накидают разных и скорее всего полезных .
Одинокая Волчица
slavuta, поищите на форуме выкладывали формулы для возврата человека и восстановления отношений...
slavuta
Блин многие пишут что формула не работает но все равно спасибо.Вот ток в ней мужское начало а у меня в семье еще и женщины есть.
Пытаюсь найти формулу возврата человека пока ноль,мож ее под другой темой какойто выложили.
Если кто найдет киньте сылку.П-л-ииииии-з
ОЗЗ
попробуйте :
fehu.gif laguz.gif mannaz.gif raidho.gif othal.gif (некая причина , создающая ситуацию - поток (память , эмоции) - человек- путь направлющий - дом, родная кровь) на фото искомого.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.