Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS или приезд свекрови
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
У моей подруги паника. Ожидается приезд "горячо любимой свекрови". К тому же, свекровь собирается остаться жить с сыном... wacko.gif Соответственный вопрос- можно ли защититься от напасти с помощью рун? Не дай Б-г, еще свекор приедет- тогда в итоге получиться труп моей подруги. Можно помочь горю?
Медведь
На фото свекрови Иса-Райдо-Иса.
Одинокая Волчица
Да, логично. Но ведь она хочет еще и переселиться к сыну, т.е. к моей подруге. Что с этим делать?
ОЗЗ
как вариант привязать ее к тому месту где сейчас она проживает nautiz-otala-nautiz ..................
Медведь
Можно ещё Райдо-Хагалаз-ЭЙваз.

Эйваз- перевёрнута, она то и приехать не сможет!

Не говоря о переехать..
ОЗЗ
Цитата(Davidoff1986 @ 13.8.2009, 9:25) *
Можно ещё Райдо-Хагалаз-ЭЙваз.

Эйваз- перевёрнута, она то и приехать не сможет!

Не говоря о переехать..



коллега может вы имели ввиду Эваз? ewaz.gif
Медведь
Нет ЭЙваз. http://runa-odin.narod.ru/am/a/eihwaz.htm 12 пункт.

а почему Эваз?
Vinany
Ещё вариант: "Изгоняющий крест" на фото свекрови краской с любым генматериалом мужа (лучше всего - кровь). Правда, это может в принципе поссорить их.
Одинокая Волчица
Ой,спасибочки всем!!!! Вы не представляете, как мы все поможем бедной девочке! Она из-за своей свекрови и 2 выкидыша пережила,и нервов кучу измотала. Ее аж колотить начинает, когда она представляет последствия переезда!!! ohmy.gif
Только разве руна Eihwaz имеет перевернутое значение? Ведь ее eihwaz.gif как ни поверни (хоть спереди, хоть сзади wink.gif )она не меняется. Или я что-то не так поняла?
ОЗЗ
а может все же привязать ее к привычной обстановке)))))))))))))
ОЗЗ
Цитата(Davidoff1986 @ 13.8.2009, 13:12) *
Нет ЭЙваз. http://runa-odin.narod.ru/am/a/eihwaz.htm 12 пункт.

а почему Эваз?


черт Вас побери сударь, так может быть из конца в конец Эваз? Эйваз - это ни Эваз," каналья "...............
Одинокая Волчица
ОЗЗ, да ёлки-палки! Спокойнее! isaz.gif isaz.gif isaz.gif
mari
Дожили ! Мы уже начинаем руны против друг друга применять .
Adventurer
Цитата(mari @ 14.8.2009, 16:05) *
Дожили ! Мы уже начинаем руны против друг друга применять .


"Битва экстрасенсоФФФ"
Одинокая Волчица
Да не против друг друга. А с целью охлаждения накала эмоций и недопущения эскалации напряженности.
Медведь
Цитата(ОЗЗ @ 14.8.2009, 0:44) *
черт Вас побери сударь, так может быть из конца в конец Эваз? Эйваз - это ни Эваз," каналья "...............


Сударь!! в формуле стоит ЭЙВАЗ! ЭЙВАЗ! э-Й-ваз! Сударь я вами понят? blink.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 13.8.2009, 23:33) *
Ой,спасибочки всем!!!! Вы не представляете, как мы все поможем бедной девочке! Она из-за своей свекрови и 2 выкидыша пережила,и нервов кучу измотала. Ее аж колотить начинает, когда она представляет последствия переезда!!! ohmy.gif
Только разве руна Eihwaz имеет перевернутое значение? Ведь ее eihwaz.gif как ни поверни (хоть спереди, хоть сзади wink.gif )она не меняется. Или я что-то не так поняла?



Руна Eihwaz может лечь горизонтально, это и есть перевернутая руна,в мантике иногда выпадает
горизонтально,что обосновывает перевернутое положение.
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 14.8.2009, 20:23) *
Руна Eihwaz может лечь горизонтально, это и есть перевернутая руна,в мантике иногда выпадает
горизонтально,что обосновывает перевернутое положение.



White Wolf, спасибо за разъяснение. Я этого не приняла во внимание.
Медведь
Цитата(White Wolf @ 14.8.2009, 19:23) *
Руна Eihwaz может лечь горизонтально, это и есть перевернутая руна,в мантике иногда выпадает
горизонтально,что обосновывает перевернутое положение.


Белый Волк... м cool.gif
ОЗЗ
Цитата(Davidoff1986 @ 14.8.2009, 19:58) *
Сударь!! в формуле стоит ЭЙВАЗ! ЭЙВАЗ! э-Й-ваз! Сударь я вами понят? blink.gif


посыпаю голову пеплом)))))))))))))) звиняюсь..... блин как неудобно получилось unsure.gif

wunjo.gif gebo.gif wunjo.gif !!!!!! с наилучшими пожеланиями)))))))))
ОЗЗ
Можно использовать stan(камень) - защита , припятствие "Нортумбрийский ряд"
Одинокая Волчица
Цитата(ОЗЗ @ 15.8.2009, 3:05) *
Можно использовать stan(камень) - защита , припятствие "Нортумбрийский ряд"


А это как? Честно- не поняла. Пожалуйста, объясните подробнее.
Медведь
Цитата(ОЗЗ @ 15.8.2009, 0:12) *
посыпаю голову пеплом)))))))))))))) звиняюсь..... блин как неудобно получилось unsure.gif

wunjo.gif gebo.gif wunjo.gif !!!!!! с наилучшими пожеланиями)))))))))


Я рад что мы wunjo.gif )) smile.gif
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 15.8.2009, 13:11) *
А это как? Честно- не поняла. Пожалуйста, объясните подробнее.


Нанести на фото свекрови, появятся препятствия, которые не дадут ей воплотить в жизнь задуманное, а с другой строны свекровь будет целее)))))))
ну и еще как вариант raidho.gif eihwaz.gif hagalaz.gif - закрытие пути, изменение планов.
Одинокая Волчица
Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 2:05) *
Нанести на фото свекрови, появятся препятствия, которые не дадут ей воплотить в жизнь задуманное, а с другой строны свекровь будет целее)))))))
ну и еще как вариант raidho.gif eihwaz.gif hagalaz.gif - закрытие пути, изменение планов.



ОЗЗ, спасибо за отличный совет. Я обязательно приму к сведению... Не уничтожать же свекровь физически... А то потом долго придется писать на форуме что да как... laugh.gif
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 16.8.2009, 11:54) *
ОЗЗ, спасибо за отличный совет. Я обязательно приму к сведению... Не уничтожать же свекровь физически... А то потом долго придется писать на форуме что да как... laugh.gif

Ну как там свекровь???????
Одинокая Волчица
Свекровь пока молчит- и не приезжает! laugh.gif Так и будем ее держать на приличной дистанции!!!! rolleyes.gif
amira
Цитата(Elayra @ 30.8.2009, 12:01) *
Свекровь пока молчит- и не приезжает! laugh.gif Так и будем ее держать на приличной дистанции!!!! rolleyes.gif


+ 1 000 000
Подальше положишь - поближе возьмешь! biggrin.gif
Одинокая Волчица
Недолго счастья длился миг.... Эта самая свекровь снова грозит набегом как татарин.... Честно говоря- достали уже все- и подруга,и свекровь ее, и свекор... Может, взять свекровь и угробить нафиг? Тогда точно ехать некому будет, а все остальные будут обеспечивать похоронные хлопоты... cool.gif
Медведь
Цитата(Elayra @ 9.9.2009, 13:38) *
Недолго счастья длился миг.... Эта самая свекровь снова грозит набегом как татарин.... Честно говоря- достали уже все- и подруга,и свекровь ее, и свекор... Может, взять свекровь и угробить нафиг? Тогда точно ехать некому будет, а все остальные будут обеспечивать похоронные хлопоты... cool.gif


Да ладно... не надо так сразу гробить.... нарисуй ей hagalaz.gif .. я думаю за жизнь грехов накопилось, пусть ответит... а на дорогу времени теперь не будет smile.gif
Одинокая Волчица
Нарисую. Только мне в таких случаях хочется мощное средство использовать..... Может, во мне живет убийца? ohmy.gif
Медведь
laugh.gif надо выплеснуть накопившуюся злость.. ну хотя бы убить подушку для начала... может людей и не понадобится..))))
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 9.9.2009, 13:38) *
Недолго счастья длился миг.... Эта самая свекровь снова грозит набегом как татарин.... Честно говоря- достали уже все- и подруга,и свекровь ее, и свекор... Может, взять свекровь и угробить нафиг? Тогда точно ехать некому будет, а все остальные будут обеспечивать похоронные хлопоты... cool.gif


Вот вариант заклятья hagalaz.gif isaz.gif текст примерно такой
hagalaz.gif пусть обект заклятья почуствует себя очень плохо у него ухудшиться самочуствие
начнет не выносимо болеть голова и чревное растройство. и т.д.
isaz.gif пусть это состояние обекта продолжиться очень долго без особеного ущерба для
здоровья.
Таким заклятьм я поверг в депресию двоих свидетелей иеговы для начала им состряпал
головную боль и добавил депресию. работает заклятье biggrin.gif
Alyona
Цитата(White Wolf @ 9.9.2009, 15:47) *
Вот вариант заклятья hagalaz.gif isaz.gif текст примерно такой
hagalaz.gif пусть обект заклятья почуствует себя очень плохо у него ухудшиться самочуствие
начнет не выносимо болеть голова и чревное растройство. и т.д.
isaz.gif пусть это состояние обекта продолжиться очень долго без особеного ущерба для
здоровья.
Таким заклятьм я поверг в депресию двоих свидетелей иеговы для начала им состряпал
головную боль и добавил депресию. работает заклятье biggrin.gif


ребята вы не забывайте, что свекровь все-таки не девочка, в летах дама... к тому же точно приедет к сыну депрессию лечить, куда еще податься.
А ваша подруга, думаю, все-таки встретиться с неизбежным ей бы лучше слова подыскать для свекрови и полюбовно добиться желаемого.
ОЗЗ
Можно использовать stan(камень) - защита , припятствие "Нортумбрийский ряд", не мучайте пенсионерку)))))))) не рискуйте, не надо))))))))
Одинокая Волчица
Цитата(ОЗЗ @ 19.9.2009, 2:46) *
Можно использовать stan(камень) - защита , припятствие "Нортумбрийский ряд", не мучайте пенсионерку)))))))) не рискуйте, не надо))))))))



Да кто ее мучает? Пока тишина- никто никуда не приезжает. Ее сейчас никто не трогает. Как снова соберется- опять дорогу закрою. Вы,господа, уже совсем из меня монстра-убийцу-насильника-садиста делаете! А я добрая и пушистая, но с острыми коготочками. И не нужно просить меня показать зубы... wink.gif
mari
Не надо смотреть на вещи и события слишком прямолинейно . Белое -черное .
Если свекровь , то обязательно ангел , если невестка - монстр . Наоборот разве не бывает ?

Отношения свекрови и зятя тоже не всегда идеальными бывают .

Давйте , будем лучше разбирать ситуацию , а не забираться в дебри .
Одинокая Волчица
В нашем описываемом случае имеет место простое столкновение разных поколенческих мировоззрений. Никого- ни невестку, ни свекровь- нельзя назвать демоном (как и ангелом!). Имеем то, что имеем.Рядом им быть просто противопоказано- грызня начинается. Поэтому и всплыла обсуждаемая тема.
Медведь
Это точно. Иногда лучше не встречаться, чем потом решать вновь появившиеся проблемы.
Alyona
Цитата(Davidoff1986 @ 20.9.2009, 14:32) *
Это точно. Иногда лучше не встречаться, чем потом решать вновь появившиеся проблемы.


ИМХО в огромном большинстве случаев вновь появившиеся проблемы после встречи невестка-свекровь это просто незрелость. раз выбрала человека и пошла за него замуж, автоматически получила семью своего мужчины, нельзя и замужем быть и свекровь на порог не пускать, конечно, бывыет совершенно неадекват, но это редко. Свои проблемы нужно решать, свекровь имеет полное право приезжать в гости к сыну на 2 недели, конечно жить по пол-года это никто не выдержит даже самую золотую свекровь, но в этом случае нужно серьезно разговаривать с мужем, а не ругаться со свекровью.
Не знаю, что на самом деле у вашей подруги происходит, но если это просто из серии - нехочу видеть твою маму даже на 2 дня, ведь это надо менять свой распорядок, поговорить и кушать готовить на 1 больше, выслушать пару советов и три раза кивнуть, то ваша подруга большая эгоистка, отношения нужно строить... Ей уже повезло мама сына живет далеко, большинство жувут в соседних домах и ничего.
Lyapa
Цитата(Alyona @ 22.9.2009, 5:56) *
ИМХО в огромном большинстве случаев вновь появившиеся проблемы после встречи невестка-свекровь это просто незрелость. раз выбрала человека и пошла за него замуж, автоматически получила семью своего мужчины, нельзя и замужем быть и свекровь на порог не пускать, конечно, бывыет совершенно неадекват, но это редко. Свои проблемы нужно решать, свекровь имеет полное право приезжать в гости к сыну на 2 недели, конечно жить по пол-года это никто не выдержит даже самую золотую свекровь, но в этом случае нужно серьезно разговаривать с мужем, а не ругаться со свекровью.
Не знаю, что на самом деле у вашей подруги происходит, но если это просто из серии - нехочу видеть твою маму даже на 2 дня, ведь это надо менять свой распорядок, поговорить и кушать готовить на 1 больше, выслушать пару советов и три раза кивнуть, то ваша подруга большая эгоистка, отношения нужно строить... Ей уже повезло мама сына живет далеко, большинство жувут в соседних домах и ничего.

Так может писать человек, который не был в этой "шкуре". Чем дальше живет и реже приезжает - тем роднее и в семье меньше проблем.
Есть аннекдот:
Встретились две подружки. Одна говорит:
- Моя дочь так хорошо вышла замуж! Муж ее на руках носит, завтрак с кофе в постель , с детьми возится, стирать помогает, а сыну не повезло. Пока эта стерва - жена спит, он ,моё золото, сынок ненаглядный, и завтрак её в постель и кофе и подрывается кагда носит её на рука . biggrin.gif biggrin.gif
Alyona
Цитата(Lyapa @ 22.9.2009, 22:53) *
Так может писать человек, который не был в этой "шкуре". Чем дальше живет и реже приезжает - тем роднее и в семье меньше проблем.
Есть аннекдот:
Встретились две подружки. Одна говорит:
- Моя дочь так хорошо вышла замуж! Муж ее на руках носит, завтрак с кофе в постель , с детьми возится, стирать помогает, а сыну не повезло. Пока эта стерва - жена спит, он ,моё золото, сынок ненаглядный, и завтрак её в постель и кофе и подрывается кагда носит её на рука . biggrin.gif biggrin.gif


есть такой анекдот biggrin.gif
но у меня тоже есть свекровь, как это не странно, прекрасные отношения. Просто я помню как я сильно любила своих бабушек вне зависимости чья мамина или папина. Когда сама вышла замуж помнила это, что свекровь она и бабушка и мать моего мужа, нужно как-то найти общий язык. В итоге я конечно не без ума от счастья когда свекровь приезжает, но это совсем и не трагедия, есть и положительные моменты в том, что границы семьи несколько шире...
Опять же муж ценит, что жена такая понятливая, не то что удругих biggrin.gif
Lyapa
Цитата(Alyona @ 22.9.2009, 23:23) *
есть такой анекдот biggrin.gif
но у меня тоже есть свекровь, как это не странно, прекрасные отношения. Просто я помню как я сильно любила своих бабушек вне зависимости чья мамина или папина. Когда сама вышла замуж помнила это, что свекровь она и бабушка и мать моего мужа, нужно как-то найти общий язык. В итоге я конечно не без ума от счастья когда свекровь приезжает, но это совсем и не трагедия, есть и положительные моменты в том, что границы семьи несколько шире...
Опять же муж ценит, что жена такая понятливая, не то что удругих biggrin.gif

Прожила с мужем 5 лет.Считала, что у меня вторая мама (свекровь). Рада была приездам. С удовольсвием приезжала в гости и занималась хозяйством. Люблю готовить. Все было в радость пока... случайно услышала разговор свекрови с мужем: - У нее 2-е детей. Можешь делать (гулять и т.п.) все что хочешь; куда она денется с 2-мя-то детьми. и т.д.т.п. Когда стукнула дверью и сделала вид, что зашла - маска: ой, ты моя доченька. ой,какая ты хорошая хозяйка и подобное. ... Противно было слушать. Равелись через 2 года... Не виноват никто. Вот. Поэтому у меня ТАКОЙ опыт. cool.gif А вам удачи.
Alyona
Цитата(Lyapa @ 23.9.2009, 21:50) *
Прожила с мужем 5 лет.Считала, что у меня вторая мама (свекровь). Рада была приездам. С удовольсвием приезжала в гости и занималась хозяйством. Люблю готовить. Все было в радость пока... случайно услышала разговор свекрови с мужем: - У нее 2-е детей. Можешь делать (гулять и т.п.) все что хочешь; куда она денется с 2-мя-то детьми. и т.д.т.п. Когда стукнула дверью и сделала вид, что зашла - маска: ой, ты моя доченька. ой,какая ты хорошая хозяйка и подобное. ... Противно было слушать. Равелись через 2 года... Не виноват никто. Вот. Поэтому у меня ТАКОЙ опыт. cool.gif А вам удачи.

спасибо за удачу,
только я не ищу любви свекрови, хорошие отношения не более того, я бы скорее это назвала контролируемой глупостью. Так лучше для всех, зачем эти войны, что они меняют, к чему приводят?
Одинокая Волчица
А если свекровь нашептывает детям в уши какая отвратительная у них мать, какая она стерва и пр.? Как быть с этим и как находить компромисс с таким подарком? А ведь именно от такой свекрови и выстраивается защита! Так что в приведенном мной примере выводы нужно делать весьма осторожные... dry.gif
Alyona
Цитата(Elayra @ 23.9.2009, 23:30) *
А если свекровь нашептывает детям в уши какая отвратительная у них мать, какая она стерва и пр.? Как быть с этим и как находить компромисс с таким подарком? А ведь именно от такой свекрови и выстраивается защита! Так что в приведенном мной примере выводы нужно делать весьма осторожные... dry.gif

а не попробова ли сделать такой свекрови "розовые очки"?
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2219
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.