Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: руны от неизлечимыхболезней
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
Очень много людей страдает от болезней,которые не способна излечить традиционная и нетрадиционная медицина. Рассеянный склероз, паралич,рак и прочие напасти калечат людей.
Понятно, что любая болезнь- прежде всего духовна. Т.е что-то на ментальном уровне дает сбой.
А давайте вместе подумаем- можно ли составить рунестав для излечения от неизлечимых недугов?
Это было бы полезно очень многим. Не нужно лезть в медицинские дебри. Можно поработать с духом и основными симптомами. А дальше по ситуации.
Согласны?
Cantas
Очень, а беспросветное невезение считается неизлечимой болезнью(ставы на удачу не помогают)?
Самая популярная поговорка у человека: "Жизнь дала трещину и стала похожа на за***(дальше вы знаете)"
Всё за что человек берется что бы это исправить не помогает, она себя считает проклятой(хотя это не так) и несчастливой,(нашла кучу подтверждений в книжках о гороскопах и хиромантии, которые продаются в киосках Роспечати) слушает тяжелую музыку типа Lacrimosa и поддерживает свой депресняк любыми доступными её подсознанию способами. Например, переодически разливает на себя чай, кофе, суп, ...(свой вариант). При этом неимоверно страдает плачет о судьбе, но побороть это убеждение в себе не может, не помогло даже замужество и ребенок, теперь проецирует всю эту каку на сына.
Называет себя человеком с гордо опущенной головой.
Sander
Цитата(Cantas @ 11.8.2009, 20:55) *
Очень, а беспросветное невезение считается неизлечимой болезнью(ставы на удачу не помогают)?
Самая популярная поговорка у человека: "Жизнь дала трещину и стала похожа на за***(дальше вы знаете)"
Всё за что человек берется что бы это исправить не помогает, она себя считает проклятой(хотя это не так) и несчастливой,(нашла кучу подтверждений в книжках о гороскопах и хиромантии, которые продаются в киосках Роспечати) слушает тяжелую музыку типа Lacrimosa и поддерживает свой депресняк любыми доступными её подсознанию способами. Например, переодически разливает на себя чай, кофе, суп, ...(свой вариант). При этом неимоверно страдает плачет о судьбе, но побороть это убеждение в себе не может, не помогло даже замужество и ребенок, теперь проецирует всю эту каку на сына.
Называет себя человеком с гордо опущенной головой.

Советую для начала выровнять психоэмоциональный настрой девушки, посколько у неё уже крепко устоявшееся мнение судя по вашему сообщению, что она круглая неудачница. И это тянет её ещё глубже в пропасть.
Выровнять психический настрой можно с помощью гипноза или гипнотической музыки основанной на бинауральных ритмах (обратите внимание на продукты А.Свияша), их можно найти на файлообменниках в свободном доступе. А после этого прибегать к магическому воздействию.
good
Цитата(Sander @ 12.8.2009, 0:44) *
Советую для начала выровнять психоэмоциональный настрой девушки, посколько у неё уже крепко устоявшееся мнение судя по вашему сообщению, что она круглая неудачница. И это тянет её ещё глубже в пропасть.
Выровнять психический настрой можно с помощью гипноза или гипнотической музыки основанной на бинауральных ритмах (обратите внимание на продукты А.Свияша), их можно найти на файлообменниках в свободном доступе. А после этого прибегать к магическому воздействию.


От депрессии wunjo.gif sol.gif jera.gif

Лечение психологических проблем algiz.gif laguz.gif berkanan.gif sol.gif
LATO
И все же по теме .. и в то же время мимо темы ....

Задался вопросом - возможна ли руническая эвтаназия?

Ведь действительно бывают случаи, когда гуманнее дать человеку возможность тихо уйти ....
и не проходить месяцы адской агонии - в боли, полузатуманенном разуме ...

Возможно ли это?
Но именно - гуманно - то есть тихо без боли ....
Знахарь
Когда у меня заболел отец и уже ничто не могло помочь, в поисках подсказки зашел на Лигатуру и там нашел вязь "Для слабых духом и телом" Она то и помогла ему и боль пересилить, и тихо и спокойно уйти к предкам...
http://ligature.narod.ru/n12.html
Руника
Цитата(Elayra @ 11.8.2009, 20:05) *
Очень много людей страдает от болезней,которые не способна излечить традиционная и нетрадиционная медицина. Рассеянный склероз, паралич,рак и прочие напасти калечат людей.
Понятно, что любая болезнь- прежде всего духовна. Т.е что-то на ментальном уровне дает сбой.
А давайте вместе подумаем- можно ли составить рунестав для излечения от неизлечимых недугов?
Это было бы полезно очень многим. Не нужно лезть в медицинские дебри. Можно поработать с духом и основными симптомами. А дальше по ситуации.
Согласны?

Чтобы ответить на вопрос ,почему тот или иной человек страдает от неизлечимой болезни,надо сначала понять в чем первопричина , без нее мы не сможем что-то дельное предпринять.И опять возвращаемся к Глобальной Задаче человека. Если он ее не выполнял , то жизнь и била его, и по работе, и по здоровью и т.д. Мне , кажется, надо двигаться в этом направлении....и подбирать нужные рунеставы,но индивидуально.
Одинокая Волчица
А если так? ewaz.gif teihwaz.gif eihwaz.gif ewaz.gif
Здесь ewaz.gif символичен как избавление от тяжкого недуга, teihwaz.gif дает энергию для победы над болезнью, eihwaz.gif это активная защита и завершающая руна ewaz.gif замыкает цикл и делает воздействие става цикличным и постоянным.
Cantas
Цитата(good @ 12.8.2009, 9:16) *
От депрессии wunjo.gif sol.gif jera.gif

Лечение психологических проблем algiz.gif laguz.gif berkanan.gif sol.gif

Интересно как это будет выглядеть на практике? Имеется ввиду как будут действовать ставы? У неё будет меняться психологический настрой или она поймет что была не права?(Мысли в слух)
good
Цитата(Cantas @ 14.8.2009, 14:31) *
Интересно как это будет выглядеть на практике? Имеется ввиду как будут действовать ставы? У неё будет меняться психологический настрой или она поймет что была не права?(Мысли в слух)


Будет меняться психологический настрой. biggrin.gif Применял на практике. Хорошо помогает.
Одинокая Волчица
Вот прикольно. Мой пост или в крутой игнор все выкинули или наоборот- все вне себя от восторга и прокомментировать никто не может. Сил не хватает. tongue.gif
Ну что все молчите? Обратите внимание на мой предыдущий пост и скажите хоть что-нибудь! rolleyes.gif
avatara
Мне тоже эта тема интересна.Вот у Батюшкова написано ,что рак ,диабет ,все виды аллергии это кармические болезни.Я недавно проходила диагностику по исцелению .В диагностике не было влияний прошлых жизней ,повреждений физического тела,а аллергия у меня проснулась после того как я энергию Феху прокачивать стала.Она у меня в раннем детстве только была .А сейчас я чем больше занимаюсь,тем больше чешутся руки.Или это так болезнь проявляется и уходит?
Одинокая Волчица
Цитата(avatara @ 15.8.2009, 14:02) *
Мне тоже эта тема интересна.Вот у Батюшкова написано ,что рак ,диабет ,все виды аллергии это кармические болезни.Я недавно проходила диагностику по исцелению .В диагностике не было влияний прошлых жизней ,повреждений физического тела,а аллергия у меня проснулась после того как я энергию Феху прокачивать стала.Она у меня в раннем детстве только была .А сейчас я чем больше занимаюсь,тем больше чешутся руки.Или это так болезнь проявляется и уходит?


С позиции исключительно медицинской. Аллергия является ответом иммунной системы на попадания чужеродного белка в организм. Проявляется от легкой крапивницы и зуда до анафилактического шока- в зависимости от степени напряженности иммунитета. Может проявиться спонтанно в любом возрасте. И так же спонтанно исчезнуть или снизить напряжение.
С позиции кармической- читаем Батюшкова.
Рекомендация- не использовать продукты и вещества на которые возникает аллергия, чтобы снизить риск срыва компенсаторных реакций иммунитета в своем организме.
avatara
Цитата(Elayra @ 16.8.2009, 19:03) *
Рекомендация- не использовать продукты и вещества на которые возникает аллергия, чтобы снизить риск срыва компенсаторных реакций иммунитета в своем организме.


У меня нет аллергии на продукты,я чесаться на солнце начинаю и когда одеждой натру(например на работе очень душно сейчас и когда снимаю дома одежду,остаются следы от всех швов в виде опухоли и они наченают чесаться.Это значит на улицу не ходить ,работу бросить ,а так и одежду не надо одевать. biggrin.gif
Одинокая Волчица
Не нужно впадать в крайности. Диазолин по 1 драже 2 раза вдень- и нет проблемы в Вашем случае.
avatara
Отлично,попробую диазолин
norma
Цитата(Elayra @ 17.8.2009, 2:08) *
Не нужно впадать в крайности. Диазолин по 1 драже 2 раза вдень- и нет проблемы в Вашем случае.

Elayra, и мне рецептик бы... Сезонный поллиноз на ВСЕ цветущие сорняки в августе-сентябре + сезонная аллергическая астма на том же фоне. По линии отца примерно в 125-м поколении. Передавалось всем и всегда (врожденно, пол - любой) в одинаково тяжелой форме.
Просто рецептик. Немедикаментозный (этот список я знаю)
И все.;-) Без преамбулы о кармическом проклятии ста поколений.
Cпасибо заранее;-))
fenimor
Цитата(Elayra @ 15.8.2009, 12:01) *
Вот прикольно. Мой пост или в крутой игнор все выкинули или наоборот- все вне себя от восторга и прокомментировать никто не может. Сил не хватает. tongue.gif
Ну что все молчите? Обратите внимание на мой предыдущий пост и скажите хоть что-нибудь! rolleyes.gif

Уважаемая Elayra!
И вовсе это не так! Лично я ваш пост перечитал раз десять! А уж размышлял сколько!!! Правда "...я еще не волшебник, я еще только учусь..." Но тем не менее, поднятая вами тема очень близка для меня лично! Так как сильно болен очень дорогой мне человек. Врачи говорят что неизлечимо sad.gif
Я вот подумал, а вдруг удастся "вывести" формулу при помощи которой у человека вновь заработают почки! Хотя бы частично... Это будет самое настоящее чудо!!! Во всех смыслах этого слова
dragon
Цитата(fenimor @ 25.8.2009, 23:48) *
Но тем не менее, поднятая вами тема очень близка для меня лично! Так как сильно болен очень дорогой мне человек. Врачи говорят что неизлечимо sad.gif
Я вот подумал, а вдруг удастся "вывести" формулу при помощи которой у человека вновь заработают почки! Хотя бы частично... Это будет самое настоящее чудо!!! Во всех смыслах этого слова

Так или иначе без детального знания причин и особенностей конкретного заболевания определить возможное направление исцеления не представляется возможным. Поэтому в любом случае для любого заболевания последовательность действий видится примерно такой:
1) Тщательно изученить болезнь с использованием всех доступных источников информации. Прежде всего, конечно, полученную от врачей.
2) Представить, мысленно смоделировать наиболее реальный процесс исцеления.
3) Провести рунную формализацию этого процесса. Т.е. подобрать руны, при помощи которых можно будет осуществить требуемый процесс. Возможно, потребуется, не одна руническая формула, а две и даже больше...
4) Осуществить руническое заклятье (или последовательность заклятий).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.