Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа катера
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Moonlight
Подскажите,пожалуйста, формулу продажи катера huh.gif У сестры в семье финансовый кризис , то что продавалось - продали. Конечно понимаю, что сейчас не то время, но хоть попытаться smile.gif Формула dagaz.gif fehu.gif uruz.gif raidho.gif для продажи авто, а вот водный транспорт... Спасибо всем кто отзовется!
dragon
Цитата(Moonlight @ 8.8.2009, 16:45) *
Подскажите,пожалуйста, формулу продажи катера huh.gif У сестры в семье финансовый кризис , то что продавалось - продали. Конечно понимаю, что сейчас не то время, но хоть попытаться smile.gif Формула dagaz.gif fehu.gif uruz.gif raidho.gif для продажи авто, а вот водный транспорт... Спасибо всем кто отзовется!

Приведенная формула пригодна для продажи любого транспортного средства, включая водные и др. Ключевая руна, конкретизирующая объект продажи - Raido - путь, перемещение. В данном случае - транспорт, средство передвижения. А какой конкретно транспорт - специально самой рунической формулой не оговаривается, но это можно уточнить непосредственно в магической формуле. Т.е. указать, что речь идет о продаже именно катера, а не какого-нибудь другого транспортного средства.
mari
Dragon , у меня впечатление , что ты уменя за спиной сидишь . Только что хотела ответить , а ты уже успел .

Хочу только добавить рунам все равно катер , байк , яхта или машина . Намерение правильно вложите и должно получиться . При продажах очень хорошо визуализации работают , а из рун хорошо также на продажу
,, изгоняющий крест ,, .
dragon
Цитата(mari @ 8.8.2009, 17:27) *
Dragon , у меня впечатление , что ты уменя за спиной сидишь . Только что хотела ответить , а ты уже успел .

Ниии. Наоборот. На этот раз ты у меня за спиной оказалась. biggrin.gif biggrin.gif
mari
Цитата(dragon @ 8.8.2009, 22:41) *
Ниии. Наоборот. На этот раз ты у меня за спиной оказалась. biggrin.gif biggrin.gif


Что значит ,, на этот раз ,, я и так всегда у тебя за спиной , а имела я в виду совсем другое , а именно то ,что ты вездесущ .
Да что говорить , Дракон , он всюду Дракон . Вот вчера в парке ночью тебя видела . Что ты там делал ? А ?
dragon
Цитата(mari @ 8.8.2009, 17:57) *
Что значит ,, на этот раз ,, я и так всегда у тебя за спиной , а имела я в виду совсем другое , а именно то ,что ты вездесущ .
Да что говорить , Дракон , он всюду Дракон . Вот вчера в парке ночью тебя видела . Что ты там делал ? А ?

Как то есть что делал? Девушек разыскивал, разумеется...
mari
Цитата(dragon @ 8.8.2009, 23:36) *
Как то есть что делал? Девушек разыскивал, разумеется...


То-то и оно . Только девушки в это время там не бывают . Их в других местах искать надобно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.