Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наработки Arh@ngel
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Вязаные руны
Arh@ngel
Вот. Это мои проработки.Только еще в разработке у меня область применения этой вязи. Первоначально планировал как привлечение и укрепления физического и психического здоровья. пожалуста ваши коментарии.
прошу прошения за качество
Protector
Arh@ngel, уже что-то более-менее похожее на кое-что. Но...
А. Неплохо создавать отдельную тему, или писать уже в существующей. Но не в теме "Схема работы" - она все-таки для чисто организационных моментов предназначена.
Б. Неплохо писать, какие руны в вязь включены и для чего предназначена каждая из них в данной формуле.
В. Неплохо обрезать изображения до размера, при котором вязь видна уже в изображении предпросмотра.

Насколько я понимаю, здесь Eihwaz - Ingwaz - Berkano?

Как ты видишь действие каждой из рун в отдельности и в совокупности?

Что касается укрепления физического и психического здоровья, то тут прорабатывай нижние чакры, нервы будут толщиной с канат и уверенности в себе прибавится. Без этого - никуда.

Не обижайся, но пока ты смотришь на вещи не как маг, но и не как взрослый человек. Поэтому проверяй себя на прочность - больше ходи пешком или бегай. Чтобы укрепить дух, можно сделать себе амулет с одиночной Teiwaz. Жизнь может и поколотит пока будешь носить, но это определенно пойдет тебе на пользу.
Arh@ngel
Спасибо, буду стараться.
Ingwaz-укрепит веру в себя, придаст сил для открытия ноыых возможностей.
Eihwaz-освоботит от страхов, разовьет выносливость.
Pertho-поможет развить удовлетворенность от работы.

Все вместе будет хорошо и благотворно влиять на состояние человека.
А не лучьше будет развивать межбровную чакру и чакру основания мозга, ну и венцовую плюсом к нижним?
Zigwult
Цитата
Ingwaz-укрепит веру в себя, придаст сил для открытия ноыых возможностей.
Eihwaz-освоботит от страхов, разовьет выносливость.
Pertho-поможет развить удовлетворенность от работы.


А чего стесняться? Давай уж весь Футарк впихнем, чтобы сразу "для всего" tongue.gif
Arh@ngel
Ага, ага.....И получится не человек , а Uber-человечище.... Как у Нитцше.
В принципе можно и весь ,а зачем, если повлиять надо на конкретную ситуацицю?
Zigwult
В том-то и дело, что ты не влияешь на конкретную ситуацию, а хочешь получить силу богатырскую, жену красавицу и приставку Sony Playstation-2
Arh@ngel
Нафига мне приставка? Лучьше крософки Adidas, а то босиком ходить, голова болит.........
Почему не влияю? В смысле такой вязью или просто не влияю?
Xort
выделено из темы "Схема работы"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.