Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tiwaz-Gebo-Berkano
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Frania
Хочу помочь своим хорошим друзьям. Разлад в их семье (вместе уже 14 лет) наметился довольно давно. Взаимопонимание и общее мировозрение между людьми было всегда. Но большая разница в тепераменте + привычка, привели к тому, сначала к охлажедению в сексе, т.е. люди практически жили, как брат и сестра, а сейчас и вовсе начали отдаляться. Просто разбегаються в разные комнаты при любом удобном случае. Вроде и все у них раньше было, а сейчас и ребенок маленький (4 года) есть, а друг друга избегают насколько возможно.
Традиционные советы: смена обстановки, романтический отпуск, отдельный отдых, роман на стороне и в конце концов развод и разрыв отношений - отпадают. Нет особых фин. и реальных возможностей. А для романа на стороне и развода - люди не те smile.gif
Хочется им помочь. Поискала формулу. но это не приворот должен быть, ведь и любили друг друга и столько лет вместе. И вопрос не только в сексе, что-то внутри у них охладело.
Я думаю Tiwaz-Gebo-Berkano - для этого случая можно попробовать. Востановить прежнее партнерство. Что по этому поводу гуру скажут?
И еще, есть и фотография где они вместе, но я и в дом вхожа и, в принципе, амулет в кровать или еще куда засунуть всегда смогу, и если что не так и обратно забрать. Как лучше? (кстати спят они порознь, она с ребенком, он сам)
dragon
Я бы для начала одну gebo.gif попробовал. Для относительно мягкой гармонизации отношений.
Adventurer
Цитата(Frania @ 7.8.2009, 0:30) *
Нет особых фин. и реальных возможностей.


А, может, еще и над финансовым благополучием поработать? Рай в шалаше, оно, конечно, хорошо, но какое-то время. А быт затягивает, а отсутствие финансов тоже угнетает - так семьи и распадаются, не видя реальных причин своего упадка.
good
У Батюшкова есть готовые варианты.

1. Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах. Разрыв долго закольцованной ситуации. Причем в отражении на дом и семью.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


2. Приворот универсальный, можно сказать семейный. При очень скандальной семейной жизни можно положить в квартире, и все будет хорошо.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Frania
Цитата(dragon @ 7.8.2009, 9:54) *
Я бы для начала одну gebo.gif попробовал. Для относительно мягкой гармонизации отношений.

Я думала это слишком просто. Но Вы правы, для начала и одну Гебо попробовать можно.
Цитата(good @ 7.8.2009, 10:44) *
У Батюшкова есть готовые варианты.

1. Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах. Разрыв долго закольцованной ситуации. Причем в отражении на дом и семью.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Приворот универсальный, можно сказать семейный. При очень скандальной семейной жизни можно положить в квартире, и все будет хорошо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Семья не особо скандальная, по крайней мере, мне о серьезных скандал неизвестно.
Но это, наверное, пока для меня слишком сложно, не чувствую я в этих вариантах всех рун.
Цитата(Adventurer @ 7.8.2009, 10:00) *
А, может, еще и над финансовым благополучием поработать? Рай в шалаше, оно, конечно, хорошо, но какое-то время. А быт затягивает, а отсутствие финансов тоже угнетает - так семьи и распадаются, не видя реальных причин своего упадка.

Разумеется, доп. финансы им бы, ох, как не помешали smile.gif
Но их надо как-то обоих сразу двигать. Сколько их помню, конфликты обострялись при смене мест работы. Т.е. я имею в виду, что если только один из них пойдет вверх, у них отношения могут вообще сломаться.
Их лучше бы, как-то сначала сплотить, а потом обоих пришпорить. А то, люди скисают вдвоем
У меня и свой интерес в этом есть. Гляжу на них и себя лет через 5-7 вижуsad.gif
good
Возврат любви, страсти...

dagaz.gif kenaz.gif gebo.gif
shantiom
Цитата(good @ 7.8.2009, 11:14) *
У Батюшкова есть готовые варианты.

1. Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах. Разрыв долго закольцованной ситуации. Причем в отражении на дом и семью.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


2. Приворот универсальный, можно сказать семейный. При очень скандальной семейной жизни можно положить в квартире, и все будет хорошо.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня важная просьдьба , вы не могли бы написать эту формулу снова ? Сейчас каритинки на сайте не открываются ((( rolleyes.gif
Заранее благодарна ))
Frania
Цитата(shantiom @ 2.12.2009, 2:29) *
У меня важная просьдьба , вы не могли бы написать эту формулу снова ? Сейчас каритинки на сайте не открываются ((( rolleyes.gif
Заранее благодарна ))

Вот эти формулы.
1)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я их так и не испытала. Хотя первую очень хочу для себя! Друзьям помог талисман с одной Гебо, а может сплотили общие проблемы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.