Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула от бессонницы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Слепая
Я применяю формулу eihwaz.gif ewaz.gif jera.gif очень уж мне сны помогают в жизни. И ещё мучаюсь бессонницей. Нашла одно средство. Русское народное. Называется пиво. В результатет чуть не стала алкоголиком. А может и стала уже. После того, как резко снизилась работоспособность, пришлось с помощью рун отказаться от алкоголя. Так что как снотворное мне оно больше не подходит.

В общем надо совместить- формулу осознанного сновидения и формулу от бессонницы.
amira
Цитата(Слепая @ 4.8.2009, 23:33) *
Я применяю формулу eihwaz.gif ewaz.gif jera.gif очень уж мне сны помогают в жизни. И ещё мучаюсь бессонницей. Нашла одно средство. Русское народное. Называется пиво. В результатет чуть не стала алкоголиком. А может и стала уже. После того, как резко снизилась работоспособность, пришлось с помощью рун отказаться от алкоголя. Так что как снотворное мне оно больше не подходит.

В общем надо совместить- формулу осознанного сновидения и формулу от бессонницы.


Привет! Средство, аналогично Вашему, красное сухое + слабогазировка (200х100 или 100х50) smile.gif , тем не менее, чаще всего помогает Иса (правда с ПОбочными эффектами, если не задам конкретную задачу (иногда бывает)). Но, в большинстве случаев помогает - конкретная задача (намерение) - конкретное действие. И все равно...последствия есть (могу с утра быть "замороженной" или "отмороженной" кому какой эпитет более нравится). В любом случае...засыпаю хорошо.
Adventurer
"Шип Сна"
mari
Цитата(Слепая @ 5.8.2009, 5:33) *
И ещё мучаюсь бессонницей.


Попробуйте Мелатонин .
Это гормон ,кот вырабатывает наш мозг . Он помогает засыпанию .
Вы плавно стекаете в сон , прекрасно отдыхаете и легко со свежей головой встаете . Время на сон сокращается .
Не вызывает привыкания вовсе . Можете принимать ,когда захотите . При перевозбуждении отлично помогает уснуть и после стресса тоже .
В аптеках продается под разными названиями , но основа мелатонин .

Есть еще более доступный и способ - чашка горячего какао перед сном .
good
Для сна. Работает превосходно!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vinany
Гораздо проще пива и без опасности появления зависимости - только хмель (чай). Минусы - горький (правда, лично я и полынь употребляю в горячем чае и очень люблю... персонально, в общем) и редкий (быстрее в лесу набрать). Ещё его масло входит в состав "Валокардина" (неплохое снотворное, кстати), но не все переносят его концентрированным (капель 40-50 для альтернативы "Клофелину") из-за перечной мяты.
Nattulfur
Цитата(Слепая @ 4.8.2009, 23:33) *
Я применяю формулу eihwaz.gif ewaz.gif jera.gif очень уж мне сны помогают в жизни. И ещё мучаюсь бессонницей. Нашла одно средство. Русское народное. Называется пиво. В результатет чуть не стала алкоголиком. А может и стала уже. После того, как резко снизилась работоспособность, пришлось с помощью рун отказаться от алкоголя. Так что как снотворное мне оно больше не подходит.

В общем надо совместить- формулу осознанного сновидения и формулу от бессонницы.


Доброго время суток,


Бессоница причиняеться стресом динамичным образом жизни.
Есть средство медитация,я например ухожу во внутрь себя и представляю,что нахожусь в лесу
после 15 минут все напрежение уходит и я спокоен.Найдите музыку где есть шум леса,голоса птиц
и медитируйте 15 минут утром,15 вечером.

С уважением, Белый Волк
Слепая
Цитата(amira @ 5.8.2009, 1:12) *
тем не менее, чаще всего помогает Иса (правда с ПОбочными эффектами, если не задам конкретную задачу (иногда бывает)). Но, в большинстве случаев помогает - конкретная задача (намерение) - конкретное действие. И все равно...последствия есть (могу с утра быть "замороженной" или "отмороженной" кому какой эпитет более нравится). В любом случае...засыпаю хорошо.


Хотя я ставила конкретную задачу- сон в течении 9ти часов- и просыпаться было трудно. Не замороженная ходила утром, а никакая. Поднять- подняли, а разбудить забыли.

Цитата(Adventurer @ 5.8.2009, 3:30) *
"Шип Сна"

Я начерчу «турс».. И что? Для меня Турс- руна движения. Скрытого, без направления. Или «турс.. и ещё три..»
Так что же мне поможет?
Я новенькая, не могу понять.

Цитата(mari @ 5.8.2009, 8:56) *
Попробуйте Мелатонин .
Это гормон ,кот вырабатывает наш мозг . Он помогает засыпанию .
В аптеках продается под разными названиями , но основа мелатонин .

Есть еще более доступный и способ - чашка горячего какао перед сном .

Самый реальный для меня ответ в теме «помогите составить формулу»- съесть мелатонин из аптеки или выпить какао из супермаркета.

Цитата(good @ 5.8.2009, 9:01) *
Для сна. Работает превосходно!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я не могу чертить то, что не представляю. Вы хотя бы понимаете- насколько сложно то, что Вы начертили, для восприятия? Ну хотя бы для интереса- хотите, я на форуме выложу тот рисунок, котрый пыталась перерисовать? У меня какие-то крокозябры получились.

Цитата(Vinany @ 5.8.2009, 20:57) *
Гораздо проще пива и без опасности появления зависимости - только хмель (чай). Минусы - горький (правда, лично я и полынь употребляю в горячем чае и очень люблю... персонально, в общем) и редкий (быстрее в лесу набрать). Ещё его масло входит в состав "Валокардина" (неплохое снотворное, кстати), но не все переносят его концентрированным (капель 40-50 для альтернативы "Клофелину") из-за перечной мяты.

Опасность. Альтернатива. Лекарство. Не буду.

Цитата(White Wolf @ 5.8.2009, 22:03) *
Есть средство медитация,я например ухожу во внутрь себя и представляю,что нахожусь в лесу
после 15 минут все напрежение уходит и я спокоен.Найдите музыку где есть шум леса,голоса.

Чтобы применять медитацию- надо долгое время настраиваться. Да и вообще- это другая практика, другая философия. Я не смогу. Завидую людям, которые на основе прошлого опыта смогут применять практику рун.


Господа, мне бы формулу :-)))
Есть здоровое тело, желающее испытать на себе действие формул.
Adventurer
Цитата(Слепая @ 7.8.2009, 23:23) *
Господа, мне бы формулу :-)))
Есть здоровое тело, желающее испытать на себе действие формул.


Вам же привели "Шип Сна". Что может быть лучше? Чем сложно начертить рядушком четыре варианта написания руны Сол? Да, "кракозяблики" - но сложного ничего нет, не "Став мышей прибоя" от которого крыша поезжает.
good
Цитата(Слепая @ 7.8.2009, 23:23) *
Я не могу чертить то, что не представляю. Вы хотя бы понимаете- насколько сложно то, что Вы начертили, для восприятия? Ну хотя бы для интереса- хотите, я на форуме выложу тот рисунок, котрый пыталась перерисовать? У меня какие-то крокозябры получились.
Господа, мне бы формулу :-)))
Есть здоровое тело, желающее испытать на себе действие формул.


Распечатайте рисунок с сайта и обведите. Можно вышить синими цветом на подушке laugh.gif (если вопрос в этом)
Приведенной формулой усыплял по пять человек (добровольно) в течение нескольких минут. У всех был хороший сон. Выспались. Все встали рано, но были бодрые. rolleyes.gif

Можно зеркальную laguz

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mari
Цитата(Слепая @ 8.8.2009, 4:23) *
Есть здоровое тело, желающее испытать на себе действие формул.


Мы уже продавали машину только с формулой . Вы тоже хотите только с формулй засыпать ?

Вот кстати , Белый Волк , предложил в теме ,, Шаманское дыхание ,, интересную технику . Эффект засыпания проявляется очень быстро , там еще комментарии Advenchurer есть.

То ,что я предложила из аптеки и из супермаркета скорее всего то , чего может не хватать Вашим мозгам или нервной системе , раз у Вас проблемы со сном .
Вы же принимаете иногда витамины A B C ?
Так вот , мелатонин почти тот же витамин ( это не лекарство ) , который необходим мозгу для засыпания . Какао содержит магний в большом кол-ве , а магний необходим для нервной системы .

Но ,уж если Вам так все не нравится ... предложите сами и будем обсуждать .
Adventurer
Цитата(good @ 8.8.2009, 6:40) *
Можно вышить синими цветом на подушке


Лучше все-таки на носителе, который можно из-под подушки достать.
Нюша
Цитата(good @ 5.8.2009, 9:01) *
Для сна. Работает превосходно!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня почему то не сработало.
good
Цитата(Нюша @ 10.8.2009, 18:44) *
У меня почему то не сработало.

Попробуйте перед сном некоторое время разглядывать рассеянным взглядом формулу.
Нюша
Цитата(good @ 10.8.2009, 21:25) *
Попробуйте перед сном некоторое время разглядывать рассеянным взглядом формулу.

Спасибо, попробую.
ОЗЗ
isaz.gif главное будильник поставить не забудьте , просыпаться тяжело, зато высыпаешся smile.gif

Цитата(good @ 8.8.2009, 6:40) *


Кстати вещь работает...............
Babuka
Уже не первый раз мучаюсь по вопросу использования формул с маленькими детьми. Уважаемые эрили, подскажите, пожалуйста, можно ли и какую именно формулу можно применить в отношении к 9-месячному ребенку. Это мелкое создание мучается и мучает всю семью тем, что , как говорили в старину "Спутала день с ночью". Ее мама пыталась всячески изменить график сна, днем выдерживалася очень долго, вплоть до того, что ребенок просто вырубался в сон прямо на коврике. Но... тем не менее - поспала полчаса - час, а ночью все-равно надо проснуться и полночи погулять.
Надеюсь на Вашу помощь.
dragon
Цитата(Babuka @ 12.11.2009, 16:32) *
Уже не первый раз мучаюсь по вопросу использования формул с маленькими детьми. Уважаемые эрили, подскажите, пожалуйста, можно ли и какую именно формулу можно применить в отношении к 9-месячному ребенку. Это мелкое создание мучается и мучает всю семью тем, что , как говорили в старину "Спутала день с ночью". Ее мама пыталась всячески изменить график сна, днем выдерживалася очень долго, вплоть до того, что ребенок просто вырубался в сон прямо на коврике. Но... тем не менее - поспала полчаса - час, а ночью все-равно надо проснуться и полночи погулять.
Надеюсь на Вашу помощь.

Я бы категорически не стал применять магию в данном случае. Так или иначе мы столкнемся с принудительным изменением в сфере еще неокрепшего духа. Это уже само по себе плохо. А если еще добавить, что могут всплыть побочные эффекты - тут картина получается и вовсе недопустимая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.