Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В помощь технологу
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
skyggni
Заранее формула задумывалась для нефтянки, где требуется быстрое решение проблемы, и немного удачи в делах. Данный скрипт в случайном порядке меняет событийный ряд, создавая более приемлимые условия для работы и самой задачи. Формула наносится на инвертарь или любой подручный инструмент, изначальный скрипт Sowilo Fehu Dagaz Perthro при указывании намерения обязательно включать оператор путем, то есть в формуле применяется следующее задание
Успех в работе путем быстрого решения проблемы. Вязь еще не проверенна.
mari
Цитата(Ysmir @ 4.8.2009, 11:01) *
Заранее формула задумывалась для нефтянки, где требуется быстрое решение проблемы, и немного удачи в делах. Данный скрипт в случайном порядке меняет событийный ряд, создавая более приемлимые условия для работы и самой задачи. Формула наносится на инвертарь или любой подручный инструмент, изначальный скрипт Sowilo Fehu Dagaz Perthro, при указывании намерения обязательно включать оператор путем, то есть в формуле применяется следующее задание
Успех в работе путем быстрого решения проблемы. Вязь еще не проверенна.


Скажите , пожалуйста , использование SOWELU видимо не случайно ? Я хотела спросить Вам нравится эта руна ?
skyggni
Цитата(mari @ 4.8.2009, 8:51) *
Скажите , пожалуйста , использование SOWELU видимо не случайно ? Я хотела спросить Вам нравится эта руна ?

Руна конечно нравится smile.gif, это солнечный свет пронизывающий все вокруг, но дело не в этом руну в прежнем варианте не чувствовал, а после перехода к новому отображению, лучше воспринимается поток ассоциаций и образов руны, и её значение, но это только мое собственное мнение и видение руны Sowilo.
mari
Цитата(Ysmir @ 4.8.2009, 12:07) *
Руна конечно нравится smile.gif, это солнечный свет пронизывающий все вокруг, но дело не в этом руну в прежнем варианте не чувствовал, а после перехода к новому отображению, лучше воспринимается поток ассоциаций и образов руны, и её значение, но это только мое собственное мнение и видение руны Sowilo.


Наверное , у каждого есть любимые руны , одна или несколько .

Мне очнь нравится Ваш ассоциативный ряд .
good
Цитата(Ysmir @ 4.8.2009, 6:01) *
Заранее формула задумывалась для нефтянки, где требуется быстрое решение проблемы, и немного удачи в делах. Данный скрипт в случайном порядке меняет событийный ряд, создавая более приемлимые условия для работы и самой задачи. Формула наносится на инвертарь или любой подручный инструмент, изначальный скрипт Sowilo Fehu Dagaz Perthro при указывании намерения обязательно включать оператор путем, то есть в формуле применяется следующее задание
Успех в работе путем быстрого решения проблемы. Вязь еще не проверенна.


А Perthro зачем? На мой взгляд она здесь лишняя...

Если поробовать сделать вязь так.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Adventurer
Цитата(good @ 4.8.2009, 9:48) *
А Perthro зачем? На мой взгляд она здесь лишняя...

Если поробовать сделать вязь так.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Изящно, сбалансированно. Настоящий "Солнечный вихрь".
skyggni
Цитата(good @ 4.8.2009, 11:48) *
А Perthro зачем? На мой взгляд она здесь лишняя...

Если поробовать сделать вязь так.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Perthro создает элемент случайности, обстоятельства складываются таким образом (влияние руны Dagaz), что многие предметы оказываются рядом, и зачастую вопросы решаются сами собой необходима только незначительная корректировка, то есть в весь процесс вносится элемент удачи.
Cantas
Цитата(Ysmir @ 4.8.2009, 6:01) *
Заранее формула задумывалась для нефтянки, где требуется быстрое решение проблемы, и немного удачи в делах. Данный скрипт в случайном порядке меняет событийный ряд, создавая более приемлимые условия для работы и самой задачи. Формула наносится на инвертарь или любой подручный инструмент, изначальный скрипт Sowilo Fehu Dagaz Perthro при указывании намерения обязательно включать оператор путем, то есть в формуле применяется следующее задание
Успех в работе путем быстрого решения проблемы. Вязь еще не проверенна.

Увидел в вашей вязи руну Cweort, не смог пройти мимо, в замен нестабильной Перт, стабильный Квеорт, трансформирующий проблемы в подьем и креатив. Помоему у вас небольшой перебор с мелкими элементами, выглядит затейлево, но результат может быть неожиданным.
Мой ремикс:
skyggni
Цитата(Cantas @ 4.8.2009, 20:32) *
Увидел в вашей вязи руну Cweort, не смог пройти мимо, в замен нестабильной Перт, стабильный Квеорт, трансформирующий проблемы в подьем и креатив. Помоему у вас небольшой перебор с мелкими элементами, выглядит затейлево, но результат может быть неожиданным.
Мой ремикс:

Видел раньше Cweort, но честно не знал об этой руне, надо бы попробовать ваш вариант. В той вязи процесс нестабильности полность контролируется и компенсируется руной Dagaz, единственное смущает невыраженная руна Fehu, хотя составлял рисунок более двух часов испробывав все различные варианты. Рисунок действительно получился мелковатым, если только наносить его лазерной гравировкой на бурильном инструменте ))), шутка конечно все еще надо основательно проверить, хотелось также создать эффект скрытности стилизовав его под фирменный знак. В вашем варианет чувствуется больше стабильности, как раз в отношении рун Fehu и Cweort.
Adventurer
Цитата(Ysmir @ 4.8.2009, 20:01) *
если только наносить его лазерной гравировкой на бурильном инструменте ))), шутка конечно


А почему шутка?
skyggni
Цитата(Adventurer @ 4.8.2009, 22:13) *
А почему шутка?

Чтоб не восприняли серьезно, там и без формул хватает всяких случайностей.
Adventurer
Цитата(Ysmir @ 4.8.2009, 20:21) *
Чтоб не восприняли серьезно, там и без формул хватает всяких случайностей.


А это был бы хороший прием на самом деле.....без шуток...
Alyona
Цитата(Adventurer @ 4.8.2009, 20:47) *
А это был бы хороший прием на самом деле.....без шуток...

сначала нужно вязь опробовать и не единожды, буровая установка дорогое оборудование (правда все застрахованоsmile.gif ), кто знает чем может все закончится. Вязь очень понравилась.
skyggni
Mari, Cantas прошу сцитируйте первое сообшение, а то ведь не поверят, что рисунок вязи тот же, хотел переименовать исходный файл, но после этого в сообщениях не цитируется.
Cantas
smile.gif
Цитата(Ysmir @ 4.8.2009, 6:01) *
Заранее формула задумывалась для нефтянки, где требуется быстрое решение проблемы, и немного удачи в делах. Данный скрипт в случайном порядке меняет событийный ряд, создавая более приемлимые условия для работы и самой задачи. Формула наносится на инвертарь или любой подручный инструмент, изначальный скрипт Sowilo Fehu Dagaz Perthro при указывании намерения обязательно включать оператор путем, то есть в формуле применяется следующее задание
Успех в работе путем быстрого решения проблемы. Вязь еще не проверенна.

smile.gif
skyggni
Спасибо! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.