Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торговля на бирже..........
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
ОЗЗ
Пытаюсь экспериментировать, вмешаться в процесс движения катировок, но что лучше (правильнее), влится в систему, или попробовать ее изменить???????????

draqon ? у Вас , я знаю есть опыт, Ваше мнение?
dragon
Цитата(ОЗЗ @ 30.7.2009, 23:03) *
Пытаюсь экспериментировать, вмешаться в процесс движения катировок, но что лучше (правильнее), влится в систему, или попробовать ее изменить???????????

draqon ? у Вас , я знаю есть опыт, Ваше мнение?

Биржевой рынок очень близок к модели "совершенной конкуренции". Характерная черта такой рыночной модели - наличие очень большого количества продавцов и покупателей, каждый из которых обладает ничтожно малой долей рынка. Поэтому отдельно взятый участник практически не влияет на ход торгов. Считается, что сложившиеся котировки - это что-то внешнее для отдельного участника. То, на что он не может оказать влияние. Поэтому остается первое - влиться в систему.
ОЗЗ
Цитата(dragon @ 30.7.2009, 23:11) *
Биржевой рынок очень близок к модели "совершенной конкуренции". Характерная черта такой рыночной модели - наличие очень большого количества продавцов и покупателей, каждый из которых обладает ничтожно малой долей рынка. Поэтому отдельно взятый участник практически не влияет на ход торгов. Считается, что сложившиеся котировки - это что-то внешнее для отдельного участника. То, на что он не может оказать влияние. Поэтому остается первое - влиться в систему.

Что может дать текучесть , податливость, подстройку под систему- Berkana, Laguz????
И еще нужна формула восполнения собственной энергии, ( не всегда могу рассчитать собственные силы) есть такая????
ОЗЗ
а есть еще идея, если собрать еще соискателей, то можно перевернуть не только систему но и весь мир, и никакие кризисы не почем, ведь и он есть система........... ну что ? добровольцы шаг в перед........ а если нет, то пошли вы все........ я домой(данная реплика защищена авторскими правами- Картман"Южный парк")))))))
а если серьезно, у кого есть опыт биржевых торгов и есть желание попробовать поработать в команде , добро пожаловать)))))))))))
MERIDEX
Цитата(ОЗЗ @ 30.7.2009, 22:03) *
Пытаюсь экспериментировать, вмешаться в процесс движения катировок, но что лучше (правильнее), влится в систему, или попробовать ее изменить???????????

ОЗЗ Сорос! "Человек, который изменят рынки!" smile.gif
Цитата
Торговля на бирже.........., кто нибудь , когда нибудь пользовался рунами при торговле на бирже????

В свою бытность торговли на бирже я пользовалась матерными словами и сигаретами.. blink.gif рунами,к сожалению нет.
Dragon безусловно прав, единственным выбором рядового трэйдера является влиться в систему. Это не значит, что рынок всегда прав, как утверждают многие, просто рынок есть, а ты, как его единица, есть в рынке. Существовать отдельно от системы бессмысленно, так же как и рыбам отдельно от моря.
Цитата
Что может дать текучесть , податливость, подстройку под систему- Berkana, Laguz????

Главная проблема большинства трэйдеров на начальном этапе (а в частности была и моя) - это слабая чувствительность к поворотам тенденции. То есть, все теряют при изменении направления рынка, но те, кто большую часть времени следуют за тенденцией, со временем начинают адаптироваться к ней, чувствовать её приближающиеся поворотные моменты, а следовательно, максимально оптимизируют свои потери и продолжают зарабатывать, оставаясь на плаву. Они - часть системы. Остальных, "нерастворимых", рынок вышвыривает.
Я бы предложила комбинацию , где тематической руной выступает Raidho - твоя дорога, следование тенденции, как неотъемлемой движущей силе биржи, это также и основной вид деятельности системы (а ты ведь-часть системы). Получаем: laguz.gif - обеспечение необходимых условий (движущая сила, текучесть податливость, подстройка, интуиция) для raidho.gif с последующим срабатыванием твоих ордеров "take profit" - fehu.gif и результатирующей wunjo.gif - это чтобы ты радовался сделке и всегда вовремя сваливал с рынка.
Цитата
И еще нужна формула восполнения собственной энергии, ( не всегда могу рассчитать собственные силы) есть такая????

Для того, чтобы быть частью системы, ты отдаёшь часть своей энергетики. uruz.gif ingwaz.gif berkanan.gif - восстановление энергетического баланса
mari
Цитата(ОЗЗ @ 31.7.2009, 4:03) *
Пытаюсь экспериментировать, вмешаться в процесс движения катировок, но что лучше (правильнее), влится в систему, или попробовать ее изменить???????????

draqon ? у Вас , я знаю есть опыт, Ваше мнение?


Бороться с системой или противостоять ей ооооооооооочень трудно , если не бесполезно .
mari
Цитата(MERIDEX @ 31.7.2009, 8:39) *
ОЗЗ Сорос! "Человек, который изменят рынки!" smile.gif

В свою бытность торговли на бирже я пользовалась матерными словами и сигаретами.. blink.gif рунами,к сожалению нет.
Dragon безусловно прав, единственным выбором рядового трэйдера является влиться в систему. Это не значит, что рынок всегда прав, как утверждают многие, просто рынок есть, а ты, как его единица, есть в рынке. Существовать отдельно от системы бессмысленно, так же как и рыбам отдельно от моря.

Главная проблема большинства трэйдеров на начальном этапе (а в частности была и моя) - это слабая чувствительность к поворотам тенденции. То есть, все теряют при изменении направления рынка, но те, кто большую часть времени следуют за тенденцией, со временем начинают адаптироваться к ней, чувствовать её приближающиеся поворотные моменты, а следовательно, максимально оптимизируют свои потери и продолжают зарабатывать, оставаясь на плаву. Они - часть системы. Остальных, "нерастворимых", рынок вышвыривает.
Я бы предложила комбинацию , где тематической руной выступает Raidho - твоя дорога, следование тенденции, как неотъемлемой движущей силе биржи, это также и основной вид деятельности системы (а ты ведь-часть системы). Получаем: laguz.gif - обеспечение необходимых условий (движущая сила, текучесть податливость, подстройка, интуиция) для raidho.gif с последующим срабатыванием твоих ордеров "take profit" - fehu.gif и результатирующей wunjo.gif - это чтобы ты радовался сделке и всегда вовремя сваливал с рынка.

Для того, чтобы быть частью системы, ты отдаёшь часть своей энергетики. uruz.gif ingwaz.gif berkanan.gif - восстановление энергетического баланса


Согласна с Вами .

Что касаеся рун , использовала для лотереи LAGUZ=JERA=WUNJO .
У меня получилось ( писала об этом на другом форуме ). Думаю , что первая и последняя руны могут применяться при решении такой задачи , как получение денег . С Вашим обоснованием использования этих двух рун , полностью согласна .
Нюша
Цитата(mari @ 31.7.2009, 7:27) *
Согласна с Вами .

Что касаеся рун , использовала для лотереи LAGUZ=JERA=WUNJO .
У меня получилось ( писала об этом на другом форуме ). Думаю , что первая и последняя руны могут применяться при решении такой задачи , как получение денег . С Вашим обоснованием использования этих двух рун , полностью согласна .

Mari, а Вы можете подробнее описать, каким образом использовали для лотереи LAGUZ=JERA=WUNJO. Заранее благодарна.
mari
Цитата(Нюша @ 31.7.2009, 16:57) *
Mari, а Вы можете подробнее описать, каким образом использовали для лотереи LAGUZ=JERA=WUNJO. Заранее благодарна.


Вот здесь копия того поста :

Да ! Не не главный приз , но для меня приятная новость , тк подтверждает мое убеждение о том , что выиграть можно . Мне помогает интуиция .Выигрываю часто , а вот с рунами впервые и намного больше чем обычно . Использовала руны - LAGUZ JERA WUNJO .
Перед началом вошла в состояние отрешенности , взяла лист бумаги , кисть обмакнула в красную краску , затем написала руны , ритуал не проводила . Лист бумаги повесила на стену , в своем рабочем кабинете . Получится , не получится , не загонялась на эту тему вообще .
Меня не интересовали деньги как таковые , но возможность разгадать как это работает . Не знаю , какую роль сыграли здесь руны , но то , что рез-т намного больше моих обычных выигрышей , для меня очевидный факт ,с которым нельзя не считаться .
Я думаю , что у каждого руны работают по своему , чему ,если понаблюдать , масса примеров . По моему это творчество прежде всего , о чем не раз говорил наш уважаемый dragon .

Добавлено (28.06.2009, 19:39)

ПС ОЗЗ , прошу прощения , что отклонилась от темы . Все таки речь здесь шла о бирже .
Adventurer
Цитата(mari @ 31.7.2009, 12:27) *
ПС ОЗЗ , прошу прощения , что отклонилась от темы . Все таки речь здесь шла о бирже .


Речь шла о вливании в систему и подстройку под некий отлаженный механизм. Лотерея - тоже система. А игра на бирже - во многом лотерея. Темы близкие, если не сказать одинаковые. Так, что Ваши сведения, на мой взгляд, любопытные. Я для лотереи применял формулу ewaz.gif perthro.gif fehu.gif
good
Успех нужен в любом деле fehu.gif sol.gif othal.gif wunjo.gif

Согласованность с системой algiz.gif fehu.gif algiz.gif
ОЗЗ
[quote name='MERIDEX' date='31.7.2009, 3:39' post='15267']
ОЗЗ Сорос! "Человек, который изменят рынки!" smile.gif

Главная проблема большинства трэйдеров на начальном этапе (а в частности была и моя) - это слабая чувствительность к поворотам тенденции. То есть, все теряют при изменении направления рынка, но те, кто большую часть времени следуют за тенденцией, со временем начинают адаптироваться к ней, чувствовать её приближающиеся поворотные моменты, а следовательно, максимально оптимизируют свои потери и продолжают зарабатывать, оставаясь на плаву. Они - часть системы. Остальных, "нерастворимых", рынок вышвыривает.
Я бы предложила комбинацию , где тематической руной выступает Raidho - твоя дорога, следование тенденции, как неотъемлемой движущей силе биржи, это также и основной вид деятельности системы (а ты ведь-часть системы). Получаем: laguz.gif - обеспечение необходимых условий (движущая сила, текучесть податливость, подстройка, интуиция) для raidho.gif с последующим срабатыванием твоих ордеров "take profit" - fehu.gif и результатирующей wunjo.gif - это чтобы ты радовался сделке и всегда вовремя сваливал с рынка.

сегодня проверил вашу формулу она действует, но есть сложность : все время находится в подстройке к системе тяжко, так и крышу сорвать может а в остальном , да появляется ощущения что тебя ведут за руку, это ближе к работе медиумов. Спасибо за дельный совет. Да и относительно восстановления энергопотенциала, формула действенна , поток энергии получается мягким (прирученным). еще раз спасибо)))))) попробую следующие варианты .
ОЗЗ
MERIDEX а не хотите попробовать снова себя на бирже? что касается взлома системы, тоже пробовал, действует пока я не выдохся , грубо говоря меня хватило на 2,5 часа. а если это не один человек , ведь можно хотя бы на момент воздействия на рынок , сделать пару другую гривень. после того как заканчивается вмешательство , все стремительно пытается встать на свои места и это предсказуемо, мне бы Ваш опыт , можно было бы и Сароса обойти. Это не амбиции, а скорее и категории "А почему бы и нет?"))))))))))))
MERIDEX
Цитата
сегодня проверил вашу формулу она действует, но есть сложность : все время находится в подстройке к системе тяжко, так и крышу сорвать может а в остальном , да появляется ощущения что тебя ведут за руку, это ближе к работе медиумов. Спасибо за дельный совет. Да и относительно восстановления энергопотенциала, формула действенна , поток энергии получается мягким (прирученным). еще раз спасибо)))))) попробую следующие варианты .

это есть хорошо. а вообще играйте внутри дня, вовремя входите и выходите из рынка, если уже есть наработанная торговая стратегия, не отклоняйтесь от неё, не слушайте гуру и не играйте по прогнозам банков. biggrin.gif
ОЗЗ
Цитата(MERIDEX @ 1.8.2009, 2:24) *
это есть хорошо. а вообще играйте внутри дня, вовремя входите и выходите из рынка, если уже есть наработанная торговая стратегия, не отклоняйтесь от неё, не слушайте гуру и не играйте по прогнозам баков. biggrin.gif

и еще , по поводу восстановления энергии, в моем случае нужна формула стихийного(мощного) притока, была у меня мысль использования Тролль-руны Турисаз в сочетании с рунами стихий, есть какие нибудь соображения в этом плане.
MERIDEX
Цитата
MERIDEX а не хотите попробовать снова себя на бирже? что касается взлома системы, тоже пробовал, действует пока я не выдохся , грубо говоря меня хватило на 2,5 часа. а если это не один человек , ведь можно хотя бы на момент воздействия на рынок , сделать пару другую гривень. после того как заканчивается вмешательство , все стремительно пытается встать на свои места и это предсказуемо, мне бы Ваш опыт , можно было бы и Сароса обойти. Это не амбиции, а скорее и категории "А почему бы и нет?"))))))))))))

не моё. слишком изменчивая стихия для моей внутренней организации. много эмоциональных срывов, нет возможности контролировать всех и вся, приходиться трансформироваться и подстраиваться под ситуацию. я реализовываю себя в другой сфере, где тоже хватает риска, но более спрогнозированные результаты. хотя если бы не биржа, я бы к этому не пришла.
ОЗЗ
Цитата(MERIDEX @ 1.8.2009, 2:37) *
не моё. слишком изменчивая стихия для моей внутренней организации. много эмоциональных срывов, нет возможности контролировать всех и вся, приходиться трансформироваться и подстраиваться под ситуацию. я реализовываю себя в другой сфере, где тоже хватает риска, но более спрогнозированные результаты. хотя если бы не биржа, я бы к этому не пришла.

ОК, но все равно спасибо))))))))))))))))))))))) А вы не подскажите где можно нарыть еще парочку другую таких же камикадзе как я, одному скучно управлять миром))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif
Adventurer
Цитата(ОЗЗ @ 1.8.2009, 2:21) *
можно было бы и Сароса обойти.


Сорос был великим обманщиком и мошенником, гораздо более, чем удачливым бизнесменом.
Vinany
Я пробовала расклад по странам делать. На основании выпавшего - выводы о валюте. Пару раз получалось. Но я сильно не увлекалась, больше для обкатки метода.
FX21
Кто еще с какими рунами практиковался?Какие впечатления от работы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.