Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна формула на поиск человека
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
ОЗЗ
пропал человек 45 лет, у него психические отклонения, вышел из дома и исчез в неизвестном направлении. уже месяц как не могут найти. если кто то знает формулу для поиска и имеет аналогичный опыт , поделитесь пожалуйста. в милицию обращались- безрезультатно. поисковики отзовитесь....
mari
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 5:43) *
пропал человек 45 лет, у него психические отклонения, вышел из дома и исчез в неизвестном направлении. уже месяц как не могут найти. если кто то знает формулу для поиска и имеет аналогичный опыт , поделитесь пожалуйста. в милицию обращались- безрезультатно. поисковики отзовитесь....


Можно использовать даузинг по карте . Если есть психические отклонения , мало вероятно что ушел слишком далеко .
dragon
Цитата(mari @ 29.7.2009, 7:37) *
Можно использовать даузинг по карте . Если есть психические отклонения , мало вероятно что ушел слишком далеко .

Только сначала проверить то место, где будет лежать карта на отсутствие точек Хартмана и т.п. А масштаб можно менять, уточняя местонахождение человека.
ОЗЗ
спасибо за советы, человека нашел, правда не даузингом. предистория: вчера был у знакомого на работе( по личным делам) и оказался в в нужное время в нужном месте , у одной из сотрудниц пропал брат и мой приятель возьми да и посоветуй ей обратится ко мне со своей проблемой. и так как кроме набора рун у меня под рукой ничего не оказалось ( все происходило на улице) использовал то что было. трех рунным раскладом определил его состояние (жив, мертв, состояние здоровья, его эмоциональное состояния, его ощущения) после чего выявил что он в тяжелом состоянии в беспамятстве, но идет на поправку, следовательно ему оказывают помощь, значит жив но в больнице . оставалось определить местоположение ,(я ношу на руке браслет с изображением рунического компаса собственного изготовления) обратившись с просьбой о помощи к богам, ( в наличии была фото потерявшегося) поделился жизненой энергия с рукомп. вложив в действие задачу ( поиск местоположения, инфу об искомом) получил ответ скорее на подсознательном или рефлекторном уровне. т.е. вспыли образы картинки названия, ощущения и пережитое искомым. сегодня днем мне сказали что он найден и все именно так ка я им и сказал.
спасибо Mari , Draqon за советы и помощь.

Вывод: значит теперь буду носить с собой все необходимое , "Набор юного эриля" )))))))))))))))))))))
Adventurer
чЮдеса...
fenimor
ОЗЗ +100 smile.gif
Только не очень понятно кто все таки нашелся, брат одной из сотрудниц или искомый вами человек?
ОЗЗ
искомый- он же брат сотрудницы - онже корявый - он же нашелся))))))))))))))

Цитата(Adventurer @ 29.7.2009, 17:48) *
чЮдеса...

я сам в шоке , прикинь))))))))))))))))))))))))
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 16:38) *
,(я ношу на руке браслет с изображением рунического компаса собственного изготовления)

Интересно посмотреть на чудо - компас!!!! blink.gif
ОЗЗ, есть фото ?
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 30.7.2009, 15:37) *
Интересно посмотреть на чудо - компас!!!! blink.gif
ОЗЗ, есть фото ?

мой аватар, кто то называет его "Шлемом ужаса")))))))))))))))))
Cantas
Цитата(ОЗЗ @ 30.7.2009, 21:42) *
мой аватар, кто то называет его "Шлемом ужаса")))))))))))))))))

Дык, вы новатор, все шлем ужаса на лоб лепят, а вы им людей находите! blink.gif biggrin.gif
ОЗЗ
не моя вина в том что кому то он "шлем" , а кому то компас..... мое восприятие, все же компас.... Если я не прав , исправьте меня, не сочтите за труд))))))))))
Adventurer
Цитата(ОЗЗ @ 30.7.2009, 21:42) *
мой аватар, кто то называет его "Шлемом ужаса")))))))))))))))))



Эти "кто-то" древние исландцы. И это самый что ни на есть классический и древнейший "Шлем устрашения". Да, да, тот самый который "несут между своих бровей", бывшая собственность дракона Фафнира. Вы что же, выбрали аватар, даже не зная, что он означает?
ОЗЗ
Цитата(Adventurer @ 30.7.2009, 22:16) *
Эти "кто-то" древние исландцы. И это самый что ни на есть классический и древнейший "Шлем устрашения". Да, да, тот самый который "несут между своих бровей", бывшая собственность дракона Фафнира. Вы что же, выбрали аватар, даже не зная, что он означает?

да нет я выбирал зная , что мне надо, а теперь вопрос : где истина , " шлем..." или ".... компас"??????????
Ответ знатоков: ????????????????
а где же рунический компас?????????????)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.