Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рунический компас и upgrade оного
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
ОЗЗ
Возник вопрос на тему видоизменения рунического компаса добавлением (вплетением) к нему рун, для использования в определенных целях (Поиск материальных благ, счастья , любви). И если была такая практика прошу Вас поделится опытом. Заранее благодарен..... всех благ...счастья всем.....ГОРЬКО........(переборщил походу)))))))))))))))))))))
Cantas
Цитата(ОЗЗ @ 25.7.2009, 1:25) *
Возник вопрос на тему видоизменения рунического компаса добавлением (вплетением) к нему рун, для использования в определенных целях (Поиск материальных благ, счастья , любви). И если была такая практика прошу Вас поделится опытом. Заранее благодарен..... всех благ...счастья всем.....ГОРЬКО........(переборщил походу)))))))))))))))))))))

А по конкретней вы про какой компас?(можно картинку?)
avatara
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНашла таки рисунок smile.gif Называется рунический компас-так,чтобы я всегда знала куда иду,или чувствовать направление,видеть путь.Мне думается и так очень хорошо,зачем апгрейд?
ОЗЗ
Цитата(avatara @ 28.7.2009, 15:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНашла таки рисунок smile.gif Называется рунический компас-так,чтобы я всегда знала куда иду,или чувствовать направление,видеть путь.Мне думается и так очень хорошо,зачем апгрейд?


это оригинал?, мне кажется он уже апгрейдирован))))) , но все равно спасибо)))))))
Adventurer
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 0:37) *
это оригинал?, мне кажется он уже апгрейдирован))))) , но все равно спасибо)))))))


Не аппгрейдирован,, но кем-то "украсивлен" непонятно для чего.
ОЗЗ
Цитата(Adventurer @ 29.7.2009, 0:58) *
Не аппгрейдирован,, но кем-то "украсивлен" непонятно для чего.



в начале темы мой вопрос заключался в том , что , если в оригинальный(если я не ошибаюсь тот что у меня на аватаре)рунический компас вплести (связать) определенные руны( определенной направленности, например руны материального блага) будет ли данный компас направлят владельца в данном, нужном направлении?
ОЗЗ
Цитата(avatara @ 28.7.2009, 15:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНашла таки рисунок smile.gif Называется рунический компас-так,чтобы я всегда знала куда иду,или чувствовать направление,видеть путь.Мне думается и так очень хорошо,зачем апгрейд?

кстати у Бьерк именно этот рун.компас на плече вытатуирован)))
Cantas
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 1:50) *
в начале темы мой вопрос заключался в том , что , если в оригинальный(если я не ошибаюсь тот что у меня на аватаре)рунический компас вплести (связать) определенные руны( определенной направленности, например руны материального блага) будет ли данный компас направлят владельца в данном, нужном направлении?

А в орригинальном компасе какое намерение?

Цитата(ОЗЗ @ 25.7.2009, 1:25) *
Возник вопрос на тему видоизменения рунического компаса добавлением (вплетением) к нему рун, для использования в определенных целях (Поиск материальных благ, счастья , любви). И если была такая практика прошу Вас поделится опытом. Заранее благодарен..... всех благ...счастья всем.....ГОРЬКО........(переборщил походу)))))))))))))))))))))

Как вы представляете это технически? Он что должен заговорить человеческим голосом.
Или вам нужна интуиция? Может лучше займемся интуитивными озарениями?
avatara
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 8:50) *
в начале темы мой вопрос заключался в том , что , если в оригинальный(если я не ошибаюсь тот что у меня на аватаре)рунический компас вплести (связать) определенные руны( определенной направленности, например руны материального блага) будет ли данный компас направлят владельца в данном, нужном направлении?


Ну вы же человека нашли со своим компасом, наверное можно и материальные блага тем же методом искать. smile.gif
Этот компас действительно у Бьерк на руке,только у нее нет центрального круга.Не знаю,что имел в виду автор ,но у Торстона круг-это символ связи знака с окружающим его миром, с микрокосмом и макрокосмом. smile.gif
Adventurer
Цитата(avatara @ 30.7.2009, 13:31) *
у Торстона круг-это символ связи знака с окружающим его миром, с микрокосмом и макрокосмом. smile.gif


Сын Тора может придумывать, что ему заблагорассудится....
ОЗЗ
Цитата(Cantas @ 30.7.2009, 8:37) *
А в орригинальном компасе какое намерение?
Как вы представляете это технически? Он что должен заговорить человеческим голосом.
Или вам нужна интуиция? Может лучше займемся интуитивными озарениями?

не обязательно человеческим, можно и языком гномов))))))(так мой приятель говорит о рунах) , что дает интуитивнЫЕ озарения( формула), и еще последнее время очень много теряю сил, если есть такая , то нужна формула источника энергии , для подзарядки внутренних ресурсов, и еще , может ли Вальнут быть источником подзарядки?
Adventurer
Цитата(ОЗЗ @ 30.7.2009, 21:52) *
не обязательно человеческим, можно и языком гномов))))))(так мой приятель говорит о рунах) ,


Отчасти он прав, но у гномов свои Руны.

Цитата(ОЗЗ @ 30.7.2009, 21:52) *
Вальнут быть источником подзарядки?


Изучите внимательно Валькнут и его значение. А потом примите решение, стоит ли его носить для "подзарядки".
ОЗЗ
Цитата(Adventurer @ 30.7.2009, 22:14) *
Отчасти он прав, но у гномов свои Руны.
Изучите внимательно Валькнут и его значение. А потом примите решение, стоит ли его носить для "подзарядки".


а формулы "источники энергии"???????????????
avatara
Что-то мне захотелось сделать себе браслет с руническим компасом,чтобы универсальный:и защита,и помощь и развитие способностей ,и так ,чтобы я всегда знала,куда иду.
Уважаемые знатоки-помогите кто чем может smile.gif Может это и нахальство,но очень хочется и другим будет полезно.Интересно как расшифровать тот ,что у Бьорк?
Cantas
Цитата(avatara @ 3.8.2009, 4:34) *
Что-то мне захотелось сделать себе браслет с руническим компасом,чтобы универсальный:и защита,и помощь и развитие способностей ,и так ,чтобы я всегда знала,куда иду.
Уважаемые знатоки-помогите кто чем может smile.gif Может это и нахальство,но очень хочется и другим будет полезно.Интересно как расшифровать тот ,что у Бьорк?

Знаете, в советской военной индустрии было правило чем проще механизм тем надежней он в работе. Для развития способностей надо развивать способности, а не рисовать руны для их развития. (да здравствует тафталогия) А компас у Бьерк и так удовлетворяет принципам защиты и нахождения пути. Берите и пользуйтесь
avatara
Уже пошла делать smile.gif
ОЗЗ
все же четкого ответа по поводу рунического компаса мы так и не узнали, все ответы жидовские , "Вопросом на вопрос"))))))))))))))))
Cantas
Цитата(ОЗЗ @ 14.8.2009, 1:53) *
все же четкого ответа по поводу рунического компаса мы так и не узнали, все ответы жидовские , "Вопросом на вопрос"))))))))))))))))

А это вообще еврейский форум blink.gif , изучаем наследие предков по папиной линии и мы тут все братья и сестры. biggrin.gif biggrin.gif А вас как занесло? Вы ж ариец, я по подписи вижу wink.gif
ОЗЗ
Цитата(Cantas @ 14.8.2009, 14:24) *
А это вообще еврейский форум blink.gif , изучаем наследие предков по папиной линии и мы тут все братья и сестры. biggrin.gif biggrin.gif А вас как занесло? Вы ж ариец, я по подписи вижу wink.gif


мое полное имя Азиз что с арабского переводится как одно из имен Аллаха- дорогой, любимый, почитаемый( родители так надомною пошутили))))))); а ОЗЗ это то что осталось от Оззик ( в детстве друзья и близкие прицепили мне это имя))))))))))) повзрослел и стал ОЗЗом))))))))))))))
karbidan
smile.gif

или

smile.gif
norma
Цитата(Cantas @ 14.8.2009, 14:24) *
А это вообще еврейский форум blink.gif , изучаем наследие предков по папиной линии и мы тут все братья и сестры.

... а я была уверена, что форум - хохляцкий wink.gif biggrin.gif я знову помилилася biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.