Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместимость рун в амулетной практике
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Руника
Недавно прочитала в одной книге по магии рун ,что существуют руны , которые нельзя располагать в близи друг от друга. Это руны: teihwaz.gif laguz.gif , teihwaz.gif berkanan.gif и isaz.gif kenaz.gif Вот почему нельзя автор не написал. Больше я не встречала описаний по несовместимости рун.Есть ли еще аналогичная информация? Хотелось бы обсудить такой интересный факт! smile.gif
Nattulfur
Цитата(Руника @ 24.7.2009, 13:41) *
Недавно прочитала в одной книге по магии рун ,что существуют руны , которые нельзя располагать в близи друг от друга. Это руны: teihwaz.gif laguz.gif , teihwaz.gif berkanan.gif и isaz.gif kenaz.gif Вот почему нельзя автор не написал. Больше я не встречала описаний по несовместимости рун.Есть ли еще аналогичная информация? Хотелось бы обсудить такой интересный факт! smile.gif



Доброго время суток,


Еще не встречал нигде такой информации,кстати кто автор книги магии рун.
Читал книги Антона Платова,Кеннета Медоуса,Эдварда Торстена,Фрейи Асвин,но
при составление рунискрипта не нашел рекомендации не разполагать вблизи руны
Teihwaz Laguz, Teihwaz Bercano ,Isa Kenaz,хотя если подумать то получиться
две двойки рун с мужским и женским началом,потом руна льда рядом с руной огня
я тут вижу противостояние весьма противоположных энергий мужской и женской и
также энергия стихии вода в форме льда и энергия стихии огня.Я предполагаю,что автор
скрывает информацию,но какой у него мотив.Можем только гадать smile.gif
dragon
Цитата(Руника @ 24.7.2009, 14:41) *
Недавно прочитала в одной книге по магии рун ,что существуют руны , которые нельзя располагать в близи друг от друга. Это руны: teihwaz.gif laguz.gif , teihwaz.gif berkanan.gif и isaz.gif kenaz.gif Вот почему нельзя автор не написал. Больше я не встречала описаний по несовместимости рун.Есть ли еще аналогичная информация? Хотелось бы обсудить такой интересный факт! smile.gif

Вообще-то на камне Сигимара именно kenaz.gif и isaz.gif расположены рядом. Значит, все-таки допускалась совместимость. По крайней мере для этих двух рун.
ОЗЗ
по поводу запрета использования данных сочетаний автором той книги можно только догадываться , но как вариант: мое мнение эти сочетания управления погодой и природными силами( мнение мое и поэтому субъективно))))) что бы в этом разобраться есть только один путь - полевые испытания......
avatara
Цитата(dragon @ 25.7.2009, 0:26) *
Вообще-то на камне Сигимара именно kenaz.gif и isaz.gif расположены рядом. Значит, все-таки допускалась совместимость. По крайней мере для этих двух рун.


В книге Колесова и Торстена "Руны" такое сочетание Кеназ и Иса означают- "сохрани и закрепи"
Cantas
Цитата(Руника @ 24.7.2009, 14:41) *
Недавно прочитала в одной книге по магии рун ,что существуют руны , которые нельзя располагать в близи друг от друга. Это руны: teihwaz.gif laguz.gif , teihwaz.gif berkanan.gif и isaz.gif kenaz.gif Вот почему нельзя автор не написал. Больше я не встречала описаний по несовместимости рун.Есть ли еще аналогичная информация? Хотелось бы обсудить такой интересный факт! smile.gif

Вообще совмещать можно что угодно с чем захочешь. tongue.gif Вопрос в эффекте,да? У некоторых оппонентов этот вопрос вызывает смех. Почему нельзя Кеназ и Исс, получиться что то еще. Это ж алхимия, если представиь например ледяной огонь или горящий лед или пар в который это всё может превратиться. Тиваз-Вьеркана и Тиваз-Лагуз вообще во всю используются в приворотных вязях blink.gif

Можно всё. Никого не жаль. Ответственность берет тот кто разрешает, а не запрещает.
Руника
Спасибо всем за Ваши отзывы!!!! smile.gif
Автор книги Е.В. Цыганова.Сайт www.books.ru
Скорей всего автор предложил свой подход ( метод) по применению рун в амулетной практике . Вот только на чем он основан остается загадкой... blink.gif
Bozhena
Ха! Получается руны Тейваз и Беркана в Футарке стоят рядом не должны! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А о камне Сигимара здесь уже упомянули.
Vinany
Вообще-то Тейваз и Беркано в приворотных формулах оченно даже сочетаемы...
Руника
Цитата(Vinany @ 8.8.2009, 22:01) *
Вообще-то Тейваз и Беркано в приворотных формулах оченно даже сочетаемы...

Все эти руны мы используем на практике ( форум тому подтверждение)и ничего... все получается и дает хорошие результаты! Поэтому и непонятны умозаключения автора.А разъяснений она не дает. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.