Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы оздоровления
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Babuka
Читала на форуме тему по лечению опухоли щитовидной железы. У моей знакомой щитовидная железа почти умерла, т.е. работает уже только на 20%. Кроме этого – меотония Томпсона – это когда мышцы постепенно перестают выполнять свою функцию – отекают, деревенеют и заканчивается все параличом. Врачи бессильны, живет на таблетках, гормонах. Если есть какие-то мнения на эту тему, выскажитесь, пожалуйста. Но есть и еще ряд вопросов по лечению заболеваний вообще.

1. Видела на форуме формулу рун Кеназ-Перт-Ингуз для оздоровления. Как она действует – просто оздоравливает организм в целом, или ей можно лечить серьезные заболевания. По дискуссиям форумчан сделала вывод, что лучше каждую болезнь лечить отдельным рядом рун, учитывая истоки заболевания и само заболевание в частности. Это так?

2. Если использовать Руническую диагностику и с помощью рунического ряда откорректировать свои проблемы, то повлияет ли это на оздоровление, или это изменит характер, возможно, удачливость и проч.?

3. Как лечат руны? Приостанавливают заболевание и та часть органа, которая еще функционирует, не будет погибать, или возможно восстановить утраченные функции всего органа в целом?

4. Если руны уже были применены, и излечение произошло, амулет обязательно надо уничтожать или носить «до конца дней своих», учитывая обеспокоенность возвратом болезни, особенно при достаточно опасных заболеваниях? Это я про то, что могут ли руны излечить полностью или необходимо экспериментировать, и в каждом отдельном случае рекомендации будут разные.

5. Если, к примеру, носит на себе человек руны от ожирения, не будут ли худеть те люди, которые рядом, и им этого не надо? Или это уже вопрос постановки цели для данного амулета, с указанием того, кому это надо.

6. Лечат ли маленьких детей с помощью рун? Если нет, то с какого возраста можно.

7. Можно ли лечить несколько заболеваний одновременно, т.е. носить два амулета, как варианты – одно написать на бумаге, второе – в амулете, либо оговорить оба заболевания в одной рунной формуле?

Буду рада, если вы, рунологи, ответите, хотя бы на часть заданных вопросов, либо подскажете, где на сайте можно об этом прочесть.
Terra
Цитата(Babuka @ 20.7.2009, 18:12) *
Читала на форуме тему по лечению опухоли щитовидной железы. У моей знакомой щитовидная железа почти умерла, т.е. работает уже только на 20%. Кроме этого – меотония Томпсона – это когда мышцы постепенно перестают выполнять свою функцию – отекают, деревенеют и заканчивается все параличом. Врачи бессильны, живет на таблетках, гормонах. Если есть какие-то мнения на эту тему, выскажитесь, пожалуйста. Но есть и еще ряд вопросов по лечению заболеваний вообще.

1. Видела на форуме формулу рун Кеназ-Перт-Ингуз для оздоровления. Как она действует – просто оздоравливает организм в целом, или ей можно лечить серьезные заболевания. По дискуссиям форумчан сделала вывод, что лучше каждую болезнь лечить отдельным рядом рун, учитывая истоки заболевания и само заболевание в частности. Это так?

2. Если использовать Руническую диагностику и с помощью рунического ряда откорректировать свои проблемы, то повлияет ли это на оздоровление, или это изменит характер, возможно, удачливость и проч.?

3. Как лечат руны? Приостанавливают заболевание и та часть органа, которая еще функционирует, не будет погибать, или возможно восстановить утраченные функции всего органа в целом?

4. Если руны уже были применены, и излечение произошло, амулет обязательно надо уничтожать или носить «до конца дней своих», учитывая обеспокоенность возвратом болезни, особенно при достаточно опасных заболеваниях? Это я про то, что могут ли руны излечить полностью или необходимо экспериментировать, и в каждом отдельном случае рекомендации будут разные.

5. Если, к примеру, носит на себе человек руны от ожирения, не будут ли худеть те люди, которые рядом, и им этого не надо? Или это уже вопрос постановки цели для данного амулета, с указанием того, кому это надо.

6. Лечат ли маленьких детей с помощью рун? Если нет, то с какого возраста можно.

7. Можно ли лечить несколько заболеваний одновременно, т.е. носить два амулета, как варианты – одно написать на бумаге, второе – в амулете, либо оговорить оба заболевания в одной рунной формуле?

Буду рада, если вы, рунологи, ответите, хотя бы на часть заданных вопросов, либо подскажете, где на сайте можно об этом прочесть.


Странно, что Вам никто не ответил. Я пока лишь разбираюсь в рунах, но могу высказать свои соображения.

Если у Вашей знакомой столь тяжелое состояние, то попробовать руны или другие альтернативные методы стоит. Болезни и опухоли, в частности, на них реагируют. Говоря об опухоли щитовидной железы. В даный момент я тоже пробую ее лечить на своем домашнем животном. Иса - остановка роста опухоли. С помощью турисаз я размягчила опухоль. Целебными рунами - заживление и уменьшение ее. Процесс пошел, теперь думаю дальше. Я предполагаю, что можно было обойтись без турисаз.

1. Думаю, что суть в корне болезни. Можно вылечить одной формулой сразу несколько болезней, имеющих один исток. Так что важнее определить причину и работать с ней.

2. Не пользовалась, но думаю, как минимум поможет. При правильном подходе.

3. Мне кажется, возможно и то, и другое. Иногда это 2 последовательных и связанных этапа исцеления.

4. Если удастся вылечить причину болезни, а не ее симптомы ( а это часто путают), то вероятность возвращения болезни минимальна ( без учета корелляции других факторов), а значит нет смысла продолжать носить.

5. Мне кажется, в общей массе не будут. Но энергия все-равно будет на них влиять тем или иным образом. А еще, предполагаю, что если они тоже хотят похудеть ( сознательно ли или нет), то бессознательно могут хапануть часть энергии себе.

6. Мне кажется, это возможно. Но очень осторожно, так как их энергетика лишь формируется и можно сделать перекос. А в идеале им, наверное, лучше что-нибудь менее специфическое давать.

7. Тоже над этим думала. По идее, если нет диссонанса энергий рун и направлений их действия, то можно. Но фишка в уверенности в первом и втором. А для этого нужно внутреннее понимание и чувствование. И если есть сомнения...то лучше не смешивать.

ИМХО
Vinany
Цитата(Babuka @ 20.7.2009, 18:12) *
Читала на форуме тему по лечению опухоли щитовидной железы. У моей знакомой щитовидная железа почти умерла, т.е. работает уже только на 20%. Кроме этого – меотония Томпсона – это когда мышцы постепенно перестают выполнять свою функцию – отекают, деревенеют и заканчивается все параличом. Врачи бессильны, живет на таблетках, гормонах. Если есть какие-то мнения на эту тему, выскажитесь, пожалуйста. Но есть и еще ряд вопросов по лечению заболеваний вообще.

1. Видела на форуме формулу рун Кеназ-Перт-Ингуз для оздоровления. Как она действует – просто оздоравливает организм в целом, или ей можно лечить серьезные заболевания. По дискуссиям форумчан сделала вывод, что лучше каждую болезнь лечить отдельным рядом рун, учитывая истоки заболевания и само заболевание в частности. Это так?

2. Если использовать Руническую диагностику и с помощью рунического ряда откорректировать свои проблемы, то повлияет ли это на оздоровление, или это изменит характер, возможно, удачливость и проч.?

3. Как лечат руны? Приостанавливают заболевание и та часть органа, которая еще функционирует, не будет погибать, или возможно восстановить утраченные функции всего органа в целом?

4. Если руны уже были применены, и излечение произошло, амулет обязательно надо уничтожать или носить «до конца дней своих», учитывая обеспокоенность возвратом болезни, особенно при достаточно опасных заболеваниях? Это я про то, что могут ли руны излечить полностью или необходимо экспериментировать, и в каждом отдельном случае рекомендации будут разные.

5. Если, к примеру, носит на себе человек руны от ожирения, не будут ли худеть те люди, которые рядом, и им этого не надо? Или это уже вопрос постановки цели для данного амулета, с указанием того, кому это надо.

6. Лечат ли маленьких детей с помощью рун? Если нет, то с какого возраста можно.

7. Можно ли лечить несколько заболеваний одновременно, т.е. носить два амулета, как варианты – одно написать на бумаге, второе – в амулете, либо оговорить оба заболевания в одной рунной формуле?

Буду рада, если вы, рунологи, ответите, хотя бы на часть заданных вопросов, либо подскажете, где на сайте можно об этом прочесть.


Попробуйте Манназ-Вуньо для щитовидной железы. Можно даже поступить оригинально: т.к. прекращать медикаментозное лечение нежелательно, пусть пишет эти две руны с двух сторон таблетки тироксина каким-нибудь пищевым красителем.
Babuka
Спасибо Вам, что ответили. Я бы уже и убрала тему полностью, если бы знала как. Просто сделала вывод, некоторое время, изучая темы форума, - здесь не отвечают чаще всего в двух случаях: сразу одновременно и много вопросов не простых и второе - мало знания - а это некоторых раздражает, что ли, для некоторых - это азбука, и этого не знать? Больше делать так не буду. Просто огромная жажда знаний, переборщила я. Ничего, мне наука, не торопись, учись понемногу, но основательно. Тем более Вам спавибо, что "разочили" тему. То, о чем Вы сказали, обязательно попробую и отчитаюсь, но только тогда, когда будут результаты, очевидные. Еще раз спасибо.
avatara
Доброго времени суток!
Лечение щитовидки было предложено в этом форуме : algiz.gif wunjo.gif algiz.gif только никто не отписался наэту тему больше.У меня тоже есть проблемы этого характера,но я в последнее время занималась чисткой себя и своей семьи(рода) и чисткой квартирыЯ прменяла все, что только советовали в этом форуме,перерыла все топики .Получилась этакая тяжелая артиллерия smile.gif Три дня назад все надоело враз-пожгла все,оставила только щит защиты и уруз-наутиз-беркано.В эту же ночь снится сон.Какая-то женщина меня спрашивает -доверяю ли я ей?Я подтверждаю и она берет меня за руку и стала крутить меня вокруг себя,а потом как хлопнет меня по спине, в районе лопаток,и говорит -все иди выплевывай. Меня как начало полоскать,причем не рвотная масса ,а куски кроваво мясные и слизь как при хроничечком насморке.И облегчение такое наступило именно в области груди,горла ,носа и головы...любо дорого! biggrin.gif Вот.Думаю сейчас все пойдет на поправку и будет хорошо smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.