Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула для улучшения энергетики
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2
skyggni
Вязь на испытании, улучшает обмен веществ, нормализует пищеварение и устраняет негативные последствия. Рунескрипт Fеhu Winjo Kenaz Sowilo. Также способствует снижению веса или ведет к поправке при его недостаточности.
mari
Цитата(Ysmir @ 20.7.2009, 17:56) *
Вязь на испытании, улучшает обмен веществ, нормализует пищеварение и устраняет негативные последствия. Рунескрипт Fеhu Winjo Kenaz Sowilo. Также способствует снижению веса или ведет к поправке при его недостаточности.


Ну , вот на ловца и зверь бежит ! Я как раз над этой проблемой голову ломаю .

Поясните , пожалуйста , как сюда вписывается Fehu ? Я , честно говоря , не поняла .
Если Вас не затруднит ,хотелось бы услышать ход Ваших рассуждений , а именно ,что с чем связывается , а также какие негативные последствия имеются в виду ?
Как лучше использовать ? Нанести на тело ?
skyggni
Цитата(mari @ 20.7.2009, 15:33) *
Ну , вот на ловца и зверь бежит ! Я как раз над этой проблемой голову ломаю .

Поясните , пожалуйста , как сюда вписывается Fehu ,я , честно говоря , не поняла ?
Если Вас не затруднит ,хотелось бы услышать ход Ваших рассуждений , а именно ,что с чем связывается , а также какие негативные последствия имеются в виду ?
Как лучше использовать ? Нанести на тело ?

Все просто, руной Fеhu подразумеваю улучшение здоровья, приводя его в гармонию Winjo путем притока Kеnаz солнечной энергии. А негатив видимо устраняется руной Sowilo. По ощущениям вначале присутствуют легкие головные боли, но как любое лекарство или травы горчат. Потом боль слабеет и проходит, повторяясь формула только испытывается.
mari
Цитата(Ysmir @ 20.7.2009, 19:46) *
Все просто, руной Fеhu подразумеваю улучшение здоровья, приводя его в гармонию Winjo путем притока Kеnаz солнечной энергии. А негатив видимо устраняется руной Sowilo. По ощущениям вначале присутствуют легкие головные боли, но как любое лекарство или травы горчат. Потом боль слабеет и проходит, повторяясь формула только испытывается.


Спасибо за разъяснения , но разве Fehu отвечает за здоровье тоже ? А Вы нанесли руны на тело ?
skyggni
Цитата(mari @ 20.7.2009, 16:54) *
Спасибо за разъяснения , но разве Fehu отвечает за здоровье тоже ? А Вы нанесли руны на тело ?

Скорее за приумножение здоровья, ведь оно тоже богатство, исходя из трактовки в некоторых книгах и полагаясь на интуицию только у них обычно она ставится в конце или в середине формулы.
mari
Цитата(Ysmir @ 20.7.2009, 20:23) *
Скорее за приумножение здоровья, ведь оно тоже богатство, исходя из трактовки в некоторых книгах и полагаясь на интуицию только у них обычно она ставится в конце или в середину формулы.


Ага ,спасибо ! Как я сама не догадалась !
А вот где рисовать ? Вы не ответили , извините за настойчивость .
skyggni
Цитата(mari @ 20.7.2009, 17:27) *
Ага ,спасибо ! Как я сама не догадалась !
А вот где рисовать ? Вы не ответили , извините за настойчивость .

Сделал амулет, только вот на ночь лучше снимать, а то не выспишься толком и голова на утро побаливает.
mari
[quote name='Ysmir' date='20.7.2009, 20:34' post='14747']

Спасибо ,тоже попробую .У нас сейчас жара и влажность , надо срочно что-то предпринимать .
skyggni
Пожалуйста smile.gif Пишите может какие нароботки по скрипту появятся, пока только версия, тестируем..
Cantas
Цитата(Ysmir @ 20.7.2009, 16:05) *
Пожалуйста smile.gif Пишите может какие нароботки по скрипту появятся, пока только версия, тестируем..

Пишем и спрашиваем сразу, почему такой вид у вязи? Вопрос не просто так, а по делу. Если есть причина рисовать именно так, то поясните, и на чём у вас эта вязь?(материал)
skyggni
На фото шаблон, несколько дней назад перенес рисунок через копир на ясень и освятил по малому ритуалу ( Батюшкова) . В рисунке почему-то очень хотелось выделить скрытую руну Raidho и отобразить падающие лучи света. Сам крест отображает человека. Руны Fehu и Sowilo решил для себя рисовать в древнем варианте, хотя лучи Sowilo пришлось чертить не под 60, а под 45 градусов согласно вязи и для гармоничности всего изображения. Примерно так. Сам чувствую в этой вязи какой-то скрытый смысл.
Cantas
Цитата(Ysmir @ 20.7.2009, 20:16) *
На фото шаблон, несколько дней назад перенес рисунок через копир на ясень и освятил по малому ритуалу ( Батюшкова) . В рисунке почему-то очень хотелось выделить скрытую руну Raidho и отобразить падающие лучи света. Сам крест отображает человека. Руны Fehu и Sowilo решил для себя рисовать в древнем варианте, хотя лучи Sowilo пришлось чертить не под 60, а под 45 градусов согласно вязи и для гармоничности всего изображения. Примерно так. Сам чувствую в этой вязи какой-то скрытый и тайный смысл. Cantas может вы там что увидели huh.gif

В том то и дело что я в вязи вихря не вижу. Вижу стену, и мельтешение перед глазами, потока нет, вы сделали стену, вытащили камень и через образовавшуюся дыру пытаетесь загореть. Простите это образно. Вам же нужен образ для помещения солнца внутрь себя, что бы оно очистило и усилило вас.
Создайте сначала образ того что вы хотите, а потом рисуйте вязь, которая будет соответствоать вашему желанию.
Например так:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вязи не проверены, и приведены просто для примера!!!
dragon
Цитата(Cantas @ 20.7.2009, 21:02) *
Создайте сначала образ того что вы хотите, а потом рисуйте вязь, которая будет соответствоать вашему желанию.

Любопытный подход. А можно подробнее про такой способ составления вязей?
Cantas
Цитата(dragon @ 20.7.2009, 21:20) *
Любопытный подход. А можно подробнее про такой способ составления вязей?

Я не знаю как подробней.
Я вижу проблему, как картинку;
Задаю вопрос как эту проблему можно решить;
Вижу другую картинку;
Оформляю её в руны.(хотя можно и так оставить, всё равно поможет, но её сложнее изобразить поэтому руны предпочтительнее)
dragon
Цитата(Cantas @ 20.7.2009, 21:31) *
Я не знаю как подробней.
Я вижу проблему, как картинку;
Задаю вопрос как эту проблему можно решить;
Вижу другую картинку;
Оформляю её в руны.(хотя можно и так оставить, всё равно поможет, но её сложнее изобразить поэтому руны предпочтительнее)

У меня вот почему-то точно наоборот. Сначала в зависимости от проблемы подбираются руны. Затем составляется вязь (если, конечно, требуется вязь). А уже потом по картинке вязи подбирается картинка, которая показывает, как проблема решается (смысловая ассоциация). Если возможно подобрать картинку, конечно. Но обычно стараюсь, чтобы смысловая ассоциация все же была...
Cantas
Цитата(dragon @ 20.7.2009, 21:57) *
У меня вот почему-то точно наоборот. Сначала в зависимости от проблемы подбираются руны. Затем составляется вязь (если, конечно, требуется вязь). А уже потом по картинке вязи подбирается картинка, которая показывает, как проблема решается (смысловая ассоциация). Если возможно подобрать картинку, конечно. Но обычно стараюсь, чтобы смысловая ассоциация все же была...

А какая разница? Пусть всё будет.
Adventurer
Цитата(dragon @ 20.7.2009, 21:20) *
Любопытный подход. А можно подробнее про такой способ составления вязей?


Так это классический подход при составлении печатей-сигиллов, не исключено, что подобный прием применялся и для составления гальдраставов и чародейских фигур....Cantasу повезло, раз он с такой легкостью овладел этим приемом. В своем посте он изложил все постулаты сигиллизации желаний, вот если бы у всех все было так легко и просто.....
avatara
Цитата(Cantas @ 21.7.2009, 4:02) *
В том то и дело что я в вязи вихря не вижу. Вижу стену, и мельтешение перед глазами, потока нет, вы сделали стену, вытащили камень и через образовавшуюся дыру пытаетесь загореть. Простите это образно. Вам же нужен образ для помещения солнца внутрь себя, что бы оно очистило и усилило вас.
Создайте сначала образ того что вы хотите, а потом рисуйте вязь, которая будет соответствоать вашему желанию.
Например так:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вязи не проверены, и приведены просто для примера!!!

Тестирую вязь,что посередине. rolleyes.gif
mari
Цитата(Ysmir @ 20.7.2009, 21:05) *
Пожалуйста smile.gif Пишите может какие нароботки по скрипту появятся, пока только версия, тестируем..


Попробовать решила сразу . Так как времени было мало , вырезать не стала , просто нарисовала на стикере . Это было ночью перед сном . Весь день было очень душно и жарко . Ожидала ,что ночью не смогу как следует выспаться , но нет ,как по волшебству , в спальне стало свежо и прохладно . Отлично выспалась .
В след. 2 дня нужно было проделать очень большой объем работы , даже были опасения , что все не успеть . Однако , успела все за один ( ! ) день . Экономия временя для меня просто потрясающая ! Даже когда работала , обратила внимание , что глаза совершенно не устали , чего прежде никогда не наблюдалось . Днем , правда , отдохнула примерно втечение 1 часа .
По ощущениям после наенесения рисунка . Сначала была легкая боль в мышцах , как после физ . нагрузки ( нагрузки не было накануне ) , но нельзя сказать , что было неприятно . Голова не болела вообще . Стикер ночью был приклеен к спинке кровати . Про сон я уже сказала .

Мне очень понравилось . Даже внутри ощущение гармонии и настроение очень хорошее .
Погода , как по заказу уже второй день - туманно и прохладно .

Спасибо , Вам , Ysmir .
skyggni
Цитата(mari @ 22.7.2009, 14:16) *
Попробовать решила сразу . Так как времени было мало , вырезать не стала , просто нарисовала на стикере . Это было ночью перед сном . Весь день было очень душно и жарко . Ожидала ,что ночью не смогу как следует выспаться , но нет ,как по волшебству , в спальне стало свежо и прохладно . Отлично выспалась .
В след. 2 дня нужно было проделать очень большой объем работы , даже были опасения , что все не успеть . Однако , успела все за один ( ! ) день . Экономия временя для меня просто потрясающая ! Даже когда работала , обратила внимание , что глаза совершенно не устали , чего прежде никогда не наблюдалось . Днем , правда , отдохнула примерно втечение 1 часа .
По ощущениям после наенесения рисунка . Сначала была легкая боль в мышцах , как после физ . нагрузки ( нагрузки не было накануне ) , но нельзя сказать , что было неприятно . Голова не болела вообще . Стикер ночью был приклеен к спинке кровати . Про сон я уже сказала .

Мне очень понравилось . Даже внутри ощущение гармонии и настроение очень хорошее .
Погода , как по заказу уже второй день - туманно и прохладно .

Спасибо , Вам , Ysmir .

Пожалуйста, mаri вопрос это первая вязь с того фото и не меняли ли вы линий в рисунке если да то желательно фото. Попробую модернизировать вязь, но потребуется время. Мне кажется в скрипте проявляется действие Sоwilo, поэтому рисунок руны лучше оставить без последующих изменений.
mari
Цитата(Ysmir @ 22.7.2009, 18:17) *
Пожалуйста, mаri вопрос это первая вязь с того фото и не меняли ли вы линий в рисунке если да то желательно фото. Попробую модернизировать вязь, но потребуется время. Мне кажется в скрипте проявляется действие Sоwilo, поэтому рисунок руны лучше оставить без последующих изменений.


Абсолютно ничего не меняла . Постаралась в точности скопировать Ваш вариант с Вашего первого поста . Вы совершенно правы Sowilo не только хорошо видно на рисунке , но и энергия этой руны очень хорошо чувствуется . Мне , кажется , менять ничего не стоит , но ,конечно же , это только мое скромное мнение .
Вы знаете , мне сам рисунок сразу понравился ,а ход Ваших рассуждений все расставил по местам .
skyggni
Цитата(Cantas @ 20.7.2009, 23:02) *
В том то и дело что я в вязи вихря не вижу. Вижу стену, и мельтешение перед глазами, потока нет, вы сделали стену, вытащили камень и через образовавшуюся дыру пытаетесь загореть. Простите это образно. Вам же нужен образ для помещения солнца внутрь себя, что бы оно очистило и усилило вас.
Создайте сначала образ того что вы хотите, а потом рисуйте вязь, которая будет соответствоать вашему желанию.
Например так:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вязи не проверены, и приведены просто для примера!!!

Cantas, если предположить следующее , есть резонатор и есть приемник энергии , одно без другого не работает, может данная вязь и действует по этому принципу. При отсутствии предачи энергии резонанса не возникает. Сегодня видел обвешанную радиомачту и еще кучу наземного оборудования всевозможными антеннами и приборами, что и подтолкнуло к данным размышлениям. Вязь может оказаться вполне рабочей. Если амулет на прибыль или для защиты или в иных случаях, то действительно желательно создавать вихревые потоки для эффективной работы рунескрипта.
Cantas
Я лишь пытался понять почему ''солнечный вихрь'',как вы его назвали не имеет таких свойств. Написали бы ''Приемник энергии для улучшения энергетики организма'', ни слова бы не возразил.
mari
Цитата(Ysmir @ 23.7.2009, 3:43) *
Cantas, если предположить следующее , есть резонатор и есть приемник энергии , одно без другого не работает, может данная вязь и действует по этому принципу. При отсутствии предачи энергии резонанса не возникает. Сегодня видел обвешанную радиомачту и еще кучу наземного оборудования всевозможными антеннами и приборами, что и подтолкнуло к данным размышлениям. Вязь может оказаться вполне рабочей. Если амулет на прибыль или для защиты или в иных случаях, то действительно желательно создавать вихревые потоки для эффективной работы рунескрипта.


Я провела еще одно испытание . Попросила одного человека приклеить мой стикер на комп ,за кот. он работает . Результат аналогичный моему - усталости он не почувствовал вовсе , даже после нескольких часов работы .
Думаю , Ysmir , Вы правы в своих предположениях .
skyggni
Цитата(Cantas @ 23.7.2009, 9:21) *
Я лишь пытался понять почему ''солнечный вихрь'',как вы его назвали не имеет таких свойств. Написали бы ''Приемник энергии для улучшения энергетики организма'', ни слова бы не возразил.

Все думал как назвать формулу и появилась картина в виде вихря , и имя для вязи получилось само собой. Cаntas, спасибо за бесценный опыт в построении гальдарставов.
MERIDEX
Прошу прощения, Mari, но раз вы уже тестируете эту вязь, не могли бы вы прокомментировать ваши ощущения по поводу снижения/увеличения аппетита? Мне также очень необходим "энергоприёмник", вот только не хотелось бы чтобы увеличился аппетит, а в последствии и вес. Откровенно говоря, нужен "энергоприёмник" с "жиросжигателем" - два в одном.
Цитата
Абсолютно ничего не меняла . Постаралась в точности скопировать Ваш вариант с Вашего первого поста . Вы совершенно правы Sowilo не только хорошо видно на рисунке , но и энергия этой руны очень хорошо чувствуется . Мне , кажется , менять ничего не стоит , но ,конечно же , это только мое скромное мнение .
Вы знаете , мне сам рисунок сразу понравился ,а ход Ваших рассуждений все расставил по местам .

Мне тоже кажется менять ничего не нужно в этой вязи. С самого начала открытия данной темы, захожу по нескольку раз в день, чтобы посмотреть ещё раз и почитать комментарии, визуально и энергетически очень притягивает. Останавливает лишь тот факт, что как заметил Ysmir в своём первом посте, что вязь может повлиять как на снижение веса, так и на усиление аппетита. Каковы мнения?
mari
Цитата(MERIDEX @ 25.7.2009, 2:49) *
Прошу прощения, Mari, но раз вы уже тестируете эту вязь, не могли бы вы прокомментировать ваши ощущения по поводу снижения/увеличения аппетита? Мне также очень необходим "энергоприёмник", вот только не хотелось бы чтобы увеличился аппетит, а в последствии и вес. Откровенно говоря, нужен "энергоприёмник" с "жиросжигателем" - два в одном.

Мне тоже кажется менять ничего не нужно в этой вязи. С самого начала открытия данной темы, захожу по нескольку раз в день, чтобы посмотреть ещё раз и почитать комментарии, визуально и энергетически очень притягивает. Останавливает лишь тот факт, что как заметил Ysmir в своём первом посте, что вязь может повлиять как на снижение веса, так и на усиление аппетита. Каковы мнения?


Конечно , с удовольствием .
Только не знаю может ли помочь Вам мой опыт в этом вопросе . Дело в том ,что у меня вес держится один и тот же много лет. Могу есть что хочу и когда хочу без всяких ограничений . Никогда не задумывалась о диетах , но в моем рационе преимущественно овощи и фрукты . Не потому , что это полезно , а потому что я их очень люблю . Кстати , любой овощной ( но только овощной ! ) сок , вес снижает .

С вязью все обстоит просто замечательно ! С аппетитом у меня по-другому , когда жарко , я вообще есть не могу и не хочу , что тоже не есть хорошо . У нас , правда ,еще не пик жары , но я заметила , что
резкого упадка жизненных сил нет , а обычно в это время у меня начинается летняя депрессия со всеми неприятными последствиями для душевного и физ. здоровья .
Тут все-таки индивидуально .
Надо в любом случае пробовать на себе , но жизненный тонус вязь повышает однозначно . Подтвердили уже 3 человека , не считая меня .

Желаю удачи !
skyggni
Немного усовершенствовал формулу для симетричности, эффект барьера кажется исчез, но вязь работает более жестко, в энергетике. Cantas, прошу комментарии к формуле или лучше оставить первый вариант.
Cantas
Цитата(Ysmir @ 29.7.2009, 7:13) *
Немного усовершенствовал формулу для симетричности, эффект барьера кажется исчез, но вязь работает более жестко, в энергетике. Cantas, прошу комментарии к формуле или лучше оставить первый вариант.

По моему вязь не отличается сильно, единственно я заметил что появилась скрытая руна turizas.gif она и добавляет остроты ощущений.
Цитата
Сделал амулет, только вот на ночь лучше снимать, а то не выспишься толком и голова на утро побаливает.

А вот это странно, как эффект повышения энергетики. Нарисовал на бумаге, положил под подушку, голова не болела, но два утра вставал с трудом.
Совместил с "индикатором плохих ставов". Эффект пошел на убыль. Это значит, что улучшение самочувствия,при помощи этой вязи, может привести к проблемам. Т.е. вы две недели, к примеру, носите эту вязь, а потом валитесь с сильнейшей простудой, на семь дней и т.д. Влияние на организм мне лично не нравиться, похоже на то что писал Nicolas в теме
Цитата
Вообщем печальная формула...сегодня выбили зубы(((( я сам нарвался и они были абсолютно правы...К сожалению агрессия продолжается,изругался и обматерил своих родных(((Назвал РОДНУЮ мать Су** ничто не помогает,сейчас сам себе вышибу мозги *ть..жить не хочется...Просто по началу радовало,что хоть что-то у меня заработало! Теперь точно к рунам буду очень ОСТОРОЖНО относиться..при их выборе О,блин....сейчас сожгу её на**** .....из меня - тихони,за один какойто день вышел и родился -этот агрессивный убл*** это дер*** я точно себя отстрелю...пошло всё к ЧЁРТУ все эти убл***ки попробую вырезать wuno можт отпустит

Как при использовании наркотиков.
Adventurer
Формула действительно не производит впечатления "вихря". "Вихревые" формулы всегда строятся на основе свастического костяка (как мой аватар, например) и ближе к "Шлемам устрашения" и гальдраствам, а не единичным банд-рунам. Нет вращения.
skyggni
Цитата(Adventurer @ 30.7.2009, 12:50) *
Формула действительно не производит впечатления "вихря". "Вихревые" формулы всегда строятся на основе свастического костяка (как мой аватар, например) и ближе к "Шлемам устрашения" и гальдраствам, а не единичным банд-рунам. Нет вращения.

Создал амулет заново, прежний толком не работал, неточно перевел скрипт на древесину. В процессе вырезания обнаружил три руны Gebo. Первые ощущения огненная волна вдоль спины и мощный прилив сил. В общем вязь пока работает, жду две недели. С формулой на бумаге тоже работает, но не более дня.
mari
Цитата(Ysmir @ 30.7.2009, 16:00) *
Создал амулет заново, прежний толком не работал, неточно перевел скрипт на древесину. В процессе вырезания обнаружил три руны Gebo. Первые ощущения огненная волна вдоль спины и мощный прилив сил. В общем вязь пока работает, жду две недели. С формулой на бумаге тоже работает, но не более дня.


Я ж говорю , что все индивидуально . У меня , например, на бумаге работает с самого начала и до сих пор .
skyggni
Опасения по поводу вязи оказались более менее верны, как и предпологали свалился с простудой, после унижтожения амулета стало немного лучше. Вязь с форума удаляю, чтобы не повторялся данный опыт.
Cantas
Цитата(Ysmir @ 7.8.2009, 18:29) *
Опасения по поводу вязи оказались более менее верны, как и предпологали свалился с простудой, после унижтожения амулета стало немного лучше. Вязь с форума удаляю, чтобы не повторялся данный опыт.

Зря вы её удалили, наоборот надо оставить с коментариями
mari
Цитата(Cantas @ 8.8.2009, 2:50) *
Зря вы её удалили, наоборот надо оставить с коментариями


Я тоже так думаю , но ,как говорится , ,, Хозяин - барин ,, .
skyggni
Продолжение проекта. Новая версия.
good
На мой взгляд, вязь, где присутствует Феху перекрывает поток. Может лучше вплести эту вязь там, где Альгиз?
skyggni
Цитата(good @ 10.8.2009, 16:42) *
На мой взгляд, вязь, где присутствует Феху перекрывает поток. Может лучше вплести эту вязь там, где Альгиз?

Там не Альгиз, руна Мадр.То есть перекрывает поток руна Winjo, это для гармоничности и корректировки всего потока.
Cantas
Цитата(good @ 10.8.2009, 14:42) *
На мой взгляд, вязь, где присутствует Феху перекрывает поток. Может лучше вплести эту вязь там, где Альгиз?

Я подумал о том же, да же если там руна Мадр

Я не буду писать, лучше покажу свой комент:
mari
Какие же вы молодцы ,что решили тему продолжить !
Столько вариантов , аж глаза разбегаются . Тема ведь замечательная ! Уверена ,что кому-нибудь
пригодится .
skyggni
Вязь что посередине понравилась.
Действительно заметил Fehu перекрывала поток.
Еще вязь с учетом всех поправок и в СФ, включается руна Algiz.
Cantas
Цитата(Ysmir @ 10.8.2009, 19:31) *
Вязь что посередине понравилась.
Действительно заметил Fehu перекрывала поток.
Еще вязь с учетом всех поправок и в СФ, включается руна Algiz.

Как успехи?
skyggni
Цитата(Cantas @ 15.8.2009, 12:47) *
Как успехи?

Не пробывал, пока проверяю и использую действие другого рунескрипта, чтобы не было побочных эффектов, изучением солнечной энергии займусь на работе, недели через две.
smile.gif
skyggni
Солнечный амулет 2_1 запущен в действие. Перехожу к исследованиям. smile.gif
skyggni
Пишу о результатах:
Воздействие амулета умеренное, ощущение того что все легко, постоянное чувство счастья. Из особенностей за недоброе отношение к другим, появляются угрызения. Просыпаюсь легко с 7 до 8 утра хотя засыпаю далеко за полночь. Сны довольно странные. Окружающие имеется в виду в магазинах просто не замечают. unsure.gif
Cantas
Предположительно, хорошая вязь:

или последняя из шести

Но последняя нуждается в стилизации как Агишьяльмур.

Цитата(avatara @ 22.7.2009, 9:36) *
Тестирую вязь,что посередине. rolleyes.gif

Как вязь?
Руника
Цитата(Cantas @ 30.8.2009, 12:37) *
Предположительно, хорошая вязь:

или последняя из шести

Но последняя нуждается в стилизации как Агишьяльмур.
Как вязь?

Вязь впечатляет!Для особо " одоренных",напишите какие руны Вы используете в вязи.Когда смотришь на рисунок ощущаешь только вращение с ускорением и руны не улавливаются. Cantas,Вы с Ysmir рунический генератор энергии изобрели?Вращение против часовой стрелки?Я правильно его вижу?Состояние такое , как после укачивания на каруселях ( больше 3 секунд не выдерживаю). blink.gif
Adventurer
Цитата(Руника @ 22.9.2009, 23:15) *
Вращение против часовой стрелки?


А вот не надо бы...наше направление -посолонь.
skyggni
Мне кажется против часовой стрелки исходящий по часовой входящий поток, если нет поправте. В правиле буравчика из физики есть что то похожее.
Alyona
Цитата(skyggni @ 23.9.2009, 6:14) *
Мне кажется против часовой стрелки исходящий по часовой входящий поток, если нет поправте. В правиле буравчика из физики есть что то похожее.


у меня такое же сложилось впечатление. Вязь притягивает, есть в ней особая гармония.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.