Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаманские принадлежности
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Arh@ngel
Такс..... Слава Богам, образы Богов я вырезал, щас вот собрался бубен или погремушку готовить, Может знаете как выделывать кожу козлиную?
И еще вот собрался летом сходить на погост за древом для изготовления Рунного набора для накладывания проклятий и в место Светлой Силы найти собираюсь для изготовления Рунного набора но уже с поддержкой Светлой силы (может быть даже древесные духи помогать будут с большей силой).
Или не страдать приступами, в медецине получившими название "Перезагрузка сорванной башни"?
Ваши мнения?
сва
Ты серьезно шаманить собрался или хочешь, чтобы тебя по головке погладили и сказали, какой ты умница?

По поводу бубна, могу мастера подсказать, если ты из Питера. Сам нормально кожу не натянешь.
Zigwult
по шаманству и бубну в частности присоединяюсь к ответу сва

Цитата
И еще вот собрался летом сходить на погост за древом для изготовления Рунного набора для накладывания проклятий и в место Светлой Силы найти собираюсь для изготовления Рунного набора но уже с поддержкой Светлой силы (может быть даже древесные духи помогать будут с большей силой).
Или не страдать приступами, в медецине получившими название "Перезагрузка сорванной башни"?


не страдай. И давай не будем говорить о светлой силе, темной, в клеточку... о наборе для проклятий... у нас же вроде тут не детский сад.
Arh@ngel
Нет, уважаемые шаманизмом я решил занятся в серьез! Вот только я не из Питера, а из Перми!
На счет д\с Вы абсолютно правы, но всеже я остнанусь при своем видении сего Мира.
Кстати судари, не подскажите где можно найти трактат Кеннет Мэдоуз "Земная Медецина"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.