Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сущность или убеждение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Hild
"Людей терзает необъятность вечности" (с)
Спрашивали ли вы себя, что будет потом??? На чём был основан ваш выбор и вера??? Того факта, что вам предлагали ранее другую веру, вам не подходящую - мало... Изменилась ли ваша жизнь после принятия язычества и уверены ли вы в завтрашнем дне, что Боги есть, и это не миф...
Какими ритуалами можно воспользоваться, чтобы открыть своё сердце Богам? Очень серьёзный подход должен быть в первую очередь к самому себе, чтобы идти по пути Богов...
Adventurer
Цитата(Hild @ 3.7.2009, 15:55) *
"Людей терзает необъятность вечности" (с)
Спрашивали ли вы себя, что будет потом??? На чём был основан ваш выбор и вера??? Того факта, что вам предлагали ранее другую веру, вам не подходящую - мало... Изменилась ли ваша жизнь после принятия язычества и уверены ли вы в завтрашнем дне, что Боги есть, и это не миф...
Какими ритуалами можно воспользоваться, чтобы открыть своё сердце Богам? Очень серьёзный подход должен быть в первую очередь к самому себе, чтобы идти по пути Богов...


Правила неоязычников читали? Следуете? Вот здесь.
dragon
Цитата(Hild @ 3.7.2009, 15:55) *
"Людей терзает необъятность вечности" (с)
Спрашивали ли вы себя, что будет потом??? На чём был основан ваш выбор и вера??? Того факта, что вам предлагали ранее другую веру, вам не подходящую - мало... Изменилась ли ваша жизнь после принятия язычества и уверены ли вы в завтрашнем дне, что Боги есть, и это не миф...
Какими ритуалами можно воспользоваться, чтобы открыть своё сердце Богам? Очень серьёзный подход должен быть в первую очередь к самому себе, чтобы идти по пути Богов...

Я уже где-то тут рассказывал, что уже только на стадии активизации явной силы, т.е. на начальном этапе ритуала, связанного с рунической магией, еще при обращении к богам, неоднокроатные замеры артериального давления показали значительный всплеск. Верхний предел до 240. Не знаю, как обстоят дела с другими богами, но что касается богов Асатру, то оказалось, что их присутствие, как следует из вышеизложенного, можно определить физическим измерительным прибором (тонометром) и повторить измерение теоретически неограниченное число раз. Иными словами, научно доказать факт их существования. Судя по описанию ощущений при зарядке рунических формул и особенно при выполнении ритуалов подобные явления проиходят не только со мной, но и со многими другими. Возможно, просто не удавалось произвести замеры АД. Таким образом, вопрос "есть ли языческие Боги?" лично для меня не актуален в силу научной доказанности факта их существования.
Hild
Цитата(Adventurer @ 3.7.2009, 16:17) *
Правила неоязычников читали? Следуете? Вот здесь.


blink.gif что йто???? не читала, забавно )))

dragon а такое давление не опасно??? У меня наблюдалось ускоренное сердцебиение... давление не мерялось... т.е это нормально???? И это есть признак присутствия и существования Богов???
dragon
Цитата(Hild @ 3.7.2009, 18:04) *
dragon а такое давление не опасно??? У меня наблюдалось ускоренное сердцебиение... давление не мерялось... т.е это нормально???? И это есть признак присутствия и существования Богов???

1) Полагаю, не опаснее обычного полового акта. Я об этом тоже уже говорил, что имеется определенное сходство между тем и другим. Не физические, конечно, ощущения, а нарастание напряжения и потом быстрый его спад. И последующая усталость в связи с уходом части жизненной силы. Поэтому, надо думать, никакой опасности нет.
2) Поскольку по-иному такое специфическое состояние вызвать не получается, можно обоснованно утверждать, что существует причинно-следственная взаимосвязь между обращением к богам и изменением состояния на физическом уровне. Далее. Если, например, обратиться к заведомо пустому месту или слишком слабой сущности, по-сравнению с богами (например, к тому же Христу, о котором мы с Вами довольно долго говорили в соседнем топике), то такого изменения наблюдаться не будет. А следовательно, мы обращаемся к кому-то или чему-то чрезвычайно могучему. Очевидно, именно эти объекты и были названы языческими богами. Точнее, в нашем случае, богами пантеона Асатру.
Svaty
По своему личному опыту могу сказать, что приходят Боги различных пантеонов. На собственном опыте могу сказать, что обращалась помимо Богов Асатру, к Ведическим, Египетским, Славянским, в том числе и к Христианским. Приходят всегда, когда я их призываю. Не всегда они в гармонии друг с другом находятся, но приходят даже в этих случаях. Один раз в своем круге заговорили о Сталине в хороших выражениях о его деятельности. И через некоторое время реально почувствовали, что он пришел. Ощутили жесткую властную сильную энергию. Но в тоже время дружелюбную по отношению к нам. Зная, что он любил крепкие напитки и вино, предложили ему Хеннесси и винца. Ему понравилось. Несколько дней он еще приходил, мы угощали его вином. Несколько раз обращались к нему по делу и чувствовали, как он наводил ужас и вызывал трепет у тех, с кем мы просили его разобраться.
По энергетике Боги различных пантеонов очень сильно отличаются. Самые суровые оказались Славянские. У Христианских, в зависимости от ранга к кому обращаешься, энергетика тоже от жесткой до мягкой. У Египетских, которые связаны с защитой и наказанием, самая жесткая, тяжелая энергетика. Но в тоже время они очень хорошо лечат. На равне с Богами Асатру.
Пока писала, все меня посетили по очереди ohmy.gif
Так что, смотря у кого как blink.gif
Hild
Цитата(Svaty @ 4.7.2009, 16:21) *
По своему личному опыту могу сказать, что приходят Боги различных пантеонов. На собственном опыте могу сказать, что обращалась помимо Богов Асатру, к Ведическим, Египетским, Славянским, в том числе и к Христианским. Приходят всегда, когда я их призываю. Не всегда они в гармонии друг с другом находятся, но приходят даже в этих случаях. Один раз в своем круге заговорили о Сталине в хороших выражениях о его деятельности. И через некоторое время реально почувствовали, что он пришел. Ощутили жесткую властную сильную энергию. Но в тоже время дружелюбную по отношению к нам. Зная, что он любил крепкие напитки и вино, предложили ему Хеннесси и винца. Ему понравилось. Несколько дней он еще приходил, мы угощали его вином. Несколько раз обращались к нему по делу и чувствовали, как он наводил ужас и вызывал трепет у тех, с кем мы просили его разобраться.
По энергетике Боги различных пантеонов очень сильно отличаются. Самые суровые оказались Славянские. У Христианских, в зависимости от ранга к кому обращаешься, энергетика тоже от жесткой до мягкой. У Египетских, которые связаны с защитой и наказанием, самая жесткая, тяжелая энергетика. Но в тоже время они очень хорошо лечат. На равне с Богами Асатру.
Пока писала, все меня посетили по очереди ohmy.gif
Так что, смотря у кого как blink.gif


Они к вам приходят в гости чай пить???? blink.gif как вы общаетесь с Богами??? Т.е всех богов ещё и увидеть в живую можно??? Слушайте, после такого откровения я ведь спать спокойно не буду пока не увижу хотя бы одного бога собственными глазами... До этого момента я думала, что нельзя со 100%-ной уверенностью утверждать о наличии Богов в принципе... А оказывается можно спокойно вина попить со Сталиным и любым богом...
Может ещё кого то навещают Боги, т.е реально, не просто ускорение пульса или ветерок подул, или странное чувство посетило....
и тогда можно просто выбрать религию, не опасаясь что выбор твой неправильный, т.к все боги мира существуют и просто выбираешь свой путь по земной и загробной жизни, который тебе больше нравится...
mari
Цитата(dragon @ 3.7.2009, 22:29) *
Я уже где-то тут рассказывал, что уже только на стадии активизации явной силы, т.е. на начальном этапе ритуала, связанного с рунической магией, еще при обращении к богам, неоднокроатные замеры артериального давления показали значительный всплеск. Верхний предел до 240. Не знаю, как обстоят дела с другими богами, но что касается богов Асатру, то оказалось, что их присутствие, как следует из вышеизложенного, можно определить физическим измерительным прибором (тонометром) и повторить измерение теоретически неограниченное число раз. Иными словами, научно доказать факт их существования. Судя по описанию ощущений при зарядке рунических формул и особенно при выполнении ритуалов подобные явления проиходят не только со мной, но и со многими другими. Возможно, просто не удавалось произвести замеры АД. Таким образом, вопрос "есть ли языческие Боги?" лично для меня не актуален в силу научной доказанности факта их существования.


И для меня это новость про про давление . Я замечала очень резкие изменения настроения даже в процессе ритуала , не говоря уже об ощущениях после . То есть ,они так сильны ,что могут даже оказывать воздействие на физ. состояние ? Если это так , тогда возникает предположение , что их возможности неограничены при воздействии на на наш мир . А если это так , тогда как можно свести к минимуму ( а еще лучше исключить совсем ) неудачные попытки найти с ними общий язык или ,что еще лучше , подружиться ?

Цитата(Hild @ 5.7.2009, 1:07) *
Они к вам приходят в гости чай пить???? blink.gif как вы общаетесь с Богами??? Т.е всех богов ещё и увидеть в живую можно??? Слушайте, после такого откровения я ведь спать спокойно не буду пока не увижу хотя бы одного бога собственными глазами... До этого момента я думала, что нельзя со 100%-ной уверенностью утверждать о наличии Богов в принципе... А оказывается можно спокойно вина попить со Сталиным и любым богом...
Может ещё кого то навещают Боги, т.е реально, не просто ускорение пульса или ветерок подул, или странное чувство посетило....
и тогда можно просто выбрать религию, не опасаясь что выбор твой неправильный, т.к все боги мира существуют и просто выбираешь свой путь по земной и загробной жизни, который тебе больше нравится...


Я не думаю ,что увидеть их можно вживую , но по ощущениям узнать об их присутствии можно .
А что значит реально ? Гаснет ни с того ни с сего электричество , в тот самый момент или происходят другие странные вещи . Это все знаки и пренебрегать ими не стоит .
Adventurer
С Богами обычно профессионально общаются в Кащенко или на Пряжке.
Alyona
Цитата(Adventurer @ 4.7.2009, 20:40) *
С Богами обычно профессионально общаются в Кащенко или на Пряжке.

biggrin.gif , в точку!
dragon
Цитата(Adventurer @ 4.7.2009, 20:40) *
С Богами обычно профессионально общаются в Кащенко или на Пряжке.

А в ООО "РПЦ" и его многочисленных филиалах разве не профессионалы?
mari
,, ... жрица , Постум , и общается с богами . ,,
LATO
"Когда человек разговаривает с Богом - это молитва ...
А когда Бог говорит с человеком - это шизофрения ...."

biggrin.gif ... уж не помню откуда ...
Svaty
Цитата(Adventurer @ 4.7.2009, 20:40) *
С Богами обычно профессионально общаются в Кащенко или на Пряжке.


Adventurer, пора становиться профессионалом

Цитата(Alyona @ 5.7.2009, 0:43) *
biggrin.gif , в точку!


Alyona, понравилось?




Цитата(Hild @ 4.7.2009, 20:07) *
Т.е всех богов ещё и увидеть в живую можно???


Увидеть можно, но для этого нужно подготовиться морально и физически. И, главное, быть уверенным в том, что это вам действительно нужно. Потом по энергетике, естественно, все Боги различаются, поэтому в зависимости от чистоты нервной системы человека зависит тот диапазон Богов, с которыми человек может входить в контакт. Например, если у человека жестокое сердце, то он вряд ли выйдет на контакт с Богами являющими собой такие качества, как любовь, милосердие и т. п.

Цитата(LATO @ 5.7.2009, 10:38) *
"Когда человек разговаривает с Богом - это молитва ...
А когда Бог говорит с человеком - это шизофрения ...."

biggrin.gif ... уж не помню откуда ...


В рунической системе есть формула, которая основана на принципе магического знания, подразумевающего способность отличать Богов друг от друга и распознавать их особые функции и атрибуты. И эта связь основывается на одной из рун, которая открывает доступ к познанию всех миров и их обитателей. По понятным причинам формулу эту я вам не привожу.
Adventurer
Цитата(Svaty @ 5.7.2009, 13:14) *
По понятным причинам формулу эту я вам не привожу.


LSD?

-Мама, я больше не буду есть грибы!
-Почему же, сынок?
-Я им обещал!
Alyona
Цитата(Svaty @ 5.7.2009, 13:14) *
Alyona, понравилось?


ага...
уж больно многие принимают желаемое за действительное (к Вам это не относится wink.gif )и собственные глюки за разговор с Всевышними biggrin.gif
Hild
приеду в любую точку мира ради того чтобы мне показали Бога!!! )) профессионалы слабо ли??? вызываю на бой так сказать biggrin.gif нагните мой разум лишенный наивности и веры в чипуху и я отдам вам честь )))
Svaty
Цитата(Adventurer @ 5.7.2009, 14:15) *
LSD?

-Мама, я больше не буду есть грибы!
-Почему же, сынок?
-Я им обещал!

Привожу цитату из фильма "Даже не думай!"

"Лео был настоящим психом. Одно время он плотно сидел на LSD, и теперь у парня собственное представление о мире. Лео был абсолютно убежден, что всеми людьми управляет Матрица, себя мнил Избранным и во всех подозревал агентов. Он любил повторять, что каждый в жизни должен найти своего Морфиуса, но иногда голова у него работала в очень даже правильном направлении".

Цитата(Hild @ 5.7.2009, 19:00) *
приеду в любую точку мира ради того чтобы мне показали Бога!!! )) профессионалы слабо ли??? вызываю на бой так сказать biggrin.gif нагните мой разум лишенный наивности и веры в чипуху и я отдам вам честь )))


Один мой знакомый взялся помочь с этим делом. Так что скиньте в личку данные, и он с вами свяжется.
Lyapa
Цитата(Hild @ 5.7.2009, 18:00) *
нагните мой разум лишенный наивности и веры в чипуху и я отдам вам честь )))

А разум выдержит?? когда его ТАК нагнут mad.gif
Hild
Цитата(Lyapa @ 5.7.2009, 22:36) *
А разум выдержит?? когда его ТАК нагнут mad.gif


Выдержит, ещё и спасибо скажет!!!! cool.gif хотите попробовать????
dragon
Цитата(Hild @ 6.7.2009, 1:51) *
Выдержит, ещё и спасибо скажет!!!! cool.gif хотите попробовать????

Кстати, не у всех выдерживает. Например, не очень давно в Казахстане объявился очередной "Создатель Вселенной", якобы в человеческой инкарнации (до боли знакомая песня). Его самого можно понять - пожилой человек впервые встретился с Силами. Ну, башню снесло. Эка невидаль. Но вот как так получилось, что взрослые дяди и тети начали очередной бред в очередной раз воспринимать серьезно - вот где загадка природы...
Helios
dragon
Человек просто осознал себя богом. Или открыл бога в себе. А если "народ к нему потянулся", значит, энергия сильная вложена.
dragon
Цитата(Helios @ 6.7.2009, 12:42) *
dragon
Человек просто осознал себя богом. Или открыл бога в себе. А если "народ к нему потянулся", значит, энергия сильная вложена.

Ну да, приходилось слышать от приверженцев этого очередного модного и явно шизотерического направления примерно такой довод. Когда удавалось их, что называется, к стенке прижать, то они использовали такой довод в качестве последней соломинки. И еще то, что Вселенная - это де метафора, а на самом деле речь шла о том, что он дескать создал Вселенную внутри своей души. Что-то в этом роде. Но если отброситть всю эту шизотерическую шелуху, получается, что группа людей просто в своих корыстных целях эксплуатирует одно из локальных Мест Силы. В принципе, ничего "криминального" в этом не просматривается, но хотелось бы все-таки, чтобы была ясность в вопросе, кто и как на самом деле исцеляет и совершает прочие "кудеса".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.