Открвается новый топик Способы зарядки предметов могущества Или где же взять энергии?

Мои способы

Пирамиды - есть 3 вида

1 на здоровье - высота равна 2м основаниям формирует мощнейший поток на здоровье

2 на осознание - высота равно основанию - посидели на голове подержали в астрале в неё забрались всё осознали что надоть

3 золотое сечение - на жизнь - идеальное структурирование живой материи

Способ два взят у hadekena 4 перекрещенных совило по часовой стрелки - поток аж пробивается его реально видно из центра

Земля - встали покачали в нее ( в энергию) погрузили пожелали получилось, кстати сердце эо её чакра так что кто хочет научиьс лбить велкам.

Космос тоже что земля настроиться сложнее я обычно с млечного пути беру или из центра галактики вообще там очень много свободной энергии вспомните кастанедовские пассы

Пентаграмма стрелочкой на север - рисуем ровную пентаграмку и ориентируем лучом на север на острие луча (кончик) ставим предмет - круто получается.

Вообщем вроде всё. Если кто поддержит топик будет клёво.


Кстати о энергии знаете как чиститься чтобы свою энергию копить:
давно хотел коу нибудь рассказать
едем в лес
берём с собой нож камень воду спички
там находим землюsmile.gif дерево воздух
рисуем вышеозначенными стихиями большие круги тем самым обрывая все энерго связи
разжигаем в центре костерок садимся и в него все оставшиеся связочки закдываем
сидим часов 6 пока все разойдутся о круга и кокн чуть прикроется

приезжаем в город кто ногу сломал кто с чем лоханулся - энергию то перекрыли возврат пошёл

ну в общем я что знал рассказал глядишь кому и пригодиться

Удачи в счстье и добрых делах