Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите пожалуйста
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
irina33
всем доброго дня.подскажите пожалуйста какую формулу можно применить в данной ситуации?есть потенциальный работодатель.год назад работали вместе,но потом один из партнёров забрал все деньги и скрылся в неизвестном направлении.естественно бизнес был остановлен.сейчас он хочет начать всё по новой,но всё не решается.могу ли я на него воздействовать,чтоб он сделал предложение на выгодных для нас условиях?скорее наверно принудить его к этомуsmile.gifу меня есть его фото,сам работодатель находится в другой стране.помогите пожалуйста,очень очень надо
GWR
Цитата(irina33 @ 30.6.2009, 9:47) *
всем доброго дня.подскажите пожалуйста какую формулу можно применить в данной ситуации?есть потенциальный работодатель.год назад работали вместе,но потом один из партнёров забрал все деньги и скрылся в неизвестном направлении.естественно бизнес был остановлен.сейчас он хочет начать всё по новой,но всё не решается.могу ли я на него воздействовать,чтоб он сделал предложение на выгодных для нас условиях?скорее наверно принудить его к этомуsmile.gifу меня есть его фото,сам работодатель находится в другой стране.помогите пожалуйста,очень очень надо



Я СЧИТАЮ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЗДЕСЬ ИДЁТ ПРЯМОЕ НА СИЛИЕ - ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ЛИБО (СКОРЕЕ ВСЕГО) К ПРОИГРЫШНОМУ БИЗНЕСУ ЛИБО ВАМ ОТВЕТКА БУДЕТ ПРЯМО ИЗ БИЗЕСА ЛИО ПОЛУЧИТЕ ПО БАШКЕ ТЕМ ЧТО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАНЫЕ НАСИЛЬНО.



ЕСТЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА - ПРИНУДИТЬ НАРКОМАНОВ КОТОРЫЕ ТЕБЕ МЕШАЮТ РЕАЛЬНО - ТУТ ОНИ ИХ ГАДКОЕ ДЕЙСТВИЕ СПИШЕТСЯ ЗА СЧЁТ ТВОЕГО ПРИНУЖДЕНИЯ, А ТВОЁ ОПРАВДАНО ТЕМ ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕТ РАЗНИЦ ВЫЙДЕШЬ ТЫ ФИЗИЧЕСКИ И ПУСТИШЬ ИХ С ЛЕСТНИЦЫ ИЛИ ПО ДРУГОМУ ПРОГОНИШЬ. ПРИНУДИТЬКОГОТО СДЕЛАТЬ ЧТОТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ НО САМ НЕ МЖЕТ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ - ТОЖЕ НЕ БОЛЬШОЙ ВРЕД. А ВОТ НАСИЛИЕ НАД ВОДЛЕЙ ДРУГОГО ЧЕЛОЕКА КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И САМРАЗБИРАЕТСЯ СО СВЕЙ ЖИЗНЬЮ - 100% НАГАДИШЬ СЕБЕ.
dragon
Цитата(GWR @ 30.6.2009, 13:02) *
Я СЧИТАЮ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЗДЕСЬ ИДЁТ ПРЯМОЕ НА СИЛИЕ - ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ЛИБО (СКОРЕЕ ВСЕГО) К ПРОИГРЫШНОМУ БИЗНЕСУ ЛИБО ВАМ ОТВЕТКА БУДЕТ ПРЯМО ИЗ БИЗЕСА ЛИО ПОЛУЧИТЕ ПО БАШКЕ ТЕМ ЧТО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАНЫЕ НАСИЛЬНО.
ЕСТЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА - ПРИНУДИТЬ НАРКОМАНОВ КОТОРЫЕ ТЕБЕ МЕШАЮТ РЕАЛЬНО - ТУТ ОНИ ИХ ГАДКОЕ ДЕЙСТВИЕ СПИШЕТСЯ ЗА СЧЁТ ТВОЕГО ПРИНУЖДЕНИЯ, А ТВОЁ ОПРАВДАНО ТЕМ ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕТ РАЗНИЦ ВЫЙДЕШЬ ТЫ ФИЗИЧЕСКИ И ПУСТИШЬ ИХ С ЛЕСТНИЦЫ ИЛИ ПО ДРУГОМУ ПРОГОНИШЬ. ПРИНУДИТЬКОГОТО СДЕЛАТЬ ЧТОТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ НО САМ НЕ МЖЕТ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ - ТОЖЕ НЕ БОЛЬШОЙ ВРЕД. А ВОТ НАСИЛИЕ НАД ВОДЛЕЙ ДРУГОГО ЧЕЛОЕКА КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И САМРАЗБИРАЕТСЯ СО СВЕЙ ЖИЗНЬЮ - 100% НАГАДИШЬ СЕБЕ.

Это еще откуда взялись в рунической магии такие "ужастики"?

Цитата
всем доброго дня.подскажите пожалуйста какую формулу можно применить в данной ситуации?есть потенциальный работодатель.год назад работали вместе,но потом один из партнёров забрал все деньги и скрылся в неизвестном направлении.естественно бизнес был остановлен.сейчас он хочет начать всё по новой,но всё не решается.могу ли я на него воздействовать,чтоб он сделал предложение на выгодных для нас условиях?скорее наверно принудить его к этомуу меня есть его фото,сам работодатель находится в другой стране.помогите пожалуйста,очень очень надо


Принуждение - nautiz.gif

Но вообще-то не совсем понятно, чего Вы хотите? То ли, чтобы он возобновил свой бизнес, то ли чтобы предложил Вам выгодную работу. Если и то и другое, то здесь понадобятся два разных заклятья. Хотя, возможно, оба с одной и той же руной nautiz.gif
Adventurer
Цитата(dragon @ 30.6.2009, 17:06) *
Это еще откуда взялись в рунической магии такие "ужастики"?
Принуждение - nautiz.gif

Но вообще-то не совсем понятно, чего Вы хотите? То ли, чтобы он возобновил свой бизнес, то ли чтобы предложил Вам выгодную работу. Если и то и другое, то здесь понадобятся два разных заклятья. Хотя, возможно, оба с одной и той же руной nautiz.gif


Или laguz.gif nautiz.gif + руна необходимого действия - тайное подчинение...бррррр
Alyona
Цитата(Adventurer @ 30.6.2009, 17:16) *
Или laguz.gif nautiz.gif + руна необходимого действия - тайное подчинение...бррррр


а почему "...бррррр"? что человека плющит и у него судороги?
Adventurer
Цитата(Alyona @ 30.6.2009, 19:10) *
а почему "...бррррр"? что человека плющит и у него судороги?


Ну это типа "страшно и действенно".....это я для усиления впечатления....
Alyona
Цитата(Adventurer @ 30.6.2009, 19:30) *
Ну это типа "страшно и действенно".....это я для усиления впечатления....


а-а-а biggrin.gif усилил! впечатлило!
dragon
Цитата(Alyona @ 30.6.2009, 19:34) *
а-а-а biggrin.gif усилил! впечатлило!

Интересно, а какая возможна контрмагия против такого вот замаскированного принуждения?
Adventurer
Цитата(dragon @ 30.6.2009, 19:56) *
Интересно, а какая возможна контрмагия против такого вот замаскированного принуждения?


Нууу...какие-нибудь ставы типа "если ты боишься враждебной волшобы", это то, что приходит в голову.
А если СФ - видимо, различные "зеркала".
Iriza
Цитата(dragon @ 30.6.2009, 11:56) *
Интересно, а какая возможна контрмагия против такого вот замаскированного принуждения?

По идее те же Руны Пива должны сработать
irina33
всем большое спасибо за ответы.я не правильно выразилась,я не хочу его насильно заставлять,я бы хотела подтолкнуть(ускорить процесс).он всем из бывшей команды сообщил что начнём работу,но пока всё оттягивает.
Цитата(dragon @ 30.6.2009, 16:06) *
Но вообще-то не совсем понятно, чего Вы хотите? То ли, чтобы он возобновил свой бизнес, то ли чтобы предложил Вам выгодную работу. Если и то и другое, то здесь понадобятся два разных заклятья. Хотя, возможно, оба с одной и той же руной nautiz.gif

да,я хотела бы подтолкнуть его начать бизнес,и чтоб он сделал предложение на выгодных для нас условиях(с хорпшей зарплатой и т.д),работа в Африке,т.е связана с переездом.ну вот как то так.наверно сложная задача,и я думаю одним заклятьем не обойтись.подскажите пожалуйста, какие формулы можно применить к данной ситуации.я сама формулы не составляю,может через годик и попробую,но успешно пользуюсь с вашей помощью,за что отдельное СПАСИБО этому сайту.
dragon
Цитата(irina33 @ 1.7.2009, 15:22) *
да,я хотела бы подтолкнуть его начать бизнес,и чтоб он сделал предложение на выгодных для нас условиях(с хорпшей зарплатой и т.д),работа в Африке,т.е связана с переездом.ну вот как то так.наверно сложная задача,и я думаю одним заклятьем не обойтись.подскажите пожалуйста, какие формулы можно применить к данной ситуации.я сама формулы не составляю,может через годик и попробую,но успешно пользуюсь с вашей помощью,за что отдельное СПАСИБО этому сайту.

1. Для подталкивания начала бизнеса скорее всего подойдет формула для эффективного использования имеющегося материального потенциала; ingwaz.gif fehu.gif ingwaz.gif Имеется некоторая материальная база fehu.gif , которую нужно направить в сторону наиболее эффективного использования ingwaz.gif Т.е., в данном случае, речь с большой вероятностью пойдет о возобновлении бизнеса. Впрочем, последнее условие (т.е. направление магического воздействия именно на возобновление бизнеса) можно отдельно оговорить в магической формуле при конкретизации действия рун.
2. Выгодное предложение. Поскольку и цель, и все действующие лица определены, думаю, вполне достаточно одной руны gebo.gif в аспекте выгодного партнерства.
irina33
Цитата(dragon @ 1.7.2009, 15:54) *
1. Для подталкивания начала бизнеса скорее всего подойдет формула для эффективного использования имеющегося материального потенциала; ingwaz.gif fehu.gif ingwaz.gif Имеется некоторая материальная база fehu.gif , которую нужно направить в сторону наиболее эффективного использования ingwaz.gif Т.е., в данном случае, речь с большой вероятностью пойдет о возобновлении бизнеса. Впрочем, последнее условие (т.е. направление магического воздействия именно на возобновление бизнеса) можно отдельно оговорить в магической формуле при конкретизации действия рун.
2. Выгодное предложение. Поскольку и цель, и все действующие лица определены, думаю, вполне достаточно одной руны gebo.gif в аспекте выгодного партнерства.

dragon спасибо.я хотела уточнить,надо ли мне нанести первую формулу на фото работодателя или не стоит?
dragon
Цитата(irina33 @ 1.7.2009, 18:24) *
dragon спасибо.я хотела уточнить,надо ли мне нанести первую формулу на фото работодателя или не стоит?

Раз уж воздействие направлено на него, на фото нанести вполне возможно. Вторую, кстати, тоже можно поместить на его фото. Но это , наверное, потом, когда сработает первая. Т.е. возобновится бизнес.
irina33
Цитата(dragon @ 1.7.2009, 17:37) *
Раз уж воздействие направлено на него, на фото нанести вполне возможно. Вторую, кстати, тоже можно поместить на его фото. Но это , наверное, потом, когда сработает первая. Т.е. возобновится бизнес.

ещё раз спасибо.всё поняла,сделаю.о результатах напишу
dragon
Цитата(irina33 @ 1.7.2009, 18:43) *
ещё раз спасибо.всё поняла,сделаю.о результатах напишу

Да, о результатах узнать было бы очень интересно...
irina33
Цитата(dragon @ 1.7.2009, 15:54) *
1. Для подталкивания начала бизнеса скорее всего подойдет формула для эффективного использования имеющегося материального потенциала; ingwaz.gif fehu.gif ingwaz.gif Имеется некоторая материальная база fehu.gif , которую нужно направить в сторону наиболее эффективного использования ingwaz.gif Т.е., в данном случае, речь с большой вероятностью пойдет о возобновлении бизнеса. Впрочем, последнее условие (т.е. направление магического воздействия именно на возобновление бизнеса) можно отдельно оговорить в магической формуле при конкретизации действия рун.

использовала формулу предложенную УВ.dragon,ингуз-феу-ингуз,наносила на фото потенциального работодателя,проводила ритуал.но,к сожалению так всё и остаётся на уровне разговоров,никаких действии по возобновлению бизнеса он не предпринимает,боится что его опять кинут.но после нанесения формулы,где то через недели 3,он перестал подозревать моего мужа(в том что он в сговоре с человеком который украл деньги)и даже извинился.вот так сработала формула.опять хочу обратиться за помощью и советом,какую формулу можно применить в данной ситуации.может действительно надо попробовать принуждение?буду очень благодарна за помощь
Vadi
Цитата(irina33 @ 1.10.2009, 23:48) *
использовала формулу предложенную УВ.dragon,ингуз-феу-ингуз,наносила на фото потенциального работодателя,проводила ритуал.но,к сожалению так всё и остаётся на уровне разговоров,никаких действии по возобновлению бизнеса он не предпринимает,боится что его опять кинут.но после нанесения формулы,где то через недели 3,он перестал подозревать моего мужа(в том что он в сговоре с человеком который украл деньги)и даже извинился.вот так сработала формула.опять хочу обратиться за помощью и советом,какую формулу можно применить в данной ситуации.может действительно надо попробовать принуждение?


Зачем дополнительная формула, если Ваш скрипт и так работает в нужном направлении?
Хотите всего и сразу? - а получить можете непредсказуемые наложения.
Имейте терпение.
Nattulfur
Цитата(GWR @ 30.6.2009, 12:02) *
Я СЧИТАЮ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЗДЕСЬ ИДЁТ ПРЯМОЕ НА СИЛИЕ - ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ЛИБО (СКОРЕЕ ВСЕГО) К ПРОИГРЫШНОМУ БИЗНЕСУ ЛИБО ВАМ ОТВЕТКА БУДЕТ ПРЯМО ИЗ БИЗЕСА ЛИО ПОЛУЧИТЕ ПО БАШКЕ ТЕМ ЧТО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАНЫЕ НАСИЛЬНО.
ЕСТЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА - ПРИНУДИТЬ НАРКОМАНОВ КОТОРЫЕ ТЕБЕ МЕШАЮТ РЕАЛЬНО - ТУТ ОНИ ИХ ГАДКОЕ ДЕЙСТВИЕ СПИШЕТСЯ ЗА СЧЁТ ТВОЕГО ПРИНУЖДЕНИЯ, А ТВОЁ ОПРАВДАНО ТЕМ ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕТ РАЗНИЦ ВЫЙДЕШЬ ТЫ ФИЗИЧЕСКИ И ПУСТИШЬ ИХ С ЛЕСТНИЦЫ ИЛИ ПО ДРУГОМУ ПРОГОНИШЬ. ПРИНУДИТЬКОГОТО СДЕЛАТЬ ЧТОТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ НО САМ НЕ МЖЕТ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ - ТОЖЕ НЕ БОЛЬШОЙ ВРЕД. А ВОТ НАСИЛИЕ НАД ВОДЛЕЙ ДРУГОГО ЧЕЛОЕКА КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И САМРАЗБИРАЕТСЯ СО СВЕЙ ЖИЗНЬЮ - 100% НАГАДИШЬ СЕБЕ.


Есть разница между доборм и злом у обыкновенного человека и мага.
У обыкновеного человека все опираеться на сообщество и то что сообщество считает
ценностями,если он христианин так христианские ценности.Так вот у мага свое понимание
добра и зла он следует Вселеннским Законам,знает каждое свое действие к чему приведет,
он не подвластен так называемым человечиским законам,следует своим Путем почитает своих Богов.

GWR ничего личного к вам не имею,просто вызсказал мнение,о разнице между человеком и магом. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.