Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте обсудим ещё один скрипт
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
кеназ иса феху перт отала

как вы думаете как будет работать... пишуть бабки возвернутьsmile.gif


сейчас проходит клинические испытания присоединяйтесь
Lyapa
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 19:30) *
кеназ иса феху перт отала

как вы думаете как будет работать... пишуть бабки возвернутьsmile.gif
сейчас проходит клинические испытания присоединяйтесь

Да ... должнички есть и у меня. Присоединюсь. Но есть вопросы.
Кеназ- вытащили должника на свет, Иса - остановка ситуации, Фейху - дали толчек развития ситуации, Перто - меняем ситуацию с долга на оплату, Отала - мы получаем, то что заслужили.
Не совсем понимаю работу Иса. Я правильно трактую формулу? blink.gif
GWR
Цитата(Lyapa @ 29.6.2009, 0:12) *
Да ... должнички есть и у меня. Присоединюсь. Но есть вопросы.
Кеназ- вытащили должника на свет, Иса - остановка ситуации, Фейху - дали толчек развития ситуации, Перто - меняем ситуацию с долга на оплату, Отала - мы получаем, то что заслужили.
Не совсем понимаю работу Иса. Я правильно трактую формулу? blink.gif



я пока сам не знаю может наоборот остановим горение твоё и дел твоих и родиться из этого понимание долгоотдавания? не знаю провожу клинику сейчас с очень сложной ситуацией... если сделает - беру в копилку
Lyapa
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 23:35) *
... остановим горение твоё и дел твоих и родиться из этого понимание долгоотдавания?

Для не очень умных - можно расшифровать. Насколько я понимаю, идет тема про должника, а не про меня и я возвращаю Вам Ваши Слова. mad.gif
GWR
Цитата(Lyapa @ 29.6.2009, 0:53) *
Для не очень умных - можно расшифровать. Насколько я понимаю, идет тема про должника, а не про меня и я возвращаю Вам Ваши Слова. mad.gif


вы не поняли это возможное понимание этого крипта.... теперь я вас не понял какие слова вы мне возвращаете?
Lyapa
Цитата(GWR @ 29.6.2009, 0:11) *
вы не поняли это возможное понимание этого крипта.... теперь я вас не понял какие слова вы мне возвращаете?

Благодарю за разЪяснения. Отменяю возврат. Приношу извинения. blink.gif Руны я изучаю не очень давно. Попробую на своем главном должнике. О результате напишу. rolleyes.gif
GWR
Цитата(Lyapa @ 29.6.2009, 1:21) *
Благодарю за разЪяснения. Отменяю возврат. Приношу извинения. blink.gif Руны я изучаю не очень давно. Попробую на своем главном должнике. О результате напишу. rolleyes.gif


я рад - вот это дело, я кину сюда чего добилс скрипт в тоже кинете чего добился скрипт - и будет нам в копилку скрипт

rolleyes.gif
GWR
Я сейчас посмотрел рецепты которые в сети пишут и в литературе - ЭТО УЖАС. Абсолютно не контролируемые и вредоносные те получается либо долг вернёт либо открячится.Кошмар вероятнее всего второе . рунами надо найти способ тк руны хоть остановить можно а эти х-и никому не советую делать мало вероятно что если фирма или человек далеко они смогут доползти до кредитора и вернуть. мало того большенство из тех рецептов которые яя видел продолжат работать и после возврата - и получиться долг копеечный вернул а сам в такие долги залез!!
Lyapa
Цитата(GWR @ 29.6.2009, 12:26) *
Я сейчас посмотрел рецепты которые в сети пишут и в литературе - ЭТО УЖАС. Абсолютно не контролируемые и вредоносные те получается либо долг вернёт либо открячится.Кошмар вероятнее всего второе . рунами надо найти способ тк руны хоть остановить можно а эти х-и никому не советую делать мало вероятно что если фирма или человек далеко они смогут доползти до кредитора и вернуть. мало того большенство из тех рецептов которые яя видел продолжат работать и после возврата - и получиться долг копеечный вернул а сам в такие долги залез!!

Поживем - увидим smile.gif
GWR
Цитата(Lyapa @ 30.6.2009, 1:06) *
Поживем - увидим smile.gif


Итог скрипта мромежуточный - фирма на которую был наложен долг не вернула пока, но приходили извинялись и У НИХ СЛУЧАЙНО СРАБОТАЛА МАССОВАЯ ВЫПЛАТА дом моего кошеля пока не дошло но выплатил почти всем кому должны. хотя я чуствую что слабнький скрипт и корявенький тк есть подозрения что вс это просто для усыпления бдительности
Руника
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 20:30) *
кеназ иса феху перт отала

как вы думаете как будет работать... пишуть бабки возвернутьsmile.gif
сейчас проходит клинические испытания присоединяйтесь

Какое намерение вы вкладываете в руну kenaz.gif для возврата долгов?
GWR
Цитата(Руника @ 1.7.2009, 17:29) *
Какое намерение вы вкладываете в руну kenaz.gif для возврата долгов?



если честно это скрипт из сети - поэтому и была заявлена клиника
Руника
Цитата(GWR @ 1.7.2009, 20:34) *
если честно это скрипт из сети - поэтому и была заявлена клиника

Ссылку можете указать?
Одинокая Волчица
Меня больше всего смущает Иса в этом вот скрипте. Какбы потом не пришлось долг выгрызать из глыбы льда... wink.gif
GWR
Цитата(Elayra @ 2.7.2009, 12:55) *
Меня больше всего смущает Иса в этом вот скрипте. Какбы потом не пришлось долг выгрызать из глыбы льда... wink.gif



меня этот скрипт вообще смущает

вот ссылка для Руники http://astateofmind.eu/2009/05/10/13-runic-scripts/

просьба кто знает действенный рунический способ на возврат вытрясание выбивание долгов ( без садизма) отпишитесь
Руника
Цитата(GWR @ 2.7.2009, 14:27) *
меня этот скрипт вообще смущает

вот ссылка для Руники http://astateofmind.eu/2009/05/10/13-runic-scripts/

просьба кто знает действенный рунический способ на возврат вытрясание выбивание долгов ( без садизма) отпишитесь

Жаль , что перевода нет! Но вобщем, если смотреть на формулу . то складывается впечатление , что isaz.gif останавливает какой-то процесс, может быть энергию kenaz.gif или перекрывают кому- то "свет" .После чего и идет возврат денег. Хорошо бы понять это сочетание рун kenaz.gif isaz.gif ! blink.gif прежде чем формулу использовать!
Adventurer
Цитата(Руника @ 2.7.2009, 15:10) *
Жаль , что перевода нет! Но вобщем, если смотреть на формулу . то складывается впечатление , что isaz.gif останавливает какой-то процесс, может быть энергию kenaz.gif или перекрывают кому- то "свет" .После чего и идет возврат денег. Хорошо бы понять это сочетание рун kenaz.gif isaz.gif ! blink.gif прежде чем формулу использовать!


Видимо, надо рассматривать сочетание kenaz.gif isaz.gif fehu.gif - растопить замороженные деньги (долг в данном случае) или выявить замороженные деньги (долг).
dragon
Цитата(Adventurer @ 2.7.2009, 15:28) *
Видимо, надо рассматривать сочетание kenaz.gif isaz.gif fehu.gif - растопить замороженные деньги (долг в данном случае) или выявить замороженные деньги (долг).

Кстати, в этом случае концовка формулы становится достаточно очевидной - открываем проход и перемещаем деньги к истинному их владельцу. Примерно так получается...
Adventurer
Цитата(dragon @ 2.7.2009, 15:52) *
Кстати, в этом случае концовка формулы становится достаточно очевидной - открываем проход и перемещаем деньги к истинному их владельцу. Примерно так получается...


Ну похоже на то...только вот проход-то какой-то неочевидный и зависящий от стечения обстоятельств. А то, что обстоятельства надо получить благоприятные не конкретизируется.
Руника
Цитата(Adventurer @ 2.7.2009, 15:28) *
Видимо, надо рассматривать сочетание kenaz.gif isaz.gif fehu.gif - растопить замороженные деньги (долг в данном случае) или выявить замороженные деньги (долг).

А я об этом и не подумала.Действительно, если была бы остановка процесса , то исс была бы на первом месте.А здесь происходит разморозка денег.
GWR
Цитата(Руника @ 2.7.2009, 16:09) *
А я об этом и не подумала.Действительно, если была бы остановка процесса , то исс была бы на первом месте.А здесь происходит разморозка денег.


Дальнейшая история - после массовой выплаты эти козлы вскрыли мой аккаунт и попытались спереть бабки - не получилось бабки я забрал аккаунт для них блокировал им не хватило они разослали всем письма с преложением новых программ (вот я металлизируюсь просто от такой наглости), видимо держит их эта штучка как то, бьются за свою несправедливость помои.

Там перевод простой если вы комуто дали бабки и он их отдавать не хочет нарсуй такую штуку и увидишь деньги свои скоро - уже 6й день идёт пока не увидел.
Руника
Цитата(GWR @ 2.7.2009, 16:34) *
Дальнейшая история - после массовой выплаты эти козлы вскрыли мой аккаунт и попытались спереть бабки - не получилось бабки я забрал аккаунт для них блокировал им не хватило они разослали всем письма с преложением новых программ (вот я металлизируюсь просто от такой наглости), видимо держит их эта штучка как то, бьются за свою несправедливость помои.

Там перевод простой если вы комуто дали бабки и он их отдавать не хочет нарсуй такую штуку и увидишь деньги свои скоро - уже 6й день идёт пока не увидел.

Если просто формулу нарисовать и ждать результата , то ничего и не получится.Надо четко сформулировать по каждой руне свое намерение.
GWR
Цитата(Руника @ 2.7.2009, 17:09) *
Если просто формулу нарисовать и ждать результата , то ничего и не получится.Надо четко сформулировать по каждой руне свое намерение.



Я делаю по другому рисую скрипт и формулирую желание непосредственно скрипту, всё работает.
они уже наделены 3 мя составляющими 1 энергопотоком каждая своим 2 возможностью генерировать общий поток из многих рун 3 я возможность намерить общий поток. Я дурачок и в такие дебри управления как намеривание каждой не лезу.
Adventurer
Цитата(GWR @ 2.7.2009, 17:15) *
в такие дебри управления как намеривание каждой не лезу.


Разумная простота, кстати.
Руника
Цитата(Adventurer @ 2.7.2009, 17:23) *
Разумная простота, кстати.

Согласна на 100%.И , кстати, больше вопросов не возникает и так все понятно стало. smile.gif
GWR
Цитата(Руника @ 2.7.2009, 19:26) *
Согласна на 100%.И , кстати, больше вопросов не возникает и так все понятно стало. smile.gif


Что понятно что? мне объясните интересно же
Lyapa
Цитата(GWR @ 2.7.2009, 21:50) *
Что понятно что? мне объясните интересно же

И мне, и мне!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Объясните для "Чайника". huh.gif
У меня прошло 4 дня. Поступило интересное "предложение" . Дала согласие "туда". Посмотру что произойдет дальше. Если сработает так как предложено - сообщу. cool.gif
Руника
Цитата(Lyapa @ 3.7.2009, 1:14) *
И мне, и мне!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Объясните для "Чайника". huh.gif
У меня прошло 4 дня. Поступило интересное "предложение" . Дала согласие "туда". Посмотру что произойдет дальше. Если сработает так как предложено - сообщу. cool.gif

Формулу уже подробно обсудили выше.Я не понимаю в каких целях вы ее используете? Почему если формула создана на возврат должника Вам денег,Вам поступило "интересное" предложение и Вы дали согласие "туда"? smile.gif
GWR
Цитата(Руника @ 3.7.2009, 10:31) *
Формулу уже подробно обсудили выше.Я не понимаю в каких целях вы ее используете? Почему если формула создана на возврат должника Вам денег,Вам поступило "интересное" предложение и Вы дали согласие "туда"? smile.gif


этот скрипт отменил поставил тиваз хагалаз
Aries
Я тоже посмотрела ссылку и мне показалось, что сайт какой-то несерьезный, предлагают что-то бесплатно, а потом пишут, что будет хорошая карма, если пожертвуете хотя бы один доллар тем кто вам отвечал... ("I kindly ask you to support people answering your questions by sending them even 1 dollar. It's a good karma.")
Причем вначале ведут опрос, типа что необычное и свехестественное вам снилось или происходило с вами... Меня еще прикололо - пишут в этой анкете: "может быть вы видели привидение?" unsure.gif А при чем тут руны.... rolleyes.gif
Там все в одну кучу смешано и руны там постольку - поскольку... Конечно, это сугубо мое личное мнение.
Aries
Перевела тут формулы, которые были по ссылке, что дал тут GWR.. :

Dagaz Eihwaz Fehu Odala Jera - написано, что дает вам лучшие перспективы на работе.. Неплохо бы, но что конкретно не указано...

Dagaz Eihwaz Thurisaz Fehu Odala - "это будет привлекать деньги... уйму денег! Ну хорошо, может быть не уйму, но оно работает, верьте мне!"

Gebo Kenaz Sowilo Wunjo Odala - "Это заклинание на любовь во всех проявлениях (универсальное)"

Hagalaz Kenaz Algiz Berkano Odala - "на привлечение хороших человеческих взаимоотношений"

Jera Fehu Berkano Isa - "этот скрипт поможет вам найти хорошо оплачиваемую работу... мы все же имеем материалистические инстинкты.."

Kenaz Ehwaz Sowilo Algiz Uruz - "Этот скрипт будет привлекать хорошее здоровье. Здесь нечего больше сказать, если вы чувствуете себя больным - используйте его"

Kenaz Isa Fehu Perdo Odala - "Если вы одолжили деньги и этот человек не отдает их вам обратно, используйте этот скрипт - верьте мне, к вам вернутся ваши деньги немедленно... (дословно - не пройдет никакого времени, точас).

Kenaz Isa Odala Raido Ansus - А это моя любимая, она используется для защиты компьютера. Да, она работает - у меня она была на старом компьютере и с тех пор как я поставил ее туда, у меня не было технических неисправностей (дальше там идут сокращения в предложении, но смысл, что она и теперь работает).

Sowilo Thurisaz Algiz Odala Wunjo - "этот скрипт приведет в действие вашу жизненную силу и ваш энтузиазм. Используйте его, если вы чувствуете истощение энергии и если у вас проблемы с производительностью "

Uruz Odala Gebo Wunjo Odala - для привлечения любви между мужчиной и женщиной.

Ansus Ehwaz Tiwaz Berkano Wunjo - для лучших результатов в изучении чего-то.

Algiz Berkano Uruz Perdo Gebo - защищает детей от негативных влияний и случаев.

Вот и все кажется. Последние 3 перевела в кратце..
Может кто-нибудь узрит здесь что-то дельное, я как новичок пока мало сама могу анализировать
mari
Цитата(Aries @ 3.7.2009, 18:55) *
Перевела тут формулы, которые были по ссылке, что дал тут GWR.. :

Dagaz Eihwaz Fehu Odala Jera - написано, что дает вам лучшие перспективы на работе.. Неплохо бы, но что конкретно не указано...

Dagaz Eihwaz Thurisaz Fehu Odala - "это будет привлекать деньги... уйму денег! Ну хорошо, может быть не уйму, но оно работает, верьте мне!"

Gebo Kenaz Sowilo Wunjo Odala - "Это заклинание на любовь во всех проявлениях (универсальное)"

Hagalaz Kenaz Algiz Berkano Odala - "на привлечение хороших человеческих взаимоотношений"

Jera Fehu Berkano Isa - "этот скрипт поможет вам найти хорошо оплачиваемую работу... мы все же имеем материалистические инстинкты.."

Kenaz Ehwaz Sowilo Algiz Uruz - "Этот скрипт будет привлекать хорошее здоровье. Здесь нечего больше сказать, если вы чувствуете себя больным - используйте его"

Kenaz Isa Fehu Perdo Odala - "Если вы одолжили деньги и этот человек не отдает их вам обратно, используйте этот скрипт - верьте мне, к вам вернутся ваши деньги немедленно... (дословно - не пройдет никакого времени, точас).

Kenaz Isa Odala Raido Ansus - А это моя любимая, она используется для защиты компьютера. Да, она работает - у меня она была на старом компьютере и с тех пор как я поставил ее туда, у меня не было технических неисправностей (дальше там идут сокращения в предложении, но смысл, что она и теперь работает).

Sowilo Thurisaz Algiz Odala Wunjo - "этот скрипт приведет в действие вашу жизненную силу и ваш энтузиазм. Используйте его, если вы чувствуете истощение энергии и если у вас проблемы с производительностью "

Uruz Odala Gebo Wunjo Odala - для привлечения любви между мужчиной и женщиной.

Ansus Ehwaz Tiwaz Berkano Wunjo - для лучших результатов в изучении чего-то.

Algiz Berkano Uruz Perdo Gebo - защищает детей от негативных влияний и случаев.

Вот и все кажется. Последние 3 перевела в кратце..
Может кто-нибудь узрит здесь что-то дельное, я как новичок пока мало сама могу анализировать


Да ,переведено все верно ,только формулы несколько странные , даже на первый взгляд . Хотя , я не исключаю ,что они могут у кого-то работать . Тут все равно надо проверять на практике . Если ситуация серьезная и нужнен быстрый результат ,мне кажется , лучше взять что-нибудь проверенное .
mari
Цитата(Руника @ 3.7.2009, 15:31) *
Формулу уже подробно обсудили выше.Я не понимаю в каких целях вы ее используете? Почему если формула создана на возврат должника Вам денег,Вам поступило "интересное" предложение и Вы дали согласие "туда"? smile.gif


Э-э .... и не удивляйтесь . Это лишь один из перлов .
Cantas
Цитата(Aries @ 3.7.2009, 13:55) *
Перевела тут формулы, которые были по ссылке, что дал тут GWR.. :

Dagaz Eihwaz Fehu Odala Jera - написано, что дает вам лучшие перспективы на работе.. Неплохо бы, но что конкретно не указано...

Dagaz Eihwaz Thurisaz Fehu Odala - "это будет привлекать деньги... уйму денег! Ну хорошо, может быть не уйму, но оно работает, верьте мне!"

Gebo Kenaz Sowilo Wunjo Odala - "Это заклинание на любовь во всех проявлениях (универсальное)"

Hagalaz Kenaz Algiz Berkano Odala - "на привлечение хороших человеческих взаимоотношений"

Jera Fehu Berkano Isa - "этот скрипт поможет вам найти хорошо оплачиваемую работу... мы все же имеем материалистические инстинкты.."

Kenaz Ehwaz Sowilo Algiz Uruz - "Этот скрипт будет привлекать хорошее здоровье. Здесь нечего больше сказать, если вы чувствуете себя больным - используйте его"

Kenaz Isa Fehu Perdo Odala - "Если вы одолжили деньги и этот человек не отдает их вам обратно, используйте этот скрипт - верьте мне, к вам вернутся ваши деньги немедленно... (дословно - не пройдет никакого времени, точас).

Kenaz Isa Odala Raido Ansus - А это моя любимая, она используется для защиты компьютера. Да, она работает - у меня она была на старом компьютере и с тех пор как я поставил ее туда, у меня не было технических неисправностей (дальше там идут сокращения в предложении, но смысл, что она и теперь работает).

Sowilo Thurisaz Algiz Odala Wunjo - "этот скрипт приведет в действие вашу жизненную силу и ваш энтузиазм. Используйте его, если вы чувствуете истощение энергии и если у вас проблемы с производительностью "

Uruz Odala Gebo Wunjo Odala - для привлечения любви между мужчиной и женщиной.

Ansus Ehwaz Tiwaz Berkano Wunjo - для лучших результатов в изучении чего-то.

Algiz Berkano Uruz Perdo Gebo - защищает детей от негативных влияний и случаев.

Вот и все кажется. Последние 3 перевела в кратце..
Может кто-нибудь узрит здесь что-то дельное, я как новичок пока мало сама могу анализировать

Всё просто это "скрипты" составлены по интерпретациям Кеннета Медоуз и его предположению что первая буква алфавита не Феху а Уруз. Как будто с книжки его списаны.
Эти два точно в книжке есть(в первой редакции на русском языке)
Dagaz Eihwaz Fehu Odala Jera, Sowilo Thurisaz Algiz Odala Wunjo
Helvard
Кстати, там ещё скриптов добавили и поблагодарили наш форум за то, что мы к ним много заходили. =)

Вот тут: http://astateofmind.eu/2009/07/29/10-more-runic-scripts/
Cantas
Цитата(Helvard @ 7.12.2009, 10:06) *
Кстати, там ещё скриптов добавили и поблагодарили наш форум за то, что мы к ним много заходили. =)

Вот тут: http://astateofmind.eu/2009/07/29/10-more-runic-scripts/

Кругом одни шпионы cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.