Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чтобы сделка состоялась?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
irina33
Очень нужна помощь в создании рунескрипта.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.в двух словах опишу ситуацю;один чел хочет купить участки земли под пострйку университета(несколько участков под несколько здании),плюс он хочет прикупить квартиру.подбором этой недвижимости занимаются 2человека,которые после сделки должны получить процент.но этому товарищу сложновато угодить,вечно что то не так ему.вот я и решила обратиться за помощь к рунам,но без помощи профессионалов не обойтись,помогите пожалуйста в создании рунескрипта.какой формулой можно убедить его купить предлагаемую недвижимость?чтобы сделка состоялась? хочу добавить.у нас был полный застой в делах.ну вообще полный штиль.я сделала для мужа формулу РАЙДО-ФЕУ-ОТАЛ-СОУЛУ-ЙЕР-ИНГУЗ(новые источники доходов,неожиданное получение предложения).вот формула сработала,и ему неожиданно(он никогда этим не занимался)предложил один знакомый заняться этим делом.но вот дальше никак не двигается ничего,к сожалениюsad.gif
dragon
Цитата(irina33 @ 23.6.2009, 15:43) *
Очень нужна помощь в создании рунескрипта.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.в двух словах опишу ситуацю;один чел хочет купить участки земли под пострйку университета(несколько участков под несколько здании),плюс он хочет прикупить квартиру.подбором этой недвижимости занимаются 2человека,которые после сделки должны получить процент.но этому товарищу сложновато угодить,вечно что то не так ему.вот я и решила обратиться за помощь к рунам,но без помощи профессионалов не обойтись,помогите пожалуйста в создании рунескрипта.какой формулой можно убедить его купить предлагаемую недвижимость?чтобы сделка состоялась? хочу добавить.у нас был полный застой в делах.ну вообще полный штиль.я сделала для мужа формулу РАЙДО-ФЕУ-ОТАЛ-СОУЛУ-ЙЕР-ИНГУЗ(новые источники доходов,неожиданное получение предложения).вот формула сработала,и ему неожиданно(он никогда этим не занимался)предложил один знакомый заняться этим делом.но вот дальше никак не двигается ничего,к сожалениюsad.gif


1) Для убедительности ansuz.gif

2) Для воли к победе (в нашем случае, для совершения сделки) teihwaz.gif

Можно в вязь объединить. Рисунок совершенно очевидный, поэтому не привожу. У ansuz.gif сверху слева наклонную линию дорисовать, чтобы одновременно и ansuz.gif , и teihwaz.gif присутствовали.

Но если будут все-таки затруднения, нарисую позже.

Ну вот, оказывается у меня уже был рисунок этой вязи. Поэтому помещаю сразу:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
irina33
Цитата(dragon @ 23.6.2009, 17:56) *
1) Для убедительности ansuz.gif

2) Для воли к победе (в нашем случае, для совершения сделки) teihwaz.gif

Можно в вязь объединить. Рисунок совершенно очевидный, поэтому не привожу. У ansuz.gif сверху слева наклонную линию дорисовать, чтобы одновременно и ansuz.gif , и teihwaz.gif присутствовали.

Но если будут все-таки затруднения, нарисую позже.

Ну вот, оказывается у меня уже был рисунок этой вязи. Поэтому помещаю сразу:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

спасибо большое dragon.как вы думаете,мне сделать этот рунескрипт для двоих,или будет достаточно только для мужа? завтра с утра должны ехать на решающий разговор с покупателем.подействует ли рунескрипт если я сделаю,активирую его сегодня?можно сделать на бумаге или учше на другом носителе?будьте добры подскажите
dragon
Цитата(irina33 @ 23.6.2009, 22:27) *
как вы думаете,мне сделать этот рунескрипт для двоих,или будет достаточно только для мужа?

Это зависит от того, кто будет вести переговоры - он одИн или вы оба. От кого именно будет зависеть результат переговоров.

На следующие вопросы отвечу в обратном порядке
Цитата(irina33 @ 23.6.2009, 22:27) *
можно сделать на бумаге или лучше на другом носителе?

Раз нужно так срочно, лучше всего нарисовать на руке. При этом активация, насколько мне известно, не обязательна т.к. руны будут "питаться" жизненной силой того, на кого они нанесены. Потом, конечно, нужно будет стереть. А если понадобится для дальнейшей работы, можно будет потом спокойно, без спешки сделать амулеты (1 или 2, только для мужа или для обоих). На деревянном или другом долговечном носителе.

Цитата(irina33 @ 23.6.2009, 22:27) *
завтра должны ехать на решающий разговор с покупателем.подействует ли рунескрипт если я сделаю,активирую его сегодня?

Рунескрипт, нанесенный на себя должен сработать сразу. Впрочем, изменение подобного рода должно в любом случае сработать достаточно быстро т.к. предполагает изменение исключительно в сфере духа. Изменение должно произойти только в сознании, а совершение сделки в сфере материи предполагается как следствие данного изменения. А непосредственного, прямого влияния на сделку (т.е. на материальный мир) данный рунескрипт не предполагает. Отсюда предположение о его быстром выполнении.
fenimor
А может есть смысл к ansuz.gif и teihwaz.gif добавить еще и gebo.gif ?
dragon
Цитата(fenimor @ 25.6.2009, 20:41) *
А может есть смысл к ansuz.gif и teihwaz.gif добавить еще и gebo.gif ?

Полагаю, возможно. А недавно у знакомого возникла идея для подобной задачи еще и четвертую руну добавить - sol.gif
Хотя лично я сторонник использования малого количества рун. Насколько это возможно, конечно.
fenimor
Мне кажется добавление sol.gif -это уже перебор. Да и в вязь она не очень вписывается. Хотя, кто знает...
irina33
Цитата(dragon @ 23.6.2009, 17:56) *
1) Для убедительности ansuz.gif

2) Для воли к победе (в нашем случае, для совершения сделки) teihwaz.gif

Можно в вязь объединить. Рисунок совершенно очевидный, поэтому не привожу. У ansuz.gif сверху слева наклонную линию дорисовать, чтобы одновременно и ansuz.gif , и teihwaz.gif присутствовали.

Но если будут все-таки затруднения, нарисую позже.

Ну вот, оказывается у меня уже был рисунок этой вязи. Поэтому помещаю сразу:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

dragon спасибо большое за формулу!уже оформляются документы,как то всё быстро и неожиданно произошло.этот покупатель столько времени выделывался,но его тоже можно понять,сделка на несколько миллионов.нарисовала вязь эфирным маслом на предплечье правой руки у мужа перед решающим разговором.формула работает!спасибо за помощь.
Layka
Вписывается - вписывается. Сделала вязь для мужа на помощь в исполнении желания поменять машину из teihwaz.gif sol.gif fehu.gif Тейваз как направляющая на верхней части Соул. Феу на нижней. Сделка состоялась, иужчина мой еще никогда не был так настойчив в достижении поставленной цели. Но сил на это угробилось((( и нервяков - очень сложно все решалось((( зато на пустом месте без вложения пересел с автотаза на ауди.
fenimor
Ну так я же и не настаивал на правоте моего предположения.
Тем более если такая формула сработала, то мне остается искренне за вас порадоваться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.