Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жертва
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Gorn
Ув.рунологи подскажите к какому божеству обращаться если хочешь изгнать человека?
dragon
Цитата(Gorn @ 18.6.2009, 13:30) *
Ув.рунологи подскажите к какому божеству обращаться если хочешь изгнать человека?

Вообще говоря, зависит от применяемых рун. А если не просматривается четкая ассоциация используемых рун и божеств, можно ограничиться тем, что обратиться только к Одину как Мастеру Рун.
Gorn
Хочу вязь Наутиз=Райдо использовать (изгоняющий крест) чтобы человек не вмешивался в чужие отношения,просто исчез и всё.как быть в этом случаи?
dragon
Цитата(Gorn @ 18.6.2009, 18:16) *
Хочу вязь Наутиз=Райдо использовать (изгоняющий крест) чтобы человек не вмешивался в чужие отношения,просто исчез и всё.как быть в этом случаи?

Поскольку с этими рунами явной ассоциации с теми или иными божествами не просматривается, наверное, достаточно будет призвать на помощь Одина.
Gorn
А если формулу на фото нанести и сжечь для активации,так можно делать?
dragon
Цитата(Gorn @ 19.6.2009, 7:51) *
А если формулу на фото нанести и сжечь для активации,так можно делать?

Как следует из некоторых соседних тем, одни предпочитают уничтожать фото объекта с рунической формулой после того, как эта формула уже сработает. А другие - сжигать материальный носитель до этого, т.е. как бы для активации. Полагаю, правильным будет как первое, так и второе. Все зависит от того, какую последовательность действий Вы (исключительно субъективно) считаете наиболее правильным.
Gorn
Благодарю за ответы.Мне по душе и первый и второй способ,хотел узнать какой из них более правельный.
fenimor
Если применить второй способ, можно человека и совсем изгнать! Совсем, в смысле, с этого света dry.gif
Руника
Цитата(fenimor @ 20.6.2009, 13:40) *
Если применить второй способ, можно человека и совсем изгнать! Совсем, в смыселе, с этого света dry.gif

С чего Вы взяли , что с помощью " изгоняющего креста " и сжиганием фото, можно уничтожить человека?
fenimor
Это мое, чисто теоретическое, предположение, и только теоретическое! В любом случае конечный результат будет зависеть от "изгоняющего".
Gorn
У меня нет цели изгнать его на тот свет,это оговаривается в процессе.Я думаю это не тот метод для такого результата
Adventurer
Любопытный факт из личного опыта о применении "Изгоняющего креста". Необходимо было, чтобы один человек (сосед по даче) не доставал молодое семейство с ребенком. Он приходил вечно пьяный и мешал спать ребенку своими воплями и нескончаемой болтовней. После применения...он перестал приходить, так как у него внезапно (на следующий же день) обострился приступ хронического заболевания. И не пьет и не приходит. Цель достигнута. Но, это, может быть, и случайность. Никаких вредоносных целей при этом не преследовалось, достаточно было того, чтобы он просто не приходил.

Привожу пример как личное наблюдение, не надо рассматривать его как руководство к действию или наоборот к бездействию. Формула применялась в походных условиях - была написана на бумажке.
dragon
И как быстро сработало?
Adventurer
Цитата(dragon @ 22.6.2009, 17:38) *
И как быстро сработало?


Так я же написал - на следущий день он приболел. А убрался сразу после изготовления формулы.
dragon
Цитата(Adventurer @ 22.6.2009, 18:34) *
Так я же написал - на следущий день он приболел. А убрался сразу после изготовления формулы.

Вот, блин, просмотрел... Ну если сразу, то могло быть и совпадение. Хотя очень уж удачное совпадение...
Adventurer
Цитата(dragon @ 22.6.2009, 18:42) *
Вот, блин, просмотрел... Ну если сразу, то могло быть и совпадение. Хотя очень уж удачное совпадение...


Вот и я об этом. Мне совершенно не хотелось причинять этому человеку вред.
Но это, пожалуй, самое брутальное в практике применение "Изгоняющего креста", обычно все заканчивалось гораздо мягче. Будем считать совпадением. Хотя...Северная магия быстродействующая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.