Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула, чтобы подождали с требованием долга
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Слепая
Мне надо, чтобы человек на 2-3 месяца забыл о моём денежном долге. Человеку не желаю зла, кроме того, мне надо с ним продолжать общаться, то есть формулы "чтобы он забыл обо мне" не подходят. Надо, чтобы человек помнил обо мне, общался, но долг не требовал. И сразу вопрос- на какую луну делать эти обряды и в какой день?
north0904
Цитата(Слепая @ 16.6.2009, 23:51) *
Мне надо, чтобы человек на 2-3 месяца забыл о моём денежном долге. Человеку не желаю зла, кроме того, мне надо с ним продолжать общаться, то есть формулы "чтобы он забыл обо мне" не подходят. Надо, чтобы человек помнил обо мне, общался, но долг не требовал. И сразу вопрос- на какую луну делать эти обряды и в какой день?

Амулет Соулу - Гебо - Соулу себе сделайте и носите...вложив соответствующие намерение в данный амулет. Означает прекрасные взаимоотношения...что многократно снизит вероятность того что с вас этот долг потребуют.

Руны - система вселенского масштаба, поэтому такое локальное влияние влияние как влияние луны не может внести сколько нибудь значительную коррекцию в руническую магию. Делать можно в любой день.
Yohji
А есть ли у кого-то рабочая формула, чтобы должник вернул долг? )
Руника
Цитата(Yohji @ 10.9.2009, 19:08) *
А есть ли у кого-то рабочая формула, чтобы должник вернул долг? )

Формула проверенная teihwaz.gif raidho.gif fehu.gif jera.gif
Yohji
Благодарю, Руника. smile.gif
dragon
Цитата(Yohji @ 10.9.2009, 19:08) *
А есть ли у кого-то рабочая формула, чтобы должник вернул долг? )

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2087

См. Сообщение #11
Yohji
Цитата(dragon @ 10.9.2009, 18:35) *

Спасибо за ссылку. Интересный вариант обоюдного воздействия. excl.gif
Yohji
Воспользовался формулой teihwaz.gif raidho.gif fehu.gif jera.gif Сегодня долг возвращен, хоть я уж и не надеялся. Написал формулу на ксероксной фотке. Спасибо. wink.gif
anarik
Цитата
Воспользовался формулой Сегодня долг возвращен, хоть я уж и не надеялся. Написал формулу на ксероксной фотке. Спасибо. Yohji Дата 10.9.2009, 20:43



А фотка должника?
Yohji
Цитата(anarik @ 23.9.2009, 23:33) *
А фотка должника?

Да.
Vadi
Цитата(north0904 @ 17.6.2009, 5:54) *
Руны - система вселенского масштаба, поэтому такое локальное влияние влияние как влияние луны не может внести сколько нибудь значительную коррекцию в руническую магию.


Но влияние луны может быть сильным на самого человека - и тогда ее фазы нужно учитывать.
anarik
Yohji, простите пожалуйста, а сколько у Вас прошло времени после нанесения рун? Я хочу нанести, но не знаю на какую луну делать, то ли убывающую ждать, то ли сейчас делать. Вы на какую делали, или не замарачиваетесь по этому поводу?
Yohji
Цитата(anarik @ 24.9.2009, 18:58) *
Yohji, простите пожалуйста, а сколько у Вас прошло времени после нанесения рун? Я хочу нанести, но не знаю на какую луну делать, то ли убывающую ждать, то ли сейчас делать. Вы на какую делали, или не замарачиваетесь по этому поводу?

Нанёс на фото 10-го сентября, получил долг вчера. Правда с того времени я настойчиво напоминал о долге посредством СМС, т. к. на звонки чел не отвечал, как впрочем и на СМС. А вчера он сам позвонил и сказал, что привеэёт долг. На счёт луны ничего не могу сказать, т. к. не отслеживал в тот момент её фазу.
dragon
Цитата(Yohji @ 24.9.2009, 22:38) *
Нанёс на фото 10-го сентября, получил долг вчера. Правда с того времени я настойчиво напоминал о долге посредством СМС, т. к. на звонки чел не отвечал, как впрочем и на СМС. А вчера он сам позвонил и сказал, что привеэёт долг. На счёт луны ничего не могу сказать, т. к. не отслеживал в тот момент её фазу.

Если это зело актуально, докладываю - 10 сентября 2009 г Луна была убывающая, фаза 0,64. Т.е., примерно середина между новолунием и полнолунием. А вообще если кому надо программу со звездным небом, в том числе и для отслеживания фаз Луны (причем можно посмотреть и в будущем, и в прошлом), можно скачать вот отсюда: http://homes.relex.ru/~zalex/main1251.htm
anarik
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Большое спасибо Yohji и dragon!!!!!!!! Я вас наверное уже достала своими вопросами rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
dragon
Цитата(anarik @ 24.9.2009, 23:59) *
Я вас наверное уже достала своими вопросами

Да нет, ничего...
Yohji
Цитата(anarik @ 24.9.2009, 22:59) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Большое спасибо Yohji и dragon!!!!!!!! Я вас наверное уже достала своими вопросами rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Форум существует для общения. Разве не это мы и делаем? smile.gif Кстати, обратите внимание на ссылку, которую дал Dragon. Там приводятся две интересные формулы, которые воздействуют как на заёмщика, так и на кредитора. Возможно они Вам подойдут больше. Я остановился на варианте Руники, т. к. в тот момент отабатывал на себе другую формулу, работающую в ином направлении, и побоялся одновременного воздействия нескольких. Как видно, она сработала безупречно. Спасибо, Руника, спасибо, Dragon, успешного начинания, Аnarik. wink.gif
anarik
Спасибо всем за то что помогаете разобраться, а то я немного запуталась во всех формулах. Надеюсь, что все срастет biggrin.gif ся!!!!
Медведь
НУ так всё таки... Интересно, может кто-то знает формулу, что бы подождали с долгом??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.