Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ускорение юридических дел
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Мара
Всем здравствуйте!
Опять за помощью... Ситуация, на сегодня, наверное, банальная. В прошлом году муж втихаря от меня отдал не знаю как сэкономленные от семьи деньги в кредитные союзы. Не знаю, есть ли в России подобные учреждения, но у нас в Украине они повыростали, как грибы, а с осени они загибаются.Фактически это оказались реальные финансовые пирамиды. Срок депозита мужа окончился месяц назад, денег они не отдают, завтра у знакомых юристов забираем составленный иск в суд, повезём подавать. Нужна формула, которую можно было бы где-нибудь в уголке документа написать (наверное, кровью хорошо), чтобы ускорить процесс прохождения по судебным ступеням, т.к. там таких обиженных сейчас - толпы. И еще чтоб всё в нашу пользу разрешилось, хотя здесь и так можно надеяться на успех, но сроки... Денег в семье минимум, муж всё еще без работы, хотя и амулеты, и формулы, здесь подсказанные - рисую и прямо на нём тоже. В одном источнике нашла формулу для написания на документах Райдо-Эваз-Совело, имеется в виду аспект Райдо юридический, вероятно, и гармонизирующий. Эваз здесь как задание правильного ритма и направления (по Бедненко), Слейпнир куда надо донесёт, ну и Совело - блестящий итог. Но не чувствую я эту формулу.
Может, есть апробированные в юридических делах формулы?Смотрела ветки по недвижимости, там проблемы разруливаются.

Нашла в одной ветке формулу Тейваз - Райдо - Соулу, для победы в суде. Она подойдет для моего случая, или это для той ситуации, которая в той ветке описывается?
north0904
Тейваз - Райдо - Соулу подойдет. Только лучше не на теле, а взять хорошую энергоемкую основу, лучшей будет дуб. Сделать амулет и носить.
Мара
СПАСИБО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.