Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто пользовался Лагуз+Нутиз?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
Здесь в контексте - такой то субъект принимает такое то решение. Нарисовал 2 дня назад результатов видимо 0 . Я прав поэтому насилием над личностью не считаю использую как самозащиту, тоже самое что совами убедил олько энергии меньше потратил, пока так думаю кто что скажет? кто пробовал,как работает , что происходит с субъектом нет ли деструкции как отхоняк после уничтожения амулета у субъекта.
Лирическое отступление - например есть отец семейства давно развалившегося живёт далёко и не досать уже а токмо он может сделать одну весчь причём для него не энергитически не материально не физически не трудоёмкую , Изза узколобости н контакт не идёт семья страдат ему по барабану - соответственно Лагуз+Наутиз - сделал, и АУЙЯ ему как плату, ему еще дураку куча людей потом благодарна будет.
north0904
Вы не на него воздействуйте, а на себя...
Свою систему изменить легче нежели чужую.
Сделайте себе амулет с Ансуз, чтобы быть убедительным в беседе и добиться необходимой вам цели. Лучше один раз проработать и развить свои качества и стать более убедительным, чем каждый раз кому-то что-то навязывать.
С моей точки зрения магическое воздействие на внешний мир - мера крайняя. Всегда когда остается возможность изменить себя, нужно менять себя; и Мир ответит вам должным и нужным для вас образом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.