Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рунескрит для поездки - путишествия
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Bozhena
Здравствуйте, форумчане!

Хочу съездить в одну страну. Мне нужно, чтобы это поездка состоялась.
Допустим, название страны я напишу младшими рунами. Какие руны посоветуете для рунескрипта, чтобы поездка удалась и сложилась удачно?
Vinany
А к чему такие сложости?.. Пару защитных формул, крест

_________________Альгиз
________________Беркано
Турисаз - Тейваз - Манназ - Тейваз - Турисаз
________________Беркано
_________________Альгиз


и вязь "На удачу" (в формулах) в дорогу smile.gif
Svaty
Цитата(Bozhena @ 13.6.2009, 14:31) *
Здравствуйте, форумчане!

Хочу съездить в одну страну. Мне нужно, чтобы это поездка состоялась.
Допустим, название страны я напишу младшими рунами. Какие руны посоветуете для рунескрипта, чтобы поездка удалась и сложилась удачно?



Для того чтобы путешествие состоялось, есть очень хорошая формула Райдо - Эйваз - Лагуз.
Bozhena
Цитата(Svaty @ 13.6.2009, 15:08) *
Для того чтобы путешествие состоялось, есть очень хорошая формула Райдо - Эйваз - Лагуз.


Это руны Прибоя. Для путешествия по воде. Разве нет?
north0904
Альгиз - Райдо - Альгиз - универсальная формула.

Или простой шлем ужаса из четырех Альгиз сделайте, отличная вещь.

Названия рунами писать не нужно. Это наоборот создат помехи для работы основной формулы.
Сделайте себе формулу на успех, а название страны заложите своим намерением.

Руны как алфавит - это одно, а руны как магическая система - другое.
Работайте с рунами как с магической системой, работая намерением...
А написание младшими рунами для рун и Вселенной не сделает более понятным ваше намерение. Только будут помехи между формулами. Руны прежде всего выражают принципы, силы и законы...и я думаю не стоит в магии использовать руны в качестве просто букв.
Или даже написанное рунами слово (название страны в данном случае) с точки зрения рун может дать абсолютно противоположное желаемому результату значение .
Svaty
Цитата(Bozhena @ 13.6.2009, 16:26) *
Это руны Прибоя. Для путешествия по воде. Разве нет?


Это формула для того, чтобы путешествие состоялось.
А безопасность путешествия, конечно, Альгиз - Райдо - Альгиз.
Bozhena
Речь идет не о защите во время путешествия, а о том, чтобы поездка состоялась.
По мне так можно написать название страны младшими рунами, а саму формулу старшими. Ведь младшие руны для записи и использовались. У меня подобная техника работает.

Svaty, в Эдде упоминаются эти руны именно для корабля. Да и Лагуз вполне себе указывает на водную стихию. За совет, в любом случае, спасибо! smile.gif
Adventurer
[quote name='Bozhena' date='13.6.2009, 14:31' post='13180']
название страны я напишу младшими рунами. Этого вполне достаточно для того, чтобы обстоятельства сложились так, чтобы поездка состоялась.
Svaty
Цитата
Svaty, в Эдде упоминаются эти руны именно для корабля. Да и Лагуз вполне себе указывает на водную стихию. За совет, в любом случае, спасибо! smile.gif


Да, действительно, самолетов-то тогда еще не было и поездов тоже. rolleyes.gif
Может быть, тогда вам вот эта формула подойдет Thurisaz-Ansuz-Raidho-Kenaz.
Adventurer
Bozhena, пришлите в личку название страны и Вашу электрическую почту, Ваши инициалы и дату рождения.
Bozhena
Цитата(Adventurer @ 13.6.2009, 20:45) *
Bozhena, пришлите в личку название страны и Вашу электрическую почту, Ваши инициалы и дату рождения.


Adventurer, написала Вам. smile.gif
Кисмет
blink.gif Интересно, чем дело кончилось?..
Adventurer
Цитата(Кисмет @ 29.10.2009, 15:07) *
blink.gif Интересно, чем дело кончилось?..


А ничем. Божена не стала применять знак, который я для нее сделал. А я только пожалел о потраченном времени.
Кисмет
mellow.gif Со-чувствую.
А мне сама мысль понравилась! (про путешествие).
dushka
Интересно, а как "закрыть" человеку дорогу.Просто сбить с намерения Лагуз-Ансуз-Лагуз, или же можно как-то сделать ну чтобы все не срасталось?
dragon
Цитата(dushka @ 29.10.2009, 19:34) *
Интересно, а как "закрыть" человеку дорогу.Просто сбить с намерения Лагуз-Ансуз-Лагуз, или же можно как-то сделать ну чтобы все не срасталось?

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2162

http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...t=0&start=0

http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...=2523&st=40

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1829

На выбор. Это только навскидку по памяти нашел...
dushka
huh.gif Спасибо, Драгон, надеюсь, что пригодится. Хотя вчера интересно стали складываться события. Мой друг ничего не заработал и я тоже расстроилась.А потом вдруг подумалось, что это неслучайно. Явно для того, чтобы он не поехал в соседнюю страну. Но руны для надежности поставлю.
dushka
К сожалению, человек собрался ехать. Вчера вечером запускала формулы отмены отъезда, но утром СМС, что он едет. Правда, руки не опустила кучу формул запустила, чтобы сорвать поездку даже в дороге или в конце ее, чтобы сорвать мероприятие. Одновременно запустила формулы, чтобы пронесло организатора мероприятия. Очень неприятная личность. Маленький налысо стриженный гоблин, которому о вечном пора задуматься, а он слюной истекает на каждую вульгарную девку. В последний раз приехал на концерт и зазывал к себе парня, отца 4х детей, который с утра до вечера трудится, чтобы их прокормить. И еще, надо отдать ему должное, пишет чудесные песни. Так аргумент гоблина: Я тебе обеспечу зал стильных двочек, а не вонючих старух как здесь. Я думаю, комментарии излишни. И так же сбивает с пути истинного моего друга.
Я думаю, что моя проблема в том, что я слишком спокойна при запуске формул, а надо бы эмоций прибавать. ну это школа Рейки вылазит. Надо ломать себя. Все равно, спасибо большое, уважаемый Драгон, еще раз перечитав темы, на которые вы дали ссылки, много нового открыла для себя и полезного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.