Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прокомментируйте плз.
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Yellow submarin
Все, что на вас - детектируется и возвращается автору, потоки останавливаются и перерубаются. Пассивная защита.
Визуализация: Вы оба в ощетинившейся сфере.




А это классика жанра стафов: блокирует нападение и отсылает в 5-кратном увеличении.



Кто прокомментировать может?! Может и название имеется..
Diana
Насчёт первой формулы - думаю, Турисаз и Альгиз не очень сочетаются, принципиально разное воздействие. Пассивная защита - это Альгиз - избегание опасности, интуиция, то есть ты просто не окажешься там где опасно. Опасность тебя обойдёт.
Gwynbleidd
Цитата(Diana @ 21.4.2007, 21:00) *
Насчёт первой формулы - думаю, Турисаз и Альгиз не очень сочетаются, принципиально разное воздействие.

и очень даже сочетаются...
смотря как програмить...
пример действия:
работает в защите Альгиз...не пускает опасность...но biggrin.gif вдруг находится непростой товарищ, который целенаправленно начинает делать пакости...в данном случае срабатывает Турисаз - и выдает негоднику по шапке... smile.gif
в данный момент у меня практически закончен амулет с подобным действием...вот только он более хитрый wink.gif
сва
Цитата(Gwynbleidd @ 23.4.2007, 10:04) *
в данный момент у меня практически закончен амулет с подобным действием...вот только он более хитрый wink.gif

Поделитесь опытом, товарищ Gwynbleidd!
Hertik
Цитата(Gwynbleidd @ 23.4.2007, 10:04) *
и очень даже сочетаются...
смотря как програмить...
пример действия:
работает в защите Альгиз...не пускает опасность...но biggrin.gif вдруг находится непростой товарищ, который целенаправленно начинает делать пакости...в данном случае срабатывает Турисаз - и выдает негоднику по шапке... smile.gif

Сейчас конечно появится Зигвулт и скажет, что не бывает несовместимых рун, бывает мало вод..., ну в смысле кривые руки составителя smile.gif
Вообще же ИМХО в вязке руны должны работать В КОМПЛЕКСЕ, а не так - не сработал Альгиз - даешь Турисаз! А вместе они работать будут думаю не очень слаженно, т.к. Альгиз прежде всегда защита инормационная, приходящая весточка из Асгарда, тогда как Турисаз - однозначно грубое влияние Йотунхейма. Плюс все-таки прямая Турисаз руна скорее атакующая, чем защитная, точнее даже не сколько атакующая а направляющая, тогда как Альгиз типично стабильно-самодостаточная руна, примерно так же как и Тейваз.
К слову, для данной цели лучше подойдет ИМХО уже раз сто упоминаемая формула Турисаз(обр)-Тейваз-Турисаз. Вот там как раз и сочитание так сказать концепций - и мощь Турисаз, и твердость Тейваз, и симметричность формулы, какая дает как раз стабильность для лучшей защиты.
Gwynbleidd
Цитата(Hertik @ 23.4.2007, 10:01) *
Сейчас конечно появится Зигвулт и скажет, что не бывает несовместимых рун, бывает мало вод..., ну в смысле кривые руки составителя smile.gif
Вообще же ИМХО в вязке руны должны работать В КОМПЛЕКСЕ, а не так - не сработал Альгиз - даешь Турисаз!

появится Зигвульт или нет...но мое мнение по поводу кривых рук такое же smile.gif))

а по поводу вязки Альгиз и Турисаз, опять таки - счего бы это им не работать паралельно...
Альгиз - пассивная защита
Турисаз - активная

(где-то сдесь я уже начинаю делится опытом по просьбе сва)

смысл данной и подобных вязей разнопланового воздействия во всесторонней защите...
обьясняю...я делал свой амулет, ибо за короткий промежуток времени получил несколько атак...от которых отбивался в режиме подьема по тревоге...отбился успешно но меня не улыбает перспектива в будущем компосировать себе мозг подобными заботами...и строить защиту на каждого кренделя, который решит пощекотать мне нервы...

посему было решено разработать полноценную многоуровневую защиту...

щас ты конечно начнешь мне опять говорить про несовместимость smile.gif
но в мою формулу(заметь без вязи, хотя и не исключено) входят :
Альгиз - Ейваз - Турисаз...
енергии и свойства данных рун используются для:

1. Пассивной защиты
2. Ловли и переработки вредоносной фигни
3. Выписывания по шапке самым настырным...

замечание: чем больше некто будет пытатся напакостить тем больше он будет выгребать...
программа на стадии завершительной обработки...
тоесть к рунической записи добавляется программа которая конкретизирует работу и направляет действие...

вот приблизительно краткое описание действия...
как только окончательно завершу все труды над амулетом предоставлю полное описание действия, с рысунками smile.gif
Yellow submarin
А 2е эт что? это с рунического сайта взято ..
сва
А вот интересно - если составить скрипт, но не замыкать его верхней и нижней линиями? Как станет действовать амулет? Например, когда Силы должны вступать не совместно, а по схеме "действует А, если А не помогло, тогда действует Б", как у Gwynbleidd?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.