Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продать проблемный дом, помочь в суде
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
norma
Здравствуйте!

Выставила на продажу очень проблемную частичку (2 комнаты в общем доме из 9 квартир с совладельцами). Мало того, что клиента найти на такой жуткий двор очень трудно, так еще и один из соседей просто из принципа пытается навредить:
1. не подписывает нотариальное согласие на продажу (а значит, мне придется ожидать месяц и получать разрешение на продажу через третейский суд;
2. Подал заявление в суд на принудительную прописку своих родственников (минуя мое мнение);
Двор очень тяжелый (драки-склоки-угрозы-милиция-...мат трехьярусный круглосуточно под окном) воевать сил нет, хочу поскорее продать и забыть как страшный сон.
Если сейчас еще и повестки в суд будут, я даже боюсь предположить, на сколько все это затянется(
Помогите, я сейчас осталась совсем одна, меня просто заживо пожирает свора разьяренных нелюдей(( unsure.gif
Крови у меня уже попили достаточно, естестенно, энергетика - по нулям, толком не знаю, как активировать руны и хватит ли у меня на это сил... Но в любом случае, очень нужен экстренный совет.
Спасибо заранее
norma
подскажите, как действовать. Можно вообще нейтрализовать саму возможность суда?
(опухаю от слез, соображаю уже плохо)
Cосед мешает продаже, устаивает бедлам вместе с родственниками ежевечерне, сыплет проклятия и мат вослед.
north0904
1. Турисаз - Тейваз - Турисаз сделать и носить на себе. Защита от любого негатива.
2. Свое жилище для начала нужно защиттить, чтобы отрицательные мыслеформы соседей не мешали продаже. Сделать и прикрепить над входом: Тейваз - Альгиз - Отал - Альгиз - Тейваз
3. Для продажи я рекомендовал бы действовать силой своей мысли через визуализацию. Представляйте как у вас находится покупатель, представляйте что соседи не способны вам помешать, представляйте, что вы продаете свою недвижимость. Делать нужно систематически каждый день.

Для победы в суде: Тейваз - Райдо - Соулу
Для убеждения соседа подойдет посох скальдов...вот ссылка на рисунок:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&...&rpt=simage

Представляет из себя соединение рун Ансуз и Наутиз.
dragon
Вот здесь была приведена в чем-то схожая ситуация http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2057
Закончилось удачно...
norma
north0904, dragon... спасибо! Все попробую!
Указанную ссылку на схожую ветку форума видела, все советы выписала и пробовала... Увы, думаю, мое нынешнее состояние не способствует спокойной визуализации. Как иницировать, "оживить" руны - тож не совсем ясно (форум проштудирован вдоль и поперек, ветки по теме читала...)
Соседей много - я одна. Конечно, на их стороне энергетические преимущества... То гараж пытались изьять самовольно, теперь просто выжили...
mari
Цитата(norma @ 10.6.2009, 19:19) *
north0904, dragon... спасибо! Все попробую!
Указанную ссылку на схожую ветку форума видела, все советы выписала и пробовала... Увы, думаю, мое нынешнее состояние не способствует спокойной визуализации. Как иницировать, "оживить" руны - тож не совсем ясно (форум проштудирован вдоль и поперек, ветки по теме читала...)
Соседей много - я одна. Конечно, на их стороне энергетические преимущества... То гараж пытались изьять самовольно, теперь просто выжили...


norma , а почему Вы думаете ,что на их стороне энергетические преимущества ? Их просто больше вот и все . Просто представьте ,что Вы зашли сюда и нашли кучу друзей . Смотрите , Вы только попросили и люди откликнулись сразу . Здесь многим помогают .
north0904
norma
Волчий крюк также хорошо для защиты жилища подходит.
нарисуйте где-нибудь у входа, так чтоб незаметно было:
вот ссылочка: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=14&am...&rpt=simage

Освещение амулета для norma.

1. Находите подходящий материал (рекомендую дерево). Наиболее подходящие это: дуб, ясень, орех, каштан...и т.п. То есть с ян свойствами, отдающие энергию миру. Яблоню не берите, слишком мягкая энергетика, а вашей ситуации нужно нечто "сердитое и конкретное.

2. Делаете заготовку для амулета.

3. Просите Одина, чтобы помог вам изготовить амулет.
Зажигаете свечу.

4. Во время рисования рун...держите четкое намерение в голове о цели, изготавляемого вами амулета.

5. После того как нарисовали все руны, проговариваете их вслух...и также вслух формулируете цель с которой сделан амулет.

6. Держите амулет над свечой и просите Одина, чтоб освятил и запустил в действие этот амулет.

7. Наслаждаетесь результатом!

P.S. Рисовать желательно черным или красным цветом.
norma
north0904,то есть материалом является кора дерева? О, спасибо. Пойду завтра калечить дубок)
-----------------------------------

mari, численное преимущество просто уничтожает морально. Все соки уже выпили: толпа - самая страшная сила, как цунами. Неминуемо напирают и все тут. Я пыталась 4 года быть миротворцем( mellow.gif
Пока было кому защитить ( в смысле грубой физической силы) - поливали грязью, задирались, но на открытый конфликт не шли. Как осталась я одна - так и решили прописать весь свой цыганский табор( Cосед уже отнес заявление в суд на принудительную прописку. Зная коррумпированность нашей судебной системы, могу сейчас предсказать результат. В суд идти не планирую - мне в принципе давно уже ничего кроме покоя и душевного равновесия не нужно. Да и доказывать ничего не хочу - хочу разрулить ситуацию, продать и вырваться из этого скотского замкнутого круга. unsure.gif
С конкретным соседом из первого поста вообще лучше не сталкиваться - он и ударить может без свидетелей. Не вдаваясь в детали - люди хуже бешеных собак, сплошная флора и фауна, huh.gif Вот такие обычно и правят бал, ибо решают все нахрапом и без особых колебаний, пока мы, задавленные уличным ором интеллигенты, поправляя очечки и вспоминая речевой этикет, рефлексируем над ситуацией... sad.gif sad.gif sad.gif

да, не хотелось бы ретранслировать здесь явный национализм, но сосед и его семья ( и еще будущие прописанные родственники) принадлежат к одной национальной диаспоре. Естественно, там "все и везде схвачено" Вообщем, ситуация та еще...
ps
Когда я покупала эту частичку (после развода) - в этой безумной квартире никто не жил. Если б могла заглянуть на год вперед - бежала бы без оглядки с этой улицы...
Если вдруг у кого-то была подобная ситуация - поделитесь опытом. Адвокатские услуги мне сейчас не по карману: покупаю квартиру в другом городе в залог в одном жилищном кооперативе. (Продажа частички нужна для погашения кредита кооперативу) Иначе - многолетняя кредитная кабала с процентами( unsure.gif А переехать надо. Кровь из носу.
Все текущие рекомендации выполню. И буду держать в курсе - мало ли что, вдруг понадобится коррекция происходящего в иные стороны. Ну если позволите, конечно(
north0904
Norma

Не только кора..кругляшок от ветки лучше...отпилите, дырочку проделайте и носите.

В складывающихся обстоятельствах соседей и долбануть магически допустимо.

Для этого также изготовляете заготовку, только нужно запустить формулу в пространство. Рунические формулы для "войны" напишу ниже...
Изготавляете, наносите формулу, закладываете намерение и сжигаете. Только четко держите образ людей на которых оказываете воздействие.

Варианты формул:
1) Наутиз - Уруз (перевернутая) - Наутиз ослабить противника
2) Наутиз - Феху (перевернутая) - Наутиз создать у противника проблемы с деньгами
3) Хагалаз разрушение противника, воздаяние ему за его пакости.

Хагалаз также можно направить на заявление, которое отнесли на прописку к вам, чтоб все их планы провалились.
dragon
Ну я не знаю, что здесь еще можно добавить к тому, что уже было сказано в этой теме и в некоторых соседних темах. Например, про ритуалы по освящению магических предметов. На днях еще должна вернуться из поездки fiolo. Надеюсь, тоже подскажет что-нибудь. У нее уже имеется положительный опыт в несколько схожей ситуации...
norma
ух ты... а если я понарисую и понавырезаю на ветках-бумаге-дверях целую серию рунических формул, не будут ли они мешать и противоречить друг другу? В магии АБСОЛЮТНО ничего не понимаю, но видимо, это связано с направлением энергетических потоков. Пардон за "ламерский" вопрос)

да и вообще неясно, почему со мной весь это бред происходит. Чтобы позабыть о дипломатии, мне нужно упиться в стельку, в других случаях вовлечь в конфронтацию меня всегда было трудно. А тут все-таки достали.

north0904, а что все-таки означает "запустить магическую формулу в пространство"? mellow.gif
north0904
Цитата(norma @ 10.6.2009, 17:54) *
ух ты... а если я понарисую и понавырезаю на ветках-бумаге-дверях целую серию рунических формул, не будут ли они мешать и противоречить друг другу? В магии АБСОЛЮТНО ничего не понимаю, но видимо, это связано с направлением энергетических потоков. Пардон за "ламерский" вопрос)

да и вообще неясно, почему со мной весь это бред происходит. Чтобы позабыть о дипломатии, мне нужно упиться в стельку, в других случаях вовлечь в конфронтацию меня всегда было трудно. А тут все-таки достали.

Для ношения постоянного на "веревочке" на себе: Турисаз - Тейваз - Турисаз
У себя над дверьми все таки волчий крюк будет подходить больше учитывая жесткость ситуации.
Атаки на врагов: все в один день не делайте. Изготовили ...сожгли...формула запущена в пространство.
Делайте передышку. И так постепенно в течении недели выпустите по врагам "очередь из автомата калашникова".

Запустить формулу в пространтство означает, что вы производите магическое воздействие на внешний мир с целью корректировки событий в нем. Огонь производит "транспортировку" вашего намерения вместе с формулой и обеспечивает реализацию заданной цели. Сжигание и есть запуск. Только мысли и эмоции в порядке держите.

Надеюсь прямые и перевернутые руны вы отличаете... smile.gif
Желаю удачи и победы! smile.gif
norma
о, спасибо. Ну , как отличаю руны... найду картинку "прямой" руны и переверну) буквально.

Запуская формулу в пространство, рунические формулы жечь на "деревянных носителях"?
north0904
Цитата(norma @ 10.6.2009, 18:23) *
о, спасибо. Ну , как отличаю руны... найду картинку "прямой" руны и переверну) буквально.

Запуская формулу в пространство, рунические формулы жечь на "деревянных носителях"?

Понимаете правильно smile.gif
Да ..жечь деревянный носитель вместе с нанесенной на него формулой.
mari
Цитата(norma @ 10.6.2009, 22:27) *
north0904,то есть материалом является кора дерева? О, спасибо. Пойду завтра калечить дубок)
-----------------------------------

mari, численное преимущество просто уничтожает морально. Все соки уже выпили: толпа - самая страшная сила, как цунами. Неминуемо напирают и все тут. Я пыталась 4 года быть миротворцем( mellow.gif
Пока было кому защитить ( в смысле грубой физической силы) - поливали грязью, задирались, но на открытый конфликт не шли. Как осталась я одна - так и решили прописать весь свой цыганский табор( Cосед уже отнес заявление в суд на принудительную прописку. Зная коррумпированность нашей судебной системы, могу сейчас предсказать результат. В суд идти не планирую - мне в принципе давно уже ничего кроме покоя и душевного равновесия не нужно. Да и доказывать ничего не хочу - хочу разрулить ситуацию, продать и вырваться из этого скотского замкнутого круга. unsure.gif
С конкретным соседом из первого поста вообще лучше не сталкиваться - он и ударить может без свидетелей. Не вдаваясь в детали - люди хуже бешеных собак, сплошная флора и фауна, huh.gif Вот такие обычно и правят бал, ибо решают все нахрапом и без особых колебаний, пока мы, задавленные уличным ором интеллигенты, поправляя очечки и вспоминая речевой этикет, рефлексируем над ситуацией... sad.gif sad.gif sad.gif

да, не хотелось бы ретранслировать здесь явный национализм, но сосед и его семья ( и еще будущие прописанные родственники) принадлежат к одной национальной диаспоре. Естественно, там "все и везде схвачено" Вообщем, ситуация та еще...
ps
Когда я покупала эту частичку (после развода) - в этой безумной квартире никто не жил. Если б могла заглянуть на год вперед - бежала бы без оглядки с этой улицы...
Если вдруг у кого-то была подобная ситуация - поделитесь опытом. Адвокатские услуги мне сейчас не по карману: покупаю квартиру в другом городе в залог в одном жилищном кооперативе. (Продажа частички нужна для погашения кредита кооперативу) Иначе - многолетняя кредитная кабала с процентами( unsure.gif А переехать надо. Кровь из носу.
Все текущие рекомендации выполню. И буду держать в курсе - мало ли что, вдруг понадобится коррекция происходящего в иные стороны. Ну если позволите, конечно(


Про численное преимущество - да , но Вы сказали об энергетике , а это несколько другое .
Толпа - да ,страшно и мерзко ,но толпой и управлять легче .
Национализм здесь ни причем , Вас никто и не будет здесь упрекать .
Здесь Вам не стоит извиняться , да и не перед кем , да и не за что .
Вам что сейчас надо ? Это успокоиться и успокоиться как можно скорее . Раз уж заявление отнесено .
Возьмите себя в руки . Если хотите ,мне можете писать лично . Мне ныть можно . У меня ведь времени вагон , Вы разве не знали об этом ?

Переедете , вот увидите и сами еще удивитесь .
mari
Цитата(norma @ 10.6.2009, 23:23) *
о, спасибо. Ну , как отличаю руны... найду картинку "прямой" руны и переверну) буквально.

Запуская формулу в пространство, рунические формулы жечь на "деревянных носителях"?


Только смотрите как перевернуть . В перевернутом виде они будут в зеркальном отображении . Если подставить зеркло снизу , то в нем увидите перевернутую руну , но смотреть она должна налево если это , например , BERKANA или FEHU и URUZ - налево .

Я тоже желаю УДАЧИ И ПОБЕДЫ !
Adventurer
А суд когда?
mari
Цитата(norma @ 10.6.2009, 22:59) *
Чтобы позабыть о дипломатии, мне нужно упиться в стельку, в других случаях вовлечь в конфронтацию меня всегда было трудно. А тут все-таки достали


Упиваться нельзя , тогда мозги не работают и все остальное тоже . Лучше успокоительные травки попейте . Вам необходимо в себя прийти .
fiolo
Я вернулась biggrin.gif , читать могла, а отвечать нет - букОв не хватало sad.gif

norma, у меня сложилось впечатление (субъективное), что вы
1) НЕ ВЕРИТЕ в успех
2) что-то внутри вас вам же и мешает (простите себе все)

А по рунам вам уже всё написали - действуйте без сомнений и все получится wink.gif
mari
Цитата(fiolo @ 12.6.2009, 22:23) *
Я вернулась biggrin.gif , читать могла, а отвечать нет - букОв не хватало sad.gif

norma, у меня сложилось впечатление (субъективное), что вы
1) НЕ ВЕРИТЕ в успех
2) что-то внутри вас вам же и мешает (простите себе все)

А по рунам вам уже всё написали - действуйте без сомнений и все получится wink.gif


Шепотом .... Она верит , но хочет , чтобы ей почаще об этом напоминали . Да-с . Мяу .
norma
Mari, biggrin.gif
До сих пор
от всех уведомлений, повесток и заявлений удавалось убегать, просто скачкообразно - к забору и на волю... Хотя ломиться пытались "товарищи" неоднократно всей своей толпой, по подоконнику и ставням стучали. ) Звонок обрывали, дверь входную перегораживали...
Отсутствовала по причине командировки, посмотрим, как дальше будут чудить и быковать.
И еще: да, действительно в руны верю больше чем в себя. Просто патологически не терплю разборок и уличных скандалов. Действие рун ослабляет неверие в свои силы?
----------------------
Ситуация немного изменилась с продажей - продавать сейчас буду дачу (приватизирую). Там проблем поменьше, внесу деньги в счет будущей квартиры, перееду и по новой буду выставлять на продажу эту ТЯЖЕЛУЮ частичку. Ну а злополучная квартира буйного соседа, конечно, к сентябрю никуда не денется. Рунические формулы повторю.
mari
Цитата(norma @ 17.6.2009, 21:50) *
Mari, biggrin.gif
До сих пор
от всех уведомлений, повесток и заявлений удавалось убегать, просто скачкообразно - к забору и на волю... Хотя ломиться пытались "товарищи" неоднократно всей своей толпой, по подоконнику и ставням стучали. ) Звонок обрывали, дверь входную перегораживали...
Отсутствовала по причине командировки, посмотрим, как дальше будут чудить и быковать.
И еще: да, действительно в руны верю больше чем в себя. Просто патологически не терплю разборок и уличных скандалов. Действие рун ослабляет неверие в свои силы?
----------------------
Ситуация немного изменилась с продажей - продавать сейчас буду дачу (приватизирую). Там проблем поменьше, внесу деньги в счет будущей квартиры, перееду и по новой буду выставлять на продажу эту ТЯЖЕЛУЮ частичку. Ну а злополучная квартира буйного соседа, конечно, к сентябрю никуда не денется. Рунические формулы повторю.


Я тоже Вам тут улыбаюсь . Вы изменились ! Я знала это и очень рада за Вас .
Вы своей силы пока не знаете , поэтому думаете ,что не верите в себя . Это заблуждение , вам соседи -мерзавцы его навязали , но это теперь совсем не важно .
У Вас все ПОЛУЧИТСЯ ! Раз верите в Руны ,значит в Себя тоже ВЕРИТЕ !
mari
Цитата(norma @ 17.6.2009, 21:50) *
И еще: да, действительно в руны верю больше чем в себя.


Как Вы думаете , во что верила эта женщина ,когда учавствовала в этом конкурсе впервые ?

http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk
norma
о) Видела по ТВ. Mari, как специалист констатирую: на сцене побеждают амбиции, деньги и пиар, а отнюдь не призвание и одаренность. Печально, но Вы попали в самое яблочко: сама похоронила карьеру в данной области, будучи профи с дипломами и выгоревшими афишами советских времен(
Совершенно верно: веришь и шагаешь напролом - становишься каким-нибудль Сташевским или Киркоровым... (извините, если упомянула чьих-то попсовых кумиров), а кто-то, тихо и скромно несет хомут многодетной домохозяйки, раз в 20 лет позволяя своей природе вырваться тайфунчиком. Касательно американки с номерами из мюзиклов - ну не похожа она на полного дилетанта. Разве что на внешнюю сторону явно плюнула сто лет назад. Образа нет, а вокал такой не приобретешь только пением на семейных застольях и общественных праздниках...
mari
Цитата(norma @ 18.6.2009, 0:14) *
о) Видела по ТВ. Mari, как специалист констатирую: на сцене побеждают амбиции, деньги и пиар, а отнюдь не призвание и одаренность. Печально, но Вы попали в самое яблочко: сама похоронила карьеру в данной области, будучи профи с дипломами и выгоревшими афишами советских времен(
Совершенно верно: веришь и шагаешь напролом - становишься каким-нибудль Сташевским или Киркоровым... (извините, если упомянула чьих-то попсовых кумиров), а кто-то, тихо и скромно несет хомут многодетной домохозяйки, раз в 20 лет позволяя своей природе вырваться тайфунчиком. Касательно американки с номерами из мюзиклов - ну не похожа она на полного дилетанта. Разве что на внешнюю сторону явно плюнула сто лет назад. Образа нет, а вокал такой не приобретешь только пением на семейных застольях и общественных праздниках...


Вот опять ! Вам что надо , проблему решить или остаться с ней (с проблемой ) ?
Ива
В последнее время много пишется, что мир вокруг нас - это зеркало, которое отражает нам всё то, что мы излучаем.
Излучаем хаос - получим хаос.
Много раз убеждалась на себе: нервозная, недовольная, мятущаяся - тут же Вселенная подарит мне ситуацию, с борьбой, смятением и т.д, то есть - как раз показать мне, что у меня внутри и что требует разработки.

В этом смысле руны, как гармонизатор и преобразователь пространства помогают правильно расставить все на свои места. Верю в это.
norma, возможно, в скором вы тоже увидите, что в себе вам радо было искоренить, почему образовалась такая ситуация. Возможно это - ваша постоянная уступчивость, недостаточное чувство собственного достоинства и вам надо было твердо взять ситуацию в свои руки Возможно еще что-то.
mari
Цитата(Ива @ 19.6.2009, 5:26) *
В последнее время много пишется, что мир вокруг нас - это зеркало, которое отражает нам всё то, что мы излучаем.
Излучаем хаос - получим хаос.
Много раз убеждалась на себе: нервозная, недовольная, мятущаяся - тут же Вселенная подарит мне ситуацию, с борьбой, смятением и т.д, то есть - как раз показать мне, что у меня внутри и что требует разработки.

В этом смысле руны, как гармонизатор и преобразователь пространства помогают правильно расставить все на свои места. Верю в это.
norma, возможно, в скором вы тоже увидите, что в себе вам радо было искоренить, почему образовалась такая ситуация. Возможно это - ваша постоянная уступчивость, недостаточное чувство собственного достоинства и вам надо было твердо взять ситуацию в свои руки Возможно еще что-то.


Замечательно сказано !
Adventurer
Цитата(Ива @ 19.6.2009, 0:26) *
Излучаем хаос - получим хаос.


Ну вот, Хаос обругали. Первоисточник.
norma
а продолжение таково:
после очередной командировки на 12 дней обнаружила в почтовом ящике целых две повестки в суд. (На прописку родственников товарища из одной квартиры без моего согласия). Вторая повестка, естественно, лежала по причине отсутствия меня на первом заседании. Письмо и само содержание претензий направлены на фамилию с ошибкой (в принципе - чужую из-за одной буквы), за заказные письма кто-то естественно, расписался, поскольку иначе они бы в почтовку не попали. Само письмо товарища соседа гласит о том, что я чиню припятствия для прописки и выдвигаю необоснованные причины для отказа... Просит через суд прекратить чинимый мною беспридел. На самом деле я просто не разговариваю с ним и его домочадцами, дабы не провоцировать ситуацию. Глотаю мат и убегаю по своим делам. При этом с моей стороны за 4 года практически ничего кроме пары кивков сказано не было, а соседи постоянно провожают конским ржанем и комментариями того, какая я "самка человека" sad.gif Естественно, ни о каких прописках лично с соседом я никогда не разговаривала...
Всю боевую магию провела. Соседи ведут себя еще более нагло - взрослый сын соседа устраивает дискотеки под моим окном, зная, как мне от подобной атмосферы тошно. Сам сосед заливает крыльцо из шланга (ему жарко + несанкционированная автомойка). У меня фактически плавает холодильник в коридоре( Издевки и попытки "зацепить", мирно пройти просто не возможно.
Обидно. Плохо представляю свои 53 кг "учиняющими беспридел..."

Всю магию делала в отьезде, надеялась, угомонятся - но увы...

Думаю, будет повторное извещение в суд дней через 10. Я буду отсутствовать в городе и табор пропишут...
Осенью все-таки буду повторно выставлять эту частичку на продажу, видимо, с табором прописанных в домовой книге и новым несогласием соседа будут новые проволочки и мигрени(

В довершении ко всему blink.gif не могу изловить третьего соседа, владельца участка, проходящего по границе дачной межи... Бегаю между его работой и домом, оставляя записки и сообщения на автоответчике... А он - госчиновник (почему так фортит именно с соседями???) - не считает нужным снисходить... Без его подписи межевания не будет (все остальные все подписали).

Вот и выходит, с одной стороны - соседи выжили, с другой - продать проблемно.
Теперь еще и дачный участок земли "завис" unsure.gif
извиняюсь за сумбур "сплошного потока сознания"
В сентябре - контракт в другом городе, а у меня вообще полная стагнация в области всех видов недвижимости...

новый рунескрипт запустить или старые попробовать "по второму кругу"?
Вроде все делала по инстукции метров, обитающих здесь... huh.gif

ps

а больше всего возмущет сама формулировка "ответчик", адресованная мне. Перевели стрелки, короче( Тут если весь компромат собрать за все годы - (административные статьи за шум - клевету - оскорбления- порчу имущества )- наберется разборок на встречный иск и разборки на год-два. А мне б только избавиться от них от всех, естественно, они прекрасно понимают, что я не буду ввязываться во встречные судебные разборки и радовать их публичными скандалами... И длилось бы это (со свидетелями и задним числом купленными справками) годами...
Хочется поставить их всех "на паузу" и благополучно перелистнуть неудачную страницу...(
Ива
norma я знаю, что когда в человеке "сидит" какое-то чувство вины, может быть даже в детстве что-то запало (папа в угол поставил), то обязательно жизнь вам дополнительные ситуации с обвинением ВАС предоставит.
Может, с намерением разобраться в себе и успокоиться, напишите AUJA?
А еще удивительный вибрационный код в молитве Сергию Радонежскому - снимает и гордыню, и гнев, и беспокойство и ситуацию выравнивает удивительным образом. Лучше взять старославянский текст.

Заливают крыльцо- это ваши эмоции, попытайтесь успокоиться.
У моей знакомой вообще квартиру залило, а были это её собственные эмоции...
Мат не глотайте, а пропускайте мимо, в пустоту...пусть не задевает вас.
Кивки за 4 года - это тоже не фонтан, может лучше поговорить? Попробуйте свои дипломатические способности?
А чиновника найдите на дому?
norma
иду в поисковики искать молитву Сергею Радонежскому
Ива
Вот эту я читала, успокаивался внутри огнь smile.gif) , ситуации начинали развязываться благоприятным образом и легче найти мудрое решение...
"О, священная главо, преподобне и богоносне отче наш Сергие, молитвою твоею, и верою и любовию, яже к Богу, и чистотою сердца, еще на земли во обитель Пресвятыя Троицы душу твою устроивый, и ангельскаго общения и Пресвятыя Богородицы посещения сподобивыйся, и дар чудодейственныя благодати приемый, по отшествии же твоем от земных наипаче к Богу приближивыйся и небесныя силы приобщивыйся, но и от нас духом любве твоея не отступивый, и честныя твоя мощи, яко сосуд благодати полный и преизливающийся, нам оставивый!

Велие имея дерзновение ко Всемилостивому Владыце, моли спасти рабы Его, сущей в тебе благодати Его верующия и к Тебе с любовию притекающия.

Испроси нам от Великодаровитаго Бога нашего всякий дар, всем и коемуждо благопотребен: веры непорочны соблюдение, градов наших утверждение, мира умирение, от глада и пагубы избавление, от нашествия иноплеменных сохранение, скорбящим утешение, недугующим исцеление, падшим возставление, заблуждающим на путь истины и спасения возвращение, подвизающимся укрепление, благоделающим в делех благих преспеяние и благословение, младенцем воспитание, юным наставление, неведущим вразумление, сиротам и вдовицам заступление, отходящим от сего временнаго жития к вечному благое уготовление и напутствие, отшедшим блаженное упокоение, и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшного суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати:

«Приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира». Аминь.
mari
Цитата(norma @ 4.7.2009, 1:20) *
а продолжение таково:
после очередной командировки на 12 дней обнаружила в почтовом ящике целых две повестки в суд. (На прописку родственников товарища из одной квартиры без моего согласия). Вторая повестка, естественно, лежала по причине отсутствия меня на первом заседании. Письмо и само содержание претензий направлены на фамилию с ошибкой (в принципе - чужую из-за одной буквы), за заказные письма кто-то естественно, расписался, поскольку иначе они бы в почтовку не попали. Само письмо товарища соседа гласит о том, что я чиню припятствия для прописки и выдвигаю необоснованные причины для отказа... Просит через суд прекратить чинимый мною беспридел. На самом деле я просто не разговариваю с ним и его домочадцами, дабы не провоцировать ситуацию. Глотаю мат и убегаю по своим делам. При этом с моей стороны за 4 года практически ничего кроме пары кивков сказано не было, а соседи постоянно провожают конским ржанем и комментариями того, какая я "самка человека" sad.gif Естественно, ни о каких прописках лично с соседом я никогда не разговаривала...
Всю боевую магию провела. Соседи ведут себя еще более нагло - взрослый сын соседа устраивает дискотеки под моим окном, зная, как мне от подобной атмосферы тошно. Сам сосед заливает крыльцо из шланга (ему жарко + несанкционированная автомойка). У меня фактически плавает холодильник в коридоре( Издевки и попытки "зацепить", мирно пройти просто не возможно.
Обидно. Плохо представляю свои 53 кг "учиняющими беспридел..."

Всю магию делала в отьезде, надеялась, угомонятся - но увы...

Думаю, будет повторное извещение в суд дней через 10. Я буду отсутствовать в городе и табор пропишут...
Осенью все-таки буду повторно выставлять эту частичку на продажу, видимо, с табором прописанных в домовой книге и новым несогласием соседа будут новые проволочки и мигрени(

В довершении ко всему blink.gif не могу изловить третьего соседа, владельца участка, проходящего по границе дачной межи... Бегаю между его работой и домом, оставляя записки и сообщения на автоответчике... А он - госчиновник (почему так фортит именно с соседями???) - не считает нужным снисходить... Без его подписи межевания не будет (все остальные все подписали).

Вот и выходит, с одной стороны - соседи выжили, с другой - продать проблемно.
Теперь еще и дачный участок земли "завис" unsure.gif
извиняюсь за сумбур "сплошного потока сознания"
В сентябре - контракт в другом городе, а у меня вообще полная стагнация в области всех видов недвижимости...

новый рунескрипт запустить или старые попробовать "по второму кругу"?
Вроде все делала по инстукции метров, обитающих здесь... huh.gif

ps

а больше всего возмущет сама формулировка "ответчик", адресованная мне. Перевели стрелки, короче( Тут если весь компромат собрать за все годы - (административные статьи за шум - клевету - оскорбления- порчу имущества )- наберется разборок на встречный иск и разборки на год-два. А мне б только избавиться от них от всех, естественно, они прекрасно понимают, что я не буду ввязываться во встречные судебные разборки и радовать их публичными скандалами... И длилось бы это (со свидетелями и задним числом купленными справками) годами...
Хочется поставить их всех "на паузу" и благополучно перелистнуть неудачную страницу...(


norma , ответьте , пожалуйста , на один вопрос . Можно ли заниматься 2-мя делами сразу ?
Вы смешали все вместе и ,, проблемный дом ,, и дачу .
1.Когда Вы открыли тему , там речь шла о доме , значит намерение было на дом .
2.Вы нас не держите в курсе дела , поэтому помочь по ходу ситуации очень трудно .
3.Руны это не таблица умножения , их надо чувствовать . Вы же творческий человек , что Вы чувствуете когда поете ? Вы же сливаетесь с музыкой ,ритмом стихов , своим голосом и ... песня льется .
В рунах тоже примерно так . Там нужно найти состояние верное . Это трудно объяснить словами ,потому что у всех оно по-разному происходит . У одного подъем , у другого усталость после ритуала , у третьего диалог с рунами , но в любом случае знаешь - будет так , как тебе надо .
4.Ситуацию надо держать под контролем , а не ждать сработает или нет .
5. Боевой настрой ( ! ), о чем Вам здесь не раз уже говорили . Это не значит ,что надо орать и махать руками перед носом соседей , Боевой настрой должен быть внутри ,те Вы должны стать БОЙЦОМ !
dragon
Рекомендаций выше было приведено немало. Можно узнать, какие конкретно рунические формулы применялись? Чем подробнее, тем лучше: когда, на каком носителе, чем наносилисись, как активизировались, какие ощущения были при активизации?

И еще.
1) Почему сосед пытается воспрепятствовать продаже комнат?
2) Какой крнкретно национальности враг? (Если я правильно понял, то цыганской, но это могла быть и метафора)
3) Почему не передать дело по продаже комнат риелтерской фирме? Насколько мне известно, как раз у этих фирм и в судах все схвачено, и любую бумагу "сделают"... Конечно, будут определеные финансовые потери, но зато дело, очевидно, разрешится практически без Вашего участия.

PS. Вот так и знал, вот как чувствовал, что всякие заигрывания с восточными шизотерическими "законами вселенной" ВСЕГДА приводят к плачевному результату. north0904 привел некоторые моменты, связанные с проведением ритуала, а целый ряд обязательных элементов пропустил. Таких, как наличие алтаря и приношение в конце ритуала дара богам. Чтобы поставить точку в вопросе проведения ритуалов придется в очередной раз привести цитату из учебника:

Цитата
Ритуал

На самом деле, я глубоко убежден, что единого, работающего для всех ритуала в рунах быть не может. Если бы, как у викингов, все дети воспитывались в одном миропонимании и культуре, тогда такой ритуал существовал бы. Но в наше время люди разные. И из-за этого должны быть разными, строго индивидуальными ритуалы, которые помогут раскрыться каждому человеку в полной мере. Именно поэтому каждый должен разработать для себя ритуал самостоятельно.
Однако есть некоторые общие принципы, которые я здесь изложу, и, основываясь на которых, каждый сможет создать для себя приемлемую схему ритуала.
Ритуал состоит из двух частей — предварительная и собственно ритуал.

Предварительная часть ритуала

В предварительно части место и время для работы разума. Именно здесь должна быть написана магическая формула для заклятья (а ритуальные заклятья всегда, обязательно требуют магической формулы) и выбираются руны. Если есть необходимость, создается вязанка, однако обычно ритуальные заклятья конечны и вязанки не требуют. Магическая формула может быть записана в специальной книге (тетради) для подобных записей. Нужно достаточно хорошо запомнить формулу, можно и не наизусть, но так, чтобы она была знакома.
Здесь же вы должны, ознакомясь со своей схемой ритуала, составить список реквизита, необходимого для ритуала.
Далее вам предстоит выбрать место. Разумеется, оно должно быть уединено. Это может быть и обычная городская квартира, если вы живете один. Даже если ваши родственники в курсе ваших занятий, наличие за стенкой посторонних лиц крайне нежелательно. Вы должны быть один.
Если не в квартире — можно поехать куда-нибудь на природу, в лес, на дачу и так далее. Вариантов множество, но самое главное — вы должны быть одни.
Что же касается времени ритуала, то, как я считаю, можно выбрать любое время, удобное вам. Иногда говорят об обязательном наличии той иной фазе луны, строго определенных часах для тех или иных видов колдовства — но я этих идей не разделяю. Главное, чтобы вам было удобно. Также важно, что не должно быть сильной ограниченности времени — т.е., например, у вас не должно быть обстоятельств, заставляющих вас закончить, например, не позже чем через два часа. Под ритуал лучше всего выделить отдельные сутки, потому что неизвестно, сколько времени займет ритуал и как вы себя после него будете чувствовать. Обычно после ритуала ощущается большая усталость, и в этом, на самом деле, причина, которая говорит за то, что ритуалы лучше проводить ночью — чтобы лечь и отдохнуть, не сбивая режима сна.

Реквизит

Минимальный реквизит для ритуала, проводимого дома:
• Алтарь
• Жертвенник и топливо
• Ваш набор рун
• Жертва
Теперь по порядку.
Алтарь — это то место, где, собственно, проводятся вся работа. Это может быть нечто вроде стола, например — разумеется, особого стола, предназначенного для этой цели. На самом деле, в роли алтаря может выступать и доска (желательно, обработанная), или просто очерченный мелом кусок пола. Важно, что алтарь должен иметь какую-то границу.
Жертвенник — это то место, где будет приносится жертва. Он должен быть приспособлен для разжигания огня — не обязательно (даже нежелательно) большого, но огня большего, чем пламя свечи. О возможной конструкции жертвенника со временем выйдет отдельная статья.
Естественно, в связи с огнем должны быть приняты соответствующие меры безопасности — в частности, должно быть установлено ведро воды где-нибудь недалеко от места ритуала. Желательно отсутствие вблизи от места ритуала легко воспламеняющегося материала — в частности, штор.
Топливо может быть набором не слишком больших щеп (кстати, очень хорошо подходят обыкновенные деревянные зубочистки), или, может быть, ваты — главное, чтобы горело. Не рекомендуется только бумага, потому что она очень сильно дымит. Хитрый вариант топлива — это таблетки сухого горючего, на которые сверху (больше для бутафории) кладется деревянные щепы.
В связи с таким неприятным спутником огня, как дым, рекомендуется установить в окно вентилятор, высасывающую дым из окна, и открыть все окна, иначе вы можете получить несвоевременный визит чересчур бдительных соседей.
По поводу набора рун я уже все сказал в статье «Изготовление рун». Жертва же — вопрос творческий. Часто используется пиво. Может использоваться собственная кровь, однако я считаю, что жертва это достаточно сомнительная. Смысл жертвы в том, что вы делитесь чем-то с Богами.
Если ритуал проводится на природе, то на роль алтаря очень хорошо подойдет большой камень, а вопрос с огнем и дымом отпадает сам собой.

Собственно ритуал

Несколько общих слов. Ритуал — это выход эмоций, это буйство желаний, красок и ощущений. Разум не должен работать во время ритуала — он уже достаточно поработал во время предварительной части. Ваши эмоции — любовь для приворота, ненависть для проклятий, желание жить для целительства — должны выйти в виде заклятья, вы должны ощутить их в полной мере для того, чтобы сформировать потоки. Поэтому и ваша личная схема построения ритуала должна быть направлена именно на это высвобождение чувств.
В процессе ритуала вы должны выполнить следующие действия:
• Обратится к Богам, изложить им в произвольной форме свою проблему
• Прочитать формулу несколько раз, касаясь при этом тех рун, которые входят в формулу (остальные руны можно убрать в мешочек)
• Принести жертву
Если по каким-то причинам вы не желаете использовать в ритуале рунный набор, то вы можете обойтись и без него. В этом случае необходимо нарисовать руны, которые используются в заклятье, на каком-либо материале. С точки зрения традиции, конечно, лучше выбрать природный материал — береста, дерево. Разумеется, это нужно делать только при конечных заклятьях — в протяженных заклятьях руны уже нарисованы на ПМ.
Неупотребление в ритуале рун из набора приведет к тому, что ваше заклятье окажется «оторванным» от силы и опыта ваших рун. Ведь руны из набора — это весьма сильные ПМ (вернее, они становятся таковыми по прошествии большого числа времени), и в ритуале вы преобразовываете энергию через них. Если же вы не используете руны из набора, вы остаетесь без этих «накатанных рельс». Это же справедливо и в случае, если вы создаете ПМ.
С рунескриптом, нарисованным в ходе ритуала, возможны варианты. Вы можете сжечь рунескрипт в огне (тем самым подчеркивая его активацию), либо же вы можете забрать его с собой и использовать в качестве «напоминателя» о ритуале. Сжигание скрипта более уместно в случае, если заклятье предполагается весьма быстрым. Напротив, если предполагается, что реализация заклятья займет достаточно продолжительное время, то лучше оставить «напоминатель». Кроме того, вы можете сжечь рунескрипт и использовать в качестве напоминателя какой-то предмет с места ритуала (камушек, если вы работаете на природе), либо же какую-то вещь, которая была одета на вас в момент ритуала (сережку, кулон, браслет).
Смысл «напоминателя» может быть лишь психологическим: чтобы он напоминал вам о совершенном действии, и у вас была возможность в случае появления каких-то сомнений относительно успешности заклятья еще раз «прожить» ритуал, пользуясь напоминателем как ключом к воспоминаниям о ритуале. Либо же, напоминатель может нести функцию временного хранилища ваших намеренья и энергии, которое будет постепенно расходоваться на разных этапах осуществления заклятья (такое возможно в случае, например, многоэтапных сложных ТКС заклятий). Однако ни та, ни другая функция не должна быть прописана в ритуале явно: напоминатель — это не Предмет могущества.
Меня иногда спрашивают: а как обращаться к Богам? Отвечаю — если не знаете как, просто говорите вслух. И вслушивайтесь в свое сознание, «ловите» пришедшие образы, отслеживайте изменение настроения. На первых порах это и будет общением. Несколько таких ритуалов, и вы поймаете волну, и дальше общение станет уже полноценным.
Как понять, что у вас все получилось? Ответ — поймете. Вот как раз через это самое изменение настроения. Если после ритуала у вас настроения вроде: «Ну все!» — значит, получилось.
Во время ритуалов возможны самые разные коллизии, связанные с общением с Богами. Вам могут сказать, что не будут помогать в конкретном магическом деянии, или могут потребовать каких-либо дополнительных условий. Так что будьте готовы к импровизации — несмотря на всю вашу предварительную подготовку.
Что касается ограничений поведения во время ритуала — их нет. Нет ничего запретного, делать можно все, что захотите. Если же вдруг выполняемое действие покажется Богам неудачным, вы просто почувствуете «уход силы». Но на самом деле маловероятно, что такое произойдет — те действия, которые вы выдумаете для ритуала, скорее всего, будут оптимальными именно для вас.
norma
Ива, о) спасибо.
dragon, сосед не пытается мешать продаже - просто не идет подписывать согласие на продажу. В таких случаях письменно с уведомлением о вручении высылается нотариальное уведомление о моем желании продать долю в доме. Месяц ожидания (отсутствие каких-либо шагов со стороны соседей) лишают их права первоочередной покупки и дают право на продажу стороннему лицу - правда в этом случае чаще всего покупатель исчезает (проходит 2 месяца минимум) и надо искать новых, запуская все по-новой.
Да из вредности и желания "понты нарезать" лишний раз (показав, кто во дворе доминантный самец) не подписывает.
национальность - адыг. Дитя солнечной Адыгеи. Насчет табора - конечно, метафора, ибо родственников много как в таборе. Цыгане у нас тут побираются, им не до понтов(
В принципе, со мной можно было по-человечески давно поговорить (можно даже за мат и хамеж извиниться) - я б прописала всех его "ближних-дальних"... Для продажи - это минус и серьезный, но прописывать через суд - просто очередной понт с самоутверждением ( я крут и все здесь решаю), а ты - нищий научный сотрудник ( музыкой не зарабатываю на жизнь уже почти 9 лет). Вот и вся песнь.

Про жертвы Богам слышу впервые (я вообще - дилетант в обсуждаемых вопросах). Спасибо, учтем-с.)
На продажу дачи (мне кажется) как раз и навели руны (в смысле : появилась еще одна идея перекрытия части кредита) вообщем, сумма будет втрое меньше, но это более реально. Покупатели уже были, но давали копейки без межевания и приватизации. (Как выяснилось, землю в пригороде продать легче нежели частичку с горой совладельцев в тесном дворе в центре города)
Запустила процесс межевания и... увы. Все было быстро и гладко на этапе добычи архивных справок и кадастровых выписок... Два соседа подписали все без вопросов. Третий оказался назначенным губернатором госчиновником. Дач у него три (в том числе одна заброшенная, граничащая с моей) Гоняюсь за ним три недели. Все сроки вышли, теперь он вроде "на морях". Соседи сказали : "Будет мурыжить Вас долго. Семья ни с кем не общается, очень круты. Нет разве что самолета. Может просто не открыть, если лень спускаться со второго этажа и даже не выглянуть в окно, сколько Вы тут на его крыльце не сидите..."
---------------------------------------------

Если делиться ощущениями, мне кажется (или так себе внушила), что после сжигания рунескрипта боевой направленности появляется некоторое мимолетное чувство уверенности и повышения энергетики. Длится недолго, но зафиксировать удается. Причем, это касается только сжигаемых рунескриптов. Возможно, на меня оказывает определенное воздействие запах горящей коры ясеня и дуба. Эт я уже как немного разбирающийся в вопросах сенсорной суггестии ученый могу констатировать. huh.gif
dragon
1) На мой взгляд, прежде всего, следует освободиться от деструктивного влияния этого соседа. Впечатление такое, что именно он своим поведением создает наибольшую проблему, которую следовало бы решить в первую очередь. Другими словами, нужно сделать так, чтобы сосед перестал вызывать у Вас отрицательное эмоциональное состояние. Из моего личного опыта самое эффективное для этого средство – проклятье.
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1930
Если все пройдет успешно, то место ненависти займет полное и всеобъемлющее равнодушие. Правда, данное магическое действие будет стоить ему жизни, ну так он сам к этому стремился. А его национальная принадлежность говорит о том, что вероятность контрмагии с его стороны ничтожно мала. Например, с цыганами могли бы возникнуть затруднения в силу их склонности к магии.
2) Если все же не поможет или просто не захотите выполнить п. 1), можно попробовать «прочистку» nautiz.gif sol.gif nautiz.gif .
3) Не совсем понятно, что с защитным амулетом turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif ? Если не работает, возможно, следует повторить ритуал.
4) Если ощущается нехватка жизненных сил, можно попытаться получить от природы. Лично я чаще всего прошу у деревьев. Можно просто подойти к дереву и мысленно или вслух попросить у него силы (или энергии, как больше нравится). Обычно через небольшой интервал времени (не более полминуты) почувствуется приток сил. По окончании дереву, конечно, сказать спасибо. Породу лучше подобрать такую, которая по общепринятым представлениям относится к «дереву-донору». А вообще может получиться так, что определенное дерево как бы само к себе «притянет». П. 4) сам по себе никакого магического действия не несет и может рассматриваться только как вспомогательное средство в связи с нехваткой сил, на что Вы жаловались.
Вполне возможно, что перечисленных мероприятий будет достаточно для того, чтобы продать комнаты. Если нет, то нужно будет продолжить уже в направлении «удачной продажи» или чего-то подобного. В зависимости от ситуации, сложившейся после освобождения от негатива, привнесенного соседом, нормализации энергетики и окончательной установки защиты. Но это уже будет следующий этап, который, возможно, и не понадобится. Кстати, нельзя исключить, что после выполнения перечисленных выше действий в связи с притоком жизненных сил, нормализацией энергетики проблема с продажей дачи тоже разрешится как бы «сама собой».
5) Если все же нет, то в дальнейшем можно применить универсальное средство для удачного стечения обстоятельств – AUJA. Но ее, как и защитное заклятье, лучше сделать в виде предмета могущества.
norma
dragon, спасибо огромное за участие! Все сейчас распечатаю и выполню.
Ситуация со вчерашнего дня такая (между двумя постами разница где-то в 12 часов):

1. C утра просто почитала на свечу все молитвы на удачу и форсирование благоприятных событий, что нашла в сети и посчитала подходящими по ситуации. Сделала рунескрипт на удачу AUJA, сожгла (мне по-ходу процесс сжигания деревянных табличек эмоционально нравится). Здесь мне его выше уже рекомендовали)
2. Буквально через 15 минут чудом выпросила СЛЕЗНО у одного управленца (координирует работу искомого госведомства) СОТОВЫЙ госчиновника, с которым не могу встретиться 4 неделю... и о да! Он ответил (!) и даже пригласил на неделе в свой кабинет! Короче, уже надежда затеплилась на то, что оформление земли (а в дальнейшем продажа - все-таки случатся) Боюсь сглазить. Лицо это весьма ответственное (повторюсь: назначен лично губернатором края);
3. В 11 часов по оплошности и глупости на глазах у соседа (того самого - 2 метра агрессии) вывешивала белье сушить на улицу... И тут началось: сосед в сопровождении одного кровника (повторяю: у них тут мощная диаспора) и одного соседа преградили путь к двери, начали наперебой орать и требовать подпись на уведомлении о врученеии повестки в суд (первые два заседания провели без уведомления как-то biggrin.gif ). Ответила: " Давно бы отправили заказным или ценным и решили все в мое отсутствие. А фамилию на повестке придется исправить, ибо заява иначе нелигитимна. Исправляйте)". Лучше б промолчала и просто проскользнула в дверь...( Сосед требовал продолжения шоу, ибо любая зацепка и провокация с желанием поорать и выяснить отношения на ножах (старинный северо-кавказский обычай) радует и зажигает их неимоверно...
Так вот, довели опять до слез... Сосед с другом (свидетель типа вручения повестки) стали колотить по звонку, дверям, оконным стеклам, подоконнику, стенам... Сопровождалось это все матерным ором ( "быстро выходи! ") Потом вообще трагикомедия: сосед засунул голову в форточку окна и начал орать с требованием выйти прямо из-за шторы... я как обычно, сдерживала желание вылить ведро помоев на голову. Но во-первых, есть свидетели и мне еще административные проблемы пришьют, а потом - окно жаль, я его собственноручно только что прошпатлевала и проолифила и хотела красить. Но тут с покраской придется подождать - соседи просто обложили как охотники волка - флажками...
Все советуют - закрывай хату и иди хотя бы к маме...Нельзя идти против воли таких приматов - просто прибьют темным вечерком большим булыжником...

Опять - таки... Весь этот бедлам начался как только все увидели, что ни бой-френда, ни мужа-боксера у меня больше нет. Можно качать права. До этого два года шипели и обзывались вослед, но на открытую склоку лично не шли.(

А у меня здесь скоростной интернет, основные вещи и вообще все...
Как это - закрыть и исчезнуть? Это не выход.
Надо оформить и продать участок, переехать в другой город ( а у меня с сентября контракт) и потом все-таки продавать эту "двушку", но уже все-таки с вовлечением всех возможных риэлторских фирм.
вот

Если не забьют - отпишусь на днях...

ps:
dragon, что такое "прочистка", упомянутая Вами выше??
На что программировать руны при создании "прочистки" (наутиз-соулу-наутиз)?
спасибо заранее за ответ
dragon
Цитата(norma @ 5.7.2009, 13:11) *
dragon, что такое "прочистка", упомянутая Вами выше??
На что программировать руны при создании "прочистки" (наутиз-соулу-наутиз)?
спасибо заранее за ответ

Под "прочисткой" понималось удаление негатива, тьмы, если угодно, (в нематериальном, конечно, смысле) и замещение его светлой солнечной энергией, светом Солнца. Так можно "запрограммировать" руну sol.gif А чтобы повысить эффективность процесса на тот случай, если негатив, тьма не очень захочет удаляться применим руны nautiz.gif по краям триады. Таким образом получим примерно следующую формулировку магической формулы:
"Руна sol.gif удалит из меня все темное и заполнит мою душу светлой энергией Солнца.
Руны nautiz.gif принудительно заставят тьму покинуть мою душу и привлечь свет Солнца."
Приведенная формулировка, конечно, очень приблизительная и может быть скорректирована в соотсетствии с субъективным предпочтением. Но смысл примерно такой.
VioletFlame
Цитата(norma @ 5.7.2009, 13:11) *
Если не забьют - отпишусь на днях...

Норма, а почему Вы, в тот момент, когда они к Вам ломились, столь агрессивным способом, не вызвали наряд милиции?
Вы сейчас психологически задавлены этой "толпой", и поэтому вам нужна помощь из вне. Вашу "энергетику" съедает волнение и страх. Вы там как Павлик Морозов, одна.. на амбразуру..
Вызывайте милицию, эта "диаспора", чего бы она не орала в форточки, очень и очень боится нашей милиции. Они и Вас то, по сути боятся. Поэтому по одному они с Вами общаться не могут, в основном толпой.
Вызов милиции, не противоречит законам магии. Наоборот даёт возможность задействовать внешние силы.
И не надо наивно полагать, что подобное их поведение, это всего лишь административное правонарушение. Почитайте УК, угроза жизни, доведение до психологического расстройства - это уже уголовный кодекс. К тому же милицию можно попросить, или просто внести некоторую сумму, для того чтобы они приехали и на "понятном языке" объяснили всему этому аулу, что их ждёт.

Так что мне кажется не стоит пренебрегать помощью правоохранительных органов, и рассуждать в ключе "если выживу". Вызываете, объясняете ситуацию. Говорите о постоянной травле, об угрозе жизни, о том что Вы милая маленькая женщина, которая доведена до отчаяния, целым аулом и просите ПОМОЧЬ.

Если на текущий момент, у Вас рядом нет мужчины, способного Вас защитить, то примите помощь мужчин из милиции. Это даже лучше, потому что за своего Вы бы так же боялись. А для ментов - это работа. С мразью оборзевшей разбираться.

А магические скрипты - пишите, рисуйте, применяйте, но они всегда идут лишь в помощь - действию.

По поводу "убойного скрипта" - на такие вещи, человек должен быть морально готов. А Вы не готовы. Вы устали. Запитать такой скрипт у Вас не получится. Тут опять таки нужен маг, т.е человек из вне.


Дракон - у народов Кавказа есть своя магия. Да она не схожа с циганской. Она более "топорна", но именно этим она и сильна. Адыгов не успешно охристианивали, и так же не успешно омусульманивали. Поэтому у них "своя религия", свой "эгрегор". А этот злыдень -сосед, работает на стороне Защиты рода, как бы нам с вами это не было смешно читать, но это так и есть. А их так называемая "клановость" в основном - для накачки эгрегора, намерения, защиты. Поэтому Норме, сложно в одиночку с этим справиться.

Но даже то, что она здесь написала - это уже хорошо. Те кто откликнулся, подумал о ней, дал ей частичку своей энергии и шевельнул на внешнем поле силы. У неё появляется тоже, своего рода - клан)))) Но мы все разбросаны территориально. Поэтому надо всё таки обратиться либо к хорошим друзьям, либо в милицию. Кстати вариант обращения к тому гос.чиновнику, Норма, тоже не исключайте. Да Вы пойдете решать вопрос с продажей дачи, но и попросить помощи в решении этого вопроса будет не лишним. И не бойтесь отказа, люди на постах, зачастую тоже хотят творить добро.

Ну или составьте формулу, не знаю есть ли такая (но эрили помогут), на кого либо влиятельного человека, чтобы он помог Вам, решить этот вопрос. Уверяю Вас, что при правильной расстановке сил, Ваш вопрос решаем в течении 24 часов. И это не только по законам УК или ГК, но и по законам магии.

А формулы на очистку от негативной энергетики, предложенные Драконом, всё таки используйте и быстрее. Вам общаться с другими людьми, и Ваша энергетика должна быть искрящийся и чистой. Люди это чувствуют.

Всех Вам Благ! Моя частичка с Вами!
dragon
1) Прибегать к помощи правоохранительных органов, а также использовать все другие доступные немагические методы воздействия, безусловно, можно и нужно. Более того, в связи с параллельным использованием рунической магии может оказаться, что действия этих органов покажут «неожиданную» высокую эффективныость.
2) Даже если и предположить использование соседом какой-то «кавказской магии», нужно признать, что у него это не получилось. Почему? Если бы магия была успешной, вне всякого сомнения, ему не пришлось бы пользоваться настолько идиотскими (с точки зрения любого мага) способами воздействия. Он бы просто тихо-мирно колданул и давно достиг бы нужного ему результата. А поскольку такого не наблюдается, можно сделать вывод, что противник либо не владеет никакой магией (что вероятнее всего) или что его магия настолько слаба, что применение рун сметет предполагаемое противодействие так, что и не заметит, что там что-то такое было. Да и чисто теоретически трудно представить, чтобы предполагаемый эгрегор какого-то там малочисленного клана оказался бы хотя бы сравним с руническим эгрегором, начало становления которого теряется в прошедших тысячелетиях. А при обращении к рунам мы используем силу и практический опыт этого эгрегора. Собственно, именно в этом основное преимущество использования рун по сравнению с прямым колдовством, когда мы можем рассчитывать только на себя. Так что, я думаю, Норма в данном случае совсем не одна. За ней стоят силы и опыт всех тех эрилей, которые на протяжении всей истории использовали руны в магических целях.
3) Собственно, вместо «убойного скрипта» можно использовать и «прочищающий», который был мною предложен как дополнительный. Однако использование nautiz.gif sol.gif nautiz.gif уже не спасет жизнь соседу т.к. эффект в обоих случаях будет одинаковым – весь негатив, который вызвал сосед своими противоправными и наглыми действиями и в том, и в другом случае обрушится на него и, по всей вероятности, уничтожит его. Просто «убойный скрипт» сработает быстрее в том смысле, что внутренний покой воцарится сразу после наложения проклятья. Тогда как процесс удаления негатива «чистящей» формулой может несколько затянуться во времени. Поэтому эта формула была рекомендована как дополненительная. Но вообще говоря, ничто не мешает использовать ее как основную, без предварительного наложения проклятья.
mari
Тут надо четко знать , чего сам человек хочет .

Продать дом это одна задача , но как с соседями быть , если они против ?
Хочет ли она сама использовать проклятие и тд ? Тут , действительно , нужна решимость , а молитвы ( извините , Ива ) читать можно о-о-о-очень долго и не всегда рез-т будет .
Именно , поэтому я и говорила , что нужен боевой настрой .
В милицию не знаю . С одной стороны все верно , с другой -после милиции может еще хуже быть . У нас не Америка или Австралия , где вас будут защищать как надо .
То что , соседи уверены в безнаказанности , как раз самый подходящий момент , на мой взгляд , использовать то , что предлагает dragon - проклятие .

Мне лично рекомендации в из темы УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА очень помогли - все разрешилось наилучшим образом , а длилось 2,5 года .
VioletFlame
Цитата(dragon @ 5.7.2009, 16:15) *
1) Прибегать к помощи правоохранительных органов, а также использовать все другие доступные немагические методы воздействия, безусловно, можно и нужно. Более того, в связи с параллельным использованием рунической магии может оказаться, что действия этих органов покажут «неожиданную» высокую эффективныость.

Я как раз об этом и пыталась сказать.. Скрипт + привлечение внешних сил = нужный эффект. Просто когда человек, думает что он один, и появляются мысли "если доживу", его мыслеформы создают не очень хорошую почву. У ментов же, наоборот таких мыслеформ нет)))

Цитата(dragon @ 5.7.2009, 16:15) *
2) Даже если и предположить использование соседом какой-то «кавказской магии», нужно признать, что у него это не получилось. Почему?.....

Нет, я не думаю что сосед применял магию. Я говорила о другом виде магии, но это отдельная тема. Просто в его "голове", он защищает род.. тейп, семью.. Просит своих "богов" придать силы..итд.. Ну вы же понимаете, Дракон))))

Касаемо эгрегоров. Я наверное не совсем верно выразилась. Под "их эгрегором" - я имела ввиду только их "аул", т.е ту толпу, которую видит Норма каждый день в своем доме. Т. е. это не эгрегоров "кавказкой магии". Это эгрегор их семьи, т.е например 15 человек думают мыслеформу - "Норма - враг" и создают эдакий "мини - эгрогор" своего клана. А Норма - ОДНА!.. Она их тоже считает врагами, по сути, но она одна. Энергоинформационные потоки "разного веса".

А преобладание силы рунического эгрегора перед "кавказкой магии" - даже сомнения не вызывает у меня.

Цитата(dragon @ 5.7.2009, 16:15) *
3) Собственно, вместо «убойного скрипта» можно использовать и «прочищающий», который был мною предложен как дополнительный. Однако использование nautiz.gif sol.gif nautiz.gif уже не спасет жизнь соседу т.к. эффект в обоих случаях будет одинаковым – весь негатив, который вызвал сосед своими противоправными и наглыми действиями и в том, и в другом случае обрушится на него и, по всей вероятности, уничтожит его. Просто «убойный скрипт» сработает быстрее.....


Мой личный опыт использования - дал резалт через 4 часа. Человек лежал пластом 3-е суток, и причин такому, очевидных - не было. Формулу наносила на себя, красной ручкой, в область плеча. Через 3е суток смылось, остатки я "дотерла", и опять таки через 4 часа чел так же внезапно "ожил" и летал на всех парах как говорится. Но гадости стало поменьше.

В моём случае это был "близкий" мне человек, поэтому начались некие "муки совести"))) В случае Нормы, если вдруг она не решит воспользоваться "убойным скриптом", можно использовать "время работы скрипта", для того чтобы провернуть сделку.

Ну а если он от работы скрипта "окачурится" - то, тут уж.. ничего не поделаешь. Я просто не видела, возможно невнимательно читала, чтобы Норма где то в своих высказываниях желала ему смерти. Она желает больше избавиться от этой недвижимости. Ну это на тот случай, конечно, если у человека будут или есть проблемы с "муками совести". Видимо горстка этих трусов, не способна на физический прессинг, пока пытаются добить психически. А по сути - боятся. Надо использовать их страх в свою пользу.
norma
VioletFlame, dragon, о, спасибо!)

Мне кажется, что действует формула AUJA: буквально только что еще получила толковый бесплатный юридический совет от профи, с которым пересекалась очень давно по иному поводу: давным - давно можно было (еще в начале мая) дать обьявление в газету о планируемых межевых работах - и все, если в течении месяца нет претензий - можно сдавать документы геодезистам. Такая схема работает именно в подобных случаях: когда все все подписали, а кто-то один из соседей лика не кажет)
Формулу прочистки тож отрисую и , наверное, сожгу - дня через 2-3... Есть ощущение, что именно разбрасывание угольков на ветер активирует процесс... Может,и кажется, пока не пойму.
--------------------------------
Сосед- госчиновник - отвечает за транспортные связи (все: пассажирские - грузовые и любые другие) в южном регионе РФ) Он точно не из сферы дворовых разборок)
----------------------
Маназ + Хагалаз нарисовала (не сжигала) часа 3 назад. Завернула в принтерное черно-белое фото "любимого" соседа. Зачем - не знаю. Экспромт. Завязала красивый черный бантик. Сейчас они опять выставили мангал и жарят шашлык, панымаИшь) Счастливы и довольны: хавка и радио Шансон. А я тут со своим третьим реактором андронного коллайдера, наивная) (метафора, пардон)
----------------------------
VioletFlame, долгая история про общие дворы с десятками совладельцев вроде нашего. Я покупала - денег на полноценную квартиру не было, пришлось остановиться на таком варианте... Первый год было терпимо (только соседские дети играли в футбол и били лампочки над входной дверью, гнули трубы дождевых сливов...) Потом в нежилом доме воцарился веселый табор и началось... Диссер защитила под пьяные вопли... Училась абстрагироваться от окружающей действительности. Но действительность перманентно возвращала на грешную нашу, как говорится - мордой об стол. ((((( Cейчас возможность есть все изменить, но эти путы из сплетен и хамежа выбили из коллеи. Открываешь калитку двора - и все, людей нет, есть тайга с диким законами.( Так что всех на всяк случай предостерегаю: если не готовы жить с барыгами или мигрантами, если не готовы к полудеревенскому общению и непосредственности нашего народа или многочисленных приезжих из провинциальных пригородов крупных городов - не идите в частный сектор с совладельцами. Даже 1-2 совладельца - это зло, которое всегда найдет в чем Вас "пора раскулачить" ...(
А участковый нашего округа сюда давно уже не ходит: я здесь за 4 года была свидетелем неоднократных ночных пьяных и трезвых мордобоев между ВЗРОСЛЫМИ мужиками по 40 -50 лет... Тут многократно выселялись через милицию (принудительно) арендаторы жилья - гастарбайтеры, свои дрались за очередь ставить машину (узкий двор, в котором машины на ночь ставятся одна за другой впритык: одному уезжать - другому приезжать и тд...) Кто-то строится (мешает песок и кирпич - опять ОР), кто белье вешает, кто бильярд с кальяном на общей территории задумал, кто цветочки на клумбе сажает, а бульдог их топчет и загаживает. Бесконечные разборки, бесконечные выяснения отношений по пьяному и трезвому, угрозы, ...
Да я отсюда сбежать пытаюсь, а не выставлять встречные иски за административные правонарушения...

Такой винегрет(
VioletFlame
Цитата(mari @ 5.7.2009, 16:59) *
В милицию не знаю . С одной стороны все верно , с другой -после милиции может еще хуже быть . У нас не Америка или Австралия , где вас будут защищать как надо .
То что , соседи уверены в безнаказанности , как раз самый подходящий момент , на мой взгляд , использовать то , что предлагает dragon - проклятие .

Так вот поэтому они и уверены в безнаказанности - потому что люди не обращаются. Пытаются, магией или ещё как либо способом решить. Я не говорю что у нас милиция сплошь и рядом радеет за порядок. Но на милицию - есть своя милиция. За халатное отношение, особенно повлекшее проблемы - могут и посадить. К тому же - цена вопроса. Мне приходилось решать вопрос с "шумными соседями". Обошлось в копейки. В результате "выиграла" не только я, но и тот человек. Потому что взялся за ум, и вернулся в универ, продолжил учебу. Теперь благодарит. А мент просто припугнул и объяснил что будет с ним и толпой "друзей" - если они ещё раз здесь соберутся. Цена вопроса - хороший коньяк. Ну не трудно участковому или наряду подъехать и поговорить. Даже если они это сделают за деньги, всё равно это будет хоть какой то защитой.

Цитата(mari @ 5.7.2009, 16:59) *
Мне лично рекомендации в из темы УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА очень помогли - все разрешилось наилучшим образом , а длилось 2,5 года .

Да, скорей всего эти рекомендации помогут. Особенно хорошо если враг - в единственном лице.))))) А если их там 10?))) или они будут эстафетную палочку передавать?))
Хотя думаю врядле.. у них "вожак" как правило один - с его потерей они растеряются, на некоторое время. Незавидное будущее - "мочить" весь их клан по очереди, эдак Норма у нас станет Маклаудом, уничтожающим горцев))))) Это шутка..для разрядки...

--------
Норма, а продать этим людям, ну, соседям - Вашу недвижимость нельзя? Может они у Вас её сами купят? Ну или скрипт на это дело замутить. Таким образом можно убить "двух зайцев сразу".
norma
Mari, спасибо за support!) Дело в том, что я когда-то работала в русско-американском проекте (как переводчик) по предупреждению милицейского беспридела. Да, везде есть честные и принципиальные люди. Но в итоге, как и в суде, так и в среднем-высшем образовании (так и в органах МВД) коррупция правит бал. Вся система давно протухла. Вот положа руку на серде скажите, что нигде и никогда (особенно это касается ГИБДД ) не решали все вопросы простым и быстрым способом...(
Я вообще удивляюсь, почему этот сосед не "забашлял" (пардон за сленг) еще в паспортном столе - прописали бы всю республику без вопросов. И мою подпись вкупе с паспортными данными живописали бы убедительно. Он из принципа пытается лишний раз доказать кто во дворе рулезззз. Вот и все.
Мне не интересно, кто хозяин тайги, интересно дописать книжку и отреставрировать рояль.
И пореже входить в вынужденную состыковку с чуждой мне цивилизацией... Где-то так, немного иносказательно...( mellow.gif
Ладно, не буду отвлекаться в off-topic
--------------------
mari
Мне про чиновника больше идея понравилась , чем про милицию . Чиновники любят показать ,что они с народом . Прийти , поплакать у него на глазах , между делом , похвалить его , какой он хороший , что согласился с дачей помочь . Это иногда работает . Надо все пробовать , что работает .

А я боролась не против одного человека , а против системы , сосед был частью системы , поэтому цивилизованные методы и не помогли .

В любом случае , решаем не мы с Вами , а norma . Это ее жизнь и ее право , а помогать друг другу , конечно надо , что мы и делаем здесь .
norma
VioletFlame, сейчас буду приватизировать и продавать оооооооооочень плодородный участок земли в пригороде возле водохранилища(на него уже были покупатели, но без межевания через юстицию и приватизации мало предлагают денежек) Осенью думаю переехать из опостылевшего городка (ежели все пучком) и продавать квартиру (долю в большом общем доме) уже через риэлтеров. Кстати, идея родилась после обращения сюда на форум и первых в моей жизни рунескриптов. До этого я пыталась продавать частичку. Дача стояла заброшенная, непокошенная ( я - аллергетик) и совсем не учитывалась в разрешении ситуации... Если продать дачу и через 2-4 месяца частичку, можно красиво погасить ВЕСЬ долг за кредит в жилищном кооперативе, избавивишись одним махом от ипотечных процентов на много лет.) А заодно - от несовместимого со мной социума.
----------------
Да, другие соседи могут перехватить эстафету. Но там материальная база слабая, понтов след-но поменьше, посему - не страшно. Главное зло здесь на данный момент одно.
mari
Цитата(norma @ 5.7.2009, 23:07) *
----------------------
Маназ + Хагалаз нарисовала (не сжигала) часа 3 назад. Завернула в принтерное черно-белое фото "любимого" соседа. Зачем - не знаю. Экспромт. Завязала красивый черный бантик.
----------------------------


Вот - вот я ,примерно ,так же делала .Рисовала на бумаге и жгла , рисовала и жгла . У меня не было фотки , был сделан рисунок ( на мой взгляд , очень удачный ) и на рисунке была написана эта формула . Рисунок был помещен в траурную рамочку . Рисунки были размножены на принткре и тоже сжигались вместе с написанной формулой иногда , я жгла очень часто и ситуация менялась на глазах в нужную мне сторону .

Извините , я не хотела все это писать , потому что описанные здесь методы многим не нравятся ,а я не знала как Вы к таким вещам относитесь .

Вы все-таки держите нас в курсе , будем помогать .
VioletFlame
Цитата(mari @ 5.7.2009, 18:24) *
Мне про чиновника больше идея понравилась , чем про милицию . Чиновники любят показать ,что они с народом . Прийти , поплакать у него на глазах , между делом , похвалить его , какой он хороший , что согласился с дачей помочь . Это иногда работает . Надо все пробовать , что работает .

Я написала о чиновнике, потому что у меня есть собственный подобный опыт. Там кстати тоже - чиновник транспортник, но по Петербургу. Он не вникал в детали, просто позвонил кому то и сказал что я подойду от него и чтобы меня выслушали и решили вопрос. Всё... Вся его работа заключалась в этом коротком звонке. И вопрос решился.

Норма, Вам можно и на этого человека какой нибудь скрипт придумать. На его помощь. Не решайте за него, заранее, есть ли у него возможность помочь или нет. У таких людей как правило хорошие связи, по крайней мере повыше чем Ваш местный участковый. Так что если сработает - будет замечательно. Заодно и обзаведётесь новыми связями)))

Цитата(mari @ 5.7.2009, 18:24) *
А я боролась не против одного человека , а против системы , сосед был частью системы , поэтому цивилизованные методы и не помогли .

Если не секрет, там все живы остались? Интерес не праздный.

Цитата(mari @ 5.7.2009, 18:24) *
В любом случае , решаем не мы с Вами , а norma . Это ее жизнь и ее право , а помогать друг другу , конечно надо , что мы и делаем здесь .

Да, так и есть, ей решать. Мы лишь можем подкинуть идей и поделиться личным опытом. Ну и поддержать, если нужно.

-------------------
Норма, когда читала Ваше описание двора, создалось впечатление что Вы действительно - "инопланетянка"))) И то что Вы там выживаете, ещё и книги пишите - это геройство. Респект!

Всех Благ!
VioletFlame
Цитата(norma @ 5.7.2009, 18:33) *
VioletFlame, сейчас буду приватизировать и продавать оооооооооочень плодородный участок земли в пригороде возле водохранилища(на него уже были покупатели, но без межевания через юстицию и приватизации мало предлагают денежек) Осенью думаю переехать из опостылевшего городка (ежели все пучком) и продавать квартиру (долю в большом общем доме) уже через риэлтеров. Кстати, идея родилась после обращения сюда на форум и первых в моей жизни рунескриптов. До этого я пыталась продавать частичку. Дача стояла заброшенная, непокошенная ( я - аллергетик) и совсем не учитывалась в разрешении ситуации... Если продать дачу и через 2-4 месяца частичку, можно красиво погасить ВЕСЬ долг за кредит в жилищном кооперативе, избавивишись одним махом от ипотечных процентов на много лет.) А заодно - от несовместимого со мной социума.

Да.. план у Вас отличный! А риэлтеры в этой схеме, очень хорошо вписываются))) Ибо риэлтеры - это особая порода людей))) Их ничем не проймешь. И разговор с такими "соседями" у них короток.

Цитата(norma @ 5.7.2009, 18:33) *
Да, другие соседи могут перехватить эстафету. Но там материальная база слабая, понтов след-но поменьше, посему - не страшно. Главное зло здесь на данный момент одно.

Ну с одним не проблема разобраться. Тем более Вы уже начали. Так что скорейших Побед!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.