Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба помочь
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Wos
Есть проблема, соседи дебоширы, по ночам порой любящие устраивать скандалы, мат перемат только и слышиться. противно, чувствую еще и вампирят, хотелось бы создать формулу, результатом получить реализацию ситуации которая бы свела напрочь скандалы. Либо способствовала выселению таких соседей.
dragon
Цитата(Wos @ 8.6.2009, 11:47) *
Есть проблема, соседи дебоширы, по ночам порой любящие устраивать скандалы, мат перемат только и слышиться. противно, чувствую еще и вампирят, хотелось бы создать формулу, результатом получить реализацию ситуации которая бы свела напрочь скандалы. Либо способствовала выселению таких соседей.

Это может показаться на первый взгляд несколько странным, но применение защитных формул с участием руны turizas.gif почему то способствует тому, что те личности, от которых предполагается защищаться непостяжимым образом становятся смирными и фактически перестают создавать проблему.

Пример имеется и на этом форуме: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=488

В данном конкретном случае, на мой взгляд, идеально подойдет turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif

А чтобы выселить, подойдет "пинок по зад", принудительная дорога nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif
ru98
Подтверждаю! nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif - отправил моих соседей на дачу! biggrin.gif Щас тишина и благодать!
Wos
прошу прощения, за вопрос чайника, но для себя вот мне понятно создание формулы , размещение ее на носителе, ( талисман) освещение , ношение
а куда размещать в данном случае ? где рисовать ... huh.gif
dragon
Цитата(Wos @ 8.6.2009, 13:52) *
прошу прощения, за вопрос чайника, но для себя вот мне понятно создание формулы , размещение ее на носителе, ( талисман) освещение , ношение
а куда размещать в данном случае ? где рисовать ... huh.gif

Смотря какую формулу Вы выберете. Если защита turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif то на долговременном носителе (дерево, металл и т.п.) и носить с собой постоянно т.к. будет действовать не только на соседей, но и на прочих недоброжелателей.

А если nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif , то магическое действие будет однократным и узконаправленным - именно на этих соседей чтобы удалить их одИн раз. Поэтому здесь можно попроще - или на фото (если возможно, со всеми соседями, которых нужно удалить), или просто на листке бумаги. Носить с собой уже не надо, пусть просто лежит где-нибудь до момента выполнения. Желательно, чтобы на глаза никому не попадалось (исключительно, чтобы избежать лишних вопросов).
Alyona
Цитата(Wos @ 8.6.2009, 11:47) *
Есть проблема, соседи дебоширы, по ночам порой любящие устраивать скандалы, мат перемат только и слышиться. противно, чувствую еще и вампирят, хотелось бы создать формулу, результатом получить реализацию ситуации которая бы свела напрочь скандалы. Либо способствовала выселению таких соседей.


тут на форуме есть замечательная вязанка, автор Cantas
http://forum.runa-odin.com/uploads/post-40...53832_thumb.jpg

правда, вот какой будет окончательный исход, трудно предугадать, может соседи займутся делами, что практически перестанут бывать дома и будет не до буйства, может переедут, а может вообще вынесут вперед ногами...

ссылка:http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2120
Слепая
Я сейчас тоже провожу "воспитательную борьбу" с соседями. Подозревала в вампиризме- нанесла "Крюк"- Наутиз+Кеназ вязанка. Только вот зачем я её нарисовала?
Может и помогло, но ситуация не изменилась. По- прежнему надоедали мне.
Со мной проживает большое количество народа, и всем нарисовать эту шикарную защиту- Турисаз- Тейваз- Турисаз не было возможности, поэтому на двери нарисовала Теваз-Альгиз-Отала-Альгиз-Тейваз.
И на их двери Ансуз-Гебо-Отала. Чтоб помирились.
Не пойму- то ли пьют всё время, то ли мирятся. Но так тихо-тихо..
Wos
Вообще говоря, если говорить о соседях дебоширах, алканавтах, то оч сложно влиять на таких с помощью магии, о рунной магии ничего не скажу я не пробывал, но обычное магическое воздействие не катит.
Слепая
Цитата(Wos @ 9.6.2009, 15:32) *
Вообще говоря, если говорить о соседях дебоширах, алканавтах, то оч сложно влиять на таких с помощью магии, о рунной магии ничего не скажу я не пробывал, но обычное магическое воздействие не катит.

Как раз в рунной магии есть способы лечения алкоголизма.
Вот сейчас подумала- так может мне на соседях потренироваться? Может они вылечатся после моих рун? Формулы знаю. Только кажется мне, что много энергии потребуется.
Adventurer
Цитата(Слепая @ 9.6.2009, 18:34) *
Как раз в рунной магии есть способы лечения алкоголизма.
Формулы знаю.


Это любопытно. Формулы обобществите?
Слепая
Может я что- то путаю, но у меня записано:
1. Вязь. Тейваз- Манназ- Наутиз (помогает избавиться от вредных привычек, например, курения)
2. Рунескрипт. Наутиз- Турисаз- Наутиз. Избавление от зависимости (алкоголизм, игромания, наркомания)
3. Когда человек готов сам расстаться с вредными привычками- с принудительным переходом на новый этап. Наутиз- Феу- Наутиз (у меня написано, что это заключительный этап лечения, нельзя использовать сразу)
Adventurer
Спасибо
ru98
Цитата(Wos @ 8.6.2009, 13:52) *
прошу прощения, за вопрос чайника, но для себя вот мне понятно создание формулы , размещение ее на носителе, ( талисман) освещение , ношение
а куда размещать в данном случае ? где рисовать ... huh.gif


на дверь / дверной косяк
morkeleb
Я как-то давно, на начальной стадии изучения рунной традиции, решил "образумить" соседей -дебоширов. Самоуверенный был. сделал "формулу", поместил на дверной косяк, но результат превзошел все мои ожидания, причем совершенно не так, как я себе изначально представлял, хотя итог был именно тот, который и предполагался.
dragon
Цитата(morkeleb @ 11.6.2009, 1:20) *
Я как-то давно, на начальной стадии изучения рунной традиции, решил "образумить" соседей -дебоширов. Самоуверенный был. сделал "формулу", поместил на дверной косяк, но результат превзошел все мои ожидания, причем совершенно не так, как я себе изначально представлял, хотя итог был именно тот, который и предполагался.

Очень интересно, но совсем уж кратко. Можно подробнее?
Wos
Цитата(ru98 @ 10.6.2009, 12:26) *
на дверь / дверной косяк


косяков нет :-) металлическое полотно двери. видно будет им .. отмоют соскоблят и тд.
Adventurer
Цитата(Wos @ 11.6.2009, 7:44) *
косяков нет :-) металлическое полотно двери. видно будет им .. отмоют соскоблят и тд.


Нарисуйте маслом, водой, ручкой-шпионом в конце концов, какая разница? Если так хочется нарисовать.
Wos
о точно ... спасббб
Cantas
Цитата(Wos @ 9.6.2009, 15:32) *
Вообще говоря, если говорить о соседях дебоширах, алканавтах, то оч сложно влиять на таких с помощью магии, о рунной магии ничего не скажу я не пробывал, но обычное магическое воздействие не катит.

Абсолютно не согласен,помогает всё во что вы можете поверить, если мне начинают мешать я беру любой нож и втыкая его в нарисованную руну gar произношу либо тишина либо прикуси язык или просто исчезни,долго ждать не приходится,получалось даже не рисуя руну,а представляя мешающего в поверхности,руна просто направляет
morkeleb
Подробнее:
Формула была такая: Хагалаз-Урус-Тейвас
Изничтожить решил, но изничтожение не произошло и соседи продолжали периодически буянить. Я решил что ничего не сработало и забыл. Но. Женская половина этого сообщества-дебоширов вдруг беременеет. Вдруг - потому что они 8 лет пытались сделать 2-ого ребенка и у них ничего не получалось и вот раз тебе - великое счастье. Ребенок родился нормальным, но с одной особенностью - когда его родителям вдруг приспичивало весело провести время(собиралась шумная компания и т.д.) он начинал истерически орать, поэтому все шумное времяпрепровождение закончилось, более того, он таким же образом реагировал просто на громкую музыку, вплоть до того, что музыкальный центр мои соседи включали только тогда, когда его прогуливали на улице.
Такая вот история.
dragon
Цитата(morkeleb @ 17.6.2009, 12:13) *
Подробнее:
Формула была такая: Хагалаз-Урус-Тейвас
Изничтожить решил, но изничтожение не произошло и соседи продолжали периодически буянить. Я решил что ничего не сработало и забыл. Но. Женская половина этого сообщества-дебоширов вдруг беременеет. Вдруг - потому что они 8 лет пытались сделать 2-ого ребенка и у них ничего не получалось и вот раз тебе - великое счастье. Ребенок родился нормальным, но с одной особенностью - когда его родителям вдруг приспичивало весело провести время(собиралась шумная компания и т.д.) он начинал истерически орать, поэтому все шумное времяпрепровождение закончилось, более того, он таким же образом реагировал просто на громкую музыку, вплоть до того, что музыкальный центр мои соседи включали только тогда, когда его прогуливали на улице.
Такая вот история.

Нда... Сложно объяснить. Единственное, что приходит (относительно вразумительное) - руна uruz.gif притянула в жизнь соседей новую ситуацию с конечной целью получить требуемый результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.