Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста, помогите найти формулу защиты отношений.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Bagibest
Ситуация такая. У меня молодой человек, с которым встречаюсь еще недолго, хотела бы чтобы отношения развивались, чтобы все было хорошо, наверное влюблена. И всё, вроде бы в отношениях хорошо, только иногда замечаю, что кто-то пишет, кто-то общаетс. Он говорил, что бывшая девушка угрожала ему, и сам говорил, что хочет успокоится. А вчера пришел такой тёмный уставший и сказал что был опять какой-то разговор. Мне говорит, что всё хорошо в отношениях.
Я в такие моменты просто выпадаю, не знаю, что и делать. Поэтому прошу помощи в поиске формулы защиты, думаю, что она необходима.
Руника
Цитата(Bagibest @ 1.6.2009, 11:16) *
Ситуация такая. У меня молодой человек, с которым встречаюсь еще недолго, хотела бы чтобы отношения развивались, чтобы все было хорошо, наверное влюблена. И всё, вроде бы в отношениях хорошо, только иногда замечаю, что кто-то пишет, кто-то общаетс. Он говорил, что бывшая девушка угрожала ему, и сам говорил, что хочет успокоится. А вчера пришел такой тёмный уставший и сказал что был опять какой-то разговор. Мне говорит, что всё хорошо в отношениях.
Я в такие моменты просто выпадаю, не знаю, что и делать. Поэтому прошу помощи в поиске формулы защиты, думаю, что она необходима.

Формула защиты любви , партнерства algiz.gif gebo.gif algiz.gif
Bagibest
Спасибо, Руника, это защита именно от внешних сил? Если да, получится, что если отношения продолжает лихорадить, то что-то не так между нами. Сегодня попробую. smile.gif
Руника
Цитата(Bagibest @ 1.6.2009, 18:41) *
Спасибо, Руника, это защита именно от внешних сил? Если да, получится, что если отношения продолжает лихорадить, то что-то не так между нами. Сегодня попробую. smile.gif

С. Батюшков пишет о руне Algiz :"....опасность еще не видна, но осока колышется, и воин знает, что опасность уже недалеко и готов встретить ее во всеоружии. Очень мощная защитная руна. Имеет форму человека, поднявшего руки к небесам и берущего оттуда энергию. Мост между богами и людьми" .
Если между Вами что-то не так ,это не исключает возможность воздействие из вне. Руна Algiz Ваши отношения ( Gebo) и защитит, и сможет предупредить заранее о надвигающейся опасности. smile.gif
Adventurer
Цитата(Руника @ 2.6.2009, 9:47) *
сможет предупредить заранее о надвигающейся опасности.


Хорошо Батюшков пишет. Вот именно предупредит. Альгиз - Руна пассивной защиты через предупреждение и избежание опасности. Но именно пассивной защиты.
Руника
Цитата(Adventurer @ 2.6.2009, 10:16) *
Хорошо Батюшков пишет. Вот именно предупредит. Альгиз - Руна пассивной защиты через предупреждение и избежание опасности. Но именно пассивной защиты.

Adventurer,какую формулу активной защиты лучше тогда применить?
Я думаю , что для начала нужно определить проблему (возможно ранее был приворот), а далее уже использовать руны по полной программе...А в данной ситуации пассивная защита Системы не допустит чужака и улучшит отношения. smile.gif
Adventurer
Цитата(Руника @ 2.6.2009, 14:33) *
Adventurer,какую формулу активной защиты лучше тогда применить?



Хм...ну тут вариантов может быть много, буквально от отворота до физического уничтожения. Тут клиент сам должен определить меру необходимой обороны - чего он, собственно, хочет.
Руника
Цитата(Adventurer @ 2.6.2009, 15:22) *
Хм...ну тут вариантов может быть много, буквально от отворота до физического уничтожения. Тут клиент сам должен определить меру необходимой обороны - чего он, собственно, хочет.

Вот поэтому я и предложила более безобидный, но действенный вариант . rolleyes.gif
Bagibest
Руника, как все-таки определить, если ли на самом деле что-то типа приворота на человеке?
Руника
Цитата(Bagibest @ 2.6.2009, 16:29) *
Руника, как все-таки определить, если ли на самом деле что-то типа приворота на человеке?

Нужно пройти руническую диагностику( методика " Путь к исцелению"). На сайте есть программа РуДиаг.Вводите данные и запускаете программу.Все интрукции на сайте есть.На Эзотерическом портале есть форум , где можно задать возникшие вопросы по данной методике. Если будут вопросы по полученным данным можете написать мне в личку.
Bagibest
А какие могут быть более сильные формулы? Что-то вроде крепкой стены вокруг хрупкого и того, что нужно уберечь.
Salie
Я применяла подобную формулу, но мы таки расстались.

Вопрос- осталась ли формула "работать"?
Нужно ли ее отменять?
Vinany
Альгиз - не защита, а нормализация. Если в данный момент отношения могут угрожать кому-либо из партнёров (наведённая программа типа порчи или приворота на одного из них - достаточно веская причина) - она вполне может и прервать эти отношения.
Активная защита - это Турисаз (довольно жёстко) или Тейваз (менее агрессивно). Вопрос в другом - а надо ли?..
dragon
Цитата(Vinany @ 24.6.2009, 20:18) *
Альгиз - не защита, а нормализация. Если в данный момент отношения могут угрожать кому-либо из партнёров (наведённая программа типа порчи или приворота на одного из них - достаточно веская причина) - она вполне может и прервать эти отношения.
Активная защита - это Турисаз (довольно жёстко) или Тейваз (менее агрессивно). Вопрос в другом - а надо ли?..

А у меня такое впечатление, что turizas.gif все же действует не так жестко, как иногда хотелось бы. Но защита действительно активная. В том смысле, что меняет того, от кого требутся защитить объект. Но тот, от кого делается защита почему-то не получает молотом по голове, а просто перестает создавать объекту проблемы. А algiz.gif судя по всему меняет сам защищаемый объект. Т.е., если защита, то пассивная. И действует так, что как бы предупреждает об опасности. Но не защищает от нее. Поэтому, наверное, действие этой руны и можно считать как нормализацию. Если человек не чувствует угрозы - это ненормально, а после нормализации ему как бы возвращается способность чувствовать и предвидеть эту угрозу. Возможно, еще и поэтому эту руну часто ассоциируют с животным миром, в котором ощущение опасности есть одно из основных условий выживания.
Salie
Vinany

ну да, а надо ли- вопрос номер раз. Может и защищать то нечего? Однако все ж знать не помешает.

Турисаз используется аналогично Альгиз? Имею ввиду : Турисаз-Гебо-Турисаз?


dragon

интересно написали.
Bagibest
Хочу сказать по итогу применения формулы. Это действительно нормализация. То, что я и хотела - мягкая коррекция, т.е. нормализация, с ощущением свободы.
До применения формулы хотелось даже несколько агрессивного - типа защиты собственности, но это же отношения и они должны быть подвижными и гармоничными.
Кстати, по-ощущениям, формула даёт толчок к переосмыслению, но не к болезненному, а скорее философскому, спокойному. smile.gif
Vinany
Цитата(Salie @ 25.6.2009, 0:11) *
Vinany


Турисаз используется аналогично Альгиз? Имею ввиду : Турисаз-Гебо-Турисаз?


Да.
Bagibest
Да, пришло время создать более жесткую защиту.
Ситуция начала меняться после применения защиты с Альгиз МЧ стал мягче, смски, разговоры прекратились и вот сейчас от бывшей - заблокировала мыла, взломала его аську, мне написала. Я в шоке, что ей в принципе надо? Так что будем работать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.