Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: забавный случай обьявился...
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Gwynbleidd
так вот есь у меня знакомая одна....

вчера расказала мне интересную историю...
о том что ей уже на протяжении нескольких недель снится одна и та же вещь...
она лежит обнаженная где-то(в пустоте какойто)...и какой то человек рисует на ней разные символы...а точнее символы в основном рунические...точнее рунические скрипты...вязи и гальдрставы...

***про гальдрставы она конкретно не грила...говорила что узоры разные красивые рисует, большие, и в них вплетает руны разные....

многого она не помнит, но говорит, что мужик разрисовал ей уже практически все тело...

так вот помнит четко она только последние два сна...в одном он изобразил у нее на каждой щеке по валькнуту...а во лбу прямую пентаграмму, внутри которой была Альгиз....

в последнем он рисовал ей на груди такие вот прелести:

http://static.diary.ru/userdir/2/0/2/7/202723/18207935.jpg

при этом, говорит что во сне ей нравится то что он делает...

а пришла, грит - страшно...ибо не шарит чего происходит...

доктора, какие будут соображения...?
сва
Я, конечно, не спец еще, но сказал бы, что Валкнуты и прямая пентаграмма с Альгиз - отличные защитные символы.
Насчет скрипта - я бы растолковал его как некую магическую инициацию. Там есть вызывание некоей критической ситуации (возможно с прохождением через нее связаны защитные знаки), наполнение магической силой и интуицией.
версия 2 - а она в тебя не влюбилась случаем? biggrin.gif
Gwynbleidd
Цитата(сва @ 10.4.2007, 16:43) *
Я, конечно, не спец еще, но сказал бы, что Валкнуты и прямая пентаграмма с Альгиз - отличные защитные символы.
Насчет скрипта - я бы растолковал его как некую магическую инициацию. Там есть вызывание некоей критической ситуации (возможно с прохождением через нее связаны защитные знаки), наполнение магической силой и интуицией.
версия 2 - а она в тебя не влюбилась случаем? biggrin.gif


как магическую инициацию я и сам рассматривал...интересно...здесь нужно подумать...она многого не помнит...но говорит что с каждым разом он выбирает новые новые места для нанесения рун и рисунков...
один раз, говорит что разрисовал пол спины и ногу, одним рисунком в который были вплетены руны...

версия два не проходит...она в меня влюбилась года 4 назад, уже 2 года как разошлись... biggrin.gif
сва
А не ты ли ее Бенефактор? Наговорил ей всякой ерунды 4 года назад, а теперь ее посознание все это освоило и перешло в плодородную фазу Изменения Личности (там - Эйваз + Ингуз).
Смотри, вырастишь Антона Городецкого себе на голову. smile.gif
Gwynbleidd
Цитата(сва @ 10.4.2007, 16:54) *
А не ты ли ее Бенефактор? Наговорил ей всякой ерунды 4 года назад, а теперь ее посознание все это освоило и перешло в плодородную фазу Изменения Личности (там - Эйваз + Ингуз).
Смотри, вырастишь Антона Городецкого себе на голову. smile.gif

да нет...я ее особо не грузил никогда ничем таким...
жду еще конструктива... smile.gif
Xort
А что за мужик то? Пусть подробно его опишет.
Согласен с предыдущими ораторами, что это некая инициация. Кстати могут быть проблемы со здоровьем, точнее понадобиться много жизненных сил, и если она их не будет восполнять в достаточной степени, это может отразиться на организме.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Gwynbleidd @ 10.4.2007, 17:26) *
так вот есь у меня знакомая одна....

вчера расказала мне интересную историю...
о том что ей уже на протяжении нескольких недель снится одна и та же вещь...
она лежит обнаженная где-то(в пустоте какойто)...и какой то человек рисует на ней разные символы...а точнее символы в основном рунические...точнее рунические скрипты...вязи и гальдрставы...

***про гальдрставы она конкретно не грила...говорила что узоры разные красивые рисует, большие, и в них вплетает руны разные....

многого она не помнит, но говорит, что мужик разрисовал ей уже практически все тело...

так вот помнит четко она только последние два сна...в одном он изобразил у нее на каждой щеке по валькнуту...а во лбу прямую пентаграмму, внутри которой была Альгиз....

в последнем он рисовал ей на груди такие вот прелести:

http://static.diary.ru/userdir/2/0/2/7/202723/18207935.jpg

при этом, говорит что во сне ей нравится то что он делает...

а пришла, грит - страшно...ибо не шарит чего происходит...

доктора, какие будут соображения...?



Комбинацию рун посмотрел. Это смерть, возрождение и посвящение себя богу. Очень конкретная комбинация.
Gwynbleidd
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 12.4.2007, 7:05) *
Комбинацию рун посмотрел. Это смерть, возрождение и посвящение себя богу. Очень конкретная комбинация.

тоесть как я и предполагал, девушку конкретно инициируют...при єтом ее еще и охраняют(см. знаки на лице)...
ну вообщем вроде все нормально...

Всем Спасибо! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.