Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предстоит тяжелый разговор
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Frania
Доброго времени суток.
Мне предстоит очень тяжелый разговор с отцом. Мы оба вспыльчивые, и у нас любые разговоры криками заканчиваются. А здесь и вопрос крайне сложный. Надо убедить человека, спокойно без криков, воплей и взаимных обвинений. Я боюсь сама не сдержусь, а в его ГНЕВНОЙ реакции, просто убеждена. Логических аргументов у меня хватает, а хладнокровия против ожидаемого ЦУНАМИ мне, боюсь, не хватит.
Подскажите пожалуйста, как подстраховаться. Для меня это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно!
dragon
Цитата(Frania @ 20.5.2009, 23:48) *
Доброго времени суток.
Мне предстоит очень тяжелый разговор с отцом. Мы оба вспыльчивые, и у нас любые разговоры криками заканчиваются. А здесь и вопрос крайне сложный. Надо убедить человека, спокойно без криков, воплей и взаимных обвинений. Я боюсь сама не сдержусь, а в его ГНЕВНОЙ реакции, просто убеждена. Логических аргументов у меня хватает, а хладнокровия против ожидаемого ЦУНАМИ мне, боюсь, не хватит.
Подскажите пожалуйста, как подстраховаться. Для меня это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно!

Мне в подобных случаях очень неплохо помогает Eihwaz как Мировой Ясень, символ равновесия Вселенной. В данном случае речь идет о пребывании в состоянии душевного равновесия, холодного спокойствия. В "экстренных" случаях иногда бывает достаточно просто визуализировать руну и через полминуты-минуту наступает требуемое спокойное состояние.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Frania @ 20.5.2009, 22:48) *
Доброго времени суток.
Мне предстоит очень тяжелый разговор с отцом. Мы оба вспыльчивые, и у нас любые разговоры криками заканчиваются. А здесь и вопрос крайне сложный. Надо убедить человека, спокойно без криков, воплей и взаимных обвинений. Я боюсь сама не сдержусь, а в его ГНЕВНОЙ реакции, просто убеждена. Логических аргументов у меня хватает, а хладнокровия против ожидаемого ЦУНАМИ мне, боюсь, не хватит.
Подскажите пожалуйста, как подстраховаться. Для меня это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно!


Руны Речи.
Frania
Руны речи? защитят ли они от эмоционального накала?
И, если подходят, то надо делать формулу в обычном порядке ( Гебо, Альгиз, Оттала) или вязь?
А насчет визуализации Eihwaz, можно попробовать, но зная эмоции отца... он мертвого заставит психовать, притом без всякой магии smile.gif
Danila
Цитата(Frania @ 20.5.2009, 23:48) *
Доброго времени суток.
Мне предстоит очень тяжелый разговор с отцом. Мы оба вспыльчивые, и у нас любые разговоры криками заканчиваются. А здесь и вопрос крайне сложный. Надо убедить человека, спокойно без криков, воплей и взаимных обвинений. Я боюсь сама не сдержусь, а в его ГНЕВНОЙ реакции, просто убеждена. Логических аргументов у меня хватает, а хладнокровия против ожидаемого ЦУНАМИ мне, боюсь, не хватит.
Подскажите пожалуйста, как подстраховаться. Для меня это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно!

Пользуюсь исой.
Adventurer
Цитата(Frania @ 20.5.2009, 23:48) *
Доброго времени суток.
Мне предстоит очень тяжелый разговор с отцом. Мы оба вспыльчивые, и у нас любые разговоры криками заканчиваются. А здесь и вопрос крайне сложный. Надо убедить человека, спокойно без криков, воплей и взаимных обвинений. Я боюсь сама не сдержусь, а в его ГНЕВНОЙ реакции, просто убеждена. Логических аргументов у меня хватает, а хладнокровия против ожидаемого ЦУНАМИ мне, боюсь, не хватит.
Подскажите пожалуйста, как подстраховаться. Для меня это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно!



"Посох Скальдов" красной ручкой на запястье + Шлем от ссор там же на запястье или на какой-нибудь вещи, которую надо передать ему, чтобы подержал в руках. Мантра при передаче предмета со шлемом:" Никакая ссора не случится между мной и тем, с кем я общяюсь"
Frania
Спасибо всем, кто откликнулся. Сутки времени есть, я подумаю, что выбрать
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Frania @ 21.5.2009, 12:00) *
Руны речи? защитят ли они от эмоционального накала?
И, если подходят, то надо делать формулу в обычном порядке ( Гебо, Альгиз, Оттала) или вязь?
А насчет визуализации Eihwaz, можно попробовать, но зная эмоции отца... он мертвого заставит психовать, притом без всякой магии smile.gif


В обычном. Должны защитить.
Mozg
Цитата(Adventurer @ 21.5.2009, 15:28) *
"Посох Скальдов" красной ручкой на запястье + Шлем от ссор там же на запястье или на какой-нибудь вещи, которую надо передать ему, чтобы подержал в руках. Мантра при передаче предмета со шлемом:" Никакая ссора не случится между мной и тем, с кем я общяюсь"


Скажите пжлст, я слышал что этот "посох Скальдов" стоит применять только в исключительных случаях. А если его применять часто, можно ли сделать талисман?
Adventurer
Цитата(Mozg @ 22.5.2009, 16:36) *
Скажите пжлст, я слышал что этот "посох Скальдов" стоит применять только в исключительных случаях.


А почему Вы так считаете? Я общался с его автором, но даже он не смог мне убедительно объяснить, почему его нельзя часто применять.....
Mozg
Цитата
А почему Вы так считаете? Я общался с его автором, но даже он не смог мне убедительно объяснить, почему его нельзя часто применять.....

Раз можно, то я только рад. Хотел бы спросить, сколько времени длится действие талисмана после того как сама формула затерлась на теле человека? Есть ли какие отличия в эффективности, если ф-ла нанесена непосредственно на тело или матер. носитель?
Cantas
Цитата(Mozg @ 23.5.2009, 0:35) *
Раз можно, то я только рад. Хотел бы спросить, сколько времени длится действие талисмана после того как сама формула затерлась на теле человека? Есть ли какие отличия в эффективности, если ф-ла нанесена непосредственно на тело или матер. носитель?

Считайте, что сразу это действие и проходит. Нет рун нет действия, если конечно вы не практик и не внедрили руны на энергетическом уровне в свои тонкие тела.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 24.5.2009, 7:54) *
Считайте, что сразу это действие и проходит. Нет рун нет действия, если конечно вы не практик и не внедрили руны на энергетическом уровне в свои тонкие тела.


Совершенно справедливо. Лучше рисовать формулу на теле непосредственно перед нужной беседой.

Цитата(Mozg @ 23.5.2009, 0:35) *
Есть ли какие отличия в эффективности, если ф-ла нанесена непосредственно на тело или матер. носитель?


Наносил только на тело. Наносить на материальный носитель не было необходимости.
Mozg
Цитата
Наносил только на тело. Наносить на материальный носитель не было необходимости.

И что была польза? У меня в данном случае не было эффекта.
Adventurer
Цитата(Mozg @ 25.5.2009, 15:08) *
И что была польза? У меня в данном случае не было эффекта.


По моему мнению - была польза....хотя - может, совпадение, у меня и так язык хорошо подвешен.
ru98
Цитата(Adventurer @ 21.5.2009, 16:28) *
Мантра при передаче предмета со шлемом:" Никакая ссора не случится между мной и тем, с кем я общяюсь"


Мантры, как и любые програмирующие вербальные установки, не должны иметь в своем составе какого-либо отрицания и негативных слов.
Возможно Северная традиция имеет свои правила на этот счёт ...

Необходимо исключить слова: "ссора" и "не случится" (наш несчастный Мозг настолько завален информацией, что давным давно уже воспринимает СЛОВО б у к в а л ь н о) Соотвтственно заложится: ССОРА

Взамен могу предложить "мантру" успешного исхода разговора: "Дружеская беседа с отличным результатом", "Приятное общение к радости обеих сторон"
Adventurer
Цитата(ru98 @ 26.5.2009, 17:50) *
Мантры, как и любые програмирующие вербальные установки, не должны иметь в своем составе какого-либо отрицания и негативных слов.
Возможно Северная традиция имеет свои правила на этот счёт ...

Необходимо исключить слова: "ссора" и "не случится" (наш несчастный Мозг настолько завален информацией, что давным давно уже воспринимает СЛОВО б у к в а л ь н о) Соотвтственно заложится: ССОРА

Взамен могу предложить "мантру" успешного исхода разговора: "Дружеская беседа с отличным результатом", "Приятное общение к радости обеих сторон"


Ну разумное, в общем-то, предложение, но здесь я предпочитаю следовать исторически сохранившемуся рецепту, а он не подводил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.