Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайна внутри
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Hild
Отречься от оков страстей и желаний... Что останется после этого дыма бессилия которые порой одолевают и даже могут контролировать тебя из вне? Но так бы хотелось взглянуть в высь взглядом изнутри, то что уже есть, но не может вырваться наружу.... Но бессилие чувствуешь ты....
и терзает мысль о том что останется здесь после тебя, оглянувшись не находишь ответа...
Козырь
Это вы к чему? blink.gif
Нюша
Цитата(Hild @ 6.5.2009, 1:30) *
но не может вырваться наружу....

может, если сильно захотеть, а после ничего не останется
Adventurer
Цитата(Hild @ 6.5.2009, 1:30) *
Отречься от оков страстей и желаний... Что останется после этого дыма бессилия которые порой одолевают и даже могут контролировать тебя из вне? Но так бы хотелось взглянуть в высь взглядом изнутри, то что уже есть, но не может вырваться наружу.... Но бессилие чувствуешь ты....
и терзает мысль о том что останется здесь после тебя, оглянувшись не находишь ответа...


"Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите...." (с)
Helvard
Цитата(Hild @ 6.5.2009, 1:30) *
Отречься от оков страстей и желаний... Что останется после этого дыма бессилия которые порой одолевают и даже могут контролировать тебя из вне? Но так бы хотелось взглянуть в высь взглядом изнутри, то что уже есть, но не может вырваться наружу.... Но бессилие чувствуешь ты....
и терзает мысль о том что останется здесь после тебя, оглянувшись не находишь ответа...


"...Я свободен от любви,
От вражды, и от молвы,
От предсказанной судьбы,
И от земных оков.
От зла и от добра..."

Романтика, однако. =)
mari
Если знать немного , Hild , то все очень правильно . В ее контексте , разумеется .
Cantas
Hild похоже душу изливает, а вы её комментировать взялися, надо затаить дыхание и ждать следующего изливания, а там может чёнть проясниться.
Hild
Цитата(Cantas @ 11.8.2009, 20:05) *
Hild похоже душу изливает, а вы её комментировать взялися, надо затаить дыхание и ждать следующего изливания, а там может чёнть проясниться.


А нечего изливать...
Или вам и вправду хотелось бы??? Была бы вероятность того что хотя бы один человек не далёк от меня, то возможно ... Как думаете, стоит ли рискнуть???
Helvard
Цитата(Hild @ 26.8.2009, 5:18) *
Как думаете, стоит ли рискнуть???

А почему нет? Вдруг, и есть хоть один? А если нет, то от излияния души ты вряд ли что-то теряешь... Имхо.
Hild
Цитата(Helvard @ 26.8.2009, 4:31) *
А почему нет? Вдруг, и есть хоть один? А если нет, то от излияния души ты вряд ли что-то теряешь... Имхо.


Может быть..
Кажется что мной управляет неведомая сила, которую я не могу контролировать.. как бы ни старалась.. уже год..
И так хочется освободиться от этого!!! Больно.. невыносимо.. и жестоко..!!! вооот...
mari
Цитата(Hild @ 26.8.2009, 10:43) *
Может быть..
Кажется что мной управляет неведомая сила, которую я не могу контролировать.. как бы ни старалась.. уже год..
И так хочется освободиться от этого!!! Больно.. невыносимо.. и жестоко..!!! вооот...


Простите , а в чем это управление выражается ? То , о чем Вы пишите очень серьезно . Как Вы ощущаете эту силу ? Если не знать деталей ,то помочь трудно . Может Вам нужно просто рассказать об этом ? Я думаю , нет разницы говорить глядя в глаза или через буквы , главное ведь проблему решить .
dimcha
Цитата(Hild @ 6.5.2009, 1:30) *
Отречься от оков страстей и желаний... Что останется после этого дыма бессилия которые порой одолевают и даже могут контролировать тебя из вне? Но так бы хотелось взглянуть в высь взглядом изнутри, то что уже есть, но не может вырваться наружу.... Но бессилие чувствуешь ты....
и терзает мысль о том что останется здесь после тебя, оглянувшись не находишь ответа...

это у вас сердце ищет путь. книга:"путешествие в икстлан",автор:карлос кастанеда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.