Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валькирии
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Hild
Есть ли в современном мире девушки похожие на Валькирий??? Чем должна обладать такая девушка, чтобы при этом чувствовать себя любимой?

Мужчины боятся сильных женщин....

А такую девушку достоин по моему мнению только сильный воин, а это редкость в наши дни...
Adventurer
Цитата(Hild @ 27.4.2009, 19:31) *
А такую девушку достоин


Достоин что, я извиняюсь?
Hild
Цитата(Adventurer @ 27.4.2009, 19:46) *
Достоин что, я извиняюсь?


За руку держать и рядом идти с ней biggrin.gif

Для особо смелых вызвать на бой biggrin.gif
dragon
Цитата(Hild @ 27.4.2009, 19:31) *
Мужчины боятся сильных женщин....

Это еще почему?
Джокер_Бога
девушка должна быть мягкой и нежной! Чтобы её защищать и быть для неё принцем. А не соперником.
Svaty
Цитата(Hild @ 27.4.2009, 19:31) *
Есть ли в современном мире девушки похожие на Валькирий??? Чем должна обладать такая девушка, чтобы при этом чувствовать себя любимой?

Мужчины боятся сильных женщин....

А такую девушку достоин по моему мнению только сильный воин, а это редкость в наши дни...



Валькирии ("выбирающие убитых"), в скандинавской мифологии воинственные девы, участвующие в распределении побед и смертей в битвах, помощницы Одина. Первоначально валькирии были зловещими духами сражений, ангелами смерти, получавшими удовольствие от вида кровавых ран. В конном строю проносились они над полем боя, словно стервятники, и именем Одина вершили судьбы воинов. Избранных героев валькирии уносили в Вальхаллу - "чертог убитых", небесный лагерь дружинников Одина, где те совершенствовали свое военное искусство.

да, уж не позавидуешь тому мужчине, чья девушка будет похожа на валькирию ....
Hild
Цитата(Джокер_Бога @ 27.4.2009, 22:58) *
девушка должна быть мягкой и нежной! Чтобы её защищать и быть для неё принцем. А не соперником.


А если вот девушка такая сама по себе?... Я знаю много девушек которые могут вполне драться на ровне с парнями.... Просто им доставляет некоторое удовольствие от того что она чувствует себя независимой и сильной.. Но как правило они одиноки т.к не видят кого то сильнее себя... А ведь, вы правы.. Парень должен защищать девушку...

а большинство парней не в состоянии в наше время.. тринажорка - это адовые муки и ниипически нудно...
А если ещё и морально лишен отваги, решительности и способности проявлять инициативу то это вообще.. совсем... ну никак...

просто вот интересно не настораживает ли мужскую половину, что они атрофируются в этом плане.. Если девушки становятся независящей и не нуждаются в помощи и защите с каждым днём всё больше и больше... То может как то пустить действия вход??? Или на таких девушек просто закрываются глаза??? Опять же из за того что превосходство девушки в чём то не допускается для нормальных отношений...
Да, девушки тоже так считают...
Hertik
Цитата(Hild @ 27.4.2009, 19:31) *
Есть ли в современном мире девушки похожие на Валькирий???

А то! Помню меня одна такая девушка, павшего в неравной битве с зеленым змеем, за ногу в лагерь тащила, ну все как положено - сильно "мертвого" эйнхерия валькирия тащит в Вальхаллу, место где море пива и достойных мужей... smile.gif)))

Цитата
Мужчины боятся сильных женщин....

Уточните пожалуйста критерии силы wink.gif

Цитата
А такую девушку достоин по моему мнению только сильный воин, а это редкость в наши дни...

Девушка, вам надо сходить в школу прапорщиков ВДВ, думаю не уйдете разочарованной smile.gif)))
dragon
Цитата(Hertik @ 28.4.2009, 9:30) *
А то! Помню меня одна такая девушка, павшего в неравной битве с зеленым змеем, за ногу в лагерь тащила, ну все как положено - сильно "мертвого" эйнхерия валькирия тащит в Вальхаллу, место где море пива и достойных мужей... smile.gif)))

Ой, блин... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LATO
Цитата(Hild @ 28.4.2009, 2:35) *
...
а большинство парней не в состоянии в наше время.. тринажорка - это адовые муки и ниипически нудно...
А если ещё и морально лишен отваги, решительности и способности проявлять инициативу то это вообще.. совсем... ну никак...

просто вот интересно не настораживает ли мужскую половину, что они атрофируются в этом плане.. Если девушки становятся независящей и не нуждаются в помощи и защите с каждым днём всё больше и больше... То может как то пустить действия вход??? Или на таких девушек просто закрываются глаза??? Опять же из за того что превосходство девушки в чём то не допускается для нормальных отношений...
Да, девушки тоже так считают...


1. на счет большинства ..... несколько смело ... я бы не делал таких обобщений smile.gif
2. скорее все-таки меняются все и мужчины и женщины и процесс этот неизбежный ..
ну не могут люди в 11 веке и 21 обладать одинаковыми качествами, хотя есть и такие smile.gif
надо только поискать, если есть желание быть рядом с "викингом" , но и осознавать обратную
сторону медали.
3. ну и в конце концов - людей много - разных - на любой вкус и мужчин и женщин, просто каждому
свое smile.gif
Svaty
Для настоящего воина любая мирская привязанность, типа любовь-морковь, будет его делать намного слабее, потому что он будет думать не о войне и победе, а том, как бы сохранить свою жизнь. И это будет делать его слабым.
Hild
Цитата(Svaty @ 28.4.2009, 11:15) *
Для настоящего воина любая мирская привязанность, типа любовь-морковь, будет его делать намного слабее, потому что он будет думать не о войне и победе, а том, как бы сохранить свою жизнь. И это будет делать его слабым.


Т.е и Валькирии в данном случае должны быть одинокими??? Влюбиться или чувствовать потребность в любимом человеке признак слабости получается....
LATO
Цитата(Hild @ 28.4.2009, 16:26) *
Т.е и Валькирии в данном случае должны быть одинокими??? Влюбиться или чувствовать потребность в любимом человеке признак слабости получается....


Почитайте Старшую Эдду ....
Vinany
Существует мнение, что любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении. Почему бы такой парочке не воевать вместе? wink.gif Но для движения, а не продвижения: соперничество может возникнуть при любом соотношении характеров и темпераментов, стереотипное представление о "домашней жене" как о безумной альтруистке - ошибочно. Чаще бывает наоборот... А тут может что и получится smile.gif
Hild
Цитата(LATO @ 28.4.2009, 17:46) *
Почитайте Старшую Эдду ....


Читать и рассуждать разные вещи... Тем более тексты были сложены много веков назад.. О современном мире пишут????

просто интересно мнение мужчин язычников по поводу Валькирий и всё.
LATO
Цитата(Hild @ 29.4.2009, 17:53) *
Читать и рассуждать разные вещи... Тем более тексты были сложены много веков назад.. О современном мире пишут????

просто интересно мнение мужчин язычников по поводу Валькирий и всё.


тогда в контексте темы нужно все-таки определить, что именно интересует:

1. мнение мужчин язычников по поводу Валькирий - как о персонажах Эдды?
2. мнение мужчин язычников по поводу Валькирий - как об окружающих женщинах,
обладающими в той или иной мере качествами эддических Валькирий ?
Hertik
Цитата(Hild @ 29.4.2009, 18:53) *
Читать и рассуждать разные вещи... Тем более тексты были сложены много веков назад.. О современном мире пишут????

просто интересно мнение мужчин язычников по поводу Валькирий и всё.

Как бы так помягче сказать... видел я современных девушек, которые себя считают "валькириями", сильными женщинами, а все парней записали скопом в слабый пол.
Обычно это говорит о ее проблемах в сфере межличностных отношений или полной оторванности от реальности.
PS: Извините за нескромный вопрос, а лет вам сколько?
Hild
Цитата(Hertik @ 30.4.2009, 10:06) *
PS: Извините за нескромный вопрос, а лет вам сколько?


Некорректный вопрос с вашей стороны...

Цитата
2. мнение мужчин язычников по поводу Валькирий - как об окружающих женщинах,
обладающими в той или иной мере качествами эддических Валькирий ?


И к тому же чем отличаются настоящие Валькирии от современных? Или быть может никто не встречал таких ибо считают, что схожести нет совсем, и просто современные женщины записали мужчин в слабый пол в меру своих межличностных конфликтов в самой себе.
Adventurer
Цитата(Hertik @ 30.4.2009, 10:06) *
PS: Извините за нескромный вопрос, а лет вам сколько?


Я думаю, максимум 18 - самый эльфийский возраст.
Hild
Цитата(Adventurer @ 30.4.2009, 16:43) *
Я думаю, максимум 18 - самый эльфийский возраст.


а это вы по чём определили???? ухахахаха *цензура* laugh.gif

Эльфийский?.... А ваш быть может гоблинский?.. лол.. простите.. я просто не спец в этой сфере возрастов... Откуда эти термины? )))
*под столом реально... )))))))))))))
dragon
В связи с этой темой ушел с головой в воспоминания. И оказалось, что в свое время как раз с такими девушками было проще всего сходиться и находить общий язык. Хотя в дальнейшем отношения развития не получали. Я имею в виду сильных женщин, а не 18-летних эльфиек, разумеется smile.gif Причем, если мне не изменяет память, причины недолговечности отношений были какими угодно, кроме, скажем так, особенностей характера этих девушек. И уж абсолютно точно помню, что никогда их не боялся.
LATO
Цитата(Hild @ 30.4.2009, 15:06) *
И к тому же чем отличаются настоящие Валькирии от современных? Или быть может никто не встречал таких ибо считают, что схожести нет совсем, и просто современные женщины записали мужчин в слабый пол в меру своих межличностных конфликтов в самой себе.


как то все усложняете ....

Что значит современные валькирии .... Эддические персонажи- Валькирии - это не люди.....
Валькирии - это Валькирии,
Женщины - это Женщины....

Есть стереотипный набор качеств приписываемый валькириям, и мы можем говорить только о женщинах, которые в той или иной мере этими качествами обладают.

Далее, об отношении к таким женщинам - каждому свое, для кого-то будет гармоничной жизнь именно с такой женщиной, для кого-то это строго противопоказано и это не зависит от того язычник ты или не язычник...

Я лично - позитивно оцениваю наличие бойцовских качеств женщины в современном мире, если таковая женщина гармонична как личность и способна адекватно сосуществовать с другими участниками smile.gif
Hild
А вот для меня странно что девушки стремятся быть сильными (и физически и морально), а мужчины начинают утрачивать "дух викингов", если можно так назвать. Страшно то что может возникнуть в результате...

Когда девушка сильнее мне кажется мужчине сложно себя вести с ней, чувство неполноценности.. или это уже сейчас не так?)
LATO
Цитата(Hild @ 30.4.2009, 16:58) *
А вот для меня странно что девушки стремятся быть сильными (и физически и морально), а мужчины начинают утрачивать "дух викингов", если можно так назвать. Страшно то что может возникнуть в результате...

Когда девушка сильнее мне кажется мужчине сложно себя вести с ней, чувство неполноценности.. или это уже сейчас не так?)


ну не все так однозначно - всегда были , есть и будут разные девушки и раные мужчины ...
обобщать тут - в общем то неблагодарное занятие .....
Hild
всё ж опять таки из наблюдений.. то что вот вижу сейчас....

Людей хороших много этого я не отрицаю, но вот с таким неравенством мужчин и женщин и появляются проблемы...
Svaty
Слабых мужчин делают женщины.
Vinany
Цитата(Svaty @ 1.5.2009, 8:22) *
Слабых мужчин делают женщины.


Вы имеете ввиду мам и бабушек? Согласна. Проблема в том, что женщина, которую он встречает для своей жизни, несмотря ни на какую "великую любовь" с его стороны уже не способна переделать такого условно мужчину.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 1.5.2009, 18:09) *
Вы имеете ввиду мам и бабушек? Согласна. Проблема в том, что женщина, которую он встречает для своей жизни, несмотря ни на какую "великую любовь" с его стороны уже не способна переделать такого условно мужчину.


Женщинам нравятся сильные мужчины, независимые, успешные, они выходят за них замуж и тратят потом массу усилий, чтобы превратить такого самца в безвольную послушную тряпку и подкаблучника smile.gif
Hild
Девушку надо держать в кулаке... Даже Валькирию....
Vinany
Цитата(Hild @ 2.5.2009, 15:08) *
Девушку надо держать в кулаке... Даже Валькирию....


"Валькирию" как раз не сложно: легко ухватиться за дерево или камень (и потом "опираться" всю совместную жизнь жизнь...), а мягкая вода проскользнёт меж пальцев и - фьють! И куда подевалась? unsure.gif ... wink.gif
Oleg Shaposhnikov
[quote name='Hild' post='11541' date='27.4.2009, 18:31']
Есть ли в современном мире девушки похожие на Валькирий??? Чем должна обладать такая девушка, чтобы при этом чувствовать себя любимой?

Мужчины боятся сильных женщин....

А такую девушку достоин по моему мнению только сильный воин, а это редкость в наши дни...
[/quote]

1. Мифилогический персонаж в проекции на существующую реальность будет уже иметь иные характеристики. Это неизбежно.
2. Валькирии даже в проекции на существующую реальность не нуждаются в любви в ее земном понимании.
3. Вы бы лучше описали что Вам хочется, тогда и поговорим.

[quote name='LATO' post='11567' date='28.4.2009, 8:55']
1. на счет большинства ..... несколько смело ... я бы не делал таких обобщений smile.gif
2. скорее все-таки меняются все и мужчины и женщины и процесс этот неизбежный ..
ну не могут люди в 11 веке и 21 обладать одинаковыми качествами, хотя есть и такие smile.gif
надо только поискать, если есть желание быть рядом с "викингом" , но и осознавать обратную
сторону медали.
3. ну и в конце концов - людей много - разных - на любой вкус и мужчин и женщин, просто каждому
свое smile.gif
[/quote]

Достаточно верно. Каждому свое.

[quote name='Svaty' post='11571' date='28.4.2009, 10:15']
Для настоящего воина любая мирская привязанность, типа любовь-морковь, будет его делать намного слабее, потому что он будет думать не о войне и победе, а том, как бы сохранить свою жизнь. И это будет делать его слабым.

[/quote]

Абсолютно верно. И уязвимым. Коварный враг всегда бъет там, где не защищено. Поэтому тут вариант - мы будем счастливы и умрем в один день - не подходит. Тут больше идет вариант череды красивых, но недолгих романов. А что романов у воина нет - это не верно. Воин без романов становится или служителем или наемником.

[quote name='Hild' post='11579' date='28.4.2009, 16:26']
Т.е и Валькирии в данном случае должны быть одинокими??? Влюбиться или чувствовать потребность в любимом человеке признак слабости получается....
[/quote]

1. Слабость в мысли о слабости. Поражение - не показаться слабым, а в боязни показаться слабым.
2. Не надо идеализма и прыжков из одной крайности в другую. Или любовь до гроба или одиночество.
3. Дело воина - война, а на привале так хорошо предаться чувствам. Далее. Для обычного человека быт разрушает чувства (это любовники от слова "любовь", а супруги от слов "суп" и "ругачка"), а для воина - война.

[quote name='Hild' post='11632' date='29.4.2009, 17:53']
Читать и рассуждать разные вещи... Тем более тексты были сложены много веков назад.. О современном мире пишут????

просто интересно мнение мужчин язычников по поводу Валькирий и всё.
[/quote]

Посмотрите на эзотерическом форуме (эзотерический портал - http://runa-odin.org) теорию безупречности. Это больше туда.

[quote name='Hertik' post='11641' date='30.4.2009, 9:06']
Как бы так помягче сказать... видел я современных девушек, которые себя считают "валькириями", сильными женщинами, а все парней записали скопом в слабый пол.
Обычно это говорит о ее проблемах в сфере межличностных отношений или полной оторванности от реальности.
PS: Извините за нескромный вопрос, а лет вам сколько?
[/quote]

Не путать женщину-воина и женщину с мужской энергетикой и женщину-Laguz. Это три разных типа.

[quote name='Vinany' post='11583' date='28.4.2009, 16:51']
Существует мнение, что любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении. Почему бы такой парочке не воевать вместе? wink.gif Но для движения, а не продвижения: соперничество может возникнуть при любом соотношении характеров и темпераментов, стереотипное представление о "домашней жене" как о безумной альтруистке - ошибочно. Чаще бывает наоборот... А тут может что и получится smile.gif
[/quote]

Не будет энергетического потока. Они рано или поздно превратятся в соратников.

[quote name='Hild' post='11664' date='30.4.2009, 16:58']
А вот для меня странно что девушки стремятся быть сильными (и физически и морально), а мужчины начинают утрачивать "дух викингов", если можно так назвать. Страшно то что может возникнуть в результате...

Когда девушка сильнее мне кажется мужчине сложно себя вести с ней, чувство неполноценности.. или это уже сейчас не так?)
[/quote]

Не все так просто. Почитайте Теорию эволюции (Планета Любви). На эзотерическом портале.

[quote name='Hild' post='11668' date='30.4.2009, 17:43']
всё ж опять таки из наблюдений.. то что вот вижу сейчас....

Людей хороших много этого я не отрицаю, но вот с таким неравенством мужчин и женщин и появляются проблемы...
[/quote]

Неравенство дает поток. Если будут два потенциала, что будет?

[quote name='Adventurer' post='11689' date='1.5.2009, 17:25']
Женщинам нравятся сильные мужчины, независимые, успешные, они выходят за них замуж и тратят потом массу усилий, чтобы превратить такого самца в безвольную послушную тряпку и подкаблучника smile.gif
[/quote]

Эволюция отношений. Но данная женщина не являлась изначально слабой. Просто ей нужна была стартовая ступенька.

[quote name='Hild' post='11703' date='2.5.2009, 15:08']
Девушку надо держать в кулаке... Даже Валькирию....
[/quote]

Уровень того, кто будет держать в кулаке представляете?

[quote name='Vinany' post='11709' date='3.5.2009, 14:46']
"Валькирию" как раз не сложно: легко ухватиться за дерево или камень (и потом "опираться" всю совместную жизнь жизнь...), а мягкая вода проскользнёт меж пальцев и - фьють! И куда подевалась? unsure.gif ... wink.gif
[/quote]

Не путать с женщиной-Laguz.
Hertik
Цитата(Vinany @ 3.5.2009, 15:46) *
"Валькирию" как раз не сложно: легко ухватиться за дерево или камень (и потом "опираться" всю совместную жизнь жизнь...), а мягкая вода проскользнёт меж пальцев и - фьють! И куда подевалась? unsure.gif ... wink.gif

Во-во.. основная ошибка женщин, которые возомнили себя "круче мужчин" - в том что они пытаются противостоять им на их же поле. Т.е. заведомо ставя себя в невыгодные условия.

Цитата(Hild @ 30.4.2009, 17:58) *
А вот для меня странно что девушки стремятся быть сильными (и физически и морально), а мужчины начинают утрачивать "дух викингов", если можно так назвать. Страшно то что может возникнуть в результате...

Ну дух викингов сейчас в мужчиназ тоже очень силен, например в тех кто сидит по статье "разбойное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору" - это и называется сходили викинги в поход smile.gif)) Это не ваш идеал случайно? wink.gif



Цитата(Hild @ 2.5.2009, 16:08) *
Девушку надо держать в кулаке... Даже Валькирию....

Да-да, если хочешь построить доверительные, крепкие и обоюдные отношения - то обязательно надо держать в кулаке.. иначе никак. Кулак - это главное, на чем строятся такие отношения, без сомненья!
Vinany
Цитата(Hertik @ 11.5.2009, 22:05) *
Да-да, если хочешь построить доверительные, крепкие и обоюдные отношения - то обязательно надо держать в кулаке.. иначе никак. Кулак - это главное, на чем строятся такие отношения, без сомненья!


Ага, а парня - на присухе... Притом чёрной или на кровь. Гарантия обоюдной верности biggrin.gif
Alyona
когда я слышу как начинают говорить о "вымирании" сильного пола, то это либо сами не знают что хотят и мало разбираются в мужчинах, либо молодость, не обижайтесь дамы biggrin.gif
Ну что плохого в современных мужчинах? Ну бывают и мамины сынки, но ведь они и сто лет назад были и 500, да и не так их много ( по крайней мере не больше чем инфантильных девиц). Попросишь описать этого самого сильного мужчину, тебе выдадут какой-то сплошной набор внешних признаков и пару стереотипов, типа - сам принимает решения, ответственный и чтоб любил. Только он сам решения примет и тебя не спросит, скажет помалкивай и на кухню, а норов будешь показывать, так и в торец сразу. Была у меня знакомая 2 раза замужем, оба раза она считала , что мужчина слабый попался, нашла третьего - сильного, теперь тапочки носит и молчит... Все хотят сильную личность, только вот если ты вдруг слабее оказался, то труба... сильному духу никто не нужен, это одиночка, ни валькирия, на кой она ему, ни Дульсинея, у такого свой путь. Если сам такой же, то хорошо, каждый взял, у друг друга, что не хватает и дальше пошел, ни обид, ни душевных травм.
Adventurer
Alyona +100
dragon
Цитата(Adventurer @ 13.5.2009, 19:18) *
Alyona +100

Совершенно точно.
Hild
Цитата(Alyona @ 13.5.2009, 16:29) *
Все хотят сильную личность, только вот если ты вдруг слабее оказался, то труба... сильному духу никто не нужен, это одиночка, ни валькирия, на кой она ему, ни Дульсинея, у такого свой путь.


Я очень даже не против быть слабее.... только вот не получается.. Когда вижу сильную личность, то хочется брать пример, меня воодушевляют и завораживают такие люди! Понимаю насколько могу ещё усовершенствоваться... а движение вперёд и есть жизнь.. а когда видишь мямлю, которая не знает чего она хочет, в первую очередь от себя, такая атмосфера и аура угнетает... Но для самовлюблённых людей это конечно же шанс ещё раз показать своё превосходство, только я этого не понимаю... Это как раз к тому, что тапки носить мужу-тирану...

Ответьте тогда: сильный физически и волей человек, который добился своего совершенствования сам, не способен любить???? Оо А умереть за любимого человека это не сильная воля, это так... чтоб поэты писали стихи для девочек-подростков????

"Сильному духу никто не нужен" - тут я не соглашусь с вами! Сильный дух появляется у людей которые выдели много боли и страданий и смогли это пережить, более того с этим идти по своему пути!!! За каждым большим успехом и силой всегда позади много горя... Всегда нужен человек который будет разделять твою боль, дарить свою силу, т.е воодушевлять... и зачастую люди просто не понимают, что боятся быть сильными...

Кто то писал выше о нападениях хулиганов...
Нет, скинхедов которые верят в Одина, идут якобы по пути воина, я не уважаю... Это уличная шпана, в которой полной мерой отсутствует понимание о том, что они творят...

А вот ситуация, когда парень с девушкой гуляют, значит подходит вот такой вот гопник, который вершит судьбы людей во имя того чтобы его душа попала в Вальхаллу... Как вы считаете нормально будет если девушка отобьётся (занималась конечно же, девушка-воин), нормально всё, а парень спрячется за деревом???? Если бы со мной такое случилось... этот парень каким бы он не был романтиком... останется для меня червяком и слабаком...
Alyona
[quote name='Hild' date='24.6.2009, 0:41' post='13769']
Я очень даже не против быть слабее.... только вот не получается.. Когда вижу сильную личность, то хочется брать пример, меня воодушевляют и завораживают такие люди! Понимаю насколько могу ещё усовершенствоваться... а движение вперёд и есть жизнь.. а когда видишь мямлю, которая не знает чего она хочет, в первую очередь от себя, такая атмосфера и аура угнетает... Но для самовлюблённых людей это конечно же шанс ещё раз показать своё превосходство, только я этого не понимаю... Это как раз к тому, что тапки носить мужу-тирану... [quote]

Что для Вас сильная личность? Кто добился в жизни чего? Ведь какой-нибудь увлеченный физик-ядерщик, известный в своих узких проф.кругах может оказаться куда "сильнее" местного воротилы с тремя магазинами и одной нефтевышкой. Ну он может быть и где-то мямля, потому что в голове мысли об одних нейронах smile.gif а на склоне лет признанные мировые номинации. это я о том, что не всегда мы можем увидеть силу духа. И я где-то по-доброму Вам завидую Вы просто ждете любви, своего человека, столько всего впереди... Только дайте мужчине шанс показать себя, не все могут витиевато говорить и хорошо драться, но между тем быть замечательными заслуживающими уважения людьми.

[quote]Ответьте тогда: сильный физически и волей человек, который добился своего совершенствования сам, не способен любить???? Оо А умереть за любимого человека это не сильная воля, это так... чтоб поэты писали стихи для девочек-подростков???? [/quote]

даже не знаю что Вам ответить biggrin.gif почему умереть и зачем? Это что обязательно?
Любить-то может но долг, обязательство и дорога на которой он стоит ВСЕГДА будет превыше.

[quote]"Сильному духу никто не нужен" - тут я не соглашусь с вами! Сильный дух появляется у людей которые выдели много боли и страданий и смогли это пережить, более того с этим идти по своему пути!!! За каждым большим успехом и силой всегда позади много горя... Всегда нужен человек который будет разделять твою боль, дарить свою силу, т.е воодушевлять... и зачастую люди просто не понимают, что боятся быть сильными... [/quote]

почему с кем-то нужно разделять свои боль и страдания? И потом не всегда впереди успехи, бывает и только горести, а человек идет и делает свое дело, не всегда приходит успех к сожалению и для окружения этот человек может казаться и не добившимся в жизни ничего


[quote]А вот ситуация, когда парень с девушкой гуляют, значит подходит вот такой вот гопник, который вершит судьбы людей во имя того чтобы его душа попала в Вальхаллу... Как вы считаете нормально будет если девушка отобьётся (занималась конечно же, девушка-воин), нормально всё, а парень спрячется за деревом???? Если бы со мной такое случилось... этот парень каким бы он не был романтиком... останется для меня червяком и слабаком...[quote]

ну если когда молодой человек прячется за твою спину, чтож тут скажешь - не тот молодой человек значит, бывает. Хотя я не исключаю варианта когда девушка отбивается за двоих biggrin.gif , главное чтоб второй рядом стоял, пусть хоть толку мало, а не за спиной

Hild к мужчинам изначально нужно относится уважительно, имею в виду вообще, они того заслуживают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.