Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изготовление Рунных амулетов
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Arh@ngel
Позвольте поинтересоваться, что лучше использовать при концентрации энергии, кварц или иной предмет?
Hertik
Цитата(Arh@ngel @ 6.4.2007, 20:55) *
Позвольте поинтересоваться, что лучше использовать при концентрации энергии, кварц или иной предмет?

Свое сознание
Arh@ngel
Цитата(Hertik @ 7.4.2007, 3:23) *
Свое сознание


Не спорю, можно и сознание! Но как Вам известно сударь, есть множество видов , подвидов и класификаций люде работающих с энергией. Я же могу перекидывать эту энергию из окружающего Мира в предмет с которым потом буду работать. Сдесь же можно рассмотреть то что большие скопления энергии могут "спалить" человека. А так очень безопастно и удобно!
сва
Послушайте дяденьку Hertik'а - концентрирует энергию только сознание.
А если энергия сжигает того, кто ее проводит, - то это (а) дите, которое не осознает с чем играет; (б) самоубийца, который делает это специально; (в) эмоционально неуравновешенный псих-одиночка.
В любом случае, это не путь Мастера. Мастер постепенно учится концентрировать энергию, направлять и сохранять ее в себе, а не прыгает выше головы и не полагается на могущество камней и всякой подобной хрени.
Arh@ngel
А вот с таким доводом надо согласиться.
Hertik
Цитата(Arh@ngel @ 7.4.2007, 10:10) *
Не спорю, можно и сознание! Но как Вам известно сударь, есть множество видов , подвидов и класификаций люде работающих с энергией.

Да-да, а еще есть много видов магий, белая, черная, серая, синия и красно-зеленая, я об этом в журнале "Третий глаз" прочитал smile.gif

Цитата
Я же могу перекидывать эту энергию из окружающего Мира в предмет с которым потом буду работать.

А есть люди которые могут кирпичи об свою голову бить, и что? smile.gif
Если же вы, сударь, действительно можете "заряжать" своей энергией различные предметы, то тогда должны знать, что
а) каждый предмет имеют свою структуру, поэтому он не может принять ЛЮБУЮ затакливаемую в него энергию, а лишь только некий достаточно узкий диапазон, или "окрас" энергий.
Особенно четко это заметно со всякими кристаллами, камнями итд, за счет жесткой структуры(кристаллической решетки) они работают в весьма узком "диапазоне"
Самый универсальный материал для накопления энергии - это как ни странно вода, да, именно та самая простая аш-два-о, но и тут в большинстве случаев она служит скорее для передачи, а не для хранения энергии, потому как второй закон термодинамики никто не отменял, и что может утечь - утечет smile.gif
б) сама зарядка энергий различных камней, кристаллов и прочих традиционных "хранилищ" энергий имеет в своей основе скорее не простое "переливание", а скорее сонастройку и вхождение в резонанс, когда мы пускаем свои силы чтобы "раскачать" энергетику кристалла, и за счет такой "раскачки" и благодаря своей достаточно жесткой струкутре он может держать такие вибрации достаточно долго, но повторюсь - это НЕ БУДЕТ переливание. И это не перекидывание, совсем нет, твоя энергия уходит не на переливание, а на "раскачку". Рекомендую на досуге почитать устройство и принцип работы лазера, прямо таки по своей сути самые что ни на есть магические девайсы smile.gif


Цитата
Сдесь же можно рассмотреть то что большие скопления энергии могут "спалить" человека. А так очень безопастно и удобно!

Да-да, если сунуть два пальца в розетку - то тогда находящиеся в сети большие скопления энергии действительно могут спалить smile.gif А "палят" как правило если внутри у человека творится черти что, и внутренние паразитные программы и энергообразования получают энергию и разрушают его изнутри. Если энергетика человека ровная и позититвна "окрашенная" - пойдет только на пользу. Другое дело что такие скопления как правило "выплескиваются" при разных обстоятельствах, но это уже другой разговор.

Цитата
А так очень безопастно и удобно!

Да для некоторых и резиновая женщина тоже очень безопасно и удобно - и ничем венерическим не заразишься, и удобно использовать - достал, надул, и готово smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.