Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KTO NIBUDI VIDEL TALISMANI VLADIMIRA STAROVERA IZ CENTRA TALAN?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Fox
ESTI TAKOI MAG V MOSKVE VLADIMIR STAROVER.PRINIMAET V CENTRE TALAN. DELAET RUN TALISMANI NA KOJE I DERET BOLSHIE BABKI. KTO NIBUDI VIDEL EGO TALISMANI? ON DELAET VRODE GALDRASTAFI, A VOKRUG RUNI
hadeken
Видел я оного мастера и даже перекинулся с ним парой слов. Ну да, косит под гальдраставы - либо копирует классические, либо балуется с молотами Тора (свастиками) и прочей околорунической символикой.
Правда, диалога не состоялось: я, прикинувшись иностранцем, задал ему простой вопрос по-исландски (ибо гальдрадставы суть исландское ведовство, которое без знания языка не познать в принципе), а он что-то мявкнул в ответ и замкнулся на чакрах.
Рисовать на коже - это каждый умелец может, вот я к чему клоню.
А цены его мало отличаются от цен других магунов.

Вот его веб-жилище http://www.talan.ru/content/view/22/46/
А кто у него был и что из этого вышло - можно гуглом нарыть.

Ха, цитата (мастер дает интервью на сайте):

- Я слышал, что при изготовлении талисманов вы пользуетесь
совершенно уникальными методиками?
- За основу я принял знаменитые рунические талисманы Одина. Но все же главная сила моих талисманов в другом: каждый талисман я пропитываю собственной кровью, Это увеличивает его энергию в десятки раз.


Рунические талисманы Одина, мальчики и девочки. О чем еще тут говорить?..
Fox
YA VOOBSHE ZAMETIL ESLI U MAGA OCHENI MNOGO REKLAMI,TO ON SHARLATAN.
hadeken
Цитата(Fox @ 23.4.2009, 0:42) *
YA VOOBSHE ZAMETIL ESLI U MAGA OCHENI MNOGO REKLAMI,TO ON SHARLATAN.


И когда широкий ассортимент - особенно.
Когда человек говорит что он и в вуду, и в рунах, и в славянских обрядах, и в египетских рубит - это же бред.
Где бы он изыскал время, чтобы хотя бы это изучить в теории? Чушь.
dragon
Цитата(hadeken @ 23.4.2009, 0:19) *
Ха, цитата (мастер дает интервью на сайте):

- Я слышал, что при изготовлении талисманов вы пользуетесь
совершенно уникальными методиками?
- За основу я принял знаменитые рунические талисманы Одина. Но все же главная сила моих талисманов в другом: каждый талисман я пропитываю собственной кровью, Это увеличивает его энергию в десятки раз.

Рунические талисманы Одина, мальчики и девочки. О чем еще тут говорить?..

Ну вот, теперь и мы, сирые и убогие, будем знать, откуда берется сила у талисманов и как ее увеличить в десятки раз. А что до рунических талисманов Одина, так до такой премудрости нужно еще духовно дорасти. Это тайное знание просто так кому не попадя не дается. Только самым самым просветленным. Нам до их уровня еще огого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.