Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: защита от энерговампиров
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
Мне кажется, что энерговампиры встречаются очень многим. Существует ли руническая защита от энерговампиров? Поделитесь соображениями,плиз! У меня кроме троекратного Альгиз ничего на ум не идет.
Джокер_Бога
я тоже об этом думал smile.gif но потом пришел к выводу что зачем делать отдельную защиту если можно использовтаь обычную? результат ничуть не хуже.

Вот если делать формулу для их "истребления" тоесть чтобы они неуютно чуствовали в вашем присутсвие у них начанала болеть голова им хотелось уйти от вас и т.д.)) тогда смысл есть.
Administrator
Всем известная формула Турисаз-Тейваз-Турисаз как раз идеально подходит для такой защиты.
Руника
Цитата(Elayra @ 15.4.2009, 17:13) *
Мне кажется, что энерговампиры встречаются очень многим. Существует ли руническая защита от энерговампиров? Поделитесь соображениями,плиз! У меня кроме троекратного Альгиз ничего на ум не идет.

Мне помогает руна Иса. Я ее мысленно рисую в области 3 глаза "вампира" .Ощущения -возникновение щита и "вампиреныш "пытается быстро прекратить беседу и уйти. Еще амулет Турисаз, Тейваз, Турисаз защиту держит. biggrin.gif
Cantas
Цитата(Руника @ 15.4.2009, 17:30) *
Мне помогает руна Иса. Я ее мысленно рисую в области 3 глаза "вампира" .Ощущения -возникновение щита и "вампиреныш "пытается быстро прекратить беседу и уйти. Еще амулет Турисаз, Тейваз, Турисаз защиту держит. biggrin.gif

Помоему кому угодно нарисуй Ису в третьем глазе,неуютно будет,вампиры тоже люди,а вы например как их отличаете от обычных нытиков?

Цитата(Руника @ 15.4.2009, 17:30) *
Мне помогает руна Иса. Я ее мысленно рисую в области 3 глаза "вампира" .Ощущения -возникновение щита и "вампиреныш "пытается быстро прекратить беседу и уйти. Еще амулет Турисаз, Тейваз, Турисаз защиту держит. biggrin.gif

Да,мне интересно,просто на будущее,а почему в 3 глаз? Привязки или откачки обычно по нижним каналам ведутся,так легче и энергия у обычного человека внизу сосредоточена. А если у человека горе и ему не помешала бы ваша сила? А вы ему кол в голову и досвиданья!?
LATO
Проблемы с вампирами испытывал раньше регулярно, работа у меня в многлюдном офисе
(да и к тому же сам я отношусь к фронт офису), то есть весь день проходит в общении ....
Доходило до того - что к вечеру ощущал себя иногда не только выжатым , но и высушенным....

Но, с тех пор как стал носить Валькнут - этих проблем не стало.
Руника
Цитата(Cantas @ 15.4.2009, 17:58) *
Помоему кому угодно нарисуй Ису в третьем глазе,неуютно будет,вампиры тоже люди,а вы например как их отличаете от обычных нытиков?
Да,мне интересно,просто на будущее,а почему в 3 глаз? Привязки или откачки обычно по нижним каналам ведутся,так легче и энергия у обычного человека внизу сосредоточена. А если у человека горе и ему не помешала бы ваша сила? А вы ему кол в голову и досвиданья!?

Энерговампиры бывают разные ,мне по работе приходиться общаться со многими людьми и часто встречаются очень агрессивные .Своей агрессией пытаются вывести своего собеседника из состояния равновесия , а дальше ,как по сценарию: он успокаивается , а ты ,как" выжатый лимон". Вот здесь мне и помогает руна Иса.Но в намерения я вкладываю не кол в голову, а защиту себе от негативного воздействия.Руну при этом представляю в виде полоски голубоватого свечения. rolleyes.gif
Cantas
Цитата(LATO @ 15.4.2009, 18:32) *
Проблемы с вампирами испытывал раньше регулярно, работа у меня в многлюдном офисе
(да и к тому же сам я отношусь к фронт офису), то есть весь день проходит в общении ....
Доходило до того - что к вечеру ощущал себя иногда не только выжатым , но и высушенным....

Но, с тех пор как стал носить Валькнут - этих проблем не стало.


Валькнут не пробовал, но доверяю своему Мьёлниру, и на вампиров не жалуюсь, сделал его 15 лет назад, и до сих пор верой и правдой..., что только со мной не случалось, а он выручает.
Hertik
Лучшая защита от бактерий - хороший иммунитет.
Лучшая защита от всяких вОмперов - здорорвая, стабильная психика и сильная энергетика.
Таскать на себе "щиты" типа Турисаз-Тейваз-Турисаз - все равно что ходить по дому в каске.
Да, и кстати Мьельнир хорошо помогает от таких вот товарищей и даже от мелкой нечисти

Цитата(Cantas @ 15.4.2009, 17:58) *
Помоему кому угодно нарисуй Ису в третьем глазе,неуютно будет,вампиры тоже люди,а вы например как их отличаете от обычных нытиков?

А обычные нытики тоже по сути вампирят, только менее злостно

Цитата
Да,мне интересно,просто на будущее,а почему в 3 глаз? Привязки или откачки обычно по нижним каналам ведутся,так легче и энергия у обычного человека внизу сосредоточена. А если у человека горе и ему не помешала бы ваша сила? А вы ему кол в голову и досвиданья!?

Ага, не выше сердечной чакры обычно энергия у простого человека сосредоточена..
А про третий глаз - тут думаю стереотип, что управление энергией = визуализация = третий глаз
А по поводу "не помешала бы энергия" - разный фон у людей, когда агрессивно вампирят, и когда правда нуждаются. "Вампиры" обычно "хавают" резкие энерговсплекски от эмоций типа злобы итд
Alyona
я вот голову ломаю что делать со своим доморощенным вампиром? Если вампир среди своей семьи как и человека не сгубить и себя обезопасить? Со своими всегда труднее это постоянный длительный контакт, как тут быть?
Cantas
Цитата(Alyona @ 3.5.2009, 17:10) *
я вот голову ломаю что делать со своим доморощенным вампиром? Если вампир среди своей семьи как и человека не сгубить и себя обезопасить? Со своими всегда труднее это постоянный длительный контакт, как тут быть?


Насильно подключать к каналам к земле и небу, что бы не было необходимости в вапиризме. Неосознанный вампиризм это привычка, преобретенная или наследованная привычка.
Это трудная работа, но она возможна и проводится на нескольких уровнях. Если есть диалог это немного проще, можно объяснить что вы хотите, что бы со стороны вампира было осознание процесса.
Я делал это в три стадии с одной родственницей, которая звонила каждый день и по часу ныла в трубку о своих бедах. Я провел три ритуала на освящение трех ставов. Первый став для фиксации вампирской связи между нами, став прожил 9 минут потом я его ликвидировал. Следующий став должен был жить пока между мной и моей теткой не исчезнут связи вампир-жертва. И треттий став живет до сих пор, вобще в третьем ставе получилось два индивидуальных, я поместил их по отдельности, один у неё дома для улучшения здоровья, на которое она постоянно жаловалась, ей сообщилось что эта картинка для феншуя и для здоровья, свой вариант я повесил над телефоном, для напоминания.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Adventurer
Эва как....любопытно....
Cantas
А, ну у тетки моей здоровье стало лучше, она увлеклась конным спортом и отстала от меня и всех родственников которых донимала.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 3.5.2009, 23:06) *
она увлеклась конным спортом


Неожиданный эффект. Но, тем не менее, цель достигнута. Это напоминает защитные решетки. Во втором ставе слева, очевидно, тетка, справа, соответственно - Вы.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 4.5.2009, 0:25) *
Неожиданный эффект. Но, тем не менее, цель достигнута. Это напоминает защитные решетки. Во втором ставе слева, очевидно, тетка, справа, соответственно - Вы.


Я не нашел подобных фигур в извесных мне источниках в таком контексте, это абсолютный новодел.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 4.5.2009, 9:04) *
Я не нашел подобных фигур в извесных мне источниках в таком контексте, это абсолютный новодел.



Ну не скажите, например, в первом рисунке фигуры, часто встречающиеся в ставах....в основном приворотных. Но действительно, можно лишь предполагать, что они означают на самом деле.
morkeleb
Лучшая защита от энерговампира - фига в кармане, правда, постоянно ее показывать трудно.
Цитата
Неосознанный вампиризм это привычка, преобретенная или наследованная привычка.

Полностью согласен. Кроме этого, правда, возможно заложенная предласположенность, но и это проявляется именно как привычка.
Самый простой способ (если энерговампир близкий вам человек) попробовать объяснить, если не получается - избегать общения или правильно вести себя в процессе общения.
Alyona
Цитата(morkeleb @ 4.5.2009, 12:49) *
Самый простой способ (если энерговампир близкий вам человек) попробовать объяснить, если не получается - избегать общения или правильно вести себя в процессе общения.

объяснить? трудно объяснить голодному, что привычная еда ему не нужна smile.gif и так я уже домашний психолог и это начало напрягать. Диалог есть, есть влияние и некий авторитет, чувствую что человек становиться все более от меня "зависим" и если не видимся долго достает телефонными звонками, в принципе раньше не напрягало, было не жалко, сейчас вижу что-то надо делать.

Насильно подключать к каналам к земле и небу, что бы не было необходимости в вапиризме. думаю это как раз то, что надо. Можно подробнее как лучше это сделать?
morkeleb
Насильно подключить - это конечно просто. Гораздо сложнее выяснить причину вампиризма и попробовать найти другие способы пополнения энергии (вампиризм это привычка и с эти почти никто не спорит) но тем не менее
Благими намерениями вымощена дорога в ад - это не я сказал, это всем известная истина.
Человека нельзя осчастливить против его воли, вылечить против его воли. Чтобы отойти от вампиризма, человек должен САМ это осознать, тогда подключайте его хоть к альфа-центавра - будет эффект. В противном случае вы рискуете нарваться на очень серъезный конфликт.
Alyona
Цитата(morkeleb @ 5.5.2009, 0:23) *
Насильно подключить - это конечно просто. Гораздо сложнее выяснить причину вампиризма и попробовать найти другие способы пополнения энергии (вампиризм это привычка и с эти почти никто не спорит) но тем не менее
Благими намерениями вымощена дорога в ад - это не я сказал, это всем известная истина.
Человека нельзя осчастливить против его воли, вылечить против его воли. Чтобы отойти от вампиризма, человек должен САМ это осознать, тогда подключайте его хоть к альфа-центавра - будет эффект. В противном случае вы рискуете нарваться на очень серъезный конфликт.


есть такое, ладно будем искать причину, есть у меня догадка, попробую достучаться. Чувствую, что тут руническая диагностика бы помогла, но человек как черт от ладана бежит от таких вещей, будем искать подход. Спасибо ребята!
Cantas
Цитата(morkeleb @ 5.5.2009, 0:23) *
Насильно подключить - это конечно просто. Гораздо сложнее выяснить причину вампиризма и попробовать найти другие способы пополнения энергии (вампиризм это привычка и с эти почти никто не спорит) но тем не менее
Благими намерениями вымощена дорога в ад - это не я сказал, это всем известная истина.
Человека нельзя осчастливить против его воли, вылечить против его воли. Чтобы отойти от вампиризма, человек должен САМ это осознать, тогда подключайте его хоть к альфа-центавра - будет эффект. В противном случае вы рискуете нарваться на очень серъезный конфликт.

Помоему разговаривать на эту тему просто.
Ко мне обращалсь знакомая, которая жила в неполной семье, где верховодил старший братец, который сильно выпивал. Мать немогла с ним ничего сделать, всё сводилось к тому что моя знакомая свиду здоровая крепкая девушка оч. часто болела и постоянно чувствовала слабость, плюс постоянное нервное напряжение, когда мы сделали ей вампирский индикатор из рун Хагалаз-Маннас-Хагалас. Начались жуткие сканадалы между матерью и сыном. Два вампира сошлись в схватке за обладание добычей. Её матери к тому времени уже было 76 лет, она сильно болела. Разрушать связи рунами Хагалас, получилось только временно. Девушка увидела, что матери становиться хуже и уничтожила руны. Свалилась на месяц с сильной простудой с осложнением. Просто обрубить и уничтожить ситуацию с привязкой матери было нереально, по диагностике было ясно что ей немного осталось и что живет она за счет дочери. На брата временно наложили печать Хель, что бы не безобразничал, и занялись матерью. Перед обрубанием связей её подключили к земле и небу с помошью вязанной руны Мадр-Ир, через несколько дней она просветлела на лицо стала гораздо добрее и радостнее, это было хорошим показателем, обычно прходит 4-5 недель до полного перехода на автономный режим. Матери стали сниться сны с умершими родственниками, котрые её звали к себе. Через 3 недели мы стали применять Хагалаз и Науд для обрубания привязок. Отношения мать-дочь стали другими они вспомнили как любили друг друга много лет назад. Повторная диагностика показала, что остались только несколько мелких обид из прошлого, но они не оттягивали энегрию на себя. У моей знакомой значительно улучшилось здоровье и настроение.
Через 3 недели после этого мать умерла во сне, примирившись с дочерью и обретя покой.
С братом провели то же самое через два месяца. Пить не бросил, но занялся делом, я думаю это дело его вытянет из алкоголизма.

Вывод:Ну как, morkeleb, очень просто подключить?
Cantas
huh.gif
morkeleb
Я не имел ввиду, что подключение к стихиям просто, я имел ввиду [/b]проще. Если неправильно изъяснился - ссори.
Вы привели достаточно критический случай, в большинстве своем больные люди являются энерговампирами, в этом случае можно и потерпеть, если конечно болезнь не становится формальным поводом для оттягивания энергии.
Мои замечания касались случаев, когда энерговампиризм - именно бытовая привычка. В случае профессиональной привычки, болезни и других случаев, когда человек не отвечает за свои действия - методы другие, но в любом случае - магическое воздействие является последним вариантом, когда все остальное не дало результата.
Сразу же бить магией по голове, когда человеку, возможно, требуется ваше чуть более высокое внимание, не стоит.
Ремарка: мое глубокое мнение, что в человеческих отношениях прибегать к магическим методам - последний из вариантов. Большинство проблем решается при доскональной психологической проработке, тем более если вы владеете диагностическими методами (руническими, астрологическими, мантическими и т.д.)
Cantas
Цитата(morkeleb @ 5.5.2009, 14:12) *
Я не имел ввиду, что подключение к стихиям просто, я имел ввиду [/b]проще. Если неправильно изъяснился - ссори.
Вы привели достаточно критический случай, в большинстве своем больные люди являются энерговампирами, в этом случае можно и потерпеть, если конечно болезнь не становится формальным поводом для оттягивания энергии.
Мои замечания касались случаев, когда энерговампиризм - именно бытовая привычка. В случае профессиональной привычки, болезни и других случаев, когда человек не отвечает за свои действия - методы другие, но в любом случае - магическое воздействие является последним вариантом, когда все остальное не дало результата.
Сразу же бить магией по голове, когда человеку, возможно, требуется ваше чуть более высокое внимание, не стоит.
Ремарка: мое глубокое мнение, что в человеческих отношениях прибегать к магическим методам - последний из вариантов. Большинство проблем решается при доскональной психологической проработке, тем более если вы владеете диагностическими методами (руническими, астрологическими, мантическими и т.д.)

Мы вроде здесь рассматриваем магию рун,это во первых,а во вторых попробуйте объяснить вампиру,что он делает. Он сначала обидится,потом плюнет на ваши слова и закатит вам скандал на тему вашего эгоизма. Я пробовал на 5 ти вампирах,схема их поведения стандартна,её суть вывести вас из себя. А уж если это ваша мать или отец,после такой объяснительной беседы вы будете считать себя безчувственной гнидой поднявшей руку на отца и мать своих. Так что не надо красивых слов о психологии и последнем средстве. Вас наверно так не прижимало.
morkeleb
Отвечу. Да, не прижимало. Мелкие вампиры насыщались моей энергией и сами отваливались, как пиявки. Более крупные меня избегают, чувствуют угрозу, наверное. Применять рунную магию в этом плане довелось только раз, на работе.
Теперь немного о методах. У меня свое представление о технике борьбы с вампиризмом. Если человек вам безразличен - используйте Хагалаз, лучше ничего нет, но в ситуациях, когда вампир для вас близкий человек все равно нужна предварительная диагностика, чтобы выяснить причины вампиризма, а потом составлять наиболее подходящую формулу.
Cantas
Morkeleb, поставьте себя на их место, к вам подходит ваш брат, сестра или мать и говорят вам,что вы вампир и им от вас плохо. Постоянные болезни, неприятности на работе из-за того что вы там занимаетесь каким то вуду и забираете у них энергию на свои нужды. Со слезами на глазах уговаривают бросить всё это и перестать их мучить. Что вы им ответите?
morkeleb
Вот с самим собой как раз таки очень просто. Еще раз повторюсь - первоначально нужна диагностика причин вампиризма. Если действительно вампир я - то магия практически не нужна. Развитый человек способен сам сделать правильные выводы. Магическое влияние необходимо, если вы никак самостоятельно не можете повлиять на другого вампира.
Определите, почему вдруг вы стали вампиром для этого человека (причин на самом деле может быть огромное количество) и действуйте в зависимости от полученного результата - либо разрывайте, либо подключайте, укрепляйте, ослабляйте и т.д. Вся суть ведь состоит в том чтобы не бежалостно все уничтожить, а сгармонизировать в нужную сторону и однозначных формул сдесь быть не может.
Cantas
Цитата(morkeleb @ 7.5.2009, 11:37) *
Вот с самим собой как раз таки очень просто. Еще раз повторюсь - первоначально нужна диагностика причин вампиризма. Если действительно вампир я - то магия практически не нужна. Развитый человек способен сам сделать правильные выводы. Магическое влияние необходимо, если вы никак самостоятельно не можете повлиять на другого вампира.
Определите, почему вдруг вы стали вампиром для этого человека (причин на самом деле может быть огромное количество) и действуйте в зависимости от полученного результата - либо разрывайте, либо подключайте, укрепляйте, ослабляйте и т.д. Вся суть ведь состоит в том чтобы не бежалостно все уничтожить, а сгармонизировать в нужную сторону и однозначных формул сдесь быть не может.

Вы не ответили на мой вопрос. ...Что вы им ответите?
Cantas
Цитата(morkeleb @ 7.5.2009, 11:37) *
Вот с самим собой как раз таки очень просто. Еще раз повторюсь - первоначально нужна диагностика причин вампиризма. Если действительно вампир я - то магия практически не нужна. Развитый человек способен сам сделать правильные выводы. Магическое влияние необходимо, если вы никак самостоятельно не можете повлиять на другого вампира.
Определите, почему вдруг вы стали вампиром для этого человека (причин на самом деле может быть огромное количество) и действуйте в зависимости от полученного результата - либо разрывайте, либо подключайте, укрепляйте, ослабляйте и т.д. Вся суть ведь состоит в том чтобы не бежалостно все уничтожить, а сгармонизировать в нужную сторону и однозначных формул сдесь быть не может.


Вы много видели развитых-больных вапиров, не удовлетворенных жизнью-развитых вампиров? Мы имеем дело восновном со стихийными неосознающими вампирами, которые ни за что не поверят что они являются вампирами. Что делать с большинством бытовухи? Оьяснять? Каждый второй человек вампирит от случая к случаю. Причин может быть огромное количество? И что со всеми разбираться? А человеку нужна помошь сейчас, он пришел за защитой, а не за разглогольствованием на тему психоанализа.
Если вы считаете что мой пример от 5.5.2009, 8:53 слишком критический, то проанализируйте любую семью с вампиром и вы получите равенство между моим примером и вашим анализом.
Напишите конкретно, что бы вы сделали, если к вам обратилась ваша девушка с просьбой оградить её от вампиризма отца или матери?
morkeleb
Пишу конкретно.
Составляются натальные карты ее, отца, матери, (еще синастрии) определяются подавляющая и подавляемая энергетика, энергетические пути, привычные способы получения и траты энергии, возможные конфликты при этом.
Определяется, имеется ли на самом деле вампиризм (возможно, она просто не понимает, чего от нее хотят родители, возможно, она предъявляет родителям повышенные требования и т.д.) короче нужно убедиться, что присутствует именно вампиризм ( регулярная неосознаваемая откачка энергии), а не конфликт на почве недопонимания друг друга.
Если вампиры родитетели ( редкое явление), защитные заклятия (зависят от степени личной энергии). В конкретном же случае можно пойти и на жертву, предложив себя в качестве объекта.
Если вампир девушка - предложить альтернативные способы пополнения энергии.
Если нужно еще конкретнее, дайти в личку индивидуальные данные всех участников конфликта ( дата время место рождения).
Что касается любой семьи, то люди предпочитают замалчивать неприятности и искать помощи у магов, чем пытаться честно разобраться.
Cantas
Цитата(morkeleb @ 8.5.2009, 13:06) *
Пишу конкретно.
Составляются натальные карты ее, отца, матери, (еще синастрии) определяются подавляющая и подавляемая энергетика, энергетические пути, привычные способы получения и траты энергии, возможные конфликты при этом.
Определяется, имеется ли на самом деле вампиризм (возможно, она просто не понимает, чего от нее хотят родители, возможно, она предъявляет родителям повышенные требования и т.д.) короче нужно убедиться, что присутствует именно вампиризм ( регулярная неосознаваемая откачка энергии), а не конфликт на почве недопонимания друг друга.
Если вампиры родитетели (редкое явление), защитные заклятия (зависят от степени личной энергии). В конкретном же случае можно пойти и на жертву, предложив себя в качестве объекта.

Чем то что вы написали отличается от моего примера?
Сперва диагностика, потом магическое вмешательство.
Защитные заклятья от семейных вампиров не помогают, они рушатся самим человеком, который просил помощи, из-за эмоциональных и родственных связей. Родственные связи сильнее чем защитное заклятье. Представьте что вы поставили преграду, между вампиром и жертвой, на энергетическом уровне, но эмоциональный уровень, как радиация которая проникает сквозь стены энерегетической оболочки. Даже если энергетика закрыта, а вампир начинает жалобно стонать и просить помощи или мать надрывает сердце дочери, что она неблагодарная сволоч и лучше бы она умерла при рождении. Энергетика дочери полетит ко всем чертям вместе с ошметками магического барьера.
Вампира можно либо убить(что не возможно в наших случаях) либо изменить его.

Цитата(morkeleb @ 8.5.2009, 13:06) *
Если нужно еще конкретнее, дайти в личку индивидуальные данные всех участников конфликта ( дата время место рождения).
Что касается любой семьи, то люди предпочитают замалчивать неприятности и искать помощи у магов, чем пытаться честно разобраться.

Спасибо конфликт уже давно исчерпан.
Lyapa
[quote name='morkeleb' date='8.5.2009, 12:06' post='11815']
Если вампиры родитетели ( редкое явление), защитные заклятия (зависят от степени личной энергии). В конкретном же случае можно пойти и на жертву, предложив себя в качестве объекта.


Случай из жизни. У меня мама и дочь с нехваткой энергии, я - с избытком. Мы это все знаем. Я Люблю всех своих родных. Иногда захожу к родителям в гости, иногда разговариваю по телефону. дочь мне достаточно обнять , прижать, почувствовать как я ее люблю и она отходит и успокаивается. Когда я все поняла про своих родных и себя , я выбрала такой способ. Хочу Вам сказать, что самая сильная руна и формула слабее настоящей Любви. Родители ко мне прислушиваются и если происходят каки -либо "события", они всегда звонят и спрашивают у меня совета или просят что бы я "почистила" или "подлатала" их или квартиру. Моя очень хорошая коллега и подруга тоже с нехваткой. Я думаю что если Человека поместили в ту среду существования , где он находится. то нужно искать выход, а не "сливать" свои проблемы на других.
dimcha
Цитата(Elayra @ 15.4.2009, 17:13) *
Мне кажется, что энерговампиры встречаются очень многим. Существует ли руническая защита от энерговампиров? Поделитесь соображениями,плиз! У меня кроме троекратного Альгиз ничего на ум не идет.

От энергетических вампиров,лучшая защита-"отворот", gebo.gif algiz.gif isaz.gif , и не важно профессиональный это вампир или нет,при контакте с любым человеком и в частности с вампиром,происходит обмен энергиями.Естесственно в случае вампира он знает как управлять ходом процесса,он производит давление на жертву с помощью своего осознания,вводя её в состояние безпричинного страха,ну во всяком случае что он безпричинный думает только жертва,если она живёт в розовых очках,и собралась в рай после смерти,но есть и большинство которые ощущают энергетическое нападение,их двойник( энергетическое тело )чувствует нападение и предупреждает об этом,но не имея за плечами опыта как противостоять такому явлению,может поддатся панике и отдать свою энергию вампиру.В общем то,вампир подчиняет внимание жертвы себе,а затем и осознание,сдвигая "точку сборки восприятия" жертвы.Он может делать это либо осознанно,либо нет.....и человек становится легко манипулируемым. эта формула даёт отворот,потому что купирует психическую энергию,при контакте с человеком или с вампиром человек защищён от внешних нагативных факторов воздействия,эмоциональное состояние в полном контроле,при нападениях сохраняется полное спокойствие,в этом смысле диктат этих рун безупречный.Вампиру становится просто невозможно вывести человека из себя,происходит "отворот"...,эти руны запрещают,слишком эмоциональный отток энергии,также защищают внимание. Другой случай,более серьёзный,если вампир является "видящим энергию",на мой взгляд это катастрофа человечества,если их будет много.Они умудряются на такие фишки,как вселение в человека "паразитов",посредством которых он может "пытатся" или "управлять" человеком,качать из него силы,и сделать в этом виноватого-саму жертву!!!......Поверьте,они могут скинуть,или попытатся скинуть свои злодеяния на кого-то...это поистине невыносимо!,в этот момент вселенная против вас,и вас хотят сделать козлом отпущения. НО!,слава ОДИНУ! и справедливой части вселенной,руны способны дать отпор этим подонкам,но правда заплатив за это свободой воли...вообще есть целый букет чудес на которые они способны,и здесь встаёт уже другая проблема,не блокировка оттока энергии и психоэмоционалных всышек страха или гнева, а...- как вывести этого самого "паразита",которым и управляет этот вампир-видящий? никакие изгоняющие кресты здесь не помогают...,что делать?В руническом искусстве я новичок,всё вышесказанное является результатом использования некоторых заклинаний,формул и внутреннего видения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.