Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: парадокс или все нормально?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
Нанесла на входную дверь в кабинет руны Турисаз-Феху- Турисаз. Сразу скажу, мне их посоветовали для защиты своего бизнеса от сглаза. Клиенты как испарились! Работа упала практически на ноль. И вот 3 дня назад я стерла эти руны и работа стала подавать признаки жизни. Неужели в этом случае Турисаз подействовал настолько разрушительно? ohmy.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 7.4.2009, 10:54) *
Нанесла на входную дверь в кабинет руны Турисаз-Феху- Турисаз. Сразу скажу, мне их посоветовали для защиты своего бизнеса от сглаза. Клиенты как испарились! Работа упала практически на ноль. И вот 3 дня назад я стерла эти руны и работа стала подавать признаки жизни. Неужели в этом случае Турисаз подействовал настолько разрушительно? ohmy.gif

А для Thurisaz от кого защита ставится отдельно оговаривалось? У меня сааамое первое в жизни руническое заклятье было Uruz-Fehu-Thurisaz для малого бизнеса, в том числе для защиты. Так я конкретно оговорил, от кого защищаеет Thurisaz - от воров, конкурентов и государственных служащих. Работало неплохо. И покупатели шли, а когда рядом с нашим крошечным отдельчиком аптека въехала, то долго не продержалась, царствия ей небесного. Эта халудина успешно издохла, а наш отдельчик остался. И всякого рода проверяльщики сильно не тревожили, по-сравнению с тем как до этого было.

PS. Если хочешь, на "Ступеньках" подробно (как про Thurisaz-Inguz) про это заклятие расскажу.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Elayra @ 7.4.2009, 9:54) *
Нанесла на входную дверь в кабинет руны Турисаз-Феху- Турисаз. Сразу скажу, мне их посоветовали для защиты своего бизнеса от сглаза. Клиенты как испарились! Работа упала практически на ноль. И вот 3 дня назад я стерла эти руны и работа стала подавать признаки жизни. Неужели в этом случае Турисаз подействовал настолько разрушительно? ohmy.gif


Защита несколько странная.

Логика (изначальная) понятна. Взяли Tiwaz из известного щита и заменили на Fehu. Только в щите Tiwaz - это "стержень" защиты. Это напоминает окопавшийся батальон, вокруг которого кружат истребительные отряды. При массированном наступлении отряды отходят на подмогу обороняющимся. Когда наступление закончилось, отряды снова выдвигаются вперед и планомерно "отщипывают" "по кусочку", не зная ни жалости ни каких-либо правил (вырезают всех подряд). Если же появилась брошь, то отряды объединяются в один отряд и наносят сокрушительный удар и тут же отходят назад. Пока противник оправляется, они наносят такой же удар в противоположном направлении. А потом снова "отщипывают". Противник в истерике начинает наступление (силы же тают) и снова напарывается на мощную оборону. Его постоянно бьют, но не производят наступление. Как только он пытается выманить - все отходят назад. А как только противник начинает отходить, рассчитывая что баталия закончилась, на него тут же наступают и безжалостно уничтожают.

Механизм я описал. А тут тоже самое. Вы получили некого монстра для захвата чужого бизнеса. Откусили кусок, присоединили к себе. Потом нанесли сокрушающий удар. Тут не оборона (Tiwaz), а уже чистая агрессия.

Применительно к клиентам. Человек просто чувствует, что его сейчас просто оберут как липку. Ему то надо....

Цитата(dragon @ 7.4.2009, 10:17) *
А для Thurisaz от кого защита ставится отдельно оговаривалось? У меня сааамое первое в жизни руническое заклятье было Uruz-Fehu-Thurisaz для малого бизнеса, в том числе для защиты. Так я конкретно оговорил, от кого защищаеет Thurisaz - от воров, конкурентов и государственных служащих. Работало неплохо. И покупатели шли, а когда рядом с нашим крошечным отдельчиком аптека въехала, то долго не продержалась, царствия ей небесного. Эта халудина успешно издохла, а наш отдельчик остался. И всякого рода проверяльщики сильно не тревожили, по-сравнению с тем как до этого было.

PS. Если хочешь, на "Ступеньках" подробно (как про Thurisaz-Inguz) про это заклятие расскажу.


Близко, но более оптимально. Про аптеку очень характерно. В принципе должно работать неплохо. Uruz тут не пугает, а привлекает клиентов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.