Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчёт
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Anaretas
тема тут - http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...&#entry1791

Понедельник
???
Вторник
??
Среда
??
Четверг
??
Пятница
??
субота
??
Воскресенье
??
Xort
Все обсуждения этой ситуации перенесем в данную тему.

Собственно опиание ситуации.

"Ситуация.
В общем, всё скопилось, и просто не даёт куда-то идти. Тем самым я стою на месте, как бы ожидая чего-то. Я запутался, в самом сложном лабиринте человека – в себе. Мне хочется следовать какой-то системе, но с другой стороны я не хочу ограничивать себя. Из-за этого я мотаюсь между системами. Тем самым не могу понять, где мне лучше, и надо ли мне вообще это. На фоне этого всего проблемы с деньгами и здоровьем. После болезни стала болеть печень, не известно почему. Вероятно влияние никотина и кофе, хотя кто знает… После денежные проблемы, то есть нужны деньги на то… и на это… но деньги не появляются. Раньше, если мне надо было что-то, то деньги сами, откудато-то появлялись, а тут 0-оль. Стали какие-то неудачи в практике, да, безусловно, что-то получается, но результатов 0-ль. Я пытался проанализировать, что я делаю не так, что идёт не так, но всё тщетно. Конечно, можно списать на мою неопределённость, но тут вопрос спорный. Многие не имеют не какой системы, и скачут то туда… то сюда, и у них всё получается. В общем вот такие дела."

Вот мой расклад, где-то 4-х дневной давности, так инф. к размышлению.

9 миров Иггдрасиль
Асгард – Fehu (пер)
Муспельхейм – Algiz (пер)
Ванайхем – Tiwaz
Альфхейм – Isa
Мидгард – Mannaz (пер)
Свартальфхейм – Berkano (пер)
Йотунхейм – Algiz
Нифельхейм – Kenaz
Хель – Fehu

Инф. по технике этого расклада есть тут:
http://www.runa-odin.narod.ru/nr/oracle/or.htm
Xort
Начинаем. Всем изъявившим желание, отправил письмо по почте Lynx, Velena, Mariana, Cobra, .
Anaretas
Пора подводить итоги сегодняшнего дня. Я попытаюсь наиболее чётко всё описать, начиная с 00:00 3-го апреля.

Уснул в 01:00, спал в несколько этапов, соответственно с 1:00-2:40 с 3:00 – 5:00 с 5:00 – 5:40 с 5:40 – 6:00 с 8:00 до 10:30.

После этого поехал к своей бывшей подруге. Посидев у неё, занялся с неё понятное дело чем. Приехал домой, искупался, прилёг и уснул спал с 14:00 – 17:00 Снился бред, вероятнее всего сыграла моя болезнь и температура. Снились чакры, якобы кто-то говорил, об устройстве чакр, их функции и тд. Возможно это из-за прочитанного материала на сайте чакрачка ру. www.chakrachka.ru
Следует отметить, что весь день я провёл в состоянии непонимания физ. Реальности. То есть мне казалось, что я сплю и тд (обычное дело при температуре). Ещё заметил, что на меня не обращали внимания люди. То есть я иду, как «невидимка» не кто на меня не смотрит, как будто меня вовсе не замечают.
Видения энергий отсутствуют…. Иногда, если сильно настроиться увижу по минимуму, но это меня не устраивает. Очевидно, проблемы со здоровьем и деньгами сильно зафиксировали мою ТС на манипуре.
Практика. Не чувствую чакр вообще. За исключением аджны чакры и муладхары чакры. Остальное всё по минимуму.
Мышление – не о чём… есть мысли, но они такие примитивные, житейские.


П.С. Чтобы не нарушать эксперимент я не влияю на себя. Не делаю спец. Практики. Просто не хочу, что бы получилось так же, как с рэйками.


Да и ещё, у меня болит каждая косточка... Кажется, что только волосы не болят
Anaretas
Сегодня я не пошёл не куда, сидел дома… весь день. Состояние не стояния sad.gif


В общем, появилась эмоциональность сильная, причём эмоции низкоуровневые, такие как злость, не удливотворение, и т.д.
Лечусь от горла, сосательными конфетками, ингалятором, полосканием, антибиотиками. Жар сбиваю растиранием спирта по телу. Помогает..
Вот такие дела. То есть день как день. Ну, эмоциональность появилась..


ПС. Ещё голова не чё не соображает, суставы болят на коленях и пальцах.
Anaretas
Спал более менее стабильно. Не помню, что снилось. Температура поднималась всего 1-н раз. Чувствую себя немного лучше.
Весь вечер переезжал в другую комнату, где сделали ремонт (в цвет анахаты =/ ). После началось, то это не получается, то другое. С ПК проблемы, просто не включался =\
В 21:10-21:15 не смогу проконтролировать себя… забыл. Зато в 21:30 напало резкая эмоциональности на всё раздражение, я почему-то сразу вспомнил про 21:10.
Ну, вот такие дела.


Сегодня буду сдавать экзамен (в больном состоянии). Думаю, что «опыта» будет больше.
Xort
Эксперимент свернут по причине дискомфорта обоих сторон.
Aldaris
Я думаю не один человек разбился пока люди научились летать. Я думаю стоит повторить эксперемент, только с другим человеком.
Lynx
Согласна с предыдущим оратором smile.gif. Всё-таки один раз - это не показатель. Тем более, что бедняга Anaretas совсем разболелся.
Xort
Опыт полученный в ходе неудавшегося эксперимента зачастую ценнее успешного опыта. А повтор обязательно будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.