Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернуть "чужое"
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
ru98
После диагностики выявилось достачно "бяк", и есть конкретные догадки кто их "наслал". Вопрос: какая формула может вернуть всё это г.... обратно хозяину. И плюс - защита/"зеркало", чтоб ничего нового не прилипло
Hertik
И в чем это "чужое" проявляется? Ну какого рода бяки?
ru98
Цитата(Hertik @ 1.4.2009, 11:21) *
И в чем это "чужое" проявляется? Ну какого рода бяки?


а это имеет значение?? blink.gif

Я просто хочу все отправить назад "не распаковывая", поэтому и ковыряться в этой гадости желания нет
Hertik
Цитата(ru98 @ 1.4.2009, 13:56) *
а это имеет значение?? blink.gif

Я просто хочу все отправить назад "не распаковывая", поэтому и ковыряться в этой гадости желания нет

Если было внешнее воздействие - бяка уже "распаковалась" и "встроилась" в энерготело жертвы.
А значение разумеется имеет, иначе доктор пропишет какие-нибудь таблетки потому что у пациента что-то болит smile.gif)))
ru98
... понятно ... unsure.gif
Одинокая Волчица
А уже распакованные дары назад не возвращаются??? ohmy.gif
ru98
Цитата(Elayra @ 2.4.2009, 15:43) *
А уже распакованные дары назад не возвращаются??? ohmy.gif


вот и я о том же .... как-то странно получается: раз уж ТЕБЕ НАВЕСИЛИ и ты "подарочек" распаковал, то обратно уже не принимают ... (даже по закону прав Потребителей товар можно вернуть в течение 2-х недель ... а если брак - то 30-и дней ....)

Вопрос-то всего навсего состоит в том: как закатить "откат"! ph34r.gif (разделяю мнение, что это штука рукотворная ..)
Одинокая Волчица
И вот еще вопрос. если подарочек не распакован,т.е. действие не проявлено, то как вообще можно узнать о его существовании? Раз человек понял, что ему что-то навесили- то это уже распакованный продукт! И, на мой взгляд, вернуть распакованное можно. Да еще и добавить в содержимое что-нибудь от себя- так сказать, от доброго сердца в отместку. Надо только подумать как... cool.gif
TASMIR
Както понятие распаковки мягко говоря неточное, если бяка к вам попала её в принцыпе можно снять и назад отправить, тогда готовтесь к футболу, если у вас есть отражающий талисман будет отбивать на подходе.
Одинокая Волчица
TASMIR, но ведь можно же как в футболе сразу и в ворота забить, чтобы больше никаких подач в нашу сторону не было? Или я не правильно размышляю? Пожалуйста, объясните.
ru98
Цитата(TASMIR @ 3.4.2009, 13:58) *
Както понятие распаковки мягко говоря неточное, если бяка к вам попала её в принцыпе можно снять и назад отправить, тогда готовтесь к футболу, если у вас есть отражающий талисман будет отбивать на подходе.


вот вот вот, уже ближе к теме biggrin.gif
А можно подробнее про "отражающий талисман". Какой именно (тока не пишите, что все зависит от бяки) Надо такой, штоб ЛЮБУЮ бяку валило уже на подлёте
Svaty
Цитата(ru98 @ 3.4.2009, 16:18) *
вот вот вот, уже ближе к теме biggrin.gif
А можно подробнее про "отражающий талисман". Какой именно (тока не пишите, что все зависит от бяки) Надо такой, штоб ЛЮБУЮ бяку валило уже на подлёте

На примере бывшего СССР и Америки. Каждая страна создавала свои системы защиты и нападения, предполагая, что сумеет увернуться от удара. Но, как показала практика, нет такой 100% защиты. И поэтому здравомыслящие главы государств пришли к заключению, что гонка вооружений бессмысленна. Тоже самое и защита с помощью рун. Нет ни одного 100% защищающего амулета, потому что если кто-то возмется серьезно, то он будет использовать не только собственную энергию. И если это будет продолжаться методично и долго, то все закончится очень быстро. Заметьте, что профессиональные бойцы каких-либо единоборств всегда стараются избежать ситуаций, которые могли бы привести к столкновению, потому что понимают, что всегда может встретиться человек, обладающий более совершенными навыками и силой.
TASMIR
Цитата(Elayra @ 3.4.2009, 14:39) *
TASMIR, но ведь можно же как в футболе сразу и в ворота забить, чтобы больше никаких подач в нашу сторону не было? Или я не правильно размышляю? Пожалуйста, объясните.

Всё зависит от того кто вратарь. smile.gif
Одинокая Волчица
Короче, я поняла. Против лома нет приема- если нет другого лома. Тогда вообще все действия теряют смысл. Печально.
dragon
Цитата
А можно подробнее про "отражающий талисман". Какой именно (тока не пишите, что все зависит от бяки) Надо такой, штоб ЛЮБУЮ бяку валило уже на подлёте

Может быть, вот это подойдет? Цитирую, стало быть, самоего себя smile.gif

Цитата(dragon @ 15.9.2007, 19:40) *
Цитата
1)Остановимся на Турисаз-Тейваз-Турисаз?


Мне кажется, что из приведенных выше уточненных исходных данных руна Teiwaz не очень-то к месту. Для контратаки с помощью Teiwaz, вероятнее всего, потребуется изменение сознания Вашего клиента в направлении Teiwaz. А это, если я правильно понял условия задачи, представляется излишним. Остается Thurisaz. Но эта руна сама по себе вряд ли обеспечит "эффект зеркала". Чтобы устранить данное затруднение, я бы к Thurisaz добавил руну Jera. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
2)В каком виде будет "отражаться" атака? В виде неудач? Проблем с физическим состоянием (головная боль и т.д.)? или как?


Работает заклятье следующим образом. Все процессы и явления будем пока рассматривать исключительно в сфере духа. Пусть человек А бросил в человека Б предположим камень ("камень" - в нематериальном смысле). Thurisaz, разумеется, данную атаку от человека Б отобьет. В принципе дело сделано, но только наполовину. Попадет ли отбитый камень в человека А - неизвестно.
Чтобы обеспечить вторую половину задания (эффект зеркального отражения), добавим руну Jera. Человек А, как "честный труженик", своевременно (т.е. в нашем случае - в самый неподходящий для него момент) получит "урожай" в полном соответствии с качеством "посевов" и количеством затраченных сил. Иными словами, Jera как бы скорректирует действие Thurisaz таким образом, чтобы отраженный (с помощью Thurisaz) камень поразил человека А.
Вернемся теперь в сферу материи. Как воплотится заклятье в сфере материи - предсказать трудно. Скорее всего процесс пойдет по пути "наименьшего сопротивления". Или, если угодно, минимума энергозатрат: если у человека А имеется склоннсть к кариесу - могут заболеть зубы, если склонность к задумчивости - "вдруг неожиданно" забудет взять сдачу в магазине и т.п. А может быть, человек А просто получит то эмоциональное состояние, которое хотел добиться у человека Б (т.е. весь процесс останется в пределах сферы духа).


С полной версией темы можно ознакомиться здесь: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=488
TASMIR
Хорошо перенаправляет енергию талисман Рейдо, Халагаз, Ера. А Турисаз имеет действие разрушающее, и перенавравлять не его компетенция.
Руника
Цитата(ru98 @ 3.4.2009, 11:20) *
вот и я о том же .... как-то странно получается: раз уж ТЕБЕ НАВЕСИЛИ и ты "подарочек" распаковал, то обратно уже не принимают ... (даже по закону прав Потребителей товар можно вернуть в течение 2-х недель ... а если брак - то 30-и дней ....)

Вопрос-то всего навсего состоит в том: как закатить "откат"! ph34r.gif (разделяю мнение, что это штука рукотворная ..)

Если , как Вы пишите, подарочек распакован, значит он начал действовать и проявлять свое негатевное воздействиею.Я думаю сначала надо убрать эту негативную программу и затем поставить себе защиту для дальнейшего отката в случае повторнорго нападения! smile.gif Для того, чтобы снять воздействие нужно через диагностику определить эту " Бяку" и вибрационным рядом ее убрать! smile.gif
dragon
Цитата(TASMIR @ 4.4.2009, 14:14) *
Хорошо перенаправляет енергию талисман Рейдо, Халагаз, Ера. А Турисаз имеет действие разрушающее, и перенавравлять не его компетенция.

При чем здесь разрушение? Thurisaz используется для защиты, т.е. по "прямому назначению". А перенаправляет как раз Jera в аспекте "каждому по заслугам". Все достаточно просто.

Цитата
Если , как Вы пишите, подарочек распакован, значит он начал действовать и проявлять свое негатевное воздействиею.Я думаю сначала надо убрать эту негативную программу и затем поставить себе защиту для дальнейшего отката в случае повторнорго нападения! Для того, чтобы снять воздействие нужно через диагностику определить эту " Бяку" и вибрационным рядом ее убрать!

Да. И это совершенно очевидно. Если что-то уже "прилипло", защищаться от этого уже поздно. Нужно сначала удалить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.