Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Iskatel
Прошу помощи. Мне необходимы руны моментального действия, т.е. призыв - действие.... Подскажите пожалуйста)))
Hertik
Какая однако понятная постановка вопроса.....
LATO
Цитата(Hertik @ 27.3.2009, 13:49) *
Какая однако понятная постановка вопроса.....


да уж ....
так и хочется 4 Турисаза посоветовать ... а что - действие будет мгновенное ... smile.gif
Iskatel
Например телекинез. Руна позваляющая исплоьзовать его должна действовать моментально.
это относится к боевой магии, когда от тебя до обекта действия несколько метров, а на реализацию чар отсилы пол минуты.
Adventurer
Цитата(Iskatel @ 27.3.2009, 15:31) *
Например телекинез. Руна позваляющая исплоьзовать его должна действовать моментально.
это относится к боевой магии, когда от тебя до обекта действия несколько метров, а на реализацию чар отсилы пол минуты.


Жесть. "Герои Меча и Магии".
hadeken
Держи, друг.



У меня и на телепортацию есть, если что.
hadeken
Цитата(LATO @ 27.3.2009, 15:15) *
да уж ....
так и хочется 4 Турисаза посоветовать ... а что - действие будет мгновенное ... smile.gif


Какое, например, действие?
Одинокая Волчица
Цитата(hadeken @ 27.3.2009, 19:37) *
Какое, например, действие?


а Вы прочитайте про значения рун и станет намного понятнее!
hadeken
Цитата(Elayra @ 27.3.2009, 19:44) *
а Вы прочитайте про значения рун и станет намного понятнее!


А я, вроде бы как, и не вас спрашивал.
Hertik
Цитата(Iskatel @ 27.3.2009, 16:31) *
Например телекинез. Руна позваляющая исплоьзовать его должна действовать моментально.
это относится к боевой магии, когда от тебя до обекта действия несколько метров, а на реализацию чар отсилы пол минуты.

Есть такой магичексий артефакт - автомат Калашникова - как раз действует на объект на расстоянии в пару сотен метров, и за полминуты можно столько "чар" наложить biggrin.gif
PS: Уважаемый, кончайте играть в игрушки. Если так хотите почитать про "боевую магию" - посмотрите ее примеры в исландском эпосе, там неплохо описано smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.