Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лечить щитвидную железу
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
karma
Зоб. Как рунами лечить?
ru98
Цитата(karma @ 17.3.2009, 6:18) *
Зоб. Как рунами лечить?


Нетоксический зоб - это эндокринное заболевание, нарушение синтеза тиреоидных гормонов. Недостаток йода.
Одним словом - нарушение гормонального фона.

Перед лечением назначают обследование, как минимум сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Исходя из показателей анализов - назначают корректирующее лечение.

Т.е. чтобы подбирать руны необходимо знать степень тяжести заболевания (как минимум)

А вообще - должны быть руны на коррекцию обмена веществ
karma
Цитата(ru98 @ 17.3.2009, 11:58) *
Нетоксический зоб - это эндокринное заболевание, нарушение синтеза тиреоидных гормонов. Недостаток йода.
Одним словом - нарушение гормонального фона.

Перед лечением назначают обследование, как минимум сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Исходя из показателей анализов - назначают корректирующее лечение.

Т.е. чтобы подбирать руны необходимо знать степень тяжести заболевания (как минимум)

А вообще - должны быть руны на коррекцию обмена веществ


Самая начальная и вялотекушая форма. Гормоны назначены, не принимаются. Вот я и подумал, может, еще можно справится собственными ресурсами организма. Как будет выглядеть формула? Она нужна двум пациентам. Правда, одна уже принимает гормоны. Значит 2 формулы.
Этот обмен веществ и снижение иммунитета достал, по-моему, всех людей земного шара.
Одинокая Волчица
Цитата(karma @ 17.3.2009, 14:26) *
Самая начальная и вялотекушая форма. Гормоны назначены, не принимаются. Вот я и подумал, может, еще можно справится собственными ресурсами организма. Как будет выглядеть формула? Она нужна двум пациентам. Правда, одна уже принимает гормоны. Значит 2 формулы.
Этот обмен веществ и снижение иммунитета достал, по-моему, всех людей земного шара.



Стоп. А откуда известно про снижение иммунитета? Если результаты иммунограммы?
Svaty
Цитата(karma @ 17.3.2009, 6:18) *
Зоб. Как рунами лечить?

Щитовидку лечить надо очень осторожно, потому что лишняя энергия может привести к необратимым изменениям. Поэтому для лечения достаточно одной руны Альгиз.
karma
Цитата(Elayra @ 17.3.2009, 17:56) *
Стоп. А откуда известно про снижение иммунитета? Если результаты иммунограммы?

Я про их иммунитет не говорил ни слова. Я про общую тенденцию и про себя в частности. Себе делал.
Мы же не можем принимать как квалифицированная клиника и заменять ее, поэтому формулы должны быть общие об улучшения здоровья, но с акцентом на щитовидку. Запросите пробник самой щитовидки - отвечать просто перестану.
Vinany
Вишудха к стихии воды относится, так что Альгиз - Лагуз - Альгиз (если очень серьёзно - можно крест из четырёх Альгиз) и водная магия.
Hertik
Цитата(Vinany @ 17.3.2009, 21:41) *
Вишудха к стихии воды относится, так что Альгиз - Лагуз - Альгиз (если очень серьёзно - можно крест из четырёх Альгиз) и водная магия.

Насколько я знаю Вишудха относится к мифической стихии "эфир" smile.gif
А по теме - надо смотреть в чем причина
Adventurer
Я могу предложить ...эээ...формулу (только что закончил), но вы же сейчас ругаться начнете biggrin.gif karma первый, 100 пудов biggrin.gif
Vinany
Вот:
karma
Цитата(Vinany @ 18.3.2009, 21:11) *
Вот:


Хрен с ней, пусть живет на гормонах. biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 17.3.2009, 21:41) *
Вишудха к стихии воды относится, так что Альгиз - Лагуз - Альгиз (если очень серьёзно - можно крест из четырёх Альгиз) и водная магия.


Воздух. Algiz-Wunjo-Algiz

Цитата(Vinany @ 18.3.2009, 21:11) *
Вот:


Так зачем же 4!
Vinany
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 7.4.2009, 13:03) *
Так зачем же 4!


Для абалденного щастья rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif А от хорошего настроения и гормоны в норму придут smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 8.4.2009, 20:29) *
Для абалденного щастья rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif А от хорошего настроения и гормоны в норму придут smile.gif


Вот только делать потом ничего не захочется.... И зачем? Счастье ведь уже есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.