Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На удачу :)))
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Vinany
См. рисунок.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 14.3.2009, 21:32) *
См. рисунок.


Вы дажее не подозреваете, насколько в правильном направлении Вы двигаетесь.... cool.gif А может, наоборот, знаете... smile.gif
Vinany
Цитата(Nebo @ 15.3.2009, 1:02) *
Vinany, там Gebo-Dagaz-Sowilo-Teiwaz? Как работает?


Дагаз - 4(Соуло - Тейваз). По сути, это вязаное выражение крестообразной формулы, т.е. более сгармонизированное. Думаю, смысл прочтёте smile.gif

Вообще, её первоначальная цель - усиление волевых параметров личности. Всё остальное - следствие.
Hertik
Цитата(Vinany @ 15.3.2009, 16:49) *
Дагаз - 4(Соуло - Тейваз). По сути, это вязаное выражение крестообразной формулы, т.е. более сгармонизированное. Думаю, смысл прочтёте smile.gif

Вообще, её первоначальная цель - усиление волевых параметров личности. Всё остальное - следствие.

Достаточно рискованная формула smile.gif) Например потому что человек под влиянем Дагаз человека его усилившаяся воля может не туда завести... да и "спалить" может.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 14.3.2009, 21:32) *
См. рисунок.


Что у нас есть:

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Мужской амулет . Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка. Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo
Амулет для достижения успеха . Амулет позволяет достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции.

Тут мы даем сочетание Tiwaz, Sowilo, Dagaz. Да, личность будет.... Но.... Побочных эффектов будет больше, чем.... Тем более Sowilo - 4!
Vinany
Отчёт об эксперименте smile.gif На второй день у испытуемой (прошу обратить внимание) наблюдалось неслабое повышение энергетики, появилась "непробиваемость" к внешнему магическому воздействию, усилились волевые качества, а также самочувствие (плохо работает щитовидная железа), но... возрос аппетит, из-за чего по прошествие недели дама (она и так хотела похудеть smile.gif ) перестала носить формулу (дома хранит уж месяц, не выбрасывает... и правильно smile.gif ) По поводу побочного: нарушений гинекологии замечено не было. И учтите, что ей уже 44...
Adventurer
Цитата(Vinany @ 8.4.2009, 21:19) *
И учтите, что ей уже 44...


О да! Дремучая старуха biggrin.gif
Vinany
Цитата(Adventurer @ 8.4.2009, 20:22) *
О да! Дремучая старуха biggrin.gif


Кому что...
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 8.4.2009, 20:19) *
Отчёт об эксперименте smile.gif На второй день у испытуемой (прошу обратить внимание) наблюдалось неслабое повышение энергетики, появилась "непробиваемость" к внешнему магическому воздействию, усилились волевые качества, а также самочувствие (плохо работает щитовидная железа), но... возрос аппетит, из-за чего по прошествие недели дама (она и так хотела похудеть smile.gif ) перестала носить формулу (дома хранит уж месяц, не выбрасывает... и правильно smile.gif ) По поводу побочного: нарушений гинекологии замечено не было. И учтите, что ей уже 44...


Да. Характерно. Если человек с такими свойствами вписывается в реальность - все ОК. Аппетит, да. Это одно из побочных эффектов этой формулы. Ибо нет Uruz.

А при чем тут гинекологи? Почему должны быть проблемы?
Vinany
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 9.4.2009, 6:40) *
А при чем тут гинекологи? Почему должны быть проблемы?


Смещение баланса женских и мужских гормонов в организме. Может, дамам со слабой половой конституцией и не стоит, мало ли... Но тут женщина с восточными корнями и как следует по генетике харрошим уровнем эстрогенов, даж слегка высоковатым... Вот формула её и сбалансировала smile.gif
Руника
Цитата(Vinany @ 8.4.2009, 21:19) *
Отчёт об эксперименте smile.gif На второй день у испытуемой (прошу обратить внимание) наблюдалось неслабое повышение энергетики, появилась "непробиваемость" к внешнему магическому воздействию, усилились волевые качества, а также самочувствие (плохо работает щитовидная железа), но... возрос аппетит, из-за чего по прошествие недели дама (она и так хотела похудеть smile.gif ) перестала носить формулу (дома хранит уж месяц, не выбрасывает... и правильно smile.gif ) По поводу побочного: нарушений гинекологии замечено не было. И учтите, что ей уже 44...

Vinany,Вы вкладывали в амулет намерения по усиление волевых параметров конкретной личности и восстановления ее здоровья. Я просто не поняла , почему амулет изначально определен " на удачу"? rolleyes.gif
Vinany
Цитата(Руника @ 11.4.2009, 11:20) *
Vinany,Вы вкладывали в амулет намерения по усиление волевых параметров конкретной личности и восстановления ее здоровья. Я просто не поняла , почему амулет изначально определен " на удачу"? rolleyes.gif


Т.к. усиление манипуры приводит не только к росту волевых черт личности, но и к общему усилению энерговыделения, т.е. объект начинает активнее как проявлять себя как личность, так и влиять на окружающий мир. Удача - это следствие. Измени себя - и мир вокруг тебя также изменится smile.gif
Cantas
Цитата(Vinany @ 11.4.2009, 12:25) *
Т.к. усиление манипуры приводит не только к росту волевых черт личности, но и к общему усилению энерговыделения, т.е. объект начинает активнее как проявлять себя как личность, так и влиять на окружающий мир. Удача - это следствие. Измени себя - и мир вокруг тебя также изменится smile.gif


Всегда предполагал что удача- это следствие развития интуиции и ощущения потока силы. Влияние же на окружающий мир это вроде наоборот, диктат миру каким он должен быть, даже если вы изменили себя и мир изменился, не факт что этому изменению будет сопутствовать удача.

Предпочитаю следовать потокам Ансуз-Уруз-Йера-Дагаз
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Izuminka
Рисовала на себе формулу, предложенную в самом начале Vinany) Результат: повысилась работоспособность, ушла леность smile.gif
Cantas
Цитата(Izuminka @ 17.4.2009, 14:18) *
Рисовала на себе формулу, предложенную в самом начале Vinany) Результат: повысилась работоспособность, ушла леность smile.gif


А как на счет удачи и счастливых совпадений???
Izuminka
Цитата(Cantas @ 17.4.2009, 15:51) *
А как на счет удачи и счастливых совпадений???

А вот этого, к сожалению, не заметила...
Cantas
Цитата(Izuminka @ 17.4.2009, 18:23) *
А вот этого, к сожалению, не заметила...

Видимо потому что банд-руна не на удачу, а на усиление энергетики, про этот вариант в любой книжке по рунной магии написано.
Izuminka
Цитата(Cantas @ 17.4.2009, 18:34) *
Видимо потому что банд-руна не на удачу, а на усиление энергетики, про этот вариант в любой книжке по рунной магии написано.

Ну да, я согласна) Обилие Сол, Тейваз успешно создало эффект шила в попеsmile.gif Но мне он очень даже не помешал wink.gif
Cantas
Цитата
Тема: На удачу smile.gif)), Вязь Dagaz-Sowilo-Teiwaz

Получается что формулировка темы не совпадает с содержанием, я придерживаюсь своего мнения и банд-руну для удачи предложил.
Izuminka
Цитата(Cantas @ 17.4.2009, 18:41) *
Получается что формулировка темы не совпадает с содержанием, я придерживаюсь своего мнения и банд-руну для удачи предложил.

Ну насколько я поняла у автора темы несколько иное понимание удачи: не с неба она валится, а заслуживается. А чтобы что-то заслужить, надо постараться, а чтобы постараться нельзя лениться. Вотsmile.gif Если я не так поняла, то пусть Автор поправит)
Сantas, надо будет и вашу потом опробовать smile.gif
Vinany
Цитата(Izuminka @ 17.4.2009, 17:45) *
Ну насколько я поняла у автора темы несколько иное понимание удачи: не с неба она валится, а заслуживается. А чтобы что-то заслужить, надо постараться, а чтобы постараться нельзя лениться. Вотsmile.gif Если я не так поняла, то пусть Автор поправит)
Сantas, надо будет и вашу потом опробовать smile.gif


Всё правильно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.