Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деактивация
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
north0904
Ситуация такая...
Был у меня друг. Были у него проблемы.
Сделал ему два амулета:
1) Тейваз - Феху - Лагуз
2) Турисаз - Тейваз - Турисаз

Платы никакой не взял. Когда делал амулеты, был так сказать еще начинающим рунологом и не учел, что за все необходима плата. Хотя бы символическая.


Человек проблемы разрешил, "поднялся"...в шоколаде вообщем. Но...на старого друга "плюнул".
Это учитывая то мы 8 лет дружили не разлей вода.

Я не желаю ему зла. У меня нет зависти. Просто я понял, что на самом деле этот человек мне не друг, а настоящая искренняя дружба была только с моей стороны. Мы давно уже вообще не общаемся.
Теперь я прото хочу разорвать всякую связь (энергетическую, потому что дружба это некая энергетическая связь).
Проблема в том, что эти 2 амулета "не дают" сделать это полностью (плата не взята, значит энергетическая связь существует).
Вопрос:
Как правильно и корректно разорвать данную энергетическую связь с этим человеком?
TASMIR
Цитата(north0904 @ 10.3.2009, 22:31) *
Ситуация такая...
Был у меня друг. Были у него проблемы.
Сделал ему два амулета:
1) Тейваз - Феху - Лагуз
2) Турисаз - Тейваз - Турисаз

Платы никакой не взял. Когда делал амулеты, был так сказать еще начинающим рунологом и не учел, что за все необходима плата. Хотя бы символическая.
Человек проблемы разрешил, "поднялся"...в шоколаде вообщем. Но...на старого друга "плюнул".
Это учитывая то мы 8 лет дружили не разлей вода.

Я не желаю ему зла. У меня нет зависти. Просто я понял, что на самом деле этот человек мне не друг, а настоящая искренняя дружба была только с моей стороны. Мы давно уже вообще не общаемся.
Теперь я прото хочу разорвать всякую связь (энергетическую, потому что дружба это некая энергетическая связь).
Проблема в том, что эти 2 амулета "не дают" сделать это полностью (плата не взята, значит энергетическая связь существует).
Вопрос:
Как правильно и корректно разорвать данную энергетическую связь с этим человеком?

Представьте что ето был подарок, возможно что раньше он также чтото вам делал просто так. А связь просто оборвите да и забудьте и все дела.
dragon
Не совсем понял, какая существует корреляция между оплатой и энергетической связью, ну да ладно...

Способ 1. Прямое колдовство. Отсюда http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17скачать книгу "Общая и теретическая магия" и действовать в соответствии с разделом "Топоры. Детектирование".

Способ 2. То же самое с помощью рун. Рунические аналоги "Топоров":
Цитата
"Темное" пресечение — Thurisaz
"Светлое" — Dagaz
Пресечение вкупе с обороной — Algiz
Исключающее возможность самопроизвольного возобновления уз («отжиг») — Sowulo
Универсальная — Hagalaz

Цитируется из учебника по рунам того же автора.

От себя лично могу добавить, что при наличии подобной проблемы обычно удавалось обходиться 1 способом. Быстро и вполне эффективно.
north0904
Цитата(dragon @ 10.3.2009, 22:24) *
Не совсем понял, какая существует корреляция между оплатой и энергетической связью, ну да ладно...

Способ 1. Прямое колдовство. Отсюда http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17скачать книгу "Общая и теретическая магия" и действовать в соответствии с разделом "Топоры. Детектирование".

Способ 2. То же самое с помощью рун. Рунические аналоги "Топоров":

Цитируется из учебника по рунам того же автора.

От себя лично могу добавить, что при наличии подобной проблемы обычно удавалось обходиться 1 способом. Быстро и вполне эффективно.

Вы имеете ввиду деактивацию энергетической связи или деактивацию амулетов, а следовательно энергетической связи?

Расскажите пожалуйста про "способ", с помощью которого вы разрешали подобную проблему.
Знахарь
Здравствуйте ! Попробую и я свои пять копеек вставить. Думаю для такого дела лучше всего использовать вязь Ледоруб с Лигатуры.
http://ligature.narod.ru/main1.html
В практике применялся уже для разрыва отношений и привязок с приворотами.
north0904
Цитата(Знахарь @ 10.3.2009, 23:12) *
Здравствуйте ! Попробую и я свои пять копеек вставить. Думаю для такого дела лучше всего использовать вязь Ледоруб с Лигатуры.
http://ligature.narod.ru/main1.html
В практике применялся уже для разрыва отношений и привязок с приворотами.

Знахарь, спасибо! Об этой связке знаю, но пока еще подумаю..поразмыслю..что лучше будет. Я человеку вреда не хочу принести. С другой стороны все связи с ним обрубить хочу. Здесь золотая середина нужна. smile.gif
dragon
Цитата(north0904 @ 10.3.2009, 23:05) *
Вы имеете ввиду деактивацию энергетической связи или деактивацию амулетов, а следовательно энергетической связи?

Расскажите пожалуйста про "способ", с помощью которого вы разрешали подобную проблему.


Речь идет именно о деактивации энергетической связи. Амулеты как работали, так и будут работать.
Сначала визуализируете себя и осуществляете детектирование, т.е. обстоятельно исследуете свое нематериальное "тело". Если связь действительно существует, Вы "увидете" поток. Чтобы определить, что это действительно тот поток, нужно создать еще одИн свой поток и начать накручивать виток за витком на исследуемый поток. После нескольких витков, Ваш поток начнет накручиваться на изучаемый поток самостоятельно, причем с большой скоростью. В конечном итоге, Вы увидете, к кому ведет изучаемый поток. Если он ведет к Вашему бывшему другу, это та самая искомая энергетическая связь, от которой нужно избавиться. Визуализируем остро отточенный топор (я из чисто субъективных соображений использую меч с руной Тейваз) и "перерезаете" ненужный поток. Одного раза обыкновенно бывает недостаточно Поток восстанавливается как бы сам собой. Поэтому вышеприведенная операция повторяется несколько раз, пока ненужный поток не исчезнет. Через несколько дней желательно провести дополнительное детектирование, чтобы окончательно убедиться, что поток исчез. Что еще можно добавить? Избавление от лишней энергетической связи сопровождается обычно чувством облегчения. "Камень с души свалился" - примерно как-то так. Если же окажется, что поток отсутствует, значит энергетической связи не было и избавляться, фактически, не от чего. Из самой природы приведенного здесь процесса деактивации энергетической связи следует, что никакого вреда Вашему бывшему другу приченено не будет. Вы его персоны просто не касаетесь. Самое неприятное - если он от Вас потихоньку подпитывался, то будет лишен источника такой подпитки.
north0904
А как вы думаете, может быть амулеты, которые я ему дал, также от меня подпитываются?
Проще говоря за счет моей энергии обеспечивается защита и продвижение данному человеку.
Тогда встает вопрос, есть ли возможность деактивировать сами амулеты?
dragon
Цитата(north0904 @ 11.3.2009, 11:00) *
А как вы думаете, может быть амулеты, которые я ему дал, также от меня подпитываются?
Проще говоря за счет моей энергии обеспечивается защита и продвижение данному человеку.
Тогда встает вопрос, есть ли возможность деактивировать сами амулеты?

Маловероятно. Скорее всего эгрегор Асатру, получив от Вас требуемый объем силы/энергии, самостоятельно обеспечивает работу амулетов. Но если даже какая-то связь осталась, ее можно будет прервать тем же способом.
Finngeir
Очень давно читаю сей форум, но раньше желания не было писать ибо очень много умных мужей занимаются онанизмом. north0904 и вы собственно то же. Я так понимаю вы уже давно не начинающий и не птенец, чего страдаете. Как минимум рунологи знают две руны благодря которым можно разорвать любые связи, правда разными путями. Подумайте на этот счет, если Вы вдруг не сможете найти ответ то ни кто вам помочь не сможет. Вы так и буду ходить с этой связью.

ЗЫ
Никого не хочу обидеть просто надоело читать все время обо дном и том же.

ЗЫЗЫ
Извините еще раз если кого то все таки обидел или задел своими словами.
Hertik
Я бы на вашем месте не стал бы мудрить с визуализацией и "энергетикой", вот это как раз очень хорошо подходит к понятию онанизм wink.gif
Если хотите ЗАВЕРШИТЬ эту ситуацию,чтобы старые "правила игры" перестал действовать - Дагаз вам в помощь
Вязью Ледоруб пользоваться бы в данном случае не стал, слишком уж она нордично-сурова для этого дела
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.