Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм "Сердце воина"
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Lynx
Фильм "Сердце воина", скорее всего испанский.
Прелюдия: варвар с боевой подругой забираются в древний склеп за магическим камнем. Напротив входа на возвышении восседает мумия воина-охранителя склепа, вокруг него по стене вырублены некие письмена.

- Ты можешь прочитать? - спрашивает он.
- Сейчас посмотрю... - *показывают крупным планом руны Старшего Футарка. Почти все даже правильно начертаны.* - Похоже на стигийский диалект... - *крупным планом Отала, Альгиз, Эваз и Урус* - Великий камень, воин, кровь, воин... - наконец возвещает леди.
- Я понял! Камень у этого воина вместо сердца! - орёт варвар и бросается расколупывать грудину мумии.
- Погоди... - *крупным планом Альгиз, Перт, Беркана и Перт* - Здесь ещё говорится о каком-то проклятии...

Что ж... проклятие этого варвара всё же настигло. В защиту этого фильма могу сказать, что там было пару неплохих смешных моментов, да и весь он не классическое фэнтази.
eugene
Цитата(Lynx @ 23.3.2007, 20:12) *
Фильм "Сердце воина", скорее всего испанский.
....
Что ж... проклятие этого варвара всё же настигло. В защиту этого фильма могу сказать, что там было пару неплохих смешных моментов, да и весь он не классическое фэнтази.

Это, случайно, не тот фильм "Сердце воина", который можно описать как фильм "о вреде ролевых игр"?
Где действие происходит одновременно в фэнтезийном мире и в нашем, который интерпретируется в сознании одного из игроков как фэнтезийный и т.д.?
Lynx
Да-да, именно этот фильм. Подросток воображает себя воином-варваром из параллельного мира и пытается убить депутата парламента, полагая, что тот злой колдун, а сей акт освободит героя от проклятия.
Я смотрела фильм и всё думала, если у этого парня крыша так ненадежно привинчена, как он умудрился до своего-то возраста дожить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.