Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напутствие в дорогу.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Layka
Очень близкий человек уехал в путешествие на полгода в Индию, с минимальным бюджетом и минимальным знанием языка. Спровоцирован был отъезд непреодолимым желанием оторваться от своей повседневной реальности для переосмысления своей жизненной и духовной позиции. Желание уехать туда было настолько сильным, что организовалась почти невозможное - и виза на полгода и нереально дешевое жилье и билеты по акции за копейки. Но трудности, я знаю, начнутся...
Отдала с собой Райдо, Дагаз, Эйваз. Центральную руну воспринимала как цель.
Vinany
Значит, дорога принесёт резкие неожиданные изменения, которые повлияют на всю его дальнейшую судьбу. Притом в его понимании - в лучшую сторону. А учитывая, что есть Индия... Мужайтесь, он не захочет домой...
skyggni
А в формуле точно Eihwaz, данная руна приведет к довольно сильным переменнам, конечно в лучшую сторону.
dragon
А диагностику на предмет наличия принуждения проводить не пробовали? У меня уже давно формируется тихое подозрение, что когда человеку вдруг захотелось в Индию или Тибет "для развития", все это выглядит настолько непонятно, дико и болезненно, что волей-неволей напрашивается предположение о внешнем воздействии. Одна только история с Е. Блаватской чего стоит...
Layka
Нет. Никакого принуждения) Скорее давно вынашиваемая мысль которая в силу наступившей готовности к Действию реализовалась. Причем Индия не ставилась целью как "духовное место", человек идет своим путем и уже давно, целью является само путешествие...
Да, я готова к любым последствиям - и к нежеланию вернутся тоже. Я уважаю этого человека, его дорогу и этот талисман был именно напутствием...
Вкладывала смысл "дороги под защитой к новому уровню", это если выражаться максимально кратко)
Судя по комментам "выразиться" удалось не только искренне, но и понятно)))
Irbis
Насчет резких неожиданных изменений - согласна, а вот в лучшую ли сторону, не уверена... Если у него на тот момент уже было все хорошо, то может и негатив придти. Вообще рискованное сочетание...
Aries
Не нравятся мне что-то РЕЗКИЕ перемены... Плавные и постепенные - другое дело ИМХО.
А резкие почти всегда бывают болезненными, даже если они и в лучшую сторону, все равно стресс - так уж человек устроен....
Vadi
Цитата(Layka @ 4.3.2009, 21:04) *
Отдала с собой Райдо, Дагаз, Эйваз. Центральную руну воспринимала как цель.


Для больших перемен достаточно Дагаз, имхо.
А в Эйваз Вы какой смысл вкладывали?
Имелись в виду ее защитные свойства?
Или уехавший в Индию мужчина занимается Инь-практиками?
... Сочетание Дагаз и Эйваз - это поиск новых мотиваций в переменившемся мире.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.