Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С таким еще не встречался
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
karma
Пришла на прием женщина лет 25 с ребенком лет 5. Нормально прилично воспитана. В глазах испуг, без всякого хитромудрия. Просит срочно снять порчу с мужа. Бросает семью, приводит другую жену. Я-то думал банальнейшая ситуация, сейчас разведу по своим местам. Ан, нет. Разводит мать своего сына, подали заявление уже. Дочку с матерью на улицу. Сидят решают, какую жену взамен привести.
Понимаю, где-то мне приукрасила мне эта подруга ситуацию. Но факт остается фактом. Посмотрел на фотографию этого мужа -сына - прыщавый недоносок. Полный ноль, как мужское начало. Соски не хватает. Забрал фотографию, вкатил ему на полную катушку сохранение семьи, что просила жена, добавил пару формул для их с матерью. Что теперь будет - не знаю. Небольшой ядерный взрыв. Завтра узнаю первый результат. До сих пор не в себе. Это плохо. Когда я в таком состоянии мама может помереть. Интересная история...
dragon
А в каком смысле "не в себе"? Сил много ушло или наоборот, часть эмоций осталась?
Administrator
А что тебя так удивило? Такая же банальная ситуация, как и если бы он сам загулял или любовница нашаманила.... Тут конечно мамаша изобретательная попалась.. не все так далеко идут... Ну так тем более, если помрёт, то всем им лучше станет...
karma
Сил не ушло, вообще. А, вот психоз собственный остался. Ф, у меня если на человека такой психоз - жди ему беды. Проверено десятки раз. Развела она, частично меня, понятно. Но, разговор -то шел не о любовнице. Она отказалась отворот делать, когда я еще не понимал в чем дело.
Irbis
Цитата
Ну так тем более, если помрёт, то всем им лучше станет...

Это точно! Мамаши очень даже зловредные попадаются! И нередко от них вреда больше, чем от любовниц! С такими только крутые меры помогают. Например, им хорошо помогает, если найти на кладбище стаканчик с водкой на погиле, пусть даже не одноименной и облить ручку входной двери с соответствующими пожеланиями. Пожелания можно и самому сформулировать. Это не принципиально. Вообще это многим помогает...
dragon
Цитата(karma @ 27.2.2009, 19:21) *
Сил не ушло, вообще. А, вот психоз собственный остался. Ф, у меня если на человека такой психоз - жди ему беды. Проверено десятки раз. Развела она, частично меня, понятно. Но, разговор -то шел не о любовнице. Она отказалась отворот делать, когда я еще не понимал в чем дело.

Стало быть мамаша опосредованно создала (неважно осознанно или нет) внутри Вас некий негативный объект. Который через некоторое время время из Вас выйдет и "откатится" к своему создателю, т.е. в данном случае к мамаше. У Вас же этот "психоз" не слишком уж надолго затянется? Вы мамашу или еще кого-то как бы "прощаете": сначала был "психоз", а затем вновь появилось равновесное состояние. А прощение и поклятие - это практически одно и тоже. Таким образом, лично Вы здесь абсолютно не при чем - Вы просто отбили атаку. А то, что привнесенная извне мерзопакость саданет по полной программе по ее источнику - это уже "ихи проблемы".
Iriza
Цитата(karma @ 27.2.2009, 11:21) *
Сил не ушло, вообще. А, вот психоз собственный остался. Ф, у меня если на человека такой психоз - жди ему беды. Проверено десятки раз.


Уважаемый Карма,
извините, если лезу не в свое дело.
но судя по Вашим постам, в последнее время, мне кажется, что Вы стали очень уж часто нервничать, и выходить из себя из-за чисто рабочих (для Вас) и довольно стандартных ситуаций.
Но, как раз с учетом Вашей профессии и Ваших способностей, это особенно опасно, в первую очередь для Вас, да и для людей, которые Вас окружают.
Может быть стоит об этом задуматься, остановиться, успокоиться?
Мне, например, очень помогает, если удается найти в ситуации, из-за которой псих, что-то смешное. Стоит посмотреть под этим углом, и уже ты владеешь ситуацией, а не она тобой.

А в вышеописанной ситуации, если нейтрализовать мамочку, то жена должна быть готова занять ее место, - такие мужчины просто не могут жить без каблука над головой. ИМХО
Vinany
Цитата(Iriza @ 27.2.2009, 23:03) *
А в вышеописанной ситуации, если нейтрализовать мамочку, то жена должна быть готова занять ее место, - такие мужчины просто не могут жить без каблука над головой. ИМХО


Agree))) И зачем он вашей клиентке?.. Она ОПРЕДЕЛЁННО что-то не договаривает... О благосостоянии семьи мужа или его завещании (а также свекрови) например...
karma
Цитата(dragon @ 27.2.2009, 22:37) *
Стало быть мамаша опосредованно создала (неважно осознанно или нет) внутри Вас некий негативный объект. Который через некоторое время время из Вас выйдет и "откатится" к своему создателю, т.е. в данном случае к мамаше. У Вас же этот "психоз" не слишком уж надолго затянется? Вы мамашу или еще кого-то как бы "прощаете": сначала был "психоз", а затем вновь появилось равновесное состояние. А прощение и поклятие - это практически одно и тоже. Таким образом, лично Вы здесь абсолютно не при чем - Вы просто отбили атаку. А то, что привнесенная извне мерзопакость саданет по полной программе по ее источнику - это уже "ихи проблемы".

В. принципе, да, дракон та прав.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(karma @ 27.2.2009, 16:09) *
Пришла на прием женщина лет 25 с ребенком лет 5. Нормально прилично воспитана. В глазах испуг, без всякого хитромудрия. Просит срочно снять порчу с мужа. Бросает семью, приводит другую жену. Я-то думал банальнейшая ситуация, сейчас разведу по своим местам. Ан, нет. Разводит мать своего сына, подали заявление уже. Дочку с матерью на улицу. Сидят решают, какую жену взамен привести.
Понимаю, где-то мне приукрасила мне эта подруга ситуацию. Но факт остается фактом. Посмотрел на фотографию этого мужа -сына - прыщавый недоносок. Полный ноль, как мужское начало. Соски не хватает. Забрал фотографию, вкатил ему на полную катушку сохранение семьи, что просила жена, добавил пару формул для их с матерью. Что теперь будет - не знаю. Небольшой ядерный взрыв. Завтра узнаю первый результат. До сих пор не в себе. Это плохо. Когда я в таком состоянии мама может помереть. Интересная история...


1. История мало интересная.
2. Чтобы такого не было:
2.1. Жена и муж (невестка для матери и сын). Смотрим их отношения.
2.2. Невестка и свекровь. Смотрим их отношения.
2.3. Сын и мать. Также смотрим отношения.
2.4. Анализируем и все становится ясно и очевидно. Кто там и чего.... Тогда уже Вас не разведут.
3. Вы несколько азартны и достаточно доверчивы. Клиенты видят это и могут пытаться Вас развести, или даже использовать Вас в темную. Или вообще сбросить негатив на Вас. Достаточно распространенный способ: Приходит клиент с пустяковым вопросом. Потом просит о чем-то (стакан воды, и так далее). Вы выходите из комнаты. Клиент оставляет в комнате что-то, связанное с негативом (то, что , например, подбросили ему) и уходит.

Цитата(Iriza @ 27.2.2009, 22:03) *
А в вышеописанной ситуации, если нейтрализовать мамочку, то жена должна быть готова занять ее место, - такие мужчины просто не могут жить без каблука над головой. ИМХО


Совершенно верно.
skyggni
Цитата(karma @ 27.2.2009, 21:21) *
Сил не ушло, вообще. А, вот психоз собственный остался. Ф, у меня если на человека такой психоз - жди ему беды. Проверено десятки раз. Развела она, частично меня, понятно. Но, разговор -то шел не о любовнице. Она отказалась отворот делать, когда я еще не понимал в чем дело.

А может здесь проявление некой стихийной силы, у самого иногда было такое, тут как рубильник включили и все во всем квартале свет погас, и тоже силы не уходят и вроде повода никакого не было, это так не по теме. Возможно невестка и мать сына просто спровоцировали ситуацию.
karma
М...да. Думаю, что все вы правы. надо башкой своей думать маленько, с кем имеешь дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.